Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
иван иваныч
Цитата(manjestik @ 24.6.2011, 12:58) *

Сегодня примерно в 12.10 на пересечении ул.победы и ул.Советская со стороны хмельсушки остановился на светофоре а лехой водитель а/м хендай соната г/н 240 буквы непомню красный металик, объехал меня выперся чуть ли не на середину перекрестка так сказать армянский обгон стоящей на светофоре машине - "Быть первым". Что у нас на светофорах как в других гос-вах нет камер и датчиков переехал линию на запрещающий знак - получи штраф а то и просто лишение право управления и меньше бы таких умников стало. А то в последнее время таких обгонщиков становится все больше и больше.

Однозначно нужно покупать регистратор и фото всех этих шумаХЕРОВ на доску почета на сайте вывешивать - чтоб народ знал их в лицо.

очень много стало оленей едущих на ручнике.подождут не спеша пока загорится зелёный потом подумают куда дальше ехать ина3-4 секунде уже горящего зелёного начинают трогаться
Efremoff
Очередной "Гагарин". Живой.
manjestik
Цитата(efremoff @ 25.6.2011, 20:23) *

Очередной "Гагарин". Живой.

я таких мотогонщиков называю самоликвидаоры
gnokniK
На темно-зеленой семерке с номерами 014 ездиет БЛАНДИНКО с купленными правами, такую хрень творит...
Остерегайтесь её!!!

По поводу скутеристов жаль зарубили идею, чтобы они тоже сдавали на права. Если бы знали правила, было бы меньше аварий, и пьяными бы меньше садились за руль боясь потерять права.
А еще радуют продавци этих скутеров, когда они продают скутер мощьностью превышающую допустимую, тоесть этот скутер уже надо оформлять и получать на него права. А они говорят ничего не надо, доплатите и я на него выпишу документы от более слабого и некто не прикапаеться...
Sanche
Пьяный на велосипеде - обезьяна с гранатой(блондинка со стажем вождения не больше недели)
Довелось увидеть армянский вариант обгона на велосипеде, женщина встала прям перед капотом и как ни в чем не бывало, на разрешающий знак светофора, нерасторопно поехала по центру полосы. Не обращая внимания на колонну движущуюся за ней со скоростью не более 5км/ч
MALVINKA
пришлось зафиксировать этого товарища на фото,мало того,что ехал ....опа к ..опе,да еще сплошные по барабану ,а в районе старого кладбища по островку безопасности попер
moderator
Цитата(MALVINKA @ 30.6.2011, 19:15) *

пришлось зафиксировать этого товарища на фото,мало того,что ехал ....опа к ..опе,да еще сплошные по барабану ,а в районе старого кладбища по островку безопасности попер


Лучше конечно фиксировать сам факт нарушения. А то на фото не видно, чтобы он чего-то нарушал. Граждане, ставьте видео-регистраторы.
MALVINKA
Цитата(BiTL @ 30.6.2011, 18:18) *

Лучше конечно фиксировать сам факт нарушения. А то на фото не видно, чтобы он чего-то нарушал. Граждане, ставьте видео-регистраторы.

ну да не видно,я номер фоткала,ехали за ним долго и потому видели лишь глазами все его нарушения.в след раз учту ваше замечание
WJoker
Цитата(BiTL @ 30.6.2011, 19:18) *

Лучше конечно фиксировать сам факт нарушения. А то на фото не видно, чтобы он чего-то нарушал. Граждане, ставьте видео-регистраторы.

Если бы их раздавали в ГАИ, я бы первый взял! А так... Хороший - стоит нормально...
moderator
Цитата(WJoker @ 30.6.2011, 23:30) *

Если бы их раздавали в ГАИ, я бы первый взял! А так... Хороший - стоит нормально...


В интернет-магазине можно купить, будет намного дешевле, чем в местных магазинах.
Danila
Цитата(BiTL @ 30.6.2011, 23:50) *

В интернет-магазине можно купить, будет намного дешевле, чем в местных магазинах.


Адресок можно? А то их там...
moderator
Цитата(Danila @ 1.7.2011, 0:01) *

Адресок можно? А то их там...


