Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
guess who?
Цитата(dart @ 5.3.2011, 12:42) *

белая BMW р 077 ту тонированная в хлам на огромной скорости -наверное под 100 по революционной подрезая других водителей промчалась в сторону ЦРБ.

Это папа мой шалит. Могу с уверенностью заявить, что он не подрезает никогда никого, кроме маршрутчиков. У него стаж вождения 25 лет безаварийной езды. Ну иногда он лихачит.
dart
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 12:57) *

Это папа мой шалит. Могу с уверенностью заявить, что он не подрезает никогда никого, кроме маршрутчиков. У него стаж вождения 25 лет безаварийной езды. Ну иногда он лихачит.
честно!!! я знаю чья это машина а написал просто хотел посмотреть на твою реакцию а другие машины с номером 077 тоже ваши?
guess who?
Цитата(dart @ 5.3.2011, 13:07) *

честно!!! я знаю чья это машина а написал просто хотел посмотреть на твою реакцию а другие машины с номером 077 тоже ваши?

Потроллить хотел?))) у нас только 2 BMW с номером 077, черная и белая. А вообще с номерами 077 ездят Русаков и его родня. И да, мы ему не родня, даже не знааомы.
dart
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 13:13) *

Потроллить хотел?))) у нас только 2 BMW с номером 077, черная и белая. А вообще с номерами 077 ездят Русаков и его родня. И да, мы ему не родня, даже не знааомы.
да!!! это я тоже знаю просто спросил а ты правдив
guess who?
Цитата(dart @ 5.3.2011, 13:15) *

да!!! это я тоже знаю просто спросил а ты правдив

Я самый честный в мире человек, иногда тролль:)
RADISKULL
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 13:13) *

Потроллить хотел?))) у нас только 2 BMW с номером 077, черная и белая.

случайно в гаи попались? )
guess who?
Цитата(RADISKULL @ 5.3.2011, 13:51) *

случайно в гаи попались? )

Не, не случайно. На черной такие номера с 2004 года, тогда еще про Русакова не знали, а на белую летом получали, пришлось с Русаковым посоревноваться, кто быстрее получит bm.gif
Ушедший в даль
Да от того что у когото там 25 лет стажа тому, кто пострадает не дай Бог конечно от этога „аса” легче не станет. Опыт не освобождает от соблюдения скоростного режима. Вот как раз он(опыт) и является причиной по которой водитель расслабляется и руководствуется рефлексами. Забывая о том что не все такие шустрые. Будьте аккуратней на дорогах. Тем более в городе. Если непонятно о чем я говорю, то предлагаю походить ПЕШКОМ или на велике поездить с месяцок. Думаю тогда отговорок не будет.
guess who?
Цитата(Andr @ 5.3.2011, 14:37) *

Да от того что у когото там 25 лет стажа тому, кто пострадает не дай Бог конечно от этога „аса” легче не станет. Опыт не освобождает от соблюдения скоростного режима. Вот как раз он(опыт) и является причиной по которой водитель перестает смотреть на дорогу и руководствуется рефлексами. Забывая о том что не все такие шустрые. Будьте аккуратней на дорогах. Тем более в городе.

Аккуратней не лисапеде ездий, смертник. Вот как наездишь на авто 25 лет, тогда узнаешь. Самые опасные водители это те, у кого 1-2 года стажа, к них появляется излишняя самоуверенность.
Ушедший в даль
Вот как раз таки я и езжу аккуратней по городу. :-) И ПОВОРОТЫ ВСЕГДА И ЗАРАННЕ ПОКАЗЫВАЮ в отличие от некоторых шумахеров и стажем не кичусь. Хотя на велике с 12 лет (11 лет езды почти ежедневной) по городу и за городом активно катаю. К черту стаж если изза угла ктото выскочит. Ты весь этот стаж высреш на сиденье если успеешь на скорости сто км в час. Мне в отличие от автоводителей в салонах, очень хорошо слышно шум двигателей других авто. И повторюсь наличие стажа и крутой машины не освобождает от соблюдения скоростноко режима. Согласитесь сто км/ч по городу это ненормально. А что есть самоуверенные чайники (да простят меня эти самые чайники) то да, они есть их ни куда не денешь, на них есть золотое правило „Дай дорогу дураку” и не важно на чем на колесах он или пешком.
dart
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 14:41) *

Самые опасные водители это те, у кого 1-2 года стажа, к них появляется излишняя самоуверенность.
в принципе соглашусь.
podliy
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 14:41) *

Самые опасные водители это те, у кого 1-2 года стажа, к них появляется излишняя самоуверенность.

Я за рулем 19 лет и уверен, что самые опасные водители - это водители которые водят опасно. Можно водить 50 лет по сельским дорогам или там трактора с фурами и это не значит, что ты попав в плотное- реальное, городское движение будешь отличаться умом и сообразительностью. Я не умаляю способности твоего папы, но адекватный водитель, тем более в летах и опытах, как ты его позиционируешь не будет выстёбываться на дороге как молокогубный писюн. Я, лично, сам любитель - участник (бывало) автогонок (любительских, конечно) и знаю лично весьма серьёзных автоспортсменов-профессионалов, участников и призёров российского ралли чемпионата и кольцевиков в том числе (я думаю их умение водить авто не вызовет у тебя сомнений), но я ни разу не видел, чтобы они на общей дороге своей манерой управления автомобилем обращали на себя внимание, как это делает твой папа ( судя по посту dart). Но у водил бэх, особенно в периферийных населенных пунктах, почему-то пробивает такой стиль вождения. К чему бы это?
RADISKULL
Цитата(podliy @ 5.3.2011, 22:50) *

Я за рулем 19 лет ...

Подпишусь. Я считаю, что если водитель опытный он не будет злостно нарушать. Иначе это яркий показ неуважения к другим учасникам движения.
guess who?
Подлый, есть разные типы людей. Да, я согласен, нарушения ПДД и так далее, но мне кажется, что намного опаснее камикадзе-деды, отморозки и бабы за рулем. Я уже писал об этом когда обсуждали меня. 25 лет безаварийной езды это о чем то говорит я думаю....
RADISKULL
1


guess who?
Цитата(RADISKULL @ 5.3.2011, 23:58) *

1

???
RADISKULL
Цитата(Kote @ 6.3.2011, 0:05) *

???

да форум изучаю )
Лёшик
Цитата(Kote @ 5.3.2011, 14:41) *

Аккуратней не лисапеде ездий, смертник.


вот это точно...
Ушедший в даль
А разве я был замечен за неаккуратным вождением велосипеда? А мы ведь все смертные. Как ни странно..... ak.gif
Komencanto
Привык, что "смертниками" только мотоциклистов называют. Ан нет.
guess who?
Цитата(Andr @ 6.3.2011, 19:04) *

А разве я был замечен за неаккуратным вождением велосипеда? А мы ведь все смертные. Как ни странно..... ak.gif

Я не имел ввиду именно тебя, а всех велосипедистов в общем. 95% идиоты, которые и книжечку ПДД ни разу не видели, им походу только дед рассказывал, что когда-то из такой самокрутки делал.
Ушедший в даль
Ну зачем сразу идиотами называть велосипедистов? Они ведь тоже люди. И часто надо ругать не их а дорожников тупо скомуниздивших метр асфальта от ширины дороги. Вот согласитесь от кольца на 7-й школе и на воинскую часть одно удовольствие ехать, дорога широкая и велосипедисты никому не мешают. А возьмите дорогй от бывшей бани и до Победы. Жуть а не дорога. Там только машина и проезжает. А бедным велосипедистам приходится либо рисковать выслушивать маты, и еще быть не дай Бог зацепленными либо на УБИТУЮ В ЯМАХ ОБОЧИНУ съезжать и это порой опасней нежели остаться на узком асфальте. Так как попади колесо на обрыв асфальта и руль буквально вырывает из рук. Плюсуйте сюда при худшем раскладе порванные спицы, пробитую камеру, возможное падение хорошо если не под колеса попутному транспорту. Я вам просто пытаюсь донести что люди севшие за руль велика на поголовно повернутые. ЭТО ТАКОЙЖЕ ВИД ТРАНСПОРТА КАК И АВТО, а то что некоторые велосипедисты и автомобилисты этого не понимают конечно печально. У меня был случай когда меня обгоняет на большой скорсти жигуль резко тормозит и перед моим колесом буквально в нескольких см поворачивает направо. Я был в шоке. Еще чуть и он бы подмял меня под колеса. Кто виноват? Ну наверно велосипедист раз появился не в то время и не в том месте. А еще я могу таких примеров привести предостаточно когда авто и даже большегрузы меня буквально вытесняли с дороги. Только потому что им лень было проехать за мной какуюто сотню метров до расширения дороги я то тоже не настолько туп чтоб под колеса лезть. . Но не буду писать о таких ужасных вещах. Водителю авто который приближается к Велосипедисту лучше ЗАРАННЕЕ посигналить на всякий случай если он не уверен в безопасности объезда или обгона. Будьте терпимее и будет вам счастье. И называть идиотами никого не надо.
guess who?
Цитата(Andr @ 6.3.2011, 22:09) *

