Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нерадивые водители
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Dr.Arbait
Цитата(Komencanto @ 9.4.2011, 9:26) *


И стоишь на остановке одну за другой маршрутки пропускаешь.
В гробу я видел ваших краснодарских ДПСников!!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif

Причём тут ДПСники! Перегруженные маршрутки это норма? Автобусы нужно нормальные на маршрут и организацию пассажирских перевозок грамотную а не колхозную!
moderator
Цитата(Komencanto @ 9.4.2011, 9:06) *

В фотоаппарате сразу надо наименьшее значение размера ставить. Например, 320*240. Самое то для форумов.


Ты как чего посоветуешь. Хоть стой, хоть падай.

Цитата(Komencanto @ 9.4.2011, 9:26) *


И стоишь на остановке одну за другой маршрутки пропускаешь.
В гробу я видел ваших краснодарских ДПСников!!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif


в гробу я видел в маршрутках раком стоять. Даёшь Краснодарских ДПС-ников каждые выходные!
Komencanto
А я в "гробу видел" таксёров, дерущих 200 рублей за человека. В маршрутке хоть цена фиксированная.
moderator
Цитата(Komencanto @ 9.4.2011, 17:03) *

А я в "гробу видел" таксёров, дерущих 200 рублей за человека. В маршрутке хоть цена фиксированная.


Где таких нашел в Лабинске? 80 руб. максимум будет.

Но не в этом суть. Если маршрутчиков будут наказывать, то они вынуждены будут, чтобы не терять прибыль, организовать нормальную перевозку, и чтобы не стояли в газельках, и чтобы мест хватало.
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 17:08) *

Где таких нашел в Лабинске? 80 руб. максимум будет.

Но не в этом суть. Если маршрутчиков будут наказывать, то они вынуждены будут, чтобы не терять прибыль, организовать нормальную перевозку, и чтобы не стояли в газельках, и чтобы мест хватало.

надо другими способами решать эту проблему. а в данной ситуации постродали интересы простых людей... Много людей просто опаздывало на кружки, в ДШИ, в ЦДТ. Вечером много людей, надеясь на маршрутку, просто её не дождались.
Устроили праздник для таксистов.
moderator
Цитата(allexis @ 9.4.2011, 19:13) *

надо другими способами решать эту проблему. а в данной ситуации постродали интересы простых людей... Много людей просто опаздывало на кружки, в ДШИ, в ЦДТ. Вечером много людей, надеясь на маршрутку, просто её не дождались.
Устроили праздник для таксистов.


как ещё решать, кроме как запрещать незаконные перевозки стоячих людей?
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 19:14) *

как ещё решать, кроме как запрещать незаконные перевозки стоячих людей?

В этой ситуации виновата администрация. Когда ходили большие автобусы, мест хватало. В час пик были забиты, зато все могли уехать...
на сегодня очевидно, что общественный транспорт развален. Уехать с 300 го просто нереально... ,а переполненные 3-ки, 7-ки, 11 е, 2 ки даже не в час пик.

В данной ситуации надо просто вернуть автобусы, А запрещать перевозку стоящих, глупо. С переполненными не уехать, а с запретом стоящих вообще можно забыть, что такое общественный транспорт... Очередной позор для Лабинска.
podliy
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 19:14) *

как ещё решать, кроме как запрещать незаконные перевозки стоячих людей?

Решение на поверхности -узаконить перевозки "стояков" и всё решение.
moderator
Цитата(podliy @ 9.4.2011, 20:40) *

Решение на поверхности -узаконить перевозки "стояков" и всё решение.


ага, креативненько ) Желаю тебе поскорее в Лабинск приехать и почаще попадать в переполненные газельки smile.gif
Тамада
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 15:15) *

в гробу я видел в маршрутках раком стоять.

А чё? Хорошая поза,особенно если кто с переди также стоит bm.gif
moderator
Цитата(Тамада @ 9.4.2011, 20:50) *

А чё? Хорошая поза,особенно если кто с переди также стоит bm.gif


а если сзади тебя стоит?

сам то небось не часто на маршрутках катаешься? smile.gif
Тамада
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 19:52) *

а если сзади тебя стоит

Сзади меня всегда жена прикрывает av.gif
moderator
Цитата(Тамада @ 9.4.2011, 20:54) *

Сзади меня всегда жена прикрывает av.gif


доминэйшен bm.gif
Тамада
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 19:55) *

доминэйшен bm.gif

Надежные тылы bm.gif
иван иваныч
Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 15:15) *

Ты как чего посоветуешь. Хоть стой, хоть падай.
в гробу я видел в маршрутках раком стоять. Даёшь Краснодарских ДПС-ников каждые выходные!

