Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DISEL
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 27.5.2010, 17:53) *

у всех. У многих сегодня вообще неработает.

ну хоть успокоился, а то бедному модему досталось ни за что.
Jo#n
блин да чтож такое - вчера вааще инета не было, страничку кое-как загрузит а потом скорости ноль и тупит, тупит... чувствую с июня будет ещё хуже ввиду "увеличения" скоростей.


вопрос скорее к Сергею - на сайте статистики видно что с меня за май сняли за услугу домашняя сеть, но не всю сумму, а четверть.
Но по скорости обмена с локальными трекерами я не заметил что домашнгяя сеть работает.
Вопрос - за что с меня деньги сняли, и будет-ли домашняя сеть работать в июне? (мне не жалко 25р., но раз сняли деньги за услугу - предоставьте).
и ещё вопрос - если на сервере статистики сменить тариф, услуга "домашняя сеть" останется? по логике да - а как дела обстоят на практике?
moderator
Цитата(Jo#n @ 28.5.2010, 8:04) *

Вопрос - за что с меня деньги сняли, и будет-ли домашняя сеть работать в июне? (мне не жалко 25р., но раз сняли деньги за услугу - предоставьте).


ДС в мае работает, точно. У тебя скорее всего зарезана скорость на порту, проверь. Если ты на тарифе Unlim, обычном, в котором включена услуга ДС. Или если в апреле переключаясь на HIT писал отдельное заявление на подключение ДС.

Цитата(Jo#n @ 28.5.2010, 8:04) *

и ещё вопрос - если на сервере статистики сменить тариф, услуга "домашняя сеть" останется? по логике да - а как дела обстоят на практике?


По логике, если ты сменишь на Disel HIT, то не останется конечно, так как она не включена в данный тариф. Отдельно надо идти и писать заяву на ДС. Ну если у тебя уже ХИТ, и ДС ранее была подключена заявлением, то по логике - останется, но логика ЮТК не всегда совпадает с обычной логикой smile.gif
Jo#n
Цитата(BiTL @ 28.5.2010, 10:17) *

ДС в мае работает, точно. У тебя скорее всего зарезана скорость на порту, проверь. Если ты на тарифе Unlim, обычном, в котором включена услуга ДС. Или если в апреле переключаясь на HIT писал отдельное заявление на подключение ДС.


до этого #@$ хита всё работало и ДС в том числе.
в мае перешел на хит (переключил в личном кабинете в конце апреля), потом написал заяву на ДС, сказали что ДС заработает только с 1 июня. но деньги за пользование услугой ДС сняли уже в мае, причём с 25 числа, и четверть от необходимой суммы.
собственно суть вопроса заключается в "ДС не работает, а за что деньги сняты".
думаю теперь понятнее описал smile.gif


Цитата

но логика ЮТК не всегда совпадает с обычной логикой smile.gif


вот поэтому спрашиваю у Гуру smile.gif
sergey004
Цитата(Jo#n @ 28.5.2010, 8:04) *

вопрос скорее к Сергею - на сайте статистики видно что с меня за май сняли за услугу домашняя сеть, но не всю сумму, а четверть.
Но по скорости обмена с локальными трекерами я не заметил что домашнгяя сеть работает.
Вопрос - за что с меня деньги сняли, и будет-ли домашняя сеть работать в июне? (мне не жалко 25р., но раз сняли деньги за услугу - предоставьте).
и ещё вопрос - если на сервере статистики сменить тариф, услуга "домашняя сеть" останется? по логике да - а как дела обстоят на практике?


Выйду из отпуска в понедельник посмотрю за что сняли и как влияет смена тарифа на ДС. По поводу ДС надо посмотреть что у тебя на порту (обычно при обращении в Тех.Поддержку Краснодара, они зарезают скорость - "чтоб не жаловался").
Семен Семенович
Цитата(sergey004 @ 28.5.2010, 17:27) *

Выйду из отпуска в понедельник посмотрю за что сняли и как влияет смена тарифа на ДС. По поводу ДС надо посмотреть что у тебя на порту (обычно при обращении в Тех.Поддержку Краснодара, они зарезают скорость - "чтоб не жаловался").

