Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный список.
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
morphey
---------
bel60
Цитата(###### @ 3.9.2007, 17:57) *

На фото ниже Андрей Батурин.
Месяц назад устроился ко мне на работу. Через три недели украл три сотовых телефона (ремонтных) , из кассы 350 руб и ударился в бега ( может на моря). Уладить вопрос без милиции не удалось, мать отказалась возмещать ущерб. Сейчас он под следствием. Телефоны нашли ( правда всего два) на казачьем рынке в одном из салончиков.
Кстати устроился ко мне по объявлению с этого сайта. smile.gif
Парень оказался выродком, обычной крысой.

Его по роже видно. Срочно приобретай детектор лжи. smile.gif
podliy
Да, мельчает народец. Палиться за три тела и 350 руб. Он не выродок и крыса, он лох убогий и поц позорный.
Где ж гусары - отыметь так королеву, своровать так миллион. За державу обидно wink.gif Нет чтоб всю кассу вычистить и пару-тройку ящиков с мобилами, да компов фуру, эх!
######, сочувствую, это не в обиду тебе, а так размысел.

Че это ******** закодировали #####
САМОГОНЩИК:)))
Цитата(###### @ 3.9.2007, 17:57) *

На фото ниже Андрей Батурин.
Месяц назад устроился ко мне на работу. Через три недели украл три сотовых телефона (ремонтных) , из кассы 350 руб и ударился в бега ( может на моря). Уладить вопрос без милиции не удалось, мать отказалась возмещать ущерб. Сейчас он под следствием. Телефоны нашли ( правда всего два) на казачьем рынке в одном из салончиков.
Кстати устроился ко мне по объявлению с этого сайта. smile.gif
Парень оказался выродком, обычной крысой.

да и павда, на роже написанно..
какой-то типок неприятный...
братик, а ты по-поводу гусарства четко подметил... но я думаю, кишка у него еще слишком тонкая, чтоб натакое решиться... wink.gif
morphey
Сегодня в провинциалке прописали про этого чела.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
morphey
сегодня его видели в дурке, под психа бедняга косит))
bel60
Цитата(###### @ 17.9.2007, 17:51) *

сегодня его видели в дурке, под психа бедняга косит))

Хорошее начало жизненной карьеры. Годам к 40 будет избран или мэром или депутатом госдумы. biggrin.gif ________________
На земле каждый 4 - ый душевно больной.
Подумай о 3 - х своих друзьях: если у них все в порядке, значит это ты....
Kir
или сидеть будет безвылазно.
morphey
диагноз раздвоение личности . помимо всего прочего. Вечером он нормальный чел, бухает пиво и т. д. , а днем в нем просыпается вор. кстати по заведению психдиспансера он бродил в синем состоянии (в хлам). Сообщил добрый человек, там работающий.
bel60
Цитата(###### @ 20.9.2007, 19:02) *

диагноз раздвоение личности . помимо всего прочего. Вечером он нормальный чел, бухает пиво и т. д. , а днем в нем просыпается вор.

Значит я был прав. Быть ему депутатом! Все задатки присутствуют, а вы просто не поняли. И вместо поддержки поместили в черный список, а надо бы выдвигать товарища. biggrin.gif
troll
Слушал я слушал вчера новости. Как первый зам губернатора 32 зуба на стол выкладывал на кой-то там комиссии по ценам в крае. Грит куй вам, а не повышение. До первого января ни на одну категорию повышения не будет. Заезжаю вечером на заправку. а бенз 21 сольдо. А в субботу 20,40 було. А не ахренели ли вы так песдеть и настолько на 1 литре монету задирать!!!!! mad.gif
GUTTA
терпеть не могу дурацкие сны! весь день депрессия душила!если сны-результат наших мыслей и эмоций,то в моей башке голод и разруха!а еще терпеть не могу,когда однокурсники которые передо мной на установке работали за собой не убирают!и shift сломался на клаве!!блин!когда это дерьмо из мелких неудачь пройдет!лудше б стрессовая ситуация сложилась для выработки адреналина,хоть польза!а тут ежедневная лажа!!ААА!!!!!пойду ап стэну убюсь!
все,выговорилась..
Солнце
Цитата(GUTTA @ 21.11.2007, 18:38) *

терпеть не могу дурацкие сны! весь день депрессия душила!если сны-результат наших мыслей и эмоций,то в моей башке голод и разруха!а еще терпеть не могу,когда однокурсники которые передо мной на установке работали за собой не убирают!и shift сломался на клаве!!блин!когда это дерьмо из мелких неудачь пройдет!лудше б стрессовая ситуация сложилась для выработки адреналина,хоть польза!а тут ежедневная лажа!!ААА!!!!!пойду ап стэну убюсь!
все,выговорилась..

