Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DISEL
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
grek™
Цитата(Jo#n @ 1.11.2011, 10:41) *

кстати - недавно платили, в абонентсом висит телек дизельтиви крутит. так вот пока платили (минут 5) картинка раз 5 подвисла и один раз кубики посыпались smile.gif

это уже пару недель так...я уже телик перестал включать в надежде что показывает нормально...((
grek™
Кстати sergey004, когда в конторе можно будет за инет заплатить?
а то ни кассы ни терминал - не работают...
RES
Цитата(grek™ @ 1.11.2011, 10:15) *

Кстати sergey004, когда в конторе можно будет за инет заплатить?
а то ни кассы ни терминал - не работают...
Вчера оплатил с терминала, проблем не было.
sergey004 а тарифы , которые сейчас остаются? И на сколько срезается скорость при превышении трафика?
sergey004
Цитата(RES @ 1.11.2011, 12:35) *

Вчера оплатил с терминала, проблем не было.
sergey004 а тарифы , которые сейчас остаются? И на сколько срезается скорость при превышении трафика?


Тарифы старые остаются.
Скорость снижается до 128 кбит/с. (Скорость к локальным ресурсам не ограничивается)
moderator
Тарифы прикольные smile.gif

Но вот эти

ускорение х16 - 400 руб/месяц
ускорение х32 - 500 руб/месяц
ускорение х64 - 600 руб/месяц (скорость до 16 мбит/с)


при наличии

максимальное ускорение - 320 руб/месяц (отменяет все ускорения)

вообще непонятны. Возможно, чтобы включить "максимальное ускорение" нужно в том числе оплачивать х64, типа, +320.


А это точно для всех населённых пунктов, и для ADSL? =)

grek™
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 12:56) *

Тарифы прикольные smile.gif

Но вот эти

ускорение х16 - 400 руб/месяц
ускорение х32 - 500 руб/месяц
ускорение х64 - 600 руб/месяц (скорость до 16 мбит/с)


при наличии

максимальное ускорение - 320 руб/месяц (отменяет все ускорения)

вообще непонятны. Возможно, чтобы включить "максимальное ускорение" нужно в том числе оплачивать х64, типа, +320.
А это точно для всех населённых пунктов, и для ADSL? =)

плюс еще непонятна строчка в "изменение тарифа"
[РТК]Домо-минимум DSL-до2Мб/с

Эт че я тока до 2 мбит могу подключить???
-=gosha=-
совсем запутался, кто нибудь может дать развернутый ответ про новый тариф???
moderator
Цитата(-=gosha=- @ 1.11.2011, 13:16) *

совсем запутался, кто нибудь может дать развернутый ответ про новый тариф???


я тоже не сразу вдуплил )

Суть вот в чём:

базовый тариф - 349 руб/месяц (скорость 256 кбит/с, ограничение трафика в месяц - 10 Гбайт)

далее, если хотим увеличить скорость, то выбираем варианты:

ускорение х2 - 100 руб/месяц
ускорение х4 - 200 руб/месяц
ускорение х8 - 300 руб/месяц
ускорение х16 - 400 руб/месяц
ускорение х32 - 500 руб/месяц
ускорение х64 - 600 руб/месяц (скорость до 16 мбит/с)


здесь 256 кбит базового умножается на выбранное ускорение. Цена ускорения плюсуется к цене базового тарифа.


Ну и чтобы снять ограничение трафика 10гб надо сверху накинуть ещё
снятие ограничения по трафику - 50 руб/месяц

- - - -

И так, например, я беру базовый + ускорение х16 + снятие ограничения по трафу = 349 + 400 + 50 = 799 рублей за 4мбита анлима
werman
А максимальное ускорение - 320 руб/месяц для чего ?
moderator
Цитата(werman @ 1.11.2011, 13:48) *

А максимальное ускорение - 320 руб/месяц для чего ?


Это пока загадка smile.gif Но врядли маркетологи Ростелекома такие тупые, чтобы сделать максимальную скорость дешевле чем ускорение до 8 мбит.
grek™
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 13:55) *

Это пока загадка smile.gif Но врядли маркетологи Ростелекома такие тупые, чтобы сделать максимальную скорость дешевле чем ускорение до 8 мбит.

кто первый проверит?))
bigwolf
а услуга "Домашняя сеть" в этом тарифе есть? кто нибудь в курсе?
Lord
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 13:55) *

Это пока загадка smile.gif Но врядли маркетологи Ростелекома такие тупые, чтобы сделать максимальную скорость дешевле чем ускорение до 8 мбит.


Думаю надо смотреть в договор. Цену на базовый тариф, скорее всего, менять заморочно, а на доп.услуги они смогут её в последствии накрутить.
sergey004
Вот ссылка на тарифы
http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tariffs_home

Хотя если просто зайти на сайт, их нет.
grek™
кубанский форум заполонили сообщениями, что при переходе на новый тариф + макс ускорение = внешка отвалилась совсем...
moderator
Цитата(Lord @ 1.11.2011, 14:18) *

Думаю надо смотреть в договор. Цену на базовый тариф, скорее всего, менять заморочно, а на доп.услуги они смогут её в последствии накрутить.


