Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
guess who?
Черная BMW т077мм гоняет по городу с явным превышением скорости, обгоняет по сплошным. На переходах не пропускает людей, в том числе меня.
WJoker
Цитата(Kote @ 31.12.2010, 13:14) *

Черная BMW т077мм гоняет по городу с явным превышением скорости, обгоняет по сплошным. На переходах не пропускает людей, в том числе меня.

Старое BMW?
guess who?
Цитата(WJoker @ 31.12.2010, 22:59) *

Старое BMW?

Hamann который.
aricus
Цитата(Kote @ 31.12.2010, 23:21) *

Hamann который.

ета хаманн часто тасуется возле парка где ментам здание новое выделили. 3а рулем ездят два тела парень и тёлка. Место приписки ул. Химическая, рядом с пухперо.
Кот Федот
Цитата(aricus @ 1.1.2011, 11:32) *

ета хаманн часто тасуется возле парка где ментам здание новое выделили. 3а рулем ездят два тела парень и тёлка. Место приписки ул. Химическая, рядом с пухперо.

Вот если бы ГАЙцы читали эту тему-то да может быть была бы польза, а так всё в холостую.
Часто вижу наглую езду мудаков по улицам нашего города, ну и что, зубами скрипнул на том и все дела.
WJoker
Цитата(Kote @ 31.12.2010, 23:21) *

Hamann который.

Я так и думал) Видать он опыта вождения набирается)
Кот Федот
Простите, сказал глупость, это гайцы и есть или их очень близкие. wink.gif
ЧУМАЗЫЙ
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 0:21) *

Hamann который.

Этот гонщик стажируется а может уже работает в следственном комитете.
Кот Федот
Цитата(ЧУМАЗЫЙ @ 1.1.2011, 12:56) *

Этот гонщик стажируется а может уже работает в следственном комитете.

Этого гавнюка надо взять на заметку и уничтожить гниду в зародыше. angry.gif
moderator
Цитата(Кот Федот @ 1.1.2011, 13:02) *

Этого гавнюка надо взять на заметку и уничтожить гниду в зародыше. angry.gif


заснял бы кто, как он гоняет. видеорегистратор в машине есть у кого?
Efremoff
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 13:04) *

заснял бы кто, как он гоняет. видеорегистратор в машине есть у кого?

Смотри пост №100. Попадется - Выложу обязательно.
moderator
Цитата(efremoff @ 1.1.2011, 14:33) *

Смотри пост №100. Попадется - Выложу обязательно.


лучше если видео
guess who?
Я смотрю вас он тоже обидел?
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 15:01) *

Я смотрю вас он тоже обидел?


меня? Не, меня просто бесят менты которые нарушают ПДД.
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 15:02) *

меня? Не, меня просто бесят менты которые нарушают ПДД.

А простые смертные, которые нарушают ПДД?
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 15:04) *

А простые смертные, которые нарушают ПДД?


меньше бесят, потомучто сотрудник органов кладущий хер на ПДД, понимая что его не накажут, это куда больший ахтунг.
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 15:10) *

меньше бесят, потомучто сотрудник органов кладущий хер на ПДД, понимая что его не накажут, это куда больший ахтунг.

Согласен. Кстати вчера после 00 часов не увидел по городу не одного наряда ДПС. Пол города ездили в нетрезвом виде.
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 15:12) *

Согласен. Кстати вчера после 00 часов не увидел по городу не одного наряда ДПС. Пол города ездили в нетрезвом виде.


ездят пьяными начальники, менты, мажоры и родственники шишек. Остальные реже.
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 15:22) *

ездят пьяными начальники, менты, мажоры и родственники шишек. Остальные реже.

Сомневаюсь... Такое впечатление, что тебя, Битл, кто то из этих "начальники, менты, мажоры и родственники шишек" чем то сильно обидел. Поэтому ты так прешь на них практически во всех тема. Хотя может я и ошибаюсь...
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 15:25) *

Сомневаюсь... Такое впечатление, что тебя, Битл, кто то из этих "начальники, менты, мажоры и родственники шишек" чем то сильно обидел. Поэтому ты так прешь на них практически во всех тема. Хотя может я и ошибаюсь...


У некоторых людей какая-то странная логика. Если "прёш", то обязательно потому-что обидели. Нет, просто я знаю, что пьяным садится за руль тот, кто небоиться лишиться прав. Обычный человек опасается попастся гайцам, и садятся за руль по синьке только отморозки, или те у кого сносит башню. А те у кого есть "крыша" или лишние 10 тысяч в кармане, садятся выпимши за баранку без задней мысли. Хлопнул в кабаке, сел и поехал, и знает, что если и остановят, то права не заберут.

