Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
San318i
Цитата(BiTL @ 20.6.2018, 14:22) *

Бухие где-то на обочине там валялись, УАЗик приехал на вызов (хотя поидее должна была ведь "скорая"?). Ну это со слов автора видео bm.gif


По идее, если скорую вызываешь, они передают информацию органам.
А если органам звонишь по алкашам, то они без скорой приедут.
moderator
Цитата(Никникита @ 20.6.2018, 21:39) *

У нас был когда-то УАЗ. Ручника там не припомню. Хотя модели меняются...


Модели без разницы. У всех автомобилей есть "стояночный тормоз" (ручник), просто у классического УАЗа он не между сиденьями, а рядом с рычагом коробки передач.

Цитата(San318i @ 20.6.2018, 22:34) *

По идее, если скорую вызываешь, они передают информацию органам.
А если органам звонишь по алкашам, то они без скорой приедут.


А зачем полиции люди в бессознательном состоянии, с признаками алкогольного отравления? Им такие клиенты точно не нужны. Вытрезвителей нынче же нет. А если забрать в отдел, а он там помрет? Нафиг оно кому нужно.
moderator
"Я не видела"

Никникита
Цитата(BiTL @ 30.6.2018, 16:27) *

"Я не видела"



И так спокойно ответила, что не видела.
Абрам Моисеевич
Соскучились по местным "мастерам парковки"? А вот они. А туловище на Шевроле прямо аж два раза попало в кадр, при чём в разные дни. "Привычка - вторая натура".
я.в.стопятыраз
Цитата(Абрам Моисеевич @ 4.7.2018, 2:33) *

Соскучились по местным "мастерам парковки"? А вот они. А туловище на Шевроле прямо аж два раза попало в кадр, при чём в разные дни. "Привычка - вторая натура".

Та то запорожец biggrin.gif Калос тфу ты Ланос .ЗАЗ шанс в последствии . А самый перец это на 094 ))) парень крут как никто biggrin.gif
TARAN
Цитата(я.в.стопятыраз @ 4.7.2018, 8:26) *

Та то запорожец biggrin.gif Калос тфу ты Ланос .ЗАЗ шанс в последствии . А самый перец это на 094 ))) парень крут как никто biggrin.gif

Да,094 - первое место,просто шедевр.А почем нынче права в Лабинске? bm.gif
идущий лесом
Цитата(TARAN @ 4.7.2018, 19:30) *

Да,094 - первое место,просто шедевр.А почем нынче права в Лабинске? bm.gif

Ничего-то вы не понимаете. На улице жарко. А там тенёчек.
я.в.стопятыраз
Цитата(идущий лесом @ 4.7.2018, 19:55) *

Ничего-то вы не понимаете. На улице жарко. А там тенёчек.

Мне простительно я за полярным кругом biggrin.gif
добрый Эх
Цитата(Абрам Моисеевич @ 4.7.2018, 3:33) *

Соскучились по местным "мастерам парковки"? А вот они. А туловище на Шевроле прямо аж два раза попало в кадр, при чём в разные дни. "Привычка - вторая натура".

а по определению ПДД там вроде нет тротуара, поэтому ДПС ими и не занимается
moderator
Цитата(добрый Эх @ 5.7.2018, 14:21) *

а по определению ПДД там вроде нет тротуара, поэтому ДПС ими и не занимается


Как это нет? Есть.

Согласно ПДД РФ, Тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.

я.в.стопятыраз
Цитата(BiTL @ 5.7.2018, 18:15) *

Как это нет? Есть.

Согласно ПДД РФ, Тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.


а если так
Цитата
Обочина
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
biggrin.gif
moderator
Цитата(я.в.стопятыраз @ 5.7.2018, 19:58) *

отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки


Там явно видно где заканчивается не асфальтированная обочина и начинается асфальтированный тротуар.
Никникита
Вообще-то по правилам даже остановка и стоянка в пределах 5 метров перекрестка запрещена.
я.в.стопятыраз
Цитата(Никникита @ 6.7.2018, 17:38) *

Вообще-то по правилам даже остановка и стоянка в пределах 5 метров перекрестка запрещена.

да мы этого пацана ферзем считаем уже. самый крутой со всех.
Абрам Моисеевич
Уловистый сегодня денёк был...
moderator


Девять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Белореченском районе Краснодарского края вблизи населенного пункта Гливенко, сообщает ТАСС со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу.

По данным агентства, среди погибших один ребенок. Еще один человек пострадал, его отправили в больницу.

https://lenta.ru/news/2018/07/07/dtp_video/

- - - - - - - - - - - -

Жесть.
я.в.стопятыраз
Цитата(BiTL @ 7.7.2018, 5:15) *



Жесть.