лучше каждый день!!!!!!!!!!!!!переезжай жить в Краснодар
moderator
Цитата(иван иваныч @ 9.4.2011, 23:13) *

лучше каждый день!!!!!!!!!!!!!переезжай жить в Краснодар


Беда в том, что краснодарские ДПСы своих маршрутчиков скорее всего не трогают smile.gif Хотя там такого дибилизма и впрямь нет, чтобы все маршруты газельками обслуживались, которые битком набиваются.

Но! Нелюблю большие города.
иван иваныч
Цитата(podliy @ 9.4.2011, 19:40) *

Решение на поверхности -узаконить перевозки "стояков" и всё решение.

это не решение.где у нас делся микроавтобус РЕНО?в котором можно было ходить стоя не пригибаясь?и посадочных мест там на порядок больше чем в ГАЗЕЛИ.вас ребята загоняют в"скотовозы"в стоячем положении потому,что выбора другого нет.и ни куда вы не денетесь,поедете.потому что надо ехать.дела не ждут.а время идёт.в городах эта проблеиа давно решена.там иномарки ходят нормальные,для людей.........а в лабинске и так пойдёт.конкуренции нет все свои..........вот так порешали.потому,что так дешевле,а прибыль больше. я не прав?

Цитата(BiTL @ 9.4.2011, 22:15) *

Беда в том, что краснодарские ДПСы своих маршрутчиков скорее всего не трогают smile.gif Хотя там такого дибилизма и впрямь нет, чтобы все маршруты газельками обслуживались, которые битком набиваются.

Но! Нелюблю большие города.

ну и зря.там все процессы быстрее протекают.конкуренция..........там нет такого кумовтсва как у нас.а стремиться надо к лучшему
moderator
Цитата(иван иваныч @ 9.4.2011, 23:28) *

ну и зря.там все процессы быстрее протекают.конкуренция..........там нет такого кумовтсва как у нас.а стремиться надо к лучшему


там свои негативы. Ну нелюблю я мегаполисы.
Efremoff
Поворот налево с правой полосы дороги с односторонним движением (с К.Маркса на Декабристов)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обгон по встречной (ул. Мира)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. Видео залить не могу по причине медленного интернета.
Тамада
В ПГ за 16.04сообщается,что командир ДПС Сергей Корниенко привлекает к ответственности сотрудников на которых была информация на сайте.Неужели в городе появился человек,который сможет навести порядок на дорогах? Если это так,то есть смысл выкладывать на форуме всех нарушителей.Может общими усилиями и переломим ситуацию в лучшую сторону,а там глядишь и одностороннее движение по Халтурина и Константинова отменят.
WJoker
Цитата(efremoff @ 17.4.2011, 12:16) *

Поворот налево с правой полосы дороги с односторонним движением (с К.Маркса на Декабристов)

Насколько я помню то поворот направо совершается с крайнего правого положения. А налево при чем тут? Может я чего забыл)
grek™
Цитата(WJoker @ 17.4.2011, 15:17) *

Насколько я помню то поворот направо совершается с крайнего правого положения. А налево при чем тут? Может я чего забыл)

так налево с крайнего левого положения
delete
ну правильно! Направо с правой, налево с левой! Только вот разметки я там невидел, и знака тоже, следовательно это одна полоса(может я и не прав)! А вот что за манёвр совершает "волга" я так и не понял.
Efremoff
Цитата(WJoker @ 17.4.2011, 14:17) *

Насколько я помню то поворот направо совершается с крайнего правого положения. А налево при чем тут? Может я чего забыл)

А разве при наличии на проезжей части двух полос для движения в одном направлении левый поворот выполняется с правой полосы?
zulu
Цитата(Тамада @ 17.4.2011, 14:17) *

В ПГ за 16.04сообщается,что командир ДПС Сергей Корниенко привлекает к ответственности сотрудников на которых была информация на сайте.Неужели в городе появился человек,который сможет навести порядок на дорогах? Если это так,то есть смысл выкладывать на форуме всех нарушителей.Может общими усилиями и переломим ситуацию в лучшую сторону,а там глядишь и одностороннее движение по Халтурина и Константинова отменят.

