Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DISEL
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
VIRu$
3-25-03 такое ощущение, что не повысили а зарезали бывший у меня 64. По тестам еле-еле на 40-50 тянет, какое уж там 64 или 128 как должно. Тут один из вариантов на скорость Измерить скорость
moderator
"измерялками" скорости не измеришь актуальную скорость. Это развод все. Меряй скорость скачиванием файла с какогонить вменяемого ресурса. Ну и ессесно килобайты с килобитами не путать )
VIRu$
Дык там и скачивается файл и на основе его анализируется скорость скачивания и скорость соединения. Всегда показывало нормальную скорость соединения 58-62 (скачки до 80) и на скачку 6-7,5 никто на чистые 8 не претендует. А сейчас соединение 40-50, скачка выше 5 не поднимается. висит в переделах 2-4 blink.gif
mebius
Всё отлично работает, стабильные 256к, занижений скорости не заметил, с этого месяца.
morphey
скорость до сих пор осталась прежней 256, а деньги наверняка сняли как за 384. Когда ж этот бардак кончится.
VIRu$
УРААААААА!!!!!!!!! Заработала az.gif
Скорость Вашего канала: 129.68 Kbps ( 132792 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 16.21 Kbytes/sec



А здесь вчерашняя скорость и сегодня до обеда такая же беда была
Скорость Вашего канала: 33.71 Kbps ( 34516 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 4.21 Kbytes/sec

Homer
Товарищи, у меня интернет странно работает. Я полчаса его подключаю, потом две страницы загружу, третья не грузится, причем подключение есть - 100 Мбит написано! Смотрю - толку не будет, отключаю, подключаю... и снова сижу полчаса жму на кнопку "Повторный звонок" (Ошибка 678). angry.gif Бывает получше, но в основном больше подключаюсь, чем серфаю. Скажите, так и "должно" быть с ЮТК или это у меня что-то не в порядке? З.Ы. Недавно подключился. Слышал, что говно, но неужели настолько?! sad.gif
moderator
Цитата(MadMan @ 2.12.2008, 15:57) *

Товарищи, у меня интернет странно работает. Я полчаса его подключаю, потом две страницы загружу, третья не грузится, причем подключение есть - 100 Мбит написано! Смотрю - толку не будет, отключаю, подключаю... и снова сижу полчаса жму на кнопку "Повторный звонок" (Ошибка 678). angry.gif Бывает получше, но в основном больше подключаюсь, чем серфаю. Скажите, так и "должно" быть с ЮТК или это у меня что-то не в порядке? З.Ы. Недавно подключился. Слышал, что говно, но неужели настолько?! sad.gif


нет, так быть не должно. У меня работает круглосуточно. А лаги если начинаются, то обычно у всех сразу, но это обычно раз в квартал случается, на денька 3-4.
DeeM Vest
И у меня кстати не качает выше 8 килобайт/сек. Тестил трижды с разных сайтов.
И измерялка эта синтететичецкая тоже показала даже поменьше 64К

ГДЕ ПОВЫШЕНИЕ???
sergey004
Цитата(HamBacker @ 2.12.2008, 20:00) *

И у меня кстати не качает выше 8 килобайт/сек. Тестил трижды с разных сайтов.
И измерялка эта синтететичецкая тоже показала даже поменьше 64К

ГДЕ ПОВЫШЕНИЕ???


Смена скорости, как обычно у ЮТК. гладко не прошла.
Оставляйте номер телефона, чтобы можно было проверить.
Всем кто оставлял телефоны выше, скорость подправил, все должно работать.
morphey
Цитата(sergey004 @ 2.12.2008, 22:17) *

Смена скорости, как обычно у ЮТК. гладко не прошла.
Оставляйте номер телефона, чтобы можно было проверить.
Всем кто оставлял телефоны выше, скорость подправил, все должно работать.