автоваз зло
Homer
Цитата(BiTL @ 31.5.2018, 14:11) *

Светофоры для лохов



Перекресток Революционной и Халтурина

Сегодня я шёл примерно в 21 час на перекрестке Пушкина - Ленина, Лада Гранта (вишня или баклажан, темно уже было не рассмотрел) 95 регион на красный приостановился и поехал дальше, не стал ждать, секунд десять оставалось... Пушкина-Ленина - там же камера есть, ДТП где-то здесь выкладывали. Может тоже видео поглядим... Я просто уже видел пару раз Гранту, проезжающую на красный, и цвет похож, возможно один и тот же хроник... Собрать больше материала, у всех регистраторы есть, у отправить куда-надо. Проявим так сказать гражданскую позицию!
Dr.Arbait
Да такое каждый день можно наблюдать в городе! И не только жигули гранта biggrin.gif Всякие рэнджи и х-сы и ауди... в хлам тонированные поворотники не думают включать, не говоря что-бы они как лохи на красный стояли... Детки в основном за рулём. Папаши дебилы потворствуют и получают трупы... aq.gif
я.в.стопятыраз
Цитата(Dr.Arbait @ 8.7.2018, 19:16) *

Всякие рэнджи и х-сы и ауди...

все на шапках поднялись biggrin.gif работы же нет платят копейки biggrin.gif
идущий лесом
Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.7.2018, 19:42) *

все на шапках поднялись biggrin.gif работы же нет платят копейки biggrin.gif

Может на шапках. Может на бухле. Может на наркоте. А так да, официальная работа 12-15 тыр. Сильно не по шикуешь.
я.в.стопятыраз
Цитата(идущий лесом @ 8.7.2018, 20:13) *

Может на шапках. Может на бухле. Может на наркоте. А так да, официальная работа 12-15 тыр. Сильно не по шикуешь.

вот ты ,кем работаешь ?
Абрам Моисеевич
Продолжаем...
А где находится начальство этих "маршруточников"? Кто знает? Хочу поговорить с их хозяином по поводу этого хама, что паркуется поперёк тротуара. Я понимаю, что он там живёт, но это не даёт ему никаких привилегий в отношении ПДД.
Абрам Моисеевич

Очередная порция автохамов Лабинска.

Цитата(Абрам Моисеевич @ 2.8.2018, 2:48) *

Очередная порция автохамов Лабинска.


Оказывается, что и "табуретка" типа Матиса может "не поместиться" на обочине. Значит, дело не в размерах автомобиля, а в степени дерьмовости его водителя...
moderator
Свадебные понты

добрый Эх
Цитата(Абрам Моисеевич @ 2.8.2018, 3:51) *

Очередная порция автохамов Лабинска.
Оказывается, что и "табуретка" типа Матиса может "не поместиться" на обочине. Значит, дело не в размерах автомобиля, а в степени дерьмовости его водителя...

да что вы понимаете? бедные водители лишены возможности из авто сразу на порог учреждения. А должы быть заезды и на этажи... это всё россия, лишена возможностей, нет средств, коррупция. Я очень сочувствую этим водятлам....
Абрам Моисеевич
Явный неадекват.

AR}{@NGEL
Да срать на свободные места, я калич и мне нельзя много ходить.


PS: сори за качество фото.
Абрам Моисеевич
Соскучились?
идущий лесом
Классный тенёчек на лисапетной дорожке. Многие им пользуются smile.gif
Абрам Моисеевич
Добавочка...
шумаха
Цитата(Абрам Моисеевич @ 26.11.2018, 1:32) *

Добавочка...

фотограф явно не автоводитель, к сведению в этом месте если поставить авто не перекрывая тротуар, то ровно метр на проезжей части, там необходим знак остановка запрещена, иначе ваш альбом зашкалит а интересного ничего...
Абрам Моисеевич
Цитата(шумаха @ 26.11.2018, 19:18) *

фотограф явно не автоводитель, к сведению в этом месте если поставить авто не перекрывая тротуар, то ровно метр на проезжей части, там необходим знак остановка запрещена, иначе ваш альбом зашкалит а интересного ничего...


Фотограф - водитель со стажем в 40 лет.
AR}{@NGEL
Цитата(шумаха @ 26.11.2018, 19:18) *

фотограф явно не автоводитель, к сведению в этом месте если поставить авто не перекрывая тротуар, то ровно метр на проезжей части, там необходим знак остановка запрещена, иначе ваш альбом зашкалит а интересного ничего...


Если ни хватает места для парковки, то нехрен туда вообще парковаться и знаки там не нужен! Нужны только мозги водятлам, а их как известно, пока не пересаживают.
TARAN
Цитата(шумаха @ 26.11.2018, 19:18) *

фотограф явно не автоводитель, к сведению в этом месте если поставить авто не перекрывая тротуар, то ровно метр на проезжей части, там необходим знак остановка запрещена, иначе ваш альбом зашкалит а интересного ничего...