я не искал специально. Гуглю по мере надобности и выбираю по ценам, солидности сайта, способах доставки и оплаты.
Danila
Цитата(BiTL @ 1.7.2011, 0:07) *

я не искал специально. Гуглю по мере надобности и выбираю по ценам, солидности сайта, способах доставки и оплаты.


По ценам,способам доставки и оплаты все практически одинаковые.А вот как определить солидность сайта ?
северный
Цитата(WJoker @ 30.6.2011, 23:30) *

Если бы их раздавали в ГАИ, я бы первый взял! А так... Хороший - стоит нормально...

нафик он нужен хороший? у меня китайский все отлично/ http://www.youtube.com/watch?v=vQ0DOI_w77I
WJoker
Цитата(Чердак @ 1.7.2011, 1:33) *

нафик он нужен хороший? у меня китайский все отлично/ http://www.youtube.com/watch?v=vQ0DOI_w77I

Хороший - качественный)
иван иваныч
Цитата(BiTL @ 30.6.2011, 19:18) *

Лучше конечно фиксировать сам факт нарушения. А то на фото не видно, чтобы он чего-то нарушал. Граждане, ставьте видео-регистраторы.

а где купить не дорого не подскажешь?

Цитата(BiTL @ 1.7.2011, 0:07) *

я не искал специально. Гуглю по мере надобности и выбираю по ценам, солидности сайта, способах доставки и оплаты.

вот-вот с этого места по-подробнее

Цитата(WJoker @ 1.7.2011, 10:34) *

Хороший - качественный)

а какой угол захвата?
moderator
Цитата(иван иваныч @ 1.7.2011, 21:48) *

а где купить не дорого не подскажешь?
вот-вот с этого места по-подробнее


Ну я видео-регистратор не выбирал и не покупал. Я не езжу на машине. Но знаю, что в целом мелкую электронику выгоднее покупать через интернет.
северный
Цитата(WJoker @ 1.7.2011, 10:34) *

Хороший - качественный)

да нах он с хорошим разрешением? кино снимать? ситуацию зафиксирует и слава богу
лиса
Цитата(gnokniK @ 30.6.2011, 8:25) *

На темно-зеленой семерке с номерами 014 ездиет БЛАНДИНКО с купленными правами, такую хрень творит...
Остерегайтесь её!!!

По поводу скутеристов жаль зарубили идею, чтобы они тоже сдавали на права. Если бы знали правила, было бы меньше аварий, и пьяными бы меньше садились за руль боясь потерять права.
А еще радуют продавци этих скутеров, когда они продают скутер мощьностью превышающую допустимую, тоесть этот скутер уже надо оформлять и получать на него права. А они говорят ничего не надо, доплатите и я на него выпишу документы от более слабого и некто не прикапаеться...

в нашем небольшом городке что блондинок, что семёрок с такими номерами уж точно ниодна ездиет серию было бы неплохо рассказать, а на счёт прав откуда такие уверенные сведения?
zulu
Цитата(WJoker @ 30.6.2011, 23:30) *

Если бы их раздавали в ГАИ, я бы первый взял! А так... Хороший - стоит нормально...

Да денег он стоит, но зато случись чего их же и сбережет.
Я прикалывался как то, цифровик с влюченным видео при малом разрешении прикреплял к скутеру и катался. Так за 20 мин поездки 2-3 нарушения попадали в кадр, к тому же картинка весело выглядит в поворотах, всем двухколесным рекомендую bm.gif

А скутеристы может и зло, но не все, есть вполне адекватные и даже с правами, так что не надо всех поголовно карать, просто за отморозками спокойных ездоков не видно, вот и кажется что все идиоты.
12321
Цитата(иван иваныч @ 1.7.2011, 21:48) *

а где купить не дорого не подскажешь?