Да и что за удивление? Кому в народе вообще нравятся чиновники, их наглые мажоры-детишки, менты и т.п.?
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 15:33) *

Да и что за удивление? Кому в народе вообще нравятся чиновники, их наглые мажоры-детишки, менты и т.п.?

Ты особо яростный борец...
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 15:50) *

Ты особо яростный борец...


Нет, особо яросные это те ребята что на Манежку выходили, и "приморские партизаны". А я так.
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 16:00) *

Нет, особо яросные это те ребята что на Манежку выходили, и "приморские партизаны". А я так.

Жалко, что в Лабинске такого не будет.
moderator
Цитата(Kote @ 1.1.2011, 16:28) *

Жалко, что в Лабинске такого не будет.


В Лабинске такого и ненадо.
Мосол Катюша
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 15:33) *

А те у кого есть лишние 10 тысяч в кармане.


Вроде бы как дороже. Раза этак в три-четыре.
moderator
Цитата(Мосол Катюша @ 1.1.2011, 17:42) *

Вроде бы как дороже. Раза этак в три-четыре.


может быть, не слежу за этим.
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 17:43) *

может быть, не слежу за этим.

Это как договоришься)))
Кот Федот
Цитата(Мосол Катюша @ 1.1.2011, 17:42) *

Вроде бы как дороже. Раза этак в три-четыре.

Ты попадала? С ума сойти.... blink.gif
Мосол Катюша
Цитата(Кот Федот @ 1.1.2011, 20:09) *

Ты попадала?


Нет. И я не женского рода. А совсем даже наоборот.

"Мосол, плоскостопо бухая ножищами, подбежал к двери, щёлкнул ключом и вернулся к столу. Он волосатой горой возвышался над Нунаном, преданно глядя ему в рот. Нунан всё рассматривал его через прищуренные веки. Почему-то он вдруг вспомнил, что настоящее имя Мосла Катюши — Рафаэль. Мослом его прозвали за чудовищные костлявые кулаки, сизо-красные и голые, торчащие из густой шерсти, покрывавшей его руки, словно из манжет. Катюшей же он называл себя сам в полной уверенности, что это традиционное имя великих монгольских царей. Рафаэль. Ну что ж, Рафаэль, начнём."
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий Пикник на обочине
Кот Федот
Цитата(Мосол Катюша @ 1.1.2011, 20:33) *

Нет. И я не женского рода. А совсем даже наоборот.

"Мосол, плоскостопо бухая ножищами, подбежал к двери, щёлкнул ключом и вернулся к столу. Он волосатой горой возвышался над Нунаном, преданно глядя ему в рот. Нунан всё рассматривал его через прищуренные веки. Почему-то он вдруг вспомнил, что настоящее имя Мосла Катюши — Рафаэль. Мослом его прозвали за чудовищные костлявые кулаки, сизо-красные и голые, торчащие из густой шерсти, покрывавшей его руки, словно из манжет. Катюшей же он называл себя сам в полной уверенности, что это традиционное имя великих монгольских царей. Рафаэль. Ну что ж, Рафаэль, начнём."
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий Пикник на обочине

Сложное ты существо. В тоже время как-то, вроде интересное. unsure.gif
moderator
Цитата(Кот Федот @ 1.1.2011, 20:41) *

Сложное ты существо. В тоже время как-то, вроде интересное. unsure.gif


Ну конечно же, все кто читал "Пикник на обочине" сложные существа smile.gif
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 1.1.2011, 21:07) *

Ну конечно же, все кто читал "Пикник на обочине" сложные существа smile.gif

Я не читал. Сейчас скачаю. Придётся читать, чтобы понять этого "Мосла", чёрт бы его побрал.
Лёшик
Цитата(Kote @ 31.12.2010, 23:21) *

Hamann который.

он самый
guess who?
Цитата(Кот Федот @ 1.1.2011, 13:02) *

Этого гавнюка надо взять на заметку и уничтожить гниду в зародыше. angry.gif

А что ты предлагаешь с ним сделать?
алкоголик из москвы
Цитата(Kote @ 2.1.2011, 16:05) *

А что ты предлагаешь с ним сделать?