им лень было проехать за мной какуюто сотню метров до расширения дороги

Ага, а может еще велики только по прерывистой разметке обгонять?
Ушедший в даль
Котэ, а что велосипедистам прикажешь летать? Нет смысла плестись за велосипедистом если есть свободная встречная. Но бывают РЕАЛЬНО ситуации когда НЕКУДА уступить, в силу различных причин таких как встречный транспорт, неправильно припаркованные машины(!!!!!!!!!!!!!),глубокие выбоины в полотне дороги, ямы, утопленные или открытые люки или огромная лужа. На днях возле 6-й школы по карла маркса едут два авто со стороны бани. Дорога узковатая там, тут какойто лихачь решает этих двух обогнать. Я только вывернул с Красноармейской от гаражей и находился перед доржкой между двумя 6-ми школами. Разминуться мне с этим лихачем учитывая что мне навстречу идут две машины, просто негде, я забираюсь максимально правее, там бугром обочина. Хорошо лихач додумался притормозить и вклиниться между двумя машинами. Заставив сзади идущую притормаживать чтоб дать место выскочке. Я лишь пальцем у виска покрутил. Наверно опять я виноват, опять не в то время и не в том месте появился..... Пора приделывать пропеллер, чтоб взлетать над такими шумахерами.... biggrin.gif. Но на самом деле в тот момент мне было не смешно blink.gif
dart
с пропеллером не успеешь лучше турбину от самолёта bm.gif bm.gif bm.gif
Ушедший в даль
А лучше две..... А еще лучше быть чуть осмотрительней и разумней некоторым особо спешащим ВОДИЛАМ (намеренно их не называю водителями, они наверно привыкли в компьютерных симуляторах сшибать и обгонять напролом и теперь никак не отличат где они, ТАМ или ТУТ)
guess who?
Помни как-то раз я долго играл в ГТА, а потом поехал на Форде Транзите по делам. По дороге мне очень хотелось задавить велосипедистов, как в игре, чтобы они через авто перелетали, ибо заипали!
Ушедший в даль
Да ты просто УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! blink.gif blink.gif все!!! теперь точно поставлю две турбины, чтоб заслышав характерный рокот твоего фордА вовремя освободить тебе дорогу biggrin.gif biggrin.gif
dart
Цитата(Andr @ 6.3.2011, 23:36) *

Да ты просто УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! blink.gif blink.gif все!!! теперь точно поставлю две турбины, чтоб заслышав характерный рокот твоего фордА вовремя освободить тебе дорогу biggrin.gif biggrin.gif
у него BMW самолёт ещё тот ракетоноситель от протона не меньше smile.gif smile.gif
WJoker
Мда, не везет Kote. Все пытаются его чему-нибудь научить) Товарищи самое лучшее учение, это учение на ошибках. Раз его отец, за 25 лет эти ошибки не совершал, то вполне можно говорить о его разумности и осознанности действии. Человек, который ездил на грузовиках и любых видах авто, имеет определенный опыт. Неизвестно почему его отец спешил, может было что-то срочное. Опыт - как показывает практика - это возраст. Возраст + прогресс = Лучший опыт. Но не всегда так, верно было упомянуто, что деды опасные участники движения, они не прогруссируют в вождении, но и среди них есть "нормальные" водители. Было бы интересно если бы на каждого участника данной темы было заснятое скрытое видео, манеры его вождения. Думаю половину сразу можно бы было казнить))))
guess who?
Цитата(WJoker @ 7.3.2011, 0:29) *

