Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пати Хаус
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudasik
Кто уже был в новом НК? Ваше мнение? Я там была вчера, музыка не понравилась. Зато очень вежливо обслуживали... Дизайн... брр.... Будем считать это пробой пера среди Лабинских клубов. Хотя, в Ленинградской тоже клубов не было, а потом открыли "Стену"... Это реально хороший клуб. Это все мое сугубо личное мнение... а Ваше?
Солнце
О да , кто был? поделитесь информацией, цены? люди? программы? и т.д.
Archi
Вчера был на пати хауз, честно говоря думал будет так же классно как и на открытие клуба, тогда были диджей и Mc с Краснодара, были прикольные конкурсы, типа: изобразить оргазмы животных или показать позу, в которой вам нравиться заниматься этим + темы были повеселее.
Цены примерно как в динамике, работает с четверга по воскресенье с 19:00 до 06:00 утра,
Вход для парней-150руб, для девушек-100руб, с флаером скидка.
Стиль меня конечно шокировал, сложили из досок перегородки и т.д., такое впечатление как будто деньги на строительство закончились и клуб открыли раньше, чтобы подзаработать на дальнейшее строительство, хотя любой клуб и должен отличаться своей необычностью. Но для нашего города это действительно что-то новое и я всё равно буду каждые выходные отдыхать там, потому что динамик уже надоел, да и моих друзей там отдыхает много.
Ps: Если вам доведётся там посидеть и вам принесут меню, посмотрите на предпоследний лист под названием "Крейзи меню"......прикольно.
Ps: И ещё Go-Go girl (тансовщицы) на тансцполе зажигают не по детски... :-))))))))))
Бурлак на Волге
Цитата
были прикольные конкурсы, типа: изобразить оргазмы животных или показать позу, в которой вам нравиться заниматься этим


офигеть вы весельчаки. Прямо цвет молодежи. Предлагаю следующие конкурсы:
Для девочек:
- пукнуть громче всех в микрофон диджея,
- конкурс на скоросное распите "Ягуара"
- скоросное надевание презерватива на голову

Для мальчиков:
- найти по запаху у какой девушки месячные
- лучшая кожаная кепка
- Лучшая прическа "аля дима билан"
grek™
Цитата(Арчи @ 7.12.2008, 17:41) *


Стиль меня конечно шокировал, сложили из досок перегородки и т.д., такое впечатление как будто деньги на строительство закончились и клуб открыли раньше, чтобы подзаработать на дальнейшее строительство...

очень на это похоже))
в целом зачет! все выходные там...

Udo - бред несешь...
troll
Моя имха аргументированно можно будет обсуждать недостатки и достоинства через пару тройку месяцев. Не раньше.
-=gosha=-
Интересно, те кто оставили положительные отзывы вообще были в ночных клубах кроме "патихаус", с чем вы его сравнивали??? с динамиком??? Извините, но "патихаусу" до клуба как раком до китая, мое же мнение отвратительное!!! angry.gif angry.gif angry.gif Я еле досидел до второго часа ночи, а потом на выходе с женой искали свою одежду в раздевалке потому что там не додумались выдавать номерки. huh.gif huh.gif huh.gif Об остальном даже говорить не хочется.
delete
Да причем тут были в нормальных клубах или нет? Главное что у нас теперь тоже есть неплохое место.
-=gosha=-
Цитата(Polyak @ 9.12.2008, 15:26) *

Да причем тут были в нормальных клубах или нет? Главное что у нас теперь тоже есть неплохое место.

Если бы он назывался кафе или кабак, тогда никаких вопросов! Но никак не клуб!
moderator
прям мне аж любопытно стало. Сходить чтоли? В нормальных ночных клубах я то бывал, так что есть понятие о том как это должно выглядеть )
grek™
Цитата(BRUKLIN @ 8.12.2008, 21:34) *

Интересно, те кто оставили положительные отзывы вообще были в ночных клубах кроме "патихаус", с чем вы его сравнивали??? с динамиком??? Извините, но "патихаусу" до клуба как раком до китая, мое же мнение отвратительное!!! angry.gif angry.gif angry.gif Я еле досидел до второго часа ночи, а потом на выходе с женой искали свою одежду в раздевалке потому что там не додумались выдавать номерки. huh.gif huh.gif huh.gif Об остальном даже говорить не хочется.

на счет гардероба соглашусь...бред...

да не доделана крыша и так по мелочи..но в целом мне лично понравилось
все на достойном уровне...звук, свет...
Почему еле досидел мне интересно???
moderator
Цитата(grek™ @ 9.12.2008, 20:31) *

все на достойном уровне...звук, свет...


