Цитата(BiTL @ 15.4.2009, 11:21)

Глупости, фотки с прошедшего пати, это лучшая реклама, наоборот захочется следующий раз прийти лично. Для чего фото-репорты все ночные клубы делают регулярно?
ЗЫ: Подлэй, ты таво... на этаво... тебе гоу-гоу топлес не интересен, ну и не мешай ))
А чё рекламировать? Всё равно всё у всех одинаково, за исключением налёта нюансов! Старая, добрая дискотека, с использованием современных мелодий и ритмов + усовершенствованная тех.сторона + алкоголь по дороже, да конкурсы пооткровенней! Прелестно! Хошь такого отдыха - иди, не хошь, так на Лабе жаренную нутряшку точи или бисером плети перед камином, но дам в последних вариантах, как правило меньший ассортимент! Тем более в Лабинске, как понимаю, заведений устраивающих аналогичные культурно-зрелищные мероприятия весьма не много!
А то, шо гоу-гоу мене не нать, ты зря, очень я - за, давно прошу!!! Дык не показывают ведь

Можно развить мнение и заявит, шо сеи прэлести тож у всех одинаковы, но... хочется в этом постоянно убеждаться, а вдруг изменилось чё!