Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DISEL
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Safaryan91
Это всё х*йня я выловил момент))) Но мне больше интересно как ты про это спалил?)))))
Safaryan91
Жаль что всё же и эти кнопки не работают(
grek™
Цитата(Safaryan91 @ 2.11.2011, 20:07) *

Жаль что всё же и эти кнопки не работают(

тогда придется ждать пока все не настроят smile.gif
mais
А что в Лабинске только "Домо-минимум DSL-до1Мб/с" можно подключить?
В Личном кабинете предлагают опции только до 1 Мб.
Safaryan91
да меня бесит скорость скачки 15! вот позвонил говорю так и так, тип говорит подожди минуту и вот уже минут 10 жду, он наверное чай пьёт или курит, а возможно и то и другое((
grek™
Цитата(mais @ 2.11.2011, 20:21) *

А что в Лабинске только "Домо-минимум DSL-до1Мб/с" можно подключить?
В Личном кабинете предлагают опции только до 1 Мб.

думаю врятли...это какой то затуп...
у меня до 2 мбит пишет....а у тебя сейчас наверное тариф анлим нью 1024 ?
mais
Цитата(grek™ @ 2.11.2011, 20:35) *

думаю врятли...это какой то затуп...
у меня до 2 мбит пишет....а у тебя сейчас наверное тариф анлим нью 1024 ?

Ну да! Смотрю, что шило на мыло менять! Причём этот "затуп" зависит от (Краснодар, Сочи не берем) населенного пункта. У кого 2, у кого 1 в ЛК. Буду ждать середины месяца, пусть устаканится всё.
RES
Изображение
ЮТК как всегда рулит. 256 анлим , а в реале в 3 раза меньше и так скорость низкая ещё и канал не выдаёт положенное. По поводу нового тарифа у меня в личном кабинете тоже только 1Мб/с доступен и никаких увеличений.
ASCOLD
Блин!"Накаркал"
Изображение
Бардак!
moderator
Цитата(RES @ 2.11.2011, 22:05) *

По поводу нового тарифа у меня в личном кабинете тоже только 1Мб/с доступен и никаких увеличений.


Выше описывали "хак" - как добраться до умножения скорости. Я проверил. Можно. Но даёт ли это что-либо по факту - незнаю. Мне удалось подключить услугу "снятия ограничений на трафик" за 50 руб. При попытке увеличить скорость пишет, что ещё предыдущая операция не вступила в силу, поэтому идите к х*ям. Я непонимаю, зачем запускать неработающие сервисы публично?
grek™
Цитата(BiTL @ 2.11.2011, 22:20) *

Выше описывали "хак" - как добраться до умножения скорости. Я проверил. Можно. Но даёт ли это что-либо по факту - незнаю. Мне удалось подключить услугу "снятия ограничений на трафик" за 50 руб. При попытке увеличить скорость пишет, что ещё предыдущая операция не вступила в силу, поэтому идите к х*ям. Я непонимаю, зачем запускать неработающие сервисы публично?

причем уже официально
moderator
отчитываюсь:

После перехода на Домо-минимум модем не перезагружал, сохраняя сессию сколько возможно. Поэтому держалась скорость старого тарифа (2мбита). Но вечером 2-го ноября всё-таки меня опрокинуло на 256 кбит.

Благодаря уловке описанной grek'ом ( http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=88891 ) смог включить опцию "ускорение до 2мбит", перезагрузил модем. Скорость стала вроде нормальной. Ютуб покрайней мере уже смотрится в реал-тайм. С баланса сняли 700 руб. (против обычного 1050 руб.).

Больше 2 мбит включить ускорение не даёт. Нет такой опции. Надеюсь что это временно.
Kir
Вот скажите, а можно ли у нас в городе отключить к херам телефон, так как я им не пользуюсь, но оставить линию для инета?
масяня
Цитата(Kir @ 3.11.2011, 7:50) *

Вот скажите, а можно ли у нас в городе отключить к херам телефон, так как я им не пользуюсь, но оставить линию для инета?

Можно,только за обслуживание линии платить придётся а это одинаково по цене если у тебя телефон на тарифе поминутной оплаты.Не говори по телефону и будет экономия!
Kir
там какаято абонка 155р в месяц...у меня даже апарата нет а 155 плати(
ASCOLD
Я тоже подключил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Изображение
RES
Изображение
sergey004 , что за ерунда происходит последние дни. тариф 256 анлим.
mais
А доплачивать приходится? А то 650 руб. за Unlim уже сняли или они ещё в цене? Можно за счет этих денег перейти? Никто не пробывал без ограничения, на предпоследнем скриншоте опция есть.
moderator
Цитата(mais @ 3.11.2011, 14:02) *

А доплачивать приходится? А то 650 руб. за Unlim уже сняли или они ещё в цене? Можно за счет этих денег перейти? Никто не пробывал без ограничения, на предпоследнем скриншоте опция есть.