Вот например достойная модель:
http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...e_avr-s189.html

С экраном, широкий угол обзора, есть ночная съемка. Если заказывать в Китае, выйдет еще дешевле, можно найти подобную модель в районе 55$.
zulu
Цитата(manjestik @ 25.6.2011, 21:28) *

я таких мотогонщиков называю самоликвидаоры

а таких?
http://www.youtube.com/watch?v=IobS99TuaxI...feature=related
RES
Цитата(bydy @ 6.7.2011, 16:38) *
идиот и логическое завершение всего этого вот :

WJoker
Ох и полно сегодня же вечером было... И черный Getz, и черная Приора, и черная 12) Все черный) А ещё под вечер половина водителей, с голым торсом ездило. Жаль девчат не было)
Alira
Из серии "я паркуюсь как му*ак"
alina
...спешил на карусели))))
Jo#n
Цитата(Alira @ 7.10.2011, 9:15) *

Из серии "я паркуюсь как му*ак"


вот таким хочется колеса поспускать и насос выкинуть.
я одного такого подпёр и по делам пошёл, так он такой хай поднял, оказывается он "бедный" припарковался "как все", только вот этих "всех" и близко не было.
12321
Цитата(Alira @ 7.10.2011, 9:15) *

Из серии "я паркуюсь как му*ак"


Вот как люди учат таких му*аков:

В Новгороде маляры перекрасили BMW в сиреневый цвет
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/10/214004.htm
Абрам Моисеевич
Цитата(serrg @ 11.10.2011, 9:49) *

Вот как люди учат таких му*аков:

В Новгороде маляры перекрасили BMW в сиреневый цвет
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/10/214004.htm

Отлично!Давно пора и у нас так учить быдло-водителей,паркующихся где угодно и как угодно.Вдоль и поперёк на тротуарах,напротив выездов из дворов у дверей магазинов.Когда начинаем?
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 12.10.2011, 0:43) *

Когда начинаем?


А ви таки маляр? Що то я сильно в етом сомневаюсь.
Радомир
Сегодня на перекрестке ул. Ленина и ул. Пушкина меня подрезал автомобиль ГАЗель, судя по надписям на борту, это автомобиль магазина Эльдорадо, что расположен по ул. Красная 98. Далее этот автомобиль, обгоняя мотороллер, вышел в лоб маршрутке, которая в это время была битком забита людьми, благо маршрутчику было куда свернуть. Потом этот нехороший водитель, выехал на полосу встречного движения и проехал перекресток Ленина-Халтурина на красный сигнал светофора. Вот видео:



Интересно было бы услышать мнение представителей руководства этого самого магазина Эльдорадо, что они думают по поводу поведения их сотрудника, который сделал "замечательную" рекламу их магазину, и подверг опасности жизни более десятка людей.
moderator
во чабан! Прямо как чиновник с мигалкой ездит.
Dr.Arbait
А почему сзади на дверях фургона не продублирован гос номер?
RES
Цитата(Dr.Arbait @ 16.10.2011, 14:30) *

А почему сзади на дверях фургона не продублирован гос номер?
Я думаю здесь тебе никто не ответит на этот вопрос.
guess who?
Цитата(Dr.Arbait @ 16.10.2011, 14:30) *

А почему сзади на дверях фургона не продублирован гос номер?

По новым ПДД не нужно дублировать номер на кузове.
Dr.Arbait
Цитата(nameless @ 16.10.2011, 14:55) *

По новым ПДД не нужно дублировать номер на кузове.

Эт для того что-бы не вычислили с помощью средств видеорегистрации? По нормальному и на крыше фур и автобусов надо-бы дублировать!
Jo#n
Цитата(Радомир @ 16.10.2011, 13:09) *

Сегодня на перекрестке ул. Ленина и ул. Пушкина меня подрезал автомобиль ГАЗель, судя по надписям на борту, это автомобиль магазина Эльдорадо, что расположен по ул. Красная 98. Далее этот автомобиль, обгоняя мотороллер, вышел в лоб маршрутке, которая в это время была битком забита людьми, благо маршрутчику было куда свернуть. Потом этот нехороший водитель, выехал на полосу встречного движения и проехал перекресток Ленина-Халтурина на красный сигнал светофора. Вот видео:



Интересно было бы услышать мнение представителей руководства этого самого магазина Эльдорадо, что они думают по поводу поведения их сотрудника, который сделал "замечательную" рекламу их магазину, и подверг опасности жизни более десятка людей.


ну чо - нормальный такой ушлёпок, видели его: глаза на выкате и полетел. наверное на собственные похороны торопится.
добрый Эх
может случилось что? вопрос жизни или смерти?
moderator
Цитата(allexis @ 17.10.2011, 11:35) *

может случилось что? вопрос жизни или смерти?