а что, в найтклубе кроме звука и света ничего не должно присутствовать? А есть там чилаут? А бар нормального вида? (я уж не буду спрашивать что есть в баре)
Вычка
а где он находится?
-=gosha=-
Цитата(BiTL @ 9.12.2008, 20:44) *

а что, в найтклубе кроме звука и света ничего не должно присутствовать? А есть там чилаут? А бар нормального вида? (я уж не буду спрашивать что есть в баре)

как говорится лучше один раз увидеть, предупрежу за ранее, что после 3х часов прослушивания можно получить контузию, бас настолько жёсткий, что до утра в ушах звенит, и очко всего одно на весь клуб, не пей много пива а то в очереди весь вечер проведешь.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ни о каком чилауте и речи быть не может, от музыки уединится можно только на улице, а если вышел плати заново за вход, так написано в правилах. Мягкой мебели нет! только стулья и стойки у "бара". Заказываешь пиво хольстен тебе приносят миллер, заказываешь джин через пол часа подходят и говорят, что он закончился, и это через пол часа открытия клуба. Моя жена вообще замёрзла, было очень прохладно, некоторые сидели в куртках одним словом ужас. sad.gif sad.gif sad.gif
grek™
BRUKLIN, звук давит всего лишь на 30-40% от его возможностей...и его там столько сколько должно быть в норм клубе...ты наверное просто не привыкший...
в туалете не был, не знаю ))
то что вышел, зашел плати заново конечно глупость...но я лично выходил и предупреждал охранника что вернусь...
я был в одной футболке и не замерз...
BiTL, чилаута нету...бар нормальный...пиво не пил...приятно удивился когда узнал что там делают нормальные коктейли...
Вычка, возле острова

faust
Будем надеятся что перепланируют в дальнейшем.
moderator
- Чилаута нет - это уже огромный минус, это паршиво.
- Выход/вход - платить, это маразм, должны браслетики-билеты на руку лепить.
- Жёский бас - grek, Bruklin не о мощности звука говорит, а о характеристиках, то что он бумкает на 40% а может ещё громче, это никак не показатель качества звука. Басы должны быть мягкими и глубокими.
- Мебели нет кроме барных сидушек - это тоже ацтой.
- Одно "очко" - это вообще чтото с чемто
- Нет номерков, закончился джин (а джинтоник они наверное из банок наливают? как видимо и пиво), путают заказы.

Вобщем я ещё не был там, а уже складывается ощущение, что это не ночной клуб, а сельская дискотека. С хорошим светом (?) и офигено (микки-маус) качающим звуком.

Имхо, раз начали так, то дальше только хуже будет, как правило в Лабинске чем дальше от открытия, тем больше падает качество услуг.
grek™
BiTL, звук там очень качественный, тут даже спорить не стоит...
да есть минусы, ...но я лично на них закрыл глаза и мне было по кайфу и всем моим друзьям и знакомым...
я думаю со временем все преобразится...
moderator
Цитата(grek™ @ 9.12.2008, 23:20) *

я думаю со временем все преобразится...


ну подожду месяцок, потом схожу, и напишу отчет подробный )
delete
За что люблю наш форум так это за то что здесь всегда можно посмеятся от души! Например запускаеш такую тему: дядя вася купил ферари!
И начинается: да в ферари кнопочка открытия багажника не красивая, и ключ тяжолый! И все хором: да, да херня полная! Лучще буду ездить на копейке! Так и здесь есть клуб! И все хором да, да херня лучше пойду в олимп пиво пить! Вас никто не заставляет туда ходить!
moderator
Цитата(Polyak @ 10.12.2008, 0:04) *

Так и здесь есть клуб! И все хором да, да херня лучше пойду в олимп пиво пить! Вас никто не заставляет туда ходить!


За что нелюблю людей которые не умеют читать внимательно предыдущие сообщения, так за то, что не прочитав всех мнений они высказывают мнение о форуме.

Где хором то? Тут есть разные мнения, Grek'у и Арчи вот понравилось. Другие еще не были, Bruklin высказал мнение (вполне обоснованое), я пытаюсь заочно оценить на основе высказаного, однако не делая окончательных заявлений. Для этого, к вашему сведению, и существуют форумы.