А может у тебя просто критические дни ?
troll
Йопаный бензин уже 21,50 mad.gif
цен повышения говорят не будет...
уроды... mad.gif mad.gif mad.gif
bel60
Цитата(troll @ 23.11.2007, 8:17) *

Йопаный бензин уже 21,50 mad.gif
цен повышения говорят не будет...
уроды... mad.gif mad.gif mad.gif

А может у них просто критические дни ? biggrin.gif
podliy
Цитата(troll @ 23.11.2007, 8:17) *

Йопаный бензин уже 21,50 mad.gif
цен повышения говорят не будет...
уроды... mad.gif mad.gif mad.gif

Это какой? Я ем 95, у нас 2 дня назад (заправлялся) он был в городе 20.90 +- 10-20 коп. (Лукойл). В области 20.30- 20-55р.
frickerok
это где бензин по 21.50 21 максимум
troll
Цитата(frickerok @ 24.11.2007, 19:12) *

это где бензин по 21.50 21 максимум

а эта на пабеде. кде кукла лапай пашет
bel60
Цитата(troll @ 23.11.2007, 8:17) *

Йопаный бензин уже 21,50 mad.gif
цен повышения говорят не будет...
уроды... mad.gif mad.gif mad.gif


Это называется: дрочите жопу, х%й готов.
Дерут шкуру и драть будут. Благодетели!
seriy
Та иде иде-везде. 92й-19.90 95й 21,50

Цитата(bel60 @ 30.11.2007, 13:25) *

Это называется: дрочите жопу, х%й готов.
Дерут шкуру и драть будут.

Да господа хорошие сча пройдут самые демокротичные выборы в мире и мы все просто офуеем от цен
moderator
А мне сегодня в "чебуречной" в центре (Красная - Константинова, угловой универмаг) продали два ужасных засохших и замерзших беляша. Я хер заметил, так как продавщица услужливо упаковала их в пакет. Дома аху...л, они совсем черствые были. Цена этих изделий 25 р. за штуку.

Спрашивается, а не ахххх....ли ли они? В краснодаре в центре, на кооперативном рынке за 11 рублей можно купить отличный чебурек и за 2 р. стакан томатного сока.

А тут втюхивают дерьмо из замерзшего теста в котором чайная ложка неясного мяса.

Советую всем, не покупать ничего в этой кото-пирожковой гавнопекарне: Красная-Константинова, почти у памятника Ленину
Солнце
Цитата(BiTL @ 20.12.2007, 23:11) *

А мне сегодня в "чебуречной" в центре (Красная - Константинова, угловой универмаг) продали два ужасных засохших и замерзших беляша. Я хер заметил, так как продавщица услужливо упаковала их в пакет. Дома аху...л, они совсем черствые были. Цена этих изделий 25 р. за штуку.

Спрашивается, а не ахххх....ли ли они? В краснодаре в центре, на кооперативном рынке за 11 рублей можно купить отличный чебурек и за 2 р. стакан томатного сока.

А тут втюхивают дерьмо из замерзшего теста в котором чайная ложка неясного мяса.

Советую всем, не покупать ничего в этой кото-пирожковой гавнопекарне: Красная-Константинова, почти у памятника Ленину

Как ты доумился вообще что-нибудь там купить? Там только от одного вида тошнит, да и масло у них воняет на всю Красную , такое ощущение что они вообще его не меняют, я бы на твоем месте вернулась ради принципа и заставила бы продавщицу сожрать при мне эти пирожки.
moderator
Цитата(Солнце @ 20.12.2007, 23:19) *

Как ты доумился вообще что-нибудь там купить? Там только от одного вида тошнит, да и масло у них воняет на всю Красную , такое ощущение что они вообще его не меняют, я бы на твоем месте вернулась ради принципа и заставила бы продавщицу сожрать при мне эти пирожки.



Я был уверен, что напротив, в непосредственной близости от администрации района, а также в непосредственной близости с городским судом ну просто немогут обманывать покупателей и недобросовестно относиться к такой вещи как общепит! Я очень разочаован!

)))))))))))))
Mr-Dott
voobshe nikomu ne rekomenduu pitatsya "ulichnimi" produktami, trebuushimi kakogo to prigotovleniya. uvazhaite sebya i svoi organizm
frickerok
Цитата(Солнце @ 20.12.2007, 23:19) *

Как ты доумился вообще что-нибудь там купить? Там только от одного вида тошнит, да и масло у них воняет на всю Красную , такое ощущение что они вообще его не меняют, я бы на твоем месте вернулась ради принципа и заставила бы продавщицу сожрать при мне эти пирожки.