Сергей, а можешь подсказать в чем проблемма сейчас с инетом, со вчерашнего вечера нет инета на безлемитке, в диал апе все окей, в тех поддержке отвечают идут тех работы, и сколько они будут идти?
Семен Семенович
хочу узнать кто живет в северной черте города и у кого тел. начинается на 7 , работает ли у вас инет?
moderator
Цитата(семен семенович @ 28.5.2010, 20:25) *

хочу узнать кто живет в северной черте города и у кого тел. начинается на 7 , работает ли у вас инет?


Как же они ответят, если у них неработает) Мне уже несколько человек с 7-ой жаловались, что неработает.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 28.5.2010, 20:32) *

Как же они ответят, если у них неработает) Мне уже несколько человек с 7-ой жаловались, что неработает.

в общем сервис от ютк в действии ak.gif
Mihali4
Подскажите как в личном кабинете сменить тариф с дизель анлим на анлим хит, а то не получается... sad.gif
Семен Семенович
Цитата(Патриот @ 30.5.2010, 13:58) *

Подскажите как в личном кабинете сменить тариф с дизель анлим на анлим хит, а то не получается... sad.gif

заходишь Лицевой счет Деньги/Услуги
кликаешь Техническая инф.
кликаешь на номере твоей карточки dsl000-----
далее кликаешь SSG-подключение
и выбираешь далее в правом верхнем углу Тарифные планы тот тариф, который тебе нужен.
impulse
Подтвреждаю, на 7 не работает АДСЛ, нет несущей с DSLAM... обидно...
Семен Семенович
Цитата(impulse @ 30.5.2010, 17:22) *

Подтвреждаю, на 7 не работает АДСЛ, нет несущей с DSLAM... обидно...

у меня сегодня утром АДСЛ начал работать, не знаю на долго ли aq.gif
Mihali4
семен семенович, вот спасибо вам. Я себе поставил тариф анлим хит 512 это значит что у меня с 1 июня будет скорость 1024? Или надо было сразу 1024 ставить?!
Семен Семенович
Цитата(Патриот @ 30.5.2010, 17:51) *

семен семенович, вот спасибо вам. Я себе поставил тариф анлим хит 512 это значит что у меня с 1 июня будет скорость 1024? Или надо было сразу 1024 ставить?!

если у тебя был другой тариф и ты переходишь на анлим хит, то нужно было выставлять ту скорость, которая тебе нужна и опять же, нужно чтобы на 01.06.2010г у тебя на счету были деньги в соответствии с выбраным тарифом.
-=gosha=-
чего то нет обещанного повышения скорости! angry.gif

они мне не скорость увеличили а абон плату уменьшели, бред какой то...
Семен Семенович
Цитата(-GOSHA- @ 1.6.2010, 12:46) *

чего то нет обещанного повышения скорости! angry.gif

они мне не скорость увеличили а абон плату уменьшели, бред какой то...

звони в тех.поддержку, пусть обьясняют в чем причина.
Jo#n
подтверждаю - деньгу сняли меньше, скорость не повысили.
причём тариф - unlim hit 128, который теперь вроде как "социальный" называется
-=gosha=-
Цитата(семен семенович @ 1.6.2010, 12:48) *

звони в тех.поддержку, пусть обьясняют в чем причина.

Звонил раз 15, на после полторы минуты ожидания сбрасывают...
Семен Семенович
Цитата(-GOSHA- @ 1.6.2010, 13:19) *

Звонил раз 15, на после полторы минуты ожидания сбрасывают...

тогда лишний раз это показываетих отношение к клментам
Радомир
Цитата(-GOSHA- @ 1.6.2010, 12:46) *

чего то нет обещанного повышения скорости! angry.gif

они мне не скорость увеличили а абон плату уменьшели, бред какой то...

У меня тоже скорость не выросла. Как пояснили в техподдержке, они повышают скорость поэтапно каждому клиенту в течении сегодняшнего дня, заверили что завтра у меня скорость повысится. В общем завтра и проверим.
-=gosha=-
Цитата кубанского форума:
Во избежание ошибок в начислениях, биллинговая система увеличивает скорость доступа к сети Интернет на шаг вперед поэтапно, по каждой группе абонентов.
Увеличение скоростей будет завершено в течение суток.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
01.06.2010-14:20 Ред.: SUPPORT
-=gosha=-
Кому нибудь уже нормально включили обещанную скорость???
moderator
Цитата(-GOSHA- @ 1.6.2010, 22:16) *

Кому нибудь уже нормально включили обещанную скорость???