О как!
Где бы видеорегистратор недорого купить а?
delete
Цитата(efremoff @ 17.4.2011, 13:45) *

А разве при наличии на проезжей части двух полос для движения в одном направлении левый поворот выполняется с правой полосы?

Где там 2 полосы? Разве что возле магнита! А дальше одна, но широкая
grek™
Цитата(Polyak @ 17.4.2011, 16:11) *

Где там 2 полосы? Разве что возле магнита! А дальше одна, но широкая

а кто нить помнит есть ли там знак при вьезде на улицу??
Efremoff
Цитата(Polyak @ 17.4.2011, 15:11) *

Где там 2 полосы? Разве что возле магнита! А дальше одна, но широкая

«Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
Ширина проезжей части на К. Маркса достаточна для движения в 2 ряда.
WJoker
Цитата(efremoff @ 17.4.2011, 16:28) *

«Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
Ширина проезжей части на К. Маркса достаточна для движения в 2 ряда.

Согласен) Надо наверно правила взять перечитать) Полезно)
delete
сейчас специално там проехал,возле магнита стоит знак трехполосное движение, далее сужение до 2 полос. Но разметки нет.
RADISKULL
По логике вещей эти 2 полосы продолжаются до перекрёстка с декабристов.
Тамада
Цитата(bydy @ 17.4.2011, 14:50) *

О как!
Где бы видеорегистратор недорого купить а?

Можно пофоткать нарушителей и выложить на форуме.Раз начальник ДПС просматривает форум,глядишь и польза будет и ДПСники будут работать,а не ждать(как возле казачки) когда начальство поедет,чтобы вовремя честь отдать.
moderator
Цитата(Тамада @ 17.4.2011, 18:34) *

Можно пофоткать нарушителей и выложить на форуме.Раз начальник ДПС просматривает форум,глядишь и польза будет и ДПСники будут работать,а не ждать(как возле казачки) когда начальство поедет,чтобы вовремя честь отдать.


Так там речь о сотрудниках ДПС идёт. Никто простых граждан не накажет по фотке на форуме. Это было бы противозаконно.

Так что инфу нужно о нарушениях инспекторов выкладывать. И естественно речь шла не конкретно о ПДД.
grek™
Цитата(Polyak @ 17.4.2011, 18:20) *

сейчас специално там проехал,возле магнита стоит знак трехполосное движение, далее сужение до 2 полос. Но разметки нет.

это я и имел ввиду))
Тамада
Цитата(BiTL @ 17.4.2011, 17:54) *

Так там речь о сотрудниках ДПС идёт. Никто простых граждан не накажет по фотке на форуме. Это было бы противозаконно.

Так что инфу нужно о нарушениях инспекторов выкладывать. И естественно речь шла не конкретно о ПДД.

Речь шла о ДПСниках,которые стояли под знаками"остановка запрещена"
Я имел ввиду пофоткать ДПСников(к примеру) на казачке,которые как Ильи Муромцы смотрят в даль,а сзади них машины в три ряда и не возможно проехать,а им все похрену. unsure.gif
лиса
Цитата(Тамада @ 17.4.2011, 19:23) *

Речь шла о ДПСниках,которые стояли под знаками"остановка запрещена"
Я имел ввиду пофоткать ДПСников(к примеру) на казачке,которые как Ильи Муромцы смотрят в даль,а сзади них машины в три ряда и не возможно проехать,а им все похрену. unsure.gif

разумно будет казачку вынести вообще за город либо стоянки строить как в краснодаре многоитажные, мне тоже посчастливилось стать на казачке в третьем ряду, я не успела с машины выйти бежит инспектор спотыкаясь и кричит убирайте машину!!!! Решила поспорить,почему им можно стоять ,а мне нельзя всего лишь пять минут. В ответ получила,а у тебя папа кто или есть визитка....?Обиделась я на инспектора и пришлось убраться на стоянку(девушка я из простого народа).Вот и рассуждайте кто мы люди или слуги.
moderator
Цитата(лиса @ 9.5.2011, 8:51) *

разумно будет казачку вынести вообще за город


+100500

Но ктож такое решение примет? Никто этого делать небудет, если сверху (на уровне края) не прикажут.
grek™
кстати, каждый день наблюдаю, как по ул. красной от налоговой в сторону кафешек прут машины под "кирпич"...
moderator
Цитата(grek™ @ 9.5.2011, 9:43) *

кстати, каждый день наблюдаю, как по ул. красной от налоговой в сторону кафешек прут машины под "кирпич"...