Сергей скорость так и осталась, только проверял 25-27 кбт на тарифе 256. Работа связана с интернетом поэтому изменения почувствую сразу. Пока на старой скорости . тел. 3-48-20
sergey004
Цитата(###### @ 3.12.2008, 8:59) *

Сергей скорость так и осталась, только проверял 25-27 кбт на тарифе 256. Работа связана с интернетом поэтому изменения почувствую сразу. Пока на старой скорости . тел. 3-48-20

Скорость была занижена на самом порту.
VIRu$
Цитата(sergey004 @ 2.12.2008, 22:17) *

Смена скорости, как обычно у ЮТК. гладко не прошла.
Оставляйте номер телефона, чтобы можно было проверить.
Всем кто оставлял телефоны выше, скорость подправил, все должно работать.

to sergey004 Спасиб. Хоть один человек делает что-то. Хреново, что один вот только на весь район.
moderator
Блин, ЮТК как всегда ощасливили. То вроде хоть на 256кбит работать начало стабильно последнее время, так теперь с 384кбит тормоза ацкие пошли. Сегодня до обеда ничерта не открывается. Хотя ночью чесно выдавало в среднем 47-48 кбайт/с
kornilow
Сергей, посмотрите пожалуйста на 3-08-01. Спасибо!
DeeM Vest
Вот тут призывают к акции: Как относитесь?
http://mediazona.ru/talk/blogs/wpb/infinit...8b%d0%ba%d0%b0/

Кстати любопытная ссылочка:
http://2ip.ru/iprov/rating.php?order=bad
morphey
Цитата(sergey004 @ 3.12.2008, 9:45) *

Скорость была занижена на самом порту.

Спасибо все заработало
Kir
скорость немного не доходит до заявленной, сейчас не поднимается выше 12кбс(хотя заявлена 16кбс), 3-47-17.
И еще один вопрос: скорость на Медиазоне с 1.12.2008 упала до 8-10кбс,(до первого была 12 sad.gif ), хотя по договору скорость без ограничения, когда починят эту штуку?
sergey004
И вот так всегда у ЮТК.
Читаем на www.kuban.ru
moderator
Цитата(sergey004 @ 4.12.2008, 21:51) *

И вот так всегда у ЮТК.
Читаем на www.kuban.ru


ога, красавцы ) сначала подняли скорость клиентам, а потом расширять внешний канал начали, умно, ничего не скажешь )
Mihali4
sergey004 можете проверить скорость... тел 60081
sergey004
Появились порты в городе на 6-хх-хх и 7-хх-хх.
Подключение бесплатно.
-=gosha=-
Где взять логин и пароль для https://newstat.kuban.ru/
kornilow
Цитата(BRUKLIN @ 28.12.2008, 19:46) *

Где взять логин и пароль для https://newstat.kuban.ru/


На чеке, который дают при оплате в ЮТК, (лицевой счет) это пароль, а логин будет stat-(пароль)
Пример: логин stat-197523
пароль 197523
-=gosha=-
Цитата(kornilow @ 28.12.2008, 21:02) *

На чеке, который дают при оплате в ЮТК, (лицевой счет) это пароль, а логин будет stat-(пароль)
Пример: логин stat-197523
пароль 197523

Я всегда через e-port оплачиваю, пойду завтра платить в ЮТК
-=gosha=-
позвонил в Краснодар, спросил счет, сказали все как полагается.

kornilow - Спасибо!
Antares
Народ как вы это терпите, у вас тарифы на IDSL бешенные. Пора устраивать революцию. Я из Новочека у нас тут тарифы '' Disel-Unlim-Sity-256''-490 руб., '' Disel-Unlim-Sity-512''-580 руб., '' Disel-Unlim-Sity-1024'' около 800 руб. Сколько это терпеть можно. наверняка такие тарифы и в Лабинске есть, просто их не хотят предоставлять. А существующие- это просто грабеж !!!!
moderator
Цитата(Antares @ 29.12.2008, 16:54) *

Сколько это терпеть можно. наверняка такие тарифы и в Лабинске есть, просто их не хотят предоставлять. А существующие- это просто грабеж !!!!