А как вы хотели? Все хором хвалить и восторгаться должны были?
delete
Я же сказал, люблю форум! Тут во всех темах такая веселуха! И всегда одним и темже людям все не нравится!
moderator
Цитата(Polyak @ 10.12.2008, 0:49) *

Я же сказал, люблю форум! Тут во всех темах такая веселуха! И всегда одним и темже людям все не нравится!


Мне концерт Черного Обелиска понравился на День молодежи например. Шашлык на День системного администратора, мультик Мадагаскар-2 и как отымели Грузию. А также Linux Ubuntu 8.04.

А вам только о ночных клубах и дискотеках мнения интересны?
metal_e
Цитата(BiTL @ 10.12.2008, 0:58) *


А вам только о ночных клубах и дискотеках мнения интересны?

мне в силу моих музыкальных вкусов и моего трудового прошлого и интересно, где какая атмосфера, обслуживание и музыка. А нравится или нет - эт уже личное мнение каждого.
Kir
вот читаю и не пойму, музыка громкая(?) есть, свет есть, больше ничо нет, даже крыши smile.gif)), теперь внимание вопрос, чем этот клуб отличается от обычной дискотеки?
moderator
Цитата(Kir @ 10.12.2008, 12:37) *

вот читаю и не пойму, музыка громкая(?) есть, свет есть, больше ничо нет, даже крыши smile.gif)), теперь внимание вопрос, чем этот клуб отличается от обычной дискотеки?


не, крыша я так понимаю всёже есть )
-=gosha=-
Цитата(Kir @ 10.12.2008, 12:37) *

теперь внимание вопрос, чем этот клуб отличается от обычной дискотеки?

НИЧЕМ!!! blink.gif
grek™
ахаха...
в общем тусите в парке на лавочке под гитару!!!)))))))))
moderator
Цитата(grek™ @ 10.12.2008, 18:17) *

ахаха...
в общем тусите в парке на лавочке под гитару!!!)))))))))


ну... тут хоть польза будет, на гитаре играть научишься
Kir
Цитата
ахаха...в общем тусите в парке на лавочке под гитару!!!)))))))))


вместо того чтобы ставить кучу смайлов, напиши мне неразумному чем этот клуб отличается от дискотеки крытой?
rybalkos
Дискотеко, оно канешна хорошо)))) Сам кадата дижеил)) Но под гитару погорланить усегда за! особливо на ДС)))
Юрочка
Цитата(Udo @ 7.12.2008, 21:26) *

офигеть вы весельчаки. Прямо цвет молодежи. Предлагаю следующие конкурсы:
Для девочек:
- пукнуть громче всех в микрофон диджея,
- конкурс на скоросное распите "Ягуара"
- скоросное надевание презерватива на голову

Для мальчиков:
- найти по запаху у какой девушки месячные
- лучшая кожаная кепка
- Лучшая прическа "аля дима билан"

5 баллов
А пахнет как на лесопилке!

Цитата(grek™ @ 9.12.2008, 21:42) *

BRUKLIN, звук давит всего лишь на 30-40% от его возможностей...и его там столько сколько должно быть в норм клубе...ты наверное просто не привыкший...
в туалете не был, не знаю ))
то что вышел, зашел плати заново конечно глупость...но я лично выходил и предупреждал охранника что вернусь...
я был в одной футболке и не замерз...
BiTL, чилаута нету...бар нормальный...пиво не пил...приятно удивился когда узнал что там делают нормальные коктейли...
Вычка, возле острова

Звук может и нормальный, а вот звуковую отделку (хотябы на стены звуковой материал положить, чтобы столько "мощный" звук превращался в чистое звучание) сделать мозгов не хватило! Дребезжат стены, а толку нет!
faust
Я поражаюсь с критики!!! XD Первый ночной клуб, нормальное место где можно отдохнуть, когда все закрыто. Если хотите нормальный клуб по московским меркам, то приготовтесь и к московским ценам. Я считаю надо радоваться что хоть какой-то есть.
delete
Вопрос на засыпку! Чем отличается дискотека от клуба, во всем цивилизованном мире?
moderator
Ночной клуб (англ. night club) — общественное заведение, работающее обычно после 21:00, предназначено для свободного времяпровождения (как правило, для молодежи).

Обычно в клубах есть бар, танцпол, чил аут — место, в котором можно посидеть в тихой обстановке с более спокойной музыкой. Часто в клубах применяется дресс-код и фейс-контроль.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ночной_клуб

Смотрим выделенные слова. Есть это в ПатиХаузе?