Там кирпич вроде действует с определенных часов, с вечера. Нет?
RES
Цитата(BiTL @ 9.5.2011, 9:45) *

Там кирпич вроде действует с определенных часов, с вечера. Нет?
Нет. От налоговой в сторону кафешек нельзя. А вечером помойму там проезд вообще закрыт по улице.
grek™
Цитата(BiTL @ 9.5.2011, 9:45) *

Там кирпич вроде действует с определенных часов, с вечера. Нет?

когда был возле налоговой не видел там никаких часов...
я имею ввиду сторону которая именно к налоговой прилегает....
с другой стороны аллейки - проезд запрещен с 21:00-6:00 вроде...там если не ошибаюсь знак пешеходная дорожка...
несогласный
Цитата(grek™ @ 9.5.2011, 9:51) *

с другой стороны аллейки - проезд запрещен с 21:00-6:00 вроде...там если не ошибаюсь знак пешеходная дорожка...

На счет этого знака с ДПСниками можно поспорить.
лиса
Цитата(BiTL @ 9.5.2011, 9:12) *

+100500

Но ктож такое решение примет? Никто этого делать небудет, если сверху (на уровне края) не прикажут.

Бекетов к нам частенько приезжает надо попробовать на прием записаться по вопросам граждан.Заодно и предложить ему маршрут простой ,повседневный , пусть посмотрит на ремонт каких дорог деньги выделяются ,и про казачку уже вопрос становился ребром лет пять назад,но что то как то замяли.
Jo#n
Цитата(grek™ @ 9.5.2011, 8:51) *

когда был возле налоговой не видел там никаких часов...
я имею ввиду сторону которая именно к налоговой прилегает....
с другой стороны аллейки - проезд запрещен с 21:00-6:00 вроде...там если не ошибаюсь знак пешеходная дорожка...


с одной стороны аллейки пешеходная зона с 21 до 5, а с другой стороны (что ближе к налоговой) кирпич - там типа односторонняя от консультации к налоговой (хотя некоторые плюют на этот знак и внаглую прут под него) и кстати тоже пешеходная зона с 21 до 5 (на перекрёстке у консультации знак стоит).
grek™
Цитата(Jo#n @ 10.5.2011, 9:31) *

...а с другой стороны (что ближе к налоговой) кирпич - там типа односторонняя от консультации к налоговой (хотя некоторые плюют на этот знак и внаглую прут под него) и кстати тоже пешеходная зона с 21 до 5 (на перекрёстке у консультации знак стоит).

вот вот. именно про это я и говорю...
я очень часто там езжу от консультации к налоговой и постоянно мне на встречку "летят" машины...
Dr.Arbait
Цитата(лиса @ 9.5.2011, 16:27) *

Бекетов к нам частенько приезжает надо попробовать на прием записаться по вопросам граждан.Заодно и предложить ему маршрут простой ,повседневный , пусть посмотрит на ремонт каких дорог деньги выделяются ,и про казачку уже вопрос становился ребром лет пять назад,но что то как то замяли.

Бекетов даже людям в глаза боится смотреть! Посмотрите на его выступления и всё ясно станет!
несогласный
Сегодня вечером видел, как черная, тонированная БМВ носилась по городу, чуть не сбила двух старушек. Номера не запомнил, но кажется там были семерки.
delete
ничего удивительного! Сейчас по вечерам все носятся как сумашедшие, лето на дворе, это всегда так. А вот скутеристы реально надоели, 15 летние беспредельшики!
несогласный
Цитата(Polyak @ 11.6.2011, 1:45) *

ничего удивительного! Сейчас по вечерам все носятся как сумашедшие, лето на дворе, это всегда так. А вот скутеристы реально надоели, 15 летние беспредельшики!

Нет, ну скутеры это понятно, но они не собьют человека насмерть.... А эта БМВ носилась под 120-130 км/ч и это по городу!!!
Абрам Моисеевич
Цитата(Assassin @ 11.6.2011, 1:48) *

Нет, ну скутеры это понятно, но они не собьют человека насмерть.... А эта БМВ носилась под 120-130 км/ч и это по городу!!!

А у нас вообще ДПС по городу работает?Или они ждут переаттестации и поэтому им не до работы.Сегодня видел,как в центре,по Красной гоняли подростки на скутере и ни одного мента.По ночам гонки по городу,а менты спят.И доколе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.