Что значит "наверняка такие тарифы и в Лабинске есть, просто их не хотят предоставлять" ? Их нет в Лабинске ) Именно потому, что их нехотят предоставлать )

Ещё у половины России таких тарифов нет, на севере ещё дороже. Да, фигово. А в Москве и Питере 400 руб. - 4 мбит/с анлим. Так почему вы у себя не бунтуете, у вас в 8 раз дороже чем в Москве или Питере.
Antares
Цитата(BiTL @ 29.12.2008, 19:42) *

Что значит "наверняка такие тарифы и в Лабинске есть, просто их не хотят предоставлять" ? Их нет в Лабинске ) Именно потому, что их нехотят предоставлать )

Ещё у половины России таких тарифов нет, на севере ещё дороже. Да, фигово. А в Москве и Питере 400 руб. - 4 мбит/с анлим. Так почему вы у себя не бунтуете, у вас в 8 раз дороже чем в Москве или Питере.


Были и в Новочеке такие грабительские тарифы. Вот сделали новые тарифы и они сразу стали по ним подключать. У нас они недавно появились (месяца 2 назад). Да и бунтовать нам не надо т.к. в два раза ставку снизили, и всяких бонусов в довесок хватает, все довольны. А сравнение с Москвой ни к чему, в Новочеркасске инфроструктура такая же как и в Лабинске, да и размерами они примерно одинаковы.Во-вторых в москве другие провайдеры, и конкуренция приситствует. А что вас, что нас обслуживает ЮТК. Тарифы должны быть одинаковые. Так что это Лабинские ЮТКшники что-то мутят.
moderator
Цитата(Antares @ 30.12.2008, 19:39) *

А что вас, что нас обслуживает ЮТК. Тарифы должны быть одинаковые. Так что это Лабинские ЮТКшники что-то мутят.


Да причем тут Лабинск? Во всем Краснодарском крае такие тарифы. У вас Ростовская область, поэтому другие тарифы. Да и все уже устали возмущаться, давно всем извесно, что все нечестно.
-=gosha=-
Опять начались систематические затыки (точнее полное отсутствие) интернета в районе с 22 до 24, уже шестой день подряд, сцуки. Уже и мастер приходил, всю линию проверил, все ок.
уж про пинг я молчу ( http://mediazona.ru/forum/index.php?showtopic=39561 ) лижбы хоть не выключался... че делать.... wacko.gif wacko.gifwacko.gif
moderator
Да, Морфей тож самое говорит.

А у меня работает. Но заметно ухудшилось. Скорость прыгает, и нифига не вверх.

Mihali4
Чет интернет последние 2 дня нехотит работать! У меня одного так? smile.gif
moderator
Цитата(Патриот @ 14.5.2009, 20:06) *

Чет интернет последние 2 дня нехотит работать! У меня одного так? smile.gif


Есть такое. DNS страшно лагает. Сайты время от времени перестают открываться. А по айпи открываются, и радио поёт (если не разъединять)
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 14.5.2009, 20:12) *

Есть такое. DNS страшно лагает. Сайты время от времени перестают открываться. А по айпи открываются, и радио поёт (если не разъединять)

затрахал уже этот сервис, за что деньги платим?
kornilow
осталось только цены задрать на интернет и будет полный букет, соотношения цены и качества!!!
moderator
Цитата(kornilow @ 14.5.2009, 20:53) *

осталось только цены задрать на интернет и будет полный букет, соотношения цены и качества!!!


куда их ещё задирать? У нас и так один из самых дорогих регионов в плане интернета. Дороже только на крайнем севере.
kornilow
Цитата(BiTL @ 14.5.2009, 21:00) *

куда их ещё задирать? У нас и так один из самых дорогих регионов в плане интернета. Дороже только на крайнем севере.