вы вообще о чём? Договор тут причем?
Jo#n
может очепятся с макс ускорением? может в действительности 1320? bm.gif bm.gif bm.gif

ВАУ теперь статический айпишник всего за 120 р можно взять
grek™
меня еще вот эта строчка смущает:
Акция «Домо-скорость» в городах Краснодарского края: Новороссийск, Анапа, Армавир, Ейск, Кропоткин, Туапсе, Тихорецк, Тимашевск и Геленджик
moderator
Цитата(grek™ @ 1.11.2011, 14:31) *

меня еще вот эта строчка смущает:
Акция «Домо-скорость» в городах Краснодарского края: Новороссийск, Анапа, Армавир, Ейск, Кропоткин, Туапсе, Тихорецк, Тимашевск и Геленджик


то отдельная фигня. Это ж к тарифу "Базовый тарифный план «Домо-минимум» не относится.
grek™
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 14:34) *

то отдельная фигня. Это ж к тарифу "Базовый тарифный план «Домо-минимум» не относится.

а ну да....туплю...ну в общем надо пробовать, у кого то получается удачно перейти на новый тариф... ))
Jo#n
Цитата(grek™ @ 1.11.2011, 14:36) *

а ну да....туплю...ну в общем надо пробовать, у кого то получается удачно перейти на новый тариф... ))


меня мой устраивает smile.gif bm.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 1.11.2011, 14:39) *

меня мой устраивает smile.gif bm.gif


а я бы таки поимел бы 4 мбита за 799 рублей, вместо текущих 2 мбит за 1050 р.
grek™
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 14:46) *

а я бы таки поимел бы 4 мбита за 799 рублей, вместо текущих 2 мбит за 1050 р.

так пишут все таки что ограничение на скорость снимается за 320 руб...в краснодаре по крайней мере...
сам перейду на этот тариф как до дому доберусь...пока на работе )
VIRu$
все равно я нифига не понимаю. в каком случае работает - МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с 320р. при базовом тарифе тоже? получается 349+320+50=719р
а УСКОРЕНИЕ X64
Скорость до 16 384 Кбит/с 949р. Не верится что-то
VIRu$
Цитата(масяня @ 24.10.2011, 12:38) *

Похоже что да! У нас есть общий знакомый который на ретранслятор устраивается-его попытай!

что-то меня все знают, а не и не догадываюсь. ху из ху масяня? Или опять ник сменен?
Safaryan91
С работы в личный кабинет зашёл пишет типа: "Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее."
grek™
Цитата(Safaryan91 @ 1.11.2011, 18:18) *

С работы в личный кабинет зашёл пишет типа: "Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее."

личный кабинет просто лег по ходу...
guess who?
Цитата(grek™ @ 1.11.2011, 19:08) *

личный кабинет просто лег по ходу...

Он давно уже глючит.
-=gosha=-
перешел с мегабита на тариф [РТК]Домо-минимум DSL-до2Мб/с скорость стала 256, писец, в баланс добавили 530р, жду ответа от ТП
moderator
Цитата(-=gosha=- @ 2.11.2011, 1:42) *

перешел с мегабита на тариф [РТК]Домо-минимум DSL-до2Мб/с скорость стала 256, писец, в баланс добавили 530р, жду ответа от ТП


я думаю, что все нормально. Просто нужно зайти в "Управление услугами тарифа" и добавить нужные опции. Сейчас ты подключил базовый тариф, который и даёт 256 кбит. А опционально ты его можешь раскачегарить. Незабудь включить снятие ограничения на трафик.

upd: Фак, решил проверить smile.gif Перешёл на этот сраный Домо-минимум. Та же фигня ) Изменить услуги тарифа не даёт, пишет что на выбраном тарифе нет никаких услуг. (кстати, кто им названия тарифов придумывает? Какой Гомо-минимум?
guess who?
Цитата(BiTL @ 2.11.2011, 1:55) *

upd: Фак, решил проверить smile.gif Перешёл на этот сраный Домо-минимум. Та же фигня ) Изменить услуги тарифа не даёт, пишет что на выбраном тарифе нет никаких услуг. (кстати, кто им названия тарифов придумывает? Какой Гомо-минимум?

Изображение
moderator
но скорость пока 2 мбита и осталась. Как и было. Наверное пока сессия не прервётся.
ASCOLD
У меня два месяца вот так:
Изображение
оплачиваю-1024 Кбит/с. Утром воошпе 3,5 Мбит показывает.
guess who?
Цитата(ASCOLD @ 2.11.2011, 3:01) *

У меня два месяца вот так:
Изображение
оплачиваю-1024 Кбит/с. Утром воошпе 3,5 Мбит показывает.