все нормально это специально для тех кто ностальгирует по СССР масло и тесто осталось еще с тех времен, приятного аппетита 1126966515.gif
Вычка
Из всей уличной еды горячо скучаю лишь по "смачникам", на вокзале возле аудокассет, если лицом к вокзалу - справа. И на северном рынке, тот же предпрниматель работает. Зовут его Сергей, фамилию не помню. У него всегда все ООООчень вкусное и свежее!!!! В Краснодаре такого не купишь - за 50 рублей можно наесться очень сытно и вкусно!!! А за 25 рублей тоже самое только с сосиской не менее вкусной!!! Кто что любит в общем то. Я когда в Краснодаре жила, очень скучала за Смачниками, ибо во времена студенчества в Лабинске, кушали их каждый день почти, когда приезжала в гости к Родителям, обязательно ездила туда и покупала smile.gif

Так что СПАСИБО!!!!!!!!
северный
чет нездоровая хрень.пропадают посты то мои. пропадают
podliy
Цитата(хрен моржовый @ 22.1.2008, 20:01) *

чет нездоровая хрень.пропадают посты то мои. пропадают

Начальники форума неопохмеленные поди сягодня)))))
ЗЫ Начальники - не злиться!!!! wink.gif
Муля Иванова
Цитата(хрен моржовый @ 22.1.2008, 20:01) *

чет нездоровая хрень.пропадают посты то мои. пропадают


В опалу попал smile.gif чтоли?
Подпись-то какая у тя, вот и результатик видимо, smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif
moderator
Вот как в нашем долбаном государстве можно оставаться адекватным человеком?

В "Магнит" время от времени завозят вино "Портвейн "Алушта" розовый", это крымское вино, я его обычно покупаю, так как водку непью, пиво много пить вредно ) , а от полусухих/полусладких порошочных вин типа "Фанагории" у меня изжога и слюни потом красные полдня. А "Алушта" какраз всегда был отличным полудесертным вином, с приятным терпким вкусом, именно винным ароматом и вкусом, спиртюганом не пёрло никогда.

На поза-прошлой неделе оно кончилось. Сегодня смотрю - завезли новую партию. Вроде и этикетка 1:1, только видно что напечатана чуть ли не только что. Взял бутылочку.

Оказалось что внутри совсем не то содержимое, какойто сухач со спиртом. А на этикетке все тоже самое и цена ессесно тоже. Для несведующих: это не та "партюха" что за 40 р., этот стоит больше 100р.

Ну и вот спрашивается, есть ли у ентих людей хоть чтото святое? angry.gif
северный
Цитата(Муля Иванова @ 22.1.2008, 22:08) *

В опалу попал smile.gif чтоли?
Подпись-то какая у тя, вот и результатик видимо, smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif

просто зашел герой поста, тот который телефоны потянул и начал ######я по фамилии имени называть и обвинять что он типа на ментов сработал, тем что о краже заявил smile.gif ну и подобный бред. я отписал с целью поприкалыватся с бедолаги, а ###### видимо что бы не опустили чела дальше проявил жест гуманности и снес всю ветку накуй smile.gif

Цитата(BiTL @ 29.1.2008, 20:45) *

Вот как в нашем долбаном государстве можно оставаться адекватным человеком?

В "Магнит" время от времени завозят вино "Портвейн "Алушта" розовый", это крымское вино, я его обычно покупаю, так как водку непью, пиво много пить вредно ) , а от полусухих/полусладких порошочных вин типа "Фанагории" у меня изжога и слюни потом красные полдня. А "Алушта" какраз всегда был отличным полудесертным вином, с приятным терпким вкусом, именно винным ароматом и вкусом, спиртюганом не пёрло никогда.

На поза-прошлой неделе оно кончилось. Сегодня смотрю - завезли новую партию. Вроде и этикетка 1:1, только видно что напечатана чуть ли не только что. Взял бутылочку.

Оказалось что внутри совсем не то содержимое, какойто сухач со спиртом. А на этикетке все тоже самое и цена ессесно тоже. Для несведующих: это не та "партюха" что за 40 р., этот стоит больше 100р.

Ну и вот спрашивается, есть ли у ентих людей хоть чтото святое? angry.gif

ента они с пьянством так сражаются smile.gif
bel60
Цитата(BiTL @ 29.1.2008, 19:45) *

Вот как в нашем долбаном государстве можно оставаться адекватным человеком?

Ну и вот спрашивается, есть ли у ентих людей хоть чтото святое? angry.gif

Есть! Нажива любыми способами! wink.gif
В магнит - только по приговору суда!(Стратсбургского)
angel
Сегодня купил шоколадный батончик девушке, он сука оказался просрочен на 2 месяца.Неприятная сука ситуация. Магазин Росинка по ул. Мира .Может кто то из соответствующей инстанции обратит внимание на это безобразие. Понимаю ,что дело копеечное , