Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DISEL
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
sergey004
Цитата(BiTL @ 16.11.2011, 21:48) *

Классно пошутил smile.gif У Медведева, вон, тоже пробок в Москве не наблюдается smile.gif

А у меня так выше 2мбит и нет опции. Заявление таки писать на проверку линии? smile.gif


Поменял, и у тебя такое должно быть.

Цитата(VIRu$ @ 16.11.2011, 22:46) *

Сергей ты поясни действительно если в курсе этих нововведений. Нужно ли писать заявку на проверку линии, или с декабря и так все будет работать?
И еще хотел узнать за инет ETTH, слышал уже по ул. Мира подключают. До трешек дошло это или нет?


Заявление желательно.

ETTH может быть скоро еще в домах:
- ул. Пионерская 34
- ул. Мира 211/8
- ул. Мира 211/5
moderator
Цитата(sergey004 @ 16.11.2011, 23:16) *

Поменял, и у тебя такое должно быть.


о, крутняк

Изображение

Сэнкс smile.gif

А эта фишка с "Максимальным ускорением" прояснилась? В чем смысл более дорогих опций ускорения, если "макс.ускорение" дешевле и перекрывает их по скорости?
sergey004
Цитата(BiTL @ 16.11.2011, 23:28) *

о, крутняк

Изображение

Сэнкс smile.gif

А эта фишка с "Максимальным ускорением" прояснилась? В чем смысл более дорогих опций ускорения, если "макс.ускорение" дешевле и перекрывает их по скорости?


С другими ускорениями смысл не ясен.
grek™
Цитата(sergey004 @ 16.11.2011, 23:16) *

Поменял, и у тебя такое должно быть.

а мне можно также поменять? bm.gif
VIRu$
Цитата(sergey004 @ 16.11.2011, 23:16) *

Поменял, и у тебя такое должно быть.
Заявление желательно.

ETTH может быть скоро еще в домах:
- ул. Пионерская 34
- ул. Мира 211/8
- ул. Мира 211/5


а 211/6 планируется? или от того что там одни пенсики живут нас кинут?
moderator
Цитата(VIRu$ @ 17.11.2011, 11:05) *

а 211/6 планируется? или от того что там одни пенсики живут нас кинут?


"Пива нет"
"Прям совсем нет?"
VIRu$
Цитата(BiTL @ 17.11.2011, 11:19) *

"Пива нет"
"Прям совсем нет?"

ну я не знаю по какому принципу подключают дома. Может они смотрят сколько в доме пользователей на инет подключены, туда и тянут. если скажем у нас на весь дом 4 человека с инетом, ютк и не захочет возиться, а может там предварительно опрашивают кто будет подключаться, или просто все подряд будут дома подключать я хз.
sergey004
Цитата(grek™ @ 17.11.2011, 9:09) *

а мне можно также поменять? bm.gif


В личку (указывать номер телефона и что хотим).
Необходимо чтобы днем модем был включен.
grek™
Цитата(sergey004 @ 17.11.2011, 18:57) *

В личку (указывать номер телефона и что хотим).
Необходимо чтобы днем модем был включен.

отписал smile.gif
Banzay
ееее!
Изображение
спасибо огромное Сергею)))
Natan
народ, плиз, help me, подскажите последовательность действий, хочу тоже такую скорость?
n1ce
А у меня в личном кабинете появились тарифы до 8 мб, а тетя сказала что линия ток до 4 .. Аееее, да есть жеш)
Psih
Написал три дня назад заявление на подключение максимальной скорости. Сегодня позвонили с сервис - центра и сказали, что макс. скорость у меня будет 4 мегабита sad.gif А я надеялся, что будет побольше.
RES
Цитата(Psih @ 19.11.2011, 14:57) *

Написал три дня назад заявление на подключение максимальной скорости. Сегодня позвонили с сервис - центра и сказали, что макс. скорость у меня будет 4 мегабита sad.gif А я надеялся, что будет побольше.

так ты посмотри на предыдущий пост , тоже сказали 4 , а в личном кабинете 8. может и у тебя прокатит.
Banzay
мне вообще говорили, что 2, а Сергей поставил 8 biggrin.gif
moderator
Цитата(Banzay @ 19.11.2011, 17:48) *

мне вообще говорили, что 2, а Сергей поставил 8 biggrin.gif


Ну в головном офисе всегда любят позарезать всё по минимуму.
n1ce
Цитата(Psih @ 19.11.2011, 15:57) *

Написал три дня назад заявление на подключение максимальной скорости. Сегодня позвонили с сервис - центра и сказали, что макс. скорость у меня будет 4 мегабита sad.gif А я надеялся, что будет побольше.

жди обновления доступных тарифов в личном кабинете
Psih
Цитата(Banzay @ 19.11.2011, 17:48) *

мне вообще говорили, что 2, а Сергей поставил 8 biggrin.gif


Сергей - это sergey004? Если что, надо будет к нему обратиться.
Семен Семенович
Цитата(Psih @ 19.11.2011, 18:40) *

Сергей - это sergey004? Если что, надо будет к нему обратиться.