Было бы интересно если бы на каждого участника данной темы было заснятое скрытое видео, манеры его вождения. Думаю половину сразу можно бы было казнить))))

Очень интересно было бы посмотреть...
dart
Цитата(WJoker @ 7.3.2011, 0:29) *

Думаю половину сразу можно бы было казнить))))
меня думаю да но аварий по своей вине за 17 лет не совершил ни одной
guess who?
Цитата(dart @ 7.3.2011, 0:34) *

меня думаю да

А тебя за что? признавайся bm.gif
WJoker
Цитата(dart @ 7.3.2011, 0:34) *

меня думаю да но аварий по своей вине за 17 лет не совершил ни одной


А я совершал, о чем очень жалею. И было это не из-за нарушения скоростного режима, а из-за наличия "малого опыта езды за городом в ночное время".

Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:33) *

Очень интересно было бы посмотреть...


Особенно вчерашнее bm.gif
Радомир
Что касается нерадивых водителей так это 95 % водителей маршруток можно назвать нерадивыми, и это еще очень мягко для них. Был случай, когда я еду по главной, а перед моим авто со второстепенной резко выруливает маршрутка неглядя по сторонам. Меня спасла только быстрая реакция и экстренное торможение (благо моя японская литрушка оснащена АБСом). Я тогда конечно же нервно эту маршруту обогнал, водилу покрыл матом со всей пролетарской ненавистью, и заставил его плестись за мной со скоростью не превышающей 5 км/ч два квартала. Да и такие случаи со мной случаются довольно часто. А однажды меня спасла только свободная встречная полоса, так как даэе экстренное торможение не спасло бы от дебила за рулем маршрутки. И к стати все мои претензии к маршруткам Мостранса!!! Пока не было мостранса и маршрутчики более дисциплинированные были.
WJoker
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:38) *

Что касается нерадивых водителей так это 95 % водителей маршруток можно назвать нерадивыми, и это еще очень мягко для них. Был случай, когда я еду по главной, а перед моим авто со второстепенной резко выруливает маршрутка неглядя по сторонам. Меня спасла только быстрая реакция и экстренное торможение (благо моя японская литрушка оснащена АБСом). Я тогда конечно же нервно эту маршруту обогнал, водилу покрыл матом со всей пролетарской ненавистью, и заставил его плестись за мной со скоростью не превышающей 5 км/ч два квартала. Да и такие случаи со мной случаются довольно часто. А однажды меня спасла только свободная встречная полоса, так как даэе экстренное торможение не спасло бы от дебила за рулем маршрутки. И к стати все мои претензии к маршруткам Мостранса!!! Пока не было мостранса и маршрутчики более дисциплинированные были.


Ты ещё не видел как водители тролейбусов в Краснодаре водят...
guess who?
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:38) *

Что касается нерадивых водителей так это 95 % водителей маршруток можно назвать нерадивыми, и это еще очень мягко для них. Был случай, когда я еду по главной, а перед моим авто со второстепенной резко выруливает маршрутка неглядя по сторонам. Меня спасла только быстрая реакция и экстренное торможение (благо моя японская литрушка оснащена АБСом). Я тогда конечно же нервно эту маршруту обогнал, водилу покрыл матом со всей пролетарской ненавистью, и заставил его плестись за мной со скоростью не превышающей 5 км/ч два квартала. Да и такие случаи со мной случаются довольно часто. А однажды меня спасла только свободная встречная полоса, так как даэе экстренное торможение не спасло бы от дебила за рулем маршрутки. И к стати все мои претензии к маршруткам Мостранса!!! Пока не было мостранса и маршрутчики более дисциплинированные были.

Я уже где-то писал про аналогичную ситуацию. поддерживаю, в основном меня подрезают мпршрут №8 кажется, который от взрослой поликлиники на революционную выезжает, часто перед твоим капотом.
Радомир
Цитата(WJoker @ 7.3.2011, 0:43) *

Ты ещё не видел как водители тролейбусов в Краснодаре водят...

По Краснодару езжу часто, к троллейбусам претензий не имею. В Краснодаре вообще водители культурнее наших Лабинских.
guess who?
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:45) *

В Краснодаре вообще водители культурнее наших Лабинских.

100%. И пропустят, и аварийкой отблагодарят.
dart
Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:35) *

А тебя за что? признавайся bm.gif
можно я промолчу всё равно наказание не последует
Радомир
Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:45) *

Я уже где-то писал про аналогичную ситуацию. поддерживаю, в основном меня подрезают мпршрут №8 кажется, который от взрослой поликлиники на революционную выезжает, часто перед твоим капотом.

Может напишем обращение к господину Горобченко, чтоб он все таки обратил внимание на дисциплинированность своих водителей, и обеспокоился вопросами безопасности пассажиров в маршрутках мостранса, ведь маршрутчики такими выходками подвергают опасности жизнь пассажиров и других участников дорожного движения. А еще можно завалить письмами нашу администрацию, чтоб во время очередных торгов по раздаче маршрутов учитывали не только автопарк но и дисциплинированность сотрудников, т.е. водителей.
WJoker
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:45) *

По Краснодару езжу часто, к троллейбусам претензий не имею. В Краснодаре вообще водители культурнее наших Лабинских.

Культурней?) Спорный вопрос) А я часто катаюсь на тролейбусе на задней платформе и смотрю в окно назад. Регулярно вижу как "щимятся" другие авто, когда тролейбус неожиданно отъезжает от остановки, или объезжает...
dart
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:48) *

Может напишем обращение к господину Горобченко, чтоб он все таки обратил внимание на дисциплинированность своих водителей, и обеспокоился вопросами безопасности пассажиров в маршрутках мостранса, ведь маршрутчики такими выходками подвергают опасности жизнь пассажиров и других участников дорожного движения. А еще можно завалить письмами нашу администрацию, чтоб во время очередных торгов по раздаче маршрутов учитывали не только автопарк но и дисциплинированность сотрудников, т.е. водителей.
ты с ним общался ? он такой же пальцы веером
guess who?
Цитата(dart @ 7.3.2011, 0:46) *

можно я промолчу всё равно наказание не последует

Да ладно, признайся smile.gif
WJoker
Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:53) *

Да ладно, признайся smile.gif

Отстань от человека, он тебе не признается)
guess who?
Цитата(Радомир @ 7.3.2011, 0:48) *

Может напишем обращение к господину Горобченко

Бред, я как-то раз общался с ним, он невменяем.
dart
Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:54) *

Бред, я как-то раз общался с ним, он невменяем.
100%


Цитата(Kote @ 7.3.2011, 0:53) *

Да ладно, признайся smile.gif
я тебе потом по секрету скажу az.gif az.gif
Komencanto
Цитата(Kote @ 6.3.2011, 20:23) *

Я не имел ввиду именно тебя, а всех велосипедистов в общем. 95% идиоты, которые и книжечку ПДД ни разу не видели, им походу только дед рассказывал, что когда-то из такой самокрутки делал.

Значит, такое не я один замечал. А бывает до обратного доходит: эти "водители" едут _по обочинам_ по главной (!) улице и при этом останавливаются на каждом перекрёстке.
guess who?
Цитата(Komencanto @ 7.3.2011, 2:25) *

Значит, такое не я один замечал. А бывает до обратного доходит: эти "водители" едут _по обочинам_ по главной (!) улице и при этом останавливаются на каждом перекрёстке.

Ты как всегда в своей манере излагаешь. Непонятно нифига, что ты имеешь ввиду.
Лёшик
Цитата(Andr @ 6.3.2011, 22:09) *

ЭТО ТАКОЙЖЕ ВИД ТРАНСПОРТА КАК И АВТО, а то что некоторые велосипедисты и автомобилисты этого не понимают конечно печально.

я не соглашусь с тобой что лисапед (жопа едит ноги нет) такой же вид транспорта как и авто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.