А ещё у нормального современного найтклуба есть сайт в интернете, где можно узнать что это за заведение, какая музыка там играется, афишу предстоящих вечеринок посмотреть, и отчеты с прошедших.
Kir
добавлю к посту выше.
Обычно на дискотеках есть бар, танцпол, и все smile.gif))
Проанализировав что есть в патихаус и чего нет прихожу к выводу что это ночная дискотека smile.gif
moderator
Цитата(Kir @ 12.12.2008, 9:55) *

добавлю к посту выше.
Обычно на дискотеках есть бар, танцпол, и все smile.gif))
Проанализировав что есть в патихаус и чего нет прихожу к выводу что это ночная дискотека smile.gif


Ну я всетаки немного уточню. В данном случае речь идёт о "ночных танцевальных клубах", с клубной музыкой, под которой обычно понимается минимал-техно, днб, транс, и т.п.

Тоесть, Кир, по сути это и есть "дискотека", только повыше классом, чем это было в Лабинских школах в 90х, или в начале 2000х в "клетке" и на "старом". А так, суть таже. И в Московских ночных клубах суть таже.

Рок-клубы, джаз, блюз и т.п., это совершенно другое, если ты об этом.
-=gosha=-
Цитата(faust @ 11.12.2008, 21:50) *

Я поражаюсь с критики!!! XD Первый ночной клуб, нормальное место где можно отдохнуть, когда все закрыто. Если хотите нормальный клуб по московским меркам, то приготовтесь и к московским ценам. Я считаю надо радоваться что хоть какой-то есть.

К твоему великому удивлению в городе санкт-петербурге средняя цена билета в ночной клуб 100-200р, а если пользоваться всеми акциями и льготами для студентов, можно почти бесплатно ходить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-=gosha=-
Флаер
Kir
понятно, просто я хотел бы такой клуб в котором не только мясом трясти smile.gif))
faust
Цитата(BRUKLIN @ 12.12.2008, 11:47) *

К твоему великому удивлению в городе санкт-петербурге средняя цена билета в ночной клуб 100-200р, а если пользоваться всеми акциями и льготами для студентов, можно почти бесплатно ходить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если ходить в такие клубы то лучше действительно посидеть на лавочке в парке.
Насколько я помню в нормальный клуб в Питере вход 600 - 1500 руб.
Я считаю что у нас вполне нормальный клуб для Лабинска. ИМХО не нравится, езжайте в Питер.
-=gosha=-
Цитата(faust @ 12.12.2008, 17:27) *

Если ходить в такие клубы то лучше действительно посидеть на лавочке в парке.
Насколько я помню в нормальный клуб в Питере вход 600 - 1500 руб.
Я считаю что у нас вполне нормальный клуб для Лабинска. ИМХО не нравится, езжайте в Питер.

а ну перечисли мне Питерские клубы где вход 1500р angry.gif На Пиратскую Станцию вход стоил 800р. а ты мне тут какой то клуб загоняешь за 1500р. tongue.gif
faust
Цитата(BRUKLIN @ 12.12.2008, 20:11) *

а ну перечисли мне Питерские клубы где вход 1500р angry.gif На Пиратскую Станцию вход стоил 800р. а ты мне тут какой то клуб загоняешь за 1500р. tongue.gif

Ну знаешь у разных людей разные интересы, я вообще не воспринимаю D'n'B и поэтому Пиратская станция для меня не представляет малейшего интереса и авторитета как и стоимость прохода на нее, я бы и на халяву туда не пошел. А был я в Магрибе, там если у тебя в кармане нет 300$ и делать нечего + Онегин тоже оч. дорогой. И не уводи тему, мы всетаки обсуждаем Лабинский клуб, а для Питерских можно отдельную тему создать, там и узнаем что где почем.
Xcom
smile.gif В faust говорит патриот единственного в городе клуба.. Похвально!
Но и однозначно необъективно. В любом случае клуб какой бы он не был -это коммерческий проект, а то что он должен соответствовать какому-то уровню должно определяться (а так и есть) конкуренцией и потребителями ну и конечно вкусом владельца smile.gif . И что мы имеем в сухом остатке: потребители в питере и в лабинске отличаются конкретно а конкуренции как таковой особо не наблюдается.

Не был в клубе поэтому про звук ничего не скажу, но звук и аккустика клуба довольно серьезный параметр, а выкручивание низов на максимум признак людей мало чего в этом понимающих.