когда переключаешь на домо-минимум, то деньги на счет возвращаются (за минусом абон.платы базового домо-минимума)
mais
Цитата(BiTL @ 3.11.2011, 14:04) *

когда переключаешь на домо-минимум, то деньги на счет возвращаются (за минусом абон.платы базового домо-минимума)

Пока решался рискнуть перейти, в ЛК перестал работать выбор тарифа дом-мин.
sergey004
По поводу скорости при выборе тарифного плана.
У каждого стоит ограничение в выборе тарифного плана.
Что бы его убрать необходимо прийти в Ростелеком написать заявление
на проверку линии " на максимальную скорость". После этого вам должны
изменить прейскурант по скорости. Будет доступна максимально возможная
для Вас скорость.

В личном кабинете все работает.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Цитата(sergey004 @ 3.11.2011, 14:39) *

По поводу скорости при выборе тарифного плана.
У каждого стоит ограничение в выборе тарифного плана.
Что бы его убрать необходимо прийти в Ростелеком написать заявление
на проверку линии " на максимальную скорость". После этого вам должны
изменить прейскурант по скорости. Будет доступна максимально возможная
для Вас скорость.

В личном кабинете все работает.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ох... а без заявления никак? smile.gif

ЗЫ: с десятого раза смог войти в "Управление услугами тарифа" (пишет "Закрытое соединение" и выкидывет в главное меню).

Так что там с опцией "Домо-минимум" Максимальное ускорение"? Не прояснилось?
sergey004
Дома по ул. Мира 139 и по ул. Шервашидзе 65 подключили
по технологии ETTH. Максимальная скорость у абонентов 20 мбит/с.
Тарифы Unlim-Turbo и Домо-минимум.

Новым абонентам подключающихся на тариф "Домо-минимум"
модем в аренду (без ограничения срока использования) - за 1 руб.
Модем работает как на ADSL линиях так и на ETTH подключении.
Модем от Sagemcom (1-ADSL порт, 4-Ethernet порта, Wi-Fi)

При подключении Disel-TV аренда ТВ приставки бесплатно в течении 6 месяцев.
werman
Цитата(sergey004 @ 3.11.2011, 14:39) *

По поводу скорости при выборе тарифного плана.
У каждого стоит ограничение в выборе тарифного плана.
Что бы его убрать необходимо прийти в Ростелеком написать заявление
на проверку линии " на максимальную скорость". После этого вам должны
изменить прейскурант по скорости. Будет доступна максимально возможная
для Вас скорость.

В личном кабинете все работает.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нихера не работает aq.gif aq.gif aq.gif
sergey004 кому писать заявление или жалобу третий день нет интернета aq.gif aq.gif aq.gif
-=gosha=-
А что по поводу домашней сети???
moderator
Цитата(-=gosha=- @ 3.11.2011, 15:26) *

А что по поводу домашней сети???


у меня работает (на домо-минимуме), хотя не факт что это так и будет. Официально вроде нигде про ДС не сказано.
Jo#n
Цитата(-=gosha=- @ 3.11.2011, 15:26) *

А что по поводу домашней сети???


Цитата
Доступ к локальным ресурсам всегда предоставляется на максимально возможной скорости.


это по ссылке, которую грек давал в начале страницы az.gif
mais
А есть кто с ул. Мира 345? Давайте закидаем желанием подключить ETTH. Я написал просьбу, говорят человек 10 наберется, тогда подключат.
sergey004
Цитата(werman @ 3.11.2011, 15:19) *

Нихера не работает aq.gif aq.gif aq.gif
sergey004 кому писать заявление или жалобу третий день нет интернета aq.gif aq.gif aq.gif


Если Вы перешли на новый тариф "Домо-минимум" и после этого сессия есть, а Интернета нет,
то проверьте в настройках где прописано имя пользователя нет ли там @pppoe, если есть - убрать.
Проверить наличие средств на Л/С.


Цитата(mais @ 3.11.2011, 15:53) *

А есть кто с ул. Мира 345? Давайте закидаем желанием подключить ETTH. Я написал просьбу, говорят человек 10 наберется, тогда подключат.


На следующий год не планируется (пока) подключение новых домов по технологии ETTH.

Цитата(-=gosha=- @ 3.11.2011, 15:26) *

А что по поводу домашней сети???


Домашняя сеть на тарифе Домо-минимум по скорости не ограничена на любом тарифе.
grek™
Цитата(BiTL @ 3.11.2011, 14:51) *

ох... а без заявления никак? smile.gif

ЗЫ: с десятого раза смог войти в "Управление услугами тарифа" (пишет "Закрытое соединение" и выкидывет в главное меню).

Так что там с опцией "Домо-минимум" Максимальное ускорение"? Не прояснилось?

кстати галочка в доп. услуга на максимальное ускорение есть...но написано в комментариях что это типо для Etth и прочим, кроме xDSL
sergey004
Цитата(-=gosha=- @ 3.11.2011, 15:26) *

А что по поводу домашней сети???