в личку к нему обратись и укажи свой тел.
Banzay
Цитата
Ну в головном офисе всегда любят позарезать всё по минимуму.

меня убило то, что им пофиг было на мои слова про дс++, сказал, что она 7.5мбит держит, они говорят " ну она же по другой сети" (типа у меня тут 12линий, на телефоны, компы, тв и для кошек, чтобы они грызли, по 1 отдельно)
moderator
Цитата(Banzay @ 19.11.2011, 21:47) *

меня убило то, что им пофиг было на мои слова про дс++, сказал, что она 7.5мбит держит, они говорят " ну она же по другой сети" (типа у меня тут 12линий, на телефоны, компы, тв и для кошек, чтобы они грызли, по 1 отдельно)


ну там девочки сидят, не шурупят особо. дс++ вообще говорить ненадо было, это не столь важно. Просто надо было сказать, что "Домашняя сеть" держит 8 мбит стабильно.
Banzay
Цитата
ну там девочки сидят, не шурупят особо. дс++ вообще говорить ненадо было, это не столь важно. Просто надо было сказать, что "Домашняя сеть" держит 8 мбит стабильно.


да нет, как раз-таки мужик говорил. Я и домашняя сеть называл, и дс. А им пофиг)) еще на мой вопрос: а какая прошивка лучше для...модема, мне ответили: посмотрите в гугле, там все должно быть. Точно такой же ответ был и на вопрос "а в чем тогда может быть проблема"
n1ce
Цитата(Banzay @ 20.11.2011, 12:49) *

да нет, как раз-таки мужик говорил. Я и домашняя сеть называл, и дс. А им пофиг)) еще на мой вопрос: а какая прошивка лучше для...модема, мне ответили: посмотрите в гугле, там все должно быть. Точно такой же ответ был и на вопрос "а в чем тогда может быть проблема"

бгг, мне тоже раз сказали про гугл, я спросил, а нах я вам звоню тогда?
moderator
Цитата(n1ce @ 20.11.2011, 15:11) *

бгг, мне тоже раз сказали про гугл, я спросил, а нах я вам звоню тогда?


надо было спросить - а за что им тогда зарплату платят?
n1ce
Ну да, не стал ругаться...
Banzay
да я и не стал говорить, положил трубку и пошел есть biggrin.gif
n1ce
Цитата(Banzay @ 20.11.2011, 21:09) *

да я и не стал говорить, положил трубку и пошел есть biggrin.gif

это правильно) smile.gif
kostiyn666
личный кабинет у кого нибудь работает ? ввожу логин пароль а мне не верные данные ! данные с карточки дизель
Psih
Цитата(kostiyn666 @ 21.11.2011, 12:05) *

личный кабинет у кого нибудь работает ? ввожу логин пароль а мне не верные данные ! данные с карточки дизель


Лично у меня вход в ЛК так осуществляется:
Логин: stat-"номер договора"
Пароль: "номер договора"

Номер договора можно посмотреть на бумаге, которую тебе с карточкой дали, либо на чеке оплаты за инет.
VIRu$
Цитата(kostiyn666 @ 21.11.2011, 12:05) *

личный кабинет у кого нибудь работает ? ввожу логин пароль а мне не верные данные ! данные с карточки дизель

При регистрации в новом кабинете, теперь требуется e-mail для подтверждения. Если вы первый раз пытаетесь зайти -нужна регистрация.

Вопрос к тем кто перешел на новый тариф.
Опция Ускорение х2, 4 и т.д. доступны сразу для просмотра, или же появляются только после перехода на домо-минимум? А то у меня в личном кабинете только домом-минимум сидит, никаких ускорений.

фигасе в Ейске инет шпарит
Изображение
нам такое и не снилось
n1ce
зайди в ЛК нажми изменить тариф, затем гомо-минимум и вылезет окошко какие опции будут доступны после перехода

кста чет у меня ща инет на фунциклировал.. минут 20
VIRu$
Цитата(n1ce @ 21.11.2011, 13:54) *

зайди в ЛК нажми изменить тариф, затем гомо-минимум и вылезет окошко какие опции будут доступны после перехода

кста чет у меня ща инет на фунциклировал.. минут 20

если я нажму изменить тариф на гомно-минимум то он сразу сменится? или вначале покажет ускорения? а то сменю сразу и останусь в гомне на 256
moderator
Цитата(VIRu$ @ 21.11.2011, 16:52) *

если я нажму изменить тариф на гомно-минимум то он сразу сменится? или вначале покажет ускорения? а то сменю сразу и останусь в гомне на 256


когда я переключал, то сначала приходилось просто базовый 256 кбит подключать, а потом уже опции ускорения и прочее. Сейчас фиг знает, админка там поменялась визуально.
n1ce
не, нажимаешь на гомо, вылазиет окно типа "после подключения гомо вам будут доступны следущие опции:
пампарампампап"
Вы уверены что хотите перейти на гомо?????
ОК НЕ ОК
чет типа того )
stallker
Цитата(Psih @ 19.11.2011, 18:40) *

Сергей - это sergey004? Если что, надо будет к нему обратиться.