Ну ночью скорость на 1мб увеличивают.
ASCOLD
Цитата(nameless @ 2.11.2011, 3:09) *

Ну ночью скорость на 1мб увеличивают.

с каких это щедрот?
DimoN SchuSteR
Сейчас глянул свою скорость. Плачу за 1024 Кбит/с.
-=gosha=-
Цитата(BiTL @ 1.11.2011, 23:55) *

я думаю, что все нормально. Просто нужно зайти в "Управление услугами тарифа" и добавить нужные опции. Сейчас ты подключил базовый тариф, который и даёт 256 кбит. А опционально ты его можешь раскачегарить. Незабудь включить снятие ограничения на трафик.


ага, нажимаю управление услугами, а мне говорят "На Вашем тарифном плане нет доступных дополнительных услуг Интернет."
guess who?
Цитата(ASCOLD @ 2.11.2011, 3:16) *

с каких это щедрот?

Там есть какая-то акция, "ускоряйся" кажется, так вот по ней после 12ч. скорость на 1Мб увеличивается.
grek™
Цитата(BiTL @ 2.11.2011, 1:55) *

upd: Фак, решил проверить smile.gif Перешёл на этот сраный Домо-минимум. Та же фигня ) Изменить услуги тарифа не даёт, пишет что на выбраном тарифе нет никаких услуг. (кстати, кто им названия тарифов придумывает? Какой Гомо-минимум?

я думаю это временные глюки...
вообще на сайте ростелекома висела обьява что эти тарифы действительны с 14 ноября...
Вот сайт:
https://constructor.rt.ru/
http://krasnodar.south.rt.ru/private/homeinternet/
moderator
Цитата(grek™ @ 2.11.2011, 10:09) *

я думаю это временные глюки...


Это понятно. Но нафига они в список этот тариф добавили, если оно не работает нефига?
grek™
Цитата(BiTL @ 2.11.2011, 10:14) *

Это понятно. Но нафига они в список этот тариф добавили, если оно не работает нефига?

а вот это уже непонятно...
тестируют работоспособность??
задатки ютк ))
kaka
так кто кажет моно переходить без потерь или еще нет??????????
moderator
Цитата(kaka @ 2.11.2011, 11:38) *

так кто кажет моно переходить без потерь или еще нет??????????


нет
Safaryan91
Я перевёлся как бы, ща тока скорость 256, и теперь в личном кабинете доступен раздел дополнительных опция, но там один фиг ни чё нет, вообщем они пока налаживают видимо, но вроде можно позвонить им и сказать что бы они подключили тебе всё что ты хочешь, домой приду позвоню, отпишусь))
sergey004
Цитата(Safaryan91 @ 2.11.2011, 17:57) *

Я перевёлся как бы, ща тока скорость 256, и теперь в личном кабинете доступен раздел дополнительных опция, но там один фиг ни чё нет, вообщем они пока налаживают видимо, но вроде можно позвонить им и сказать что бы они подключили тебе всё что ты хочешь, домой приду позвоню, отпишусь))


Сначала подключаем базовый тариф, далее в "управление услугами тарифа" подключаем нужные опции.
Правда у меня этот тариф заработал только сегодня вечером, дважды обращался в тех. поддержку. Сессия была , а Интернета не было.

Сейчас скорость (модем поднимается на 6144/1024)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
guess who?
Цитата(sergey004 @ 2.11.2011, 18:50) *

Сначала подключаем базовый тариф, далее в "управление услугами тарифа" подключаем нужные опции.
Правда у меня этот тариф заработал только сегодня вечером, дважды обращался в тех. поддержку. Сессия была , а Интернета не было.

Сейчас скорость (модем поднимается на 6144/1024)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что почем и какие тарифы подключал?
-=gosha=-
Цитата(sergey004 @ 2.11.2011, 16:50) *

Сначала подключаем базовый тариф, далее в "управление услугами тарифа" подключаем нужные опции.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это все понятно, только в разделе "управление услугами тарифа" пусто... ak.gif
RES
Цитата(-=gosha=- @ 2.11.2011, 18:20) *

это все понятно, только в разделе "управление услугами тарифа" пусто... ak.gif

ну а как они у сергея появились? он как я понял - подключил эти опции.
grek™
Цитата(-=gosha=- @ 2.11.2011, 19:20) *

это все понятно, только в разделе "управление услугами тарифа" пусто... ak.gif

пробуй:
нужно выловить пункт "поключить доп. услуги", пункт "управление услугами" нерабочий..а выловить можно только выбрав вкладку "Интернет" сбоку, а не сверху и успеть нажать вкладку "подключить доп. услуги" и только тогда появляются опции
-=gosha=-
Цитата(RES @ 2.11.2011, 17:29) *

он как я понял - подключил эти опции.

как?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.