Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
добрый Эх
Цитата(DimoN SchuSteR @ 9.8.2012, 14:13) *

Так удобнее.

не, ну точно "в голове опилки".
Что-то парковщиков таких много развелось в нашем лаб-вегасе небольшом. Идиотизм и даунизм процветает.
RES
Цитата(allexis @ 9.8.2012, 15:50) *

не, ну точно "в голове опилки".
Что-то парковщиков таких много развелось в нашем лаб-вегасе небольшом. Идиотизм и даунизм процветает.
Согласен. Уже про аварии никто здесь и не говорит. Их уже столько в Лабинске стало. За последние 5 дней 2 аварии то что я видел. Первая на углу Первомайской и Революционной Вольво с десяткой, сегодня на углу Революционной и Пушкина- Кашкай и фургончик и это там где есть светофоры. С такими темпами скоро вообще безопасно в нашем городе передвигаться не представится возможным. Когда же наведут порядок?
DimoN SchuSteR
moderator
на покраску едет
Абрам Моисеевич
Цитата(Лёшик @ 9.8.2012, 8:01) *

что бы он был заметнее я ему в следующий раз с балончика лобовое стекло покрашу

Можно на лобовое стекло,напротив водителя,брызнуть лаком для волос. Вроде и ничего не испортил,а ехать уже сложно.

Цитата(allexis @ 9.8.2012, 11:56) *

портить машину смысла нет. Вот фотку скинуть на ГИБДД сайт - реакция будет от них?

Вряд-ли конечно. Если нет заявления или протокола,то они возиться не захотят. Они и вживую то не работают,а уж по фоткам - это фантастика.
12321
Цитата(Абрам Моисеевич @ 10.8.2012, 1:11) *

Вряд-ли конечно. Если нет заявления или протокола,то они возиться не захотят. Они и вживую то не работают,а уж по фоткам - это фантастика.

В Таганроге это работает. И за кривую парковку, и за красный свет наказывали на основании фотографии и записей с видеорегистраторов. Заявление подавалось через сайт ГИБДД.
Только многие боятся это делать, ведь данные заявителя обязательно сольют нарушителю, хотя по закону обязаны хранить тайну. И тогда нарушитель захочет разобраться с обидчиком.
масяня
Цитата(serrg @ 10.8.2012, 9:59) *

Только многие боятся это делать, ведь данные заявителя обязательно сольют нарушителю, хотя по закону обязаны хранить тайну. И тогда нарушитель захочет разобраться с обидчиком.

Конечно сольют своим коллегам!
добрый Эх
Цитата(serrg @ 10.8.2012, 9:59) *

В Таганроге это работает. И за кривую парковку, и за красный свет наказывали на основании фотографии и записей с видеорегистраторов. Заявление подавалось через сайт ГИБДД.
Только многие боятся это делать, ведь данные заявителя обязательно сольют нарушителю, хотя по закону обязаны хранить тайну. И тогда нарушитель захочет разобраться с обидчиком.

захочет разобраться - будет также разбираться с органами компетентными. Да если хоть опилки в голове есть, разбираться не будет. Фото не может доказывать, что он стоял долго и мешал прохожим. Это сложновато. Если я разгружал дома машину, то никто меня штрафом не накажет.
Абрам Моисеевич
Цитата(serrg @ 10.8.2012, 9:59) *

В Таганроге это работает. И за кривую парковку, и за красный свет наказывали на основании фотографии и записей с видеорегистраторов. Заявление подавалось через сайт ГИБДД.
Только многие боятся это делать, ведь данные заявителя обязательно сольют нарушителю, хотя по закону обязаны хранить тайну. И тогда нарушитель захочет разобраться с обидчиком.

Не знаю,как там в Таганроге,может там полицаи поприличнее наших,а у нас точно не сработает,даже если и заявление напишешь и фото приложишь. Наши просто охамевшие твари,привыкшие сшибать деньгу с водил на трассе,ну и с бухариков за рулём,а реально работать на улицах города,они могут только после пендаля от краевого начальства да и то не долго. Отвыкли просто уже.
DimoN SchuSteR
На красный, под запрещающий знак (фото с регистратора). Перекресток Халтурина-Револка.
DimoN SchuSteR
Цитата(DimoN SchuSteR @ 11.8.2012, 2:23) *

На красный, под запрещающий знак (фото с регистратора). Перекресток Халтурина-Револка.