Можеш не писать. Он молчит как рыба!
Psih
Цитата(stallker @ 22.11.2011, 8:29) *

Можеш не писать. Он молчит как рыба!


Может у него какие - нибудь важные дела, вот и не отвечает пока.
RES
Цитата(stallker @ 22.11.2011, 7:29) *

Можеш не писать. Он молчит как рыба!
Сергей нормальный чел и если не отвечает значит не когда или глупые вопросы задаёте. aq.gif aq.gif
sergey004
Цитата(stallker @ 22.11.2011, 8:29) *

Можеш не писать. Он молчит как рыба!


Я видел все просьбы, постараюсь завтра посмотреть и сделать.
Psih
stallker, Ну вот, нечего на хорошего человека наговаривать. smile.gif
Banzay
все, завтра иду в Россвязьнадзор по республике Адыгея, затрахало местное ютк, уже 2 раза монтеры приходили, инет стал еще больше лагать. Просил платно заменить сеть от щитка (~100м) , отказываются. Инет каждые 5минут вырубается, скорости нет. Если сравнивать с ютк Лабинским-ад и рай. Уже месяц тут **усь! Нервов не хватает, завтра или звонить буду или уже идти, если после пар успею
RES
сергей подскажи , что сегодня с интернетом - скачет.
sergey004
Цитата(RES @ 23.11.2011, 22:56) *

сергей подскажи , что сегодня с интернетом - скачет.


Точно не знаю, но проблема наверное с заменой оборудования и перехода с 10 Гбит/с на 40 Гбит/с в оптическом кольце.
Jo#n
да он последнюю неделю какой-то неадекватный: вечерами тупо отрубается и появляется минимум через полчаса sad.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 23.11.2011, 23:17) *

да он последнюю неделю какой-то неадекватный: вечерами тупо отрубается и появляется минимум через полчаса sad.gif


У меня не отрубается вечерами. Только сегодня утром работал только Яндекс. Но это у всех так было.
stallker
Цитата(Psih @ 22.11.2011, 21:01) *

stallker, Ну вот, нечего на хорошего человека наговаривать. smile.gif
Я. Да никогда smile.gif
VIRu$
Пойду в абонотдел. Больше недели уже прошло с момента написания заявления на проверку линии, никаких изменений не вижу, хотя обещали с 22 все будет.
VIRu$
Сходить на ЮТК не успел, в личном кабинете появились строчки с вариантами подключения домо-минимум 3 варианта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
как-то стремно все. 1мб максимум. Хотя сейчас работает 2.5. На домашней зоне раньше доходило до 6.


ЗЫ- капец, пока писал сменилось опять все. Было три варианта. два от ЮТК и третий РТК. теперь 2 РТК и все.
grek™
Цитата(VIRu$ @ 25.11.2011, 16:18) *

Сходить на ЮТК не успел, в личном кабинете появились строчки с вариантами подключения домо-минимум 3 варианта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
как-то стремно все. 1мб максимум. Хотя сейчас работает 2.5. На домашней зоне раньше доходило до 6.
ЗЫ- капец, пока писал сменилось опять все. Было три варианта. два от ЮТК и третий РТК. теперь 2 РТК и все.

Я вообще в расстроенных чувствах..
Раньше домашняя сеть выдавала 1 МБайт, теперь после того как попросил тех поддержку настроить мне наконец таки дизель тв, домашка выше 400 КБайт не повышается, собственно как и внешка по тарифу Домо минимум + макс. ускорение...хотя модем заводится на 10 Мбитах...
При этом всем еще и дизель тв проработало нормально всего неделю, сейчас опять смотреть невозможно...
Что делать??? Вся надежда на помощь Сергея...но он по ходу занят...не отвечает...
Homer
Цитата(Natan @ 19.11.2011, 9:41) *

народ, плиз, help me, подскажите последовательность действий, хочу тоже такую скорость?

Да, последовательность не помешала бы. smile.gif

Изменил тариф, сейчас написано:

"Текущий тарифный план: [РТК]Домо-минимум DSL_256-1024Кб/с"

Перешел на вкладку "Управление услугами тарифа". Там это:

Дополнительные опции:

1. "Домо-минимум" Отмена ограничений (xDSL) за 50руб.

2. "Домо-минимум" Ночное ускорение (xDSL) (до 512 Кбит/с) за 50руб.

И ускорения:

1. "Домо-минимум" Ускорение х2 (xDSL) (до 512 Кбит/с) за 100руб.

2. "Домо-минимум" Ускорение х4 (xDSL) (до 1024 Кбит/с) за 200руб.

Была скорость 1 Мбит. Сейчас надо максимальную...

Заявление на проверку линии не могу написать, всегда, когда прихожу, они не работают. Зато всегда работают, когда и я работаю... Графики совпадают.

Вроде как век информации... нафик бумажки, онлайн форму заполняли бы и баста... mad.gif

P.S. Есть ли бланк заявления в электронном виде, чтобы его распечатать, заполнить и передать через кого-то в ЮТК?
Homer
Скорость после перехода:

Изображение

Опции и ускорения никакие не подключал.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.