ага, черти гнались
Радомир
Цитата(allexis @ 17.10.2011, 11:35) *

может случилось что? вопрос жизни или смерти?

Если бы был вопрос жизни или смерти он не поехал бы по ул. Халтурина, зная что там по воскресеньям в первой половине дня всегда затруднен проезд, а свернул бы на Пушкина.
guess who?
Цитата(Dr.Arbait @ 17.10.2011, 11:06) *

По нормальному и на крыше фур и автобусов надо-бы дублировать!

ДЛя чего? Для вертолетов ДПС, которые может быть через 100500 лет у нас появятся?
Jo#n
Цитата(allexis @ 17.10.2011, 11:35) *

может случилось что? вопрос жизни или смерти?


учитывая что он зарулил с техностилю думаю в эльдорадо закончились чайники а очередь за этими чайниками только увеличивалась и они в срочном порядке поехали закупаться на "оптовую базу".
Абрам Моисеевич
Цитата(BiTL @ 12.10.2011, 0:47) *

А ви таки маляр? Що то я сильно в етом сомневаюсь.

Ради такого дела,могу и переквалифицироваться.А шо таки ето проблема?

Цитата(Радомир @ 16.10.2011, 13:09) *

Сегодня на перекрестке ул. Ленина и ул. Пушкина меня подрезал автомобиль ГАЗель, судя по надписям на борту, это автомобиль магазина Эльдорадо, что расположен по ул. Красная 98. Далее этот автомобиль, обгоняя мотороллер, вышел в лоб маршрутке, которая в это время была битком забита людьми, благо маршрутчику было куда свернуть. Потом этот нехороший водитель, выехал на полосу встречного движения и проехал перекресток Ленина-Халтурина на красный сигнал светофора. Вот видео:



Интересно было бы услышать мнение представителей руководства этого самого магазина Эльдорадо, что они думают по поводу поведения их сотрудника, который сделал "замечательную" рекламу их магазину, и подверг опасности жизни более десятка людей.

Как это видео отправить на сайт ГИБДД?
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 18.10.2011, 0:55) *

Как это видео отправить на сайт ГИБДД?


Вот оно им надо ) Номеров то невидно.
Абрам Моисеевич
Цитата(BiTL @ 18.10.2011, 1:04) *

Вот оно им надо ) Номеров то невидно.

Машина есть,дата есть,время есть.Было бы желание и можно со стороны ДПС этому гонщику такой геноцид устроить,что сам бы уволился.
NYUTA
Смотрю и оху..ю!!!!!!!!!ППЦ!!!
каралева
Цитата(NYUTA @ 18.10.2011, 11:48) *

Смотрю и оху..ю!!!!!!!!!ППЦ!!!

потом садишься за руль и дергаешься из-за таких вот шумаХЕРОВ.останавливаешься на зеленый,смотришь налево,смотришь направо и медленно переезжаешь перекресток!
Уставший
Цитата(NYUTA @ 18.10.2011, 11:48) *

Смотрю и оху..ю!!!!!!!!!ППЦ!!!


А я посмотрел и не ох...л . Потому что таких мудаков почти каждый день на дороге вижу.
каралева
Цитата(БОСС @ 18.10.2011, 19:31) *

А я посмотрел и не ох...л . Потому что таких мудаков почти каждый день на дороге вижу.

да и мне такие часто встречаются.надо ерундовину эту поставить а то мало ли че.Вот на К Маркса одностороннее движение.Если ехать от гипермаркета при повороте налево(на декабристов) нужно ли перестраиваться на крайнюю левую полосу?
RES
Цитата(каралева @ 22.10.2011, 12:28) *

да и мне такие часто встречаются.надо ерундовину эту поставить а то мало ли че.Вот на К Маркса одностороннее движение.Если ехать от гипермаркета при повороте налево(на декабристов) нужно ли перестраиваться на крайнюю левую полосу?

ну по логике вещей эта улица односторонняя и полосы для общественного транспорта на встречной полосе нет , то при повороте налево все должны занять левую полосу , направо правую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.