RES
Сегодня около входа в рынок со стороны администрации увидел авто , которое заехало под знаки запрещающие движение, ну авто и авто сколько их по городу таких нарушающих закон, но когда подошёл поближе , то увидел на лобовом стекле разрешение на въезд и остановку под все запрещающие знаки выданное и подписанное начальником ОВД Голота. Мне просто интересно чем руководствовался главный полицейский города , когда подписывал такое незаконное разрешение. С каких это пор у нас появились разрешения на нарушения. Кстати разрешение выдано Ткаченко Михаилу Сергеевичу. Я понимаю, что это родственник бывшего начальника милиции , но где законность , которую они должны поддерживать. Жалко не было фотоаппарата. В следующий раз обязательно сфотографирую и направлю в ГУВД края, чтобы они прокомментировали законность выдачи таких писулек.
grek™
хех ) попался Миша )
масяня
Миша! Оно тебе надо? Менты и так тебя знают. Нормальная стоянка в 100 метрах от твоей работы. А если чего-то нужно выгрузить или загрузить в машину-то это помоему не сложно законным образом произвести. А если эта незаконная бумажка типа пропуска для понтов-только подъё.ки от кентов услышиш. Да и Галоте может по бубну достаться если "доброжелатели" стуканут "куда надо".
moderator
Цитата(масяня @ 20.8.2012, 16:46) *

Да и Галоте может по бубну достаться если "доброжелатели" стуканут "куда надо".


Может Голота и не подписывал ничего такого.
Dr.Arbait
А может внизу мелким шрифтом приписка "сувенир,не является документом."
moderator
Парковка 85 уровень smile.gif

Уставший
Сегодня узнал, что в Волоконовке сбили молодую женщину, лет 30.Трое детей. Вроде женщина живаяя, но в тяжелом состоянии отправлена в Краснодар. ДТП было дня 2 назад.
ЧУМАЗЫЙ
moderator
Откуда такое говно берётся? Труба....
ВОЛ
Цитата(BiTL @ 25.8.2012, 11:12) *

Откуда такое говно берётся? Труба....

ноль переживаний,и как таких тварей земля носит.Посмотреть-бы на их рожи после приговора(если будет)
добрый Эх
Цитата(ВОЛ @ 25.8.2012, 19:23) *

ноль переживаний,и как таких тварей земля носит.Посмотреть-бы на их рожи после приговора(если будет)

один сядет точно... а цена - 2 человеческие жизни, семья. К стенке таких ублюдков.
moderator
Цитата(allexis @ 25.8.2012, 20:46) *

один сядет точно... а цена - 2 человеческие жизни, семья. К стенке таких ублюдков.


Не факт, что сядет. Авто-убийцам (особенно которые при бабле) дают 1-3 года колонии-поселения. А это не тюрьма, просто живи в посёлке, как обычный человек, и каждый день отмечайся.
Хаски
суки, просто конченные суки, а с девок вообще в шоке, ну ладно мужики, а эти блядины еще и танцуют
moderator
Цитата(Хаски @ 25.8.2012, 23:57) *

суки, просто конченные суки, а с девок вообще в шоке, ну ладно мужики, а эти блядины еще и танцуют


Там одна только в кадре всё время. А мужики-то чо "ладно"? Быдлецо то ещё. Вот страничка Вконтакте этого хера http://vk.com/id125654684
Хаски
Цитата(BiTL @ 25.8.2012, 23:04) *

Там одна только в кадре всё время. А мужики-то чо "ладно"? Быдлецо то ещё. Вот страничка Вконтакте этого хера http://vk.com/id125654684

я имею в виду, что мужики то мужиками, а женщина должна быть воплощением чувственности, красоты и ума, а тут дебилки
moderator
Вот так ещё ездят

krastic
Очень сильно торопился наверное, возле МЭЗа
северный
мне каждый день из за поворота на встречку через сплошную вылетают, то приора то прадо то еще какой имбицил. неделю назад на прямой один из потока ( на обед все ехали) вылетел. среагировал остановился я полностью на обону ушел. тот иплан через 200 метров один хер свою судьбу нашел. лоб в лоб с восмеркой. (он на девятке был) причем восмерку ток что купили и ехали в гаи оформлять. водитель девятки был бухой. сука тупая
Ушедший в даль
сегодня видел по Советской просвистел мотоциклист без шлема на спортбайке. smile.gif
Абрам Моисеевич
Новые "шедевры" парковки.
DimoN SchuSteR
Хаски
вот не знал куда скинуть - в Курганинске на перекрестке произошло
ЁС ***
Цитата(Хаски @ 1.9.2012, 10:15) *