Что,твой авто на фото попал? smile.gif
шумаха
Цитата(TARAN @ 27.11.2018, 18:33) *

Что,твой авто на фото попал? smile.gif

нет не попал никогда не ставлю если сомневаюсь, потому что если на тротуар кто нибудь может поцарапать, а если на проезжую часть то кто нибудь впишется в зад или бочину..
Абрам Моисеевич
Цитата(шумаха @ 26.11.2018, 19:18) *

фотограф явно не автоводитель, к сведению в этом месте если поставить авто не перекрывая тротуар, то ровно метр на проезжей части, там необходим знак остановка запрещена, иначе ваш альбом зашкалит а интересного ничего...

Обратите внимание, что машины ставят на тротуар даже тогда, когда свободного места достаточно. То-ли это принципиальная позиция - плевать на других, то-ли природная тупость, но скорее всего, они просто не способны думать головой и живут, не замечая окружающих. Их главный аргумент - "А что? Обойти тяжело?" или - "Имею право"... Они не понимают, что их право ставить как попало свою машину, заканчивается там, где начинается моё право беспрепятственно пройти по тротуару...
ASPID
Просто их полицаи не трогают.Им наверное все дозволено .Хозяевами себя чувствуют....... bm.gif
шумаха
Цитата(Абрам Моисеевич @ 28.11.2018, 1:16) *

Обратите внимание, что машины ставят на тротуар даже тогда, когда свободного места достаточно. То-ли это принципиальная позиция - плевать на других, то-ли природная тупость, но скорее всего, они просто не способны думать головой и живут, не замечая окружающих. Их главный аргумент - "А что? Обойти тяжело?" или - "Имею право"... Они не понимают, что их право ставить как попало свою машину, заканчивается там, где начинается моё право беспрепятственно пройти по тротуару...

не достаточно, 1.5 м между тротуаром и дорогой, а то что стоит один когда пусто ни кого, это остальные уже отъехали... проверьте если не сложно
Абрам Моисеевич
Цитата(шумаха @ 29.11.2018, 19:48) *

не достаточно, 1.5 м между тротуаром и дорогой, а то что стоит один когда пусто ни кого, это остальные уже отъехали... проверьте если не сложно



шумаха
и что? Здесь плохо всем и водилам и пешеходам, а встать надо здесь и ни как иначе, ни вижу проблемычтобы снимать это каждый день
идущий лесом
Цитата(шумаха @ 30.11.2018, 19:49) *

и что? Здесь плохо всем и водилам и пешеходам, а встать надо здесь и ни как иначе, ни вижу проблемычтобы снимать это каждый день

Надо стать здесь и никак не иначе. Вдоль тротуара. Я становился. Ничего. Вполне можно поместиться. Если чувствуешь, что не помещаешься, через два квартала есть супер стоянка. Целая площадь. Машину поставил на стоянке и пешочком прогулялся 200 метров, булки размял. Ну если конечно инвалид, что не можешь двести метров пройти пешочком, тогда да. Не вопрос. И то, в ПДД нет такого, что инвалид может машину ставить на тротуар.Но я ни на одной машине, на снимках, не вижу знак инвалид.
12321
Цитата(идущий лесом @ 30.11.2018, 21:27) *

Но я ни на одной машине, на снимках, не вижу знак инвалид.

Вы не правы av.gif На последнем фото явно инвалид, судя по номеру.
Абрам Моисеевич
Объясните пожалуйста человеку - для чего делается пандус перед магазином, а то может он просто не в курсе...
Абрам Моисеевич
Ребята, вам там пешеходы столько всего "пожелали", что я вам не завидую...
Petrovich
Цитата(Абрам Моисеевич @ 28.11.2018, 2:16) *

Они не понимают, что их право ставить как попало свою машину, заканчивается там, где начинается моё право беспрепятственно пройти по тротуару...


Ну так ударьте ему по колесу. Чтоб сработала сигналка. Он выйдет посмотреть, что там такое, чего это сигналка моя сработала? А тут Вы ему так вежливо: "Ну что ж ты, водятел ты этакий, моё право не уважаешь?". Ему станет стыдно и он с извинениями откатит свою бричку. И больше так не будет делать.
.Ну или колесо спустить. )
Абрам Моисеевич
Как вот такая "табуретка" может не поместиться на совершенно пустой обочине? Или это комплекс неполноценности так проявляется?
AR}{@NGEL
Инвалид?
Dr.Arbait
Возможно. А может дама за рулём которая слабо умеет маневрировать, а может сам хозяин здания которому пох. -территория его . В таком случае и ров выкопать там может! Сарказм если что.
Это всё плоды воспитания родителями-срать на всех-ты самый лучший!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.