Я переключил тариф в конце мая, выбрал 512кбит HIT, сейчас "домашнюю сеть" успешно отключили, а скорость выше 420-450 кбит не поднимается, ну так как у меня и на старом Unlim-256 в следствии акции "время скорости" было весь май 400кбит, то разницы не чуствую пока. 512 кбит невижу.
Jo#n
заработало как надо - сокрость поднялась, но деньги сняли интересные - 100р. причем в расшифровке написано "резервирование порта" smile.gif
sergey004
Кому повысили скорость ???

1. У кого был в Мае тариф Unlim-Врямя скорости - Скорость не поднимут.
2. У кого был в Мае тариф Unlim-Врямя скорости и была смена тарифа на Unlim Hit, то в Июне будет именно выбранный тариф ( если выбрали 256 - то 256 и будет) - Скорость не поднимут.
3. У кого был в Мае тариф Unlim Hit и небыло смены тарифа - Скорость поднимут.

Жаль, что разъяснения получаем после того как все прошло.
Jo#n
мне вчера ночью наконец в порядок привели - скорость подняли, деньгу как положено сняли smile.gif
moderator
Сегодня вечером часа 2 небыло инета (как выяснилось во всём крае, у абонентов ЮТК). Опять "старые песни о главном", авторизацию модем не проходит и всё. Прийдется наверное опять в СвязьНадзор жалобу писать, затрахали.
Jo#n
Цитата(BiTL @ 3.6.2010, 21:45) *

Сегодня вечером часа 2 небыло инета (как выяснилось во всём крае, у абонентов ЮТК). Опять "старые песни о главном", авторизацию модем не проходит и всё. Прийдется наверное опять в СвязьНадзор жалобу писать, затрахали.


ну так лето началось - кетайские хакеры проснулись и начали отаковать йУТэКа.
moderator
Цитата(Jo#n @ 4.6.2010, 8:58) *

ну так лето началось - кетайские хакеры проснулись и начали отаковать йУТэКа.


Я придумал новую версию, почему всегда в мае начинается "ютк-рандеву". Жаркое летнее кубанское солнце бомбардирует сервера ЮТК своими анти-нейтрино, глюонными мионами и прочими бозонами. Вот. Никто не виноват.
moderator
Сегодня у меня опять инет лагал. Причем как нарочно, когда я в интернет-магазине заказ оформлял.

Вот такой вот лог:
Изображение

Целый час колбасился. "То потухнет, то погаснет".
Homer
Подскажите, пожалуйста.
Меняю через сервис статистики тариф на: [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 256 Кбит/с
При нажатии кнопки "Сохранить" выдает:
Сообщение: <2302>
Unknown ssg-service-group

И кнопка "Вернуться", которая возвращает на предыдущий шаг.
Текущий тариф у меня - Unlim-128. Как изменить его?
Гарри Гаррисон
А эта.. Раньше с торрентами не возился, так как особо качать нечего было. Сейчас вот решил попробовать значится. Но блин чета скорость, что на обычной закачке, что так - одинаковые. Это надо домашнюю сеть подключить или что-то настраивать? smile.gif
moderator
Цитата(Гарри Гаррисон @ 15.6.2010, 16:32) *

А эта.. Раньше с торрентами не возился, так как особо качать нечего было. Сейчас вот решил попробовать значится. Но блин чета скорость, что на обычной закачке, что так - одинаковые. Это надо домашнюю сеть подключить или что-то настраивать? smile.gif


Во-первых, какой торрент-трекер? Если не "кубанский", то этож внешка, выше тарифной скорости и не будет.