вот не знал куда скинуть - в Курганинске на перекрестке произошло

ниочём
moderator
Не повезло чучуть

moderator
Грейдерист отжигает

moderator
На прямой линии с Голотой как раз сказали ему про машины стоящие возле администрации с его "визитками" на лобовом smile.gif Даже номера назвала тетка, молодец )

http://www.labinsk.ru/index.php?fullview_laba=20120906
скромный
Цитата(BiTL @ 7.9.2012, 7:52) *

На прямой линии с Голотой как раз сказали ему про машины стоящие возле администрации с его "визитками" на лобовом smile.gif Даже номера назвала тетка, молодец )

http://www.labinsk.ru/index.php?fullview_laba=20120906

усё! посодють пацанов...
Хаски
Цитата(BiTL @ 7.9.2012, 6:52) *

На прямой линии с Голотой как раз сказали ему про машины стоящие возле администрации с его "визитками" на лобовом smile.gif Даже номера назвала тетка, молодец )

http://www.labinsk.ru/index.php?fullview_laba=20120906

я был поражен тому, что это не вырезали
Абрам Моисеевич
Цитата(BiTL @ 7.9.2012, 7:52) *

На прямой линии с Голотой как раз сказали ему про машины стоящие возле администрации с его "визитками" на лобовом smile.gif Даже номера назвала тетка, молодец )

http://www.labinsk.ru/index.php?fullview_laba=20120906

Это фантастика! Сегодня,на Красной,возле "Городка" дпс эвакуировали чью-то белую иномарку!!! Обалдеть!!! Неужели они начали таки работать? Не верю своим глазам...
добрый Эх
Цитата(Хаски @ 7.9.2012, 23:11) *

я был поражен тому, что это не вырезали

Ну значит в этот раз порядок на время смогут навести
масяня
Что-то мутят... или проверка какая-то серьёзная должна нагрянуть, или очкуют перед выборами в ЗСК Края, вдруг народ серьёзно обидится на ЕР и прокатит их!
podliy
Цитата(масяня @ 8.9.2012, 7:56) *

Что-то мутят... или проверка какая-то серьёзная должна нагрянуть, или очкуют перед выборами в ЗСК Края, вдруг народ серьёзно обидится на ЕР и прокатит их!

Определенно, дело в выборах.
zulu
Цитата(allexis @ 8.9.2012, 8:23) *

Ну значит в этот раз порядок на время смогут навести

Чисто не там где убирают а там где не мусорят cool.gif
Ушедший в даль
а вот тут Битл с тобой не согласится:-P:-P:-P
AR}{@NGEL
Жаль фото не получилось, но ДПС игнорирует запрещающие знаки. Напротив кругозора останавливаются что б что купить в нем, а ведь ЗНАК!

PS: BiTL, а есть вариант добавить на форум возможность добавления фото с планшета? А о ни удобно писать пост и объяву без возможности добавления фото.

PSS: у тебя же уже есть детище Джобса, по маракуй плизз.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 10.9.2012, 23:28) *

PS: BiTL, а есть вариант добавить на форум возможность добавления фото с планшета? А о ни удобно писать пост и объяву без возможности добавления фото.

PSS: у тебя же уже есть детище Джобса, по маракуй плизз.


не совсем понимаю о чем речь. Фото можно добавлять с любого устройства.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 10.9.2012, 23:32) *

не совсем понимаю о чем речь. Фото можно добавлять с любого устройства.


С iPad и iPhone кнопка "выбрать файл" не кликабельна sad.gif
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 10.9.2012, 23:45) *

С iPad и iPhone кнопка "выбрать файл" не кликабельна sad.gif


Ну у меня нет ни iPad, не iPhone, а на Маке в Сафари кнопка работает.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 10.9.2012, 23:48) *

Ну у меня нет ни iPad, не iPhone, а на Маке в Сафари кнопка работает.


Извини за оффтоп, но факт есть факт. Могу продемонстрировать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.