В клуб ходят отдыхать. И ходят отдыхать разные люди, но они люди по сути одинаковые: им надо где-то покурить, посидеть отдохнуть и чего-нить выпить съесть, посидеть и поговорить.. желательно с едой питьем и сигаретой и некоторым это еще и приватно, естественные нужды не рассматриваем хотя без их учета никак не обойтись. Собственно эти все обстоятельства учтены в любом клубе Питера что пытался сказать BRUKLIN (даже при 100 руб за вход smile.gif)и я бы не стал циклится на Питере этот уровень поддерживает почти любой клуб в любом более менее крупном городе. Это все там должно быть по определению, конечно реализовано все у всех по разному но в этом то и вся прелесть.

Хотел сходить, но че-то сомневался и почитав понял что ничего не потерял.
lyudasik
я туда тоже в ближайшие пол года теперь не собираюсь, а там может что и изменится)) туалетов добавят, а то мои знакомые не достоявшись в очереди по старинке ходили за Остров)))) и смешно, и грешно, а что делать?!
насчет качества музыки и накручивания низких частот - честно, не заметила. Другое дело, что сама музыка могла бы быть и потанцевальней. Кстати, танцевало там не много людей на танцполе.
Чилаут это фантастика пока...
За вход мы повторно не платили, хотя на улицу выходили несколько раз...
Что ж, сегодня суббота, и очередная партия лабинчан пойдет туда:) расскажут свои мнения нам:)
Юрочка
Народ, с ценами можно долго судить, смотря какой клуб. Не буду говорить в каком городе, но примеры цен в клубах, которые я щас приведу и в которых я не раз был, они находятся в одном и том же городе, в Краснодарском крае.
И так,
Розовая долина от 1000р.
Пла****а от 3500р.
И ещё один классный клуб от 5000р.
НЕ могу названия сказать. Просто не хочу делать рекламу.
metal_e
Цитата(Юрочка @ 13.12.2008, 16:27) *

Народ, с ценами можно долго судить, смотря какой клуб. Не буду говорить в каком городе, но примеры цен в клубах, которые я щас приведу и в которых я не раз был, они находятся в одном и том же городе, в Краснодарском крае.
И так,
Розовая долина от 1000р.
Пла****а от 3500р.
И ещё один классный клуб от 5000р.
НЕ могу названия сказать. Просто не хочу делать рекламу.

ну и как, рад, что там был? Я например студент и тоже хочу как-то культурно провести свободное время. Но появляется такой вопрос: для кого такие цены? Я не понимаю этой нашей национальной тупости - типа чем больше я потратил, тем я круче. Перед кем вы@бываемся. Друг перед другом или перед собой? Такие тараканы - лоховская тема. Хочется всем напомнить, что через 20 лет после смерти будем выглядеть одинаково.
moderator
Цитата(metal_e @ 13.12.2008, 18:14) *

для кого такие цены?


Для мажоров.
metal_e
Цитата(BiTL @ 13.12.2008, 19:11) *

Для мажоров.

плюспицот.
Выходит, что немажоры - не люди. Не могу не чувствовать себя уязвленным.
-=gosha=-
Цитата(Юрочка @ 13.12.2008, 16:27) *

Народ, с ценами можно долго судить, смотря какой клуб. Не буду говорить в каком городе, но примеры цен в клубах, которые я щас приведу и в которых я не раз был, они находятся в одном и том же городе, в Краснодарском крае.
И так,
Розовая долина от 1000р.
Пла****а от 3500р.
И ещё один классный клуб от 5000р.
НЕ могу названия сказать. Просто не хочу делать рекламу.

Не пишешь названия клуба, нечего вообще тогда умничать angry.gif
а по поводу цен хочу поставить раз и навсегда все точки над i на примере города санкт-петербурга. (что бы всякие умники не писали что "Грибоедов стоит 1500р. и тому подобное)

RedClub 250-350р. (Студентам универа "Герцена" вход бесплатно)
Арктика 250-350р.
Цоколь - 200р.
А2 - 400р. (vip -700р.)
Манхеттен - 200р.
Грибоедов - от 100р (гардероб стоит 2 рубля smile.gif )
Революция - вроде 200р. (не помню)
Камчатка - 100р.
MOD CLUB - будни бесплатно, выходные 100р.
The PLACE от 200р.
Fish Fabrique - jn 50р.
METRO - 200 -300. (vip 500р.) после полуночи 420р. (обалденный клуб 3 танцпола)
Орландина - 100р. и так далее... (Тунель, Мани Хани, Ля Пляж говорят закрывали вроде)

Вся информация взята как из личного опыта так и с официальных сайтов

Если конечно не ходить только как VIP, то цены вполне приемлемые даже для Лабинска




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.