Я и говорю, дальше только хуже!
Лёшик
Цитата(Патриот @ 14.5.2009, 20:06) *

Чет интернет последние 2 дня нехотит работать! У меня одного так? smile.gif

Да нет ты не один такой
Vladimir Guleshov
задрал если честно уже...не возможно(
moderator
Временное возможное решение, у кого совсем глючит ЮТК-шный инет, вбейте в настройках браузера открытый прокси, желательно зарубежный, например:
85.214.148.109 порт: 3128

мне помогло.
Лёшик
через SeaMonkey попробовал, работает
Dr.Arbait
СЕРЁГА004 !!! АУУУУ! Как отыметь краевых хапуг ЮТК чтобы совесть у них проснулась?Когда ХАРБИНА крылья распустит в крае?А то ЮТК сильно борзеют при спекуляции харбиновским траффиком!!!
moderator
Цитата(Лебедев @ 15.5.2009, 22:20) *

СЕРЁГА004 !!! АУУУУ! Как отыметь краевых хапуг ЮТК чтобы совесть у них проснулась?Когда ХАРБИНА крылья распустит в крае?А то ЮТК сильно борзеют при спекуляции харбиновским траффиком!!!


что такое "харбина" и причем тут спекуляция её трафиком? ЮТК покупает интернет у магистрального прова РосТелеком. Corbina там не причем.

Corbina не распустит никаких крыльев. А если и прийдет в Краснодарский край, то с чего вы взяли что они будут лучший интернет и по более дешевым ценам предоставлять?

И третье, причем тут Sergey004? Он директор интернета чтоле? Работает как и мы с вами, и уж темболее не станет давать рекомендации по теме "Как отыметь краевых хапуг ЮТК"
-=gosha=-
Трасеровка sad.gif
sergey004
Цитата(BiTL @ 15.5.2009, 19:01) *

Временное возможное решение, у кого совсем глючит ЮТК-шный инет, вбейте в настройках браузера открытый прокси, желательно зарубежный, например:
85.214.148.109 порт: 3128

мне помогло.


Можно еще использовать DNS сервер 62.183.50.230
moderator
Цитата(sergey004 @ 17.5.2009, 13:27) *

Можно еще использовать DNS сервер 62.183.50.230


Непомогало. Я всякие DNS прописывал, и каждый из ЮТК-шных, и внешние, не шыша. Только проксик помог.
Homer
Я сегодня весь день не мог зайти на большинство сайтов (labinsk.ru в том числе), ничего не могу скачать, и сейчас не заходит, зашел через прокси 85.214.148.109 порт: 3128, данный bitl-ом - днем это тоже не помогло, сейчас вроде лучше, но только серфинг... Впервые такое! Что делать? sad.gif Само пройдет?
moderator
У всех так, во всем крае.

1. Ждать когда ЮТК устранят свои проблемы.

2. Если невыносимо без интернета то пытаться настроить по следующей инструкции:

- - - - - - - - -
1. Качаем Java: http://java.com/ru/download/index.jsp , устанавливаем
(альт.ссылка http://217.147.30.100/27668580 )
2. Качаем toonel: http://www.toonel.net/generic/005050/toonel.jar, кидаем в какую-нибудь папку
(альт.ссылка http://74.54.82.151/generic/005050/toonel.jar)
3. Создаем ярлык на раб.столе - "C:\Program Files\Java\jre6\bin\javaw.exe" -jar <путь_к_toonel>\toonel.jar
4. Лезем в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и в этом каталоге находим файл hosts (без расширения). Открываем его блокнотом, в конец файла вставляем следующие строки:

85.25.120.147 vir1a.toonel.net
87.118.102.154 vir1b.toonel.net
216.117.134.180 dub1.toonel.net

5. Сохраняем файл
6. Запускаем туннель
7. В св-вах браузера пишем коннектится через проксик localhost, порт 8080

- - - - - - - - -

Когда у ЮТК наладятся дела с DNS обязательно удалите строчки из файла
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Homer
Спасибо, Bitl!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.