Вот описано все подробно http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tari...home/basic.html

Цитата(grek™ @ 3.11.2011, 16:30) *

кстати галочка в доп. услуга на максимальное ускорение есть...но написано в комментариях что это типо для Etth и прочим, кроме xDSL


Если есть, значит ставим.
Тарифный план "Домо-минимум" единый и для ETTH и для xDSL
grek™
Цитата(sergey004 @ 3.11.2011, 16:34) *

Вот описано все подробно http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tari...home/basic.html
Если есть, значит ставим.
Тарифный план "Домо-минимум" единый и для ETTH и для xDSL

не подключается...
grek™
в общем у меня уже было подключено ускорение до 2 мбит...когда ставлю галочку на "максимальное ускорение" появляется сообщение красным шрифтом что одновременно максиммальное ускорение и двойное одновременно подключено быть не может....убрал двойное ускорение, теперь ставлю галочку на максим. ускорение, клацаю подключить и ниче не происходит...
mais
То же самое ... и деньги за это не берут. И если при галочке поставить двойное ускорение, то пишет что нельзя. Как бы я с этим домо не влетел.
mais
Так и знал! Влетел на 256 кБит. Кому звонить? 8-8003020800?
moderator
Цитата(mais @ 3.11.2011, 17:20) *

Так и знал! Влетел на 256 кБит. Кому звонить? 8-8003020800?


Непойму, в чем проблема? Включите двойное (или сколько там вам доступно?) ускорение, невключайте галочку "Максимальное". Через полчаса перезапустите модем. Должна увеличится скорость.

ЗЫ: при включении какой либо опции деньги не моментально списываются. Надо включить и подождать. Ну и модем нужно перезапускать, чтобы сессия новая началась.
mais
Сам не пойму в чем проблема. Уже выбираю х4 и ... хренасик.
Дозвонился - говорят: назад уже не могу перейти, когда-нибудь доделают ЛК и заявку на включение ускорения принять не могут. Спасибо, до свиданья!
n1ce
Я чет очкую переходить biggrin.gif
Terrada
я уже даже очкую подключаться
RES
Я перешёл . Ну и... Да нифига ничего хорошего не вижу , как была скорость меньше заявленной так и осталась , только айпишник поменялся и денег почему то больше стало за переход только 130 рублей взяли , а остальные остались на балансе. Кто что знает почему так? Больше мегабита подключить нельзя , но как сказал сергей нужно идти в ЮТК и писать заяву на проверку линии, да нахрен оно надо.
n1ce
Мне нужно больше жертв! bm.gif
grek™
Цитата(n1ce @ 3.11.2011, 21:02) *

Мне нужно больше жертв! bm.gif

переводись в наши ряды...не парь мозги ))
n1ce
А короч я хотел перейти , мне вылезло окошко что бует доступно увеличение скорости только до 1 мб. надо писать заяву.......
VIRu$
При переходе в личный кабинет выходит сообщение
Tomcat Server is Dead.

Так что ростелеком ничем не лучше злополучного йутыка. опять китайские хакеры, и опять ничего не пашет.
sergey004
Цитата(VIRu$ @ 3.11.2011, 22:14) *

При переходе в личный кабинет выходит сообщение
Tomcat Server is Dead.

Так что ростелеком ничем не лучше злополучного йутыка. опять китайские хакеры, и опять ничего не пашет.


У меня все работает.
https://my.south.rt.ru/
n1ce
у меня тоже все работает
-=gosha=-
сегодня наконец и меня заработало
Banzay
sergey004, а у нас в Лабинске новый тариф домо-минимум нормально работает? а то я все никак не могу подключить максимальное ускорение (да и даже любое из ускорений) Хотелось бы подключить домо-минимум+максимальное ускорение+снятие ограничений. Пока получилось только 1 и 3 )) Плюс, ускорений кроме х2 и х4 не нашел в списке. Неужели в Лабинске не поддерживается? И как насчет DC++? она же выдает порядка 7мбит, на домо.. она имеется?
mais
После перехода на новый тариф так и сижу на домо-минимум с 256 кбит. Мало того, там совершенно нет даже 256 - разные замеры показывают максимум 172.
И всё это после Unlim-мегабит!!!!
В ЛК ничего умножающего не работает, на телефонах поддержки ничем помочь не могут. Короче я попал и советую другим не торопиться.
RES
Цитата(mais @ 4.11.2011, 19:23) *

После перехода на новый тариф так и сижу на домо-минимум с 256 кбит. Мало того, там совершенно нет даже 256 - разные замеры показывают максимум 172.
И всё это после Unlim-мегабит!!!!
В ЛК ничего умножающего не работает, на телефонах поддержки ничем помочь не могут. Короче я попал и советую другим не торопиться.
Переход прошёл нормально , но вот со скоростью та же беда больше 150 не поднимает. Начинает бесить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.