Во-вторых, если тариф HIT, то Домашнюю сеть надо отдельно подключать. И вот тогда если торрент-трекер юзать месный, тоесть kubanmedia.org например, и на файле достаточно раздающих, то будет качать быстрее тарифной скорости. Если на порту не зарезана скорость.
Гарри Гаррисон
Да вот внешка получается... sad.gif
Радомир
Цитата(Гарри Гаррисон @ 15.6.2010, 17:58) *

Да вот внешка получается... sad.gif

Было дело на внешних трекерах качал, попадались раздающие с ЮТКашными АЙПИ, скорость 7 мегабит достигала...
moderator
Цитата(Ратамахата @ 15.6.2010, 18:59) *

Было дело на внешних трекерах качал, попадались раздающие с ЮТКашными АЙПИ, скорость 7 мегабит достигала...


ну это если повезёт )
Радомир
Цитата(BiTL @ 15.6.2010, 19:07) *

ну это если повезёт )

Ну значит я везучий человек, более пяти десятков фильмов выкачал на большой скорости за небольшой промежуток веремени.
moderator
Цитата(Ратамахата @ 15.6.2010, 19:18) *

Ну значит я везучий человек, более пяти десятков фильмов выкачал на большой скорости за небольшой промежуток веремени.


Просто ретрекер работает. Спасибо скажи админам кубанмедиа.орг, обмен пирами лакальными организован для домашней сети ЮТК.
Радомир
Цитата(BiTL @ 15.6.2010, 19:27) *

Просто ретрекер работает. Спасибо скажи админам кубанмедиа.орг, обмен пирами лакальными организован для домашней сети ЮТК.

Огромное им МЕРСИ!!!!!
Homer
Цитата(MadMan @ 15.6.2010, 14:36) *

Подскажите, пожалуйста.
Меняю через сервис статистики тариф на: [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 256 Кбит/с
При нажатии кнопки "Сохранить" выдает:
Сообщение: <2302>
Unknown ssg-service-group

И кнопка "Вернуться", которая возвращает на предыдущий шаг.
Текущий тариф у меня - Unlim-128. Как изменить его?


Уже сам разобрался...
Семен Семенович
Модем ZyXEL настроен Bridge, как перестроить в Routing?
Помогите.
moderator
Цитата(семен семенович @ 21.6.2010, 18:00) *

Модем ZyXEL настроен Bridge, как перестроить в Routing?
Помогите.


Вопервых какая модель? Зюхели разные бывают. Во вторых, в интсрукции же написано, а в остальном, все аналогично д-линку же.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 21.6.2010, 19:03) *

Вопервых какая модель? Зюхели разные бывают. Во вторых, в интсрукции же написано, а в остальном, все аналогично д-линку же.

все уже настроил, кис блокировал и не давал мне программно настроить, отключил его, настроил модем и снова включил кис и все стало в норме.
Reverie
Да что ж за фигня опять?? что снова на ремонты всё спишется???
С воскресенья проблемы с и-нетом. Периодические исчезания куда-то в небытие на час, а то и больше. Снова какие то силы вселенной мешают? смешно, один пакет пройдет и опять тишина. Так не то что в он-лайн игрыне поиграть, так даже страницы не грузятся!
КОГДА ЖЕ ЮТК СТАНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ????!!!!!! aq.gif
moderator
Цитата(Reverie @ 6.7.2010, 10:51) *

КОГДА ЖЕ ЮТК СТАНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ????!!!!!! aq.gif


Это из рубрики научной фантастики. Небудет оно никогда нормально работать.
Jo#n
а я уже привык, что если оставил инет включенным днём - вечером выключить модем, подождать до 22 или 23 часов и включить потормозить на просторах инету.
Reverie
Да уж, потормозить конечно можно, только еще можно сэкономить эти деньги и пойти сока купить, а и-нет с телефона выходить. Тем более что там 3g есть.
*пошла обдумывать такой вариант и мучиться с ЮТК wink.gif
moderator
Вы просто ещё невидели как сейчас работает "дизель" в хуторах и сёлах (Вознесенка, Синюха, и т.п.), это натуральный пизд#ц, он там вообще неработает. На 2 минуты в час если появится - уже хорошо.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 6.7.2010, 18:00) *

Вы просто ещё невидели как сейчас работает "дизель" в хуторах и сёлах (Вознесенка, Синюха, и т.п.), это натуральный пизд#ц, он там вообще неработает. На 2 минуты в час если появится - уже хорошо.

а денюжки исправно берут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.