ну так уничтожить
guess who?
Цитата(алкоголик из москвы @ 2.1.2011, 16:33) *

ну так уничтожить

Ахаха, бомбу в машину?
алкоголик из москвы
Цитата(Kote @ 2.1.2011, 18:32) *

Ахаха, бомбу в машину?

Лучше полный салон навоза
moderator
Цитата(алкоголик из москвы @ 2.1.2011, 21:03) *

Лучше полный салон навоза


Изображение

так?
guess who?
Цитата(BiTL @ 2.1.2011, 21:48) *

Изображение

так?

Очень жестоко))) вонять будет ппц, тем более кожа. А он это заслужил?
WJoker
Цитата(BiTL @ 2.1.2011, 21:48) *

Изображение


Ну чтобы прям так, это ппц как водитель должен был насолить кому-то. Что бы тот не поленился такое сделать. Жесть! Вот тебе и порядочные Немцы)
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 2.1.2011, 21:48) *

Изображение

так?

Да! Этого, пожалуй, будет за глаза.
Как говорится, клин клином. biggrin.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 2.1.2011, 21:48) *

Изображение

так?

Нефига ты серишь! wink.gif Всем привет и с новым годом! biggrin.gif
Лёшик
Цитата(BiTL @ 2.1.2011, 21:48) *

Изображение

так?

самый раз
WJoker
Цитата(Лёшик @ 6.1.2011, 12:01) *

самый раз


Интересно, а если бы из тех "кому понравилась такая мера воздействия" на себе ощутил её еффект, из-за того, что попался на какого-то чокнутого и чуть чуть "накосячили", а он неадекватно воспринял это, вам бы это по душе пришло? Вы бы сказали: "Да, я виноват. Залужил. Наливай ещё!"
guess who?
Цитата(WJoker @ 6.1.2011, 12:07) *

Интересно, а если бы из тех "кому понравилась такая мера воздействия" на себе ощутил её еффект, из-за того, что попался на какого-то чокнутого и чуть чуть "накосячили", а он неадекватно воспринял это, вам бы это по душе пришло? Вы бы сказали: "Да, я виноват. Залужил. Наливай ещё!"

За такое я бы отыскал негодяя и анально покарал большой деревяшкой.
Лёшик
Цитата(WJoker @ 6.1.2011, 12:07) *

Интересно, а если бы из тех "кому понравилась такая мера воздействия" на себе ощутил её еффект, из-за того, что попался на какого-то чокнутого и чуть чуть "накосячили", а он неадекватно воспринял это, вам бы это по душе пришло? Вы бы сказали: "Да, я виноват. Залужил. Наливай ещё!"

тогда вот так, что бы ты не переживал сильно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кот Федот
Цитата(Kote @ 31.12.2010, 13:14) *

Черная BMW т077мм гоняет по городу с явным превышением скорости, обгоняет по сплошным. На переходах не пропускает людей, в том числе меня.

Вот это как? Этому уроду не грех и на голову вывалить такое ведро. bm.gif
Цитата(WJoker @ 6.1.2011, 12:07) *

Интересно, а если бы из тех "кому понравилась такая мера воздействия" на себе ощутил её еффект, из-за того, что попался на какого-то чокнутого и чуть чуть "накосячили", а он неадекватно воспринял это, вам бы это по душе пришло? Вы бы сказали: "Да, я виноват. Залужил. Наливай ещё!"

Люди видят как по городу выделываются наглючие ублюдки, которым закон не писан и речь как раз о таких.
А нормальный чел. где-то и нарушит по недоразумению ну не будет к нему такой ненависти. smile.gif

Цитата(Лёшик @ 6.1.2011, 14:47) *

тогда вот так, что бы ты не переживал сильно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это он утеплился в зиму? biggrin.gif
Лёшик
Цитата(Кот Федот @ 6.1.2011, 14:52) *

Вот это как? Этому уроду не грех и на голову вывалить такое ведро. bm.gif

Люди видят как по городу выделываются наглючие ублюдки, которым закон не писан и речь как раз о таких.
А нормальный чел. где-то и нарушит по недоразумению ну не будет к нему такой ненависти. smile.gif
Это он утеплился в зиму? biggrin.gif

соседи утеплили biggrin.gif
Abysmal
Отожгли соседи, от души!
dart
пипец когда же закончится беспредел на дорогах и уважение друг к другу. Сегодня видел картину белая BMW р 077 ту тонированная в хлам на огромной скорости -наверное под 100 по революционной подрезая других водителей промчалась в сторону ЦРБ . Когда же люди поймут что они подвергают опасности не только себя но и других av.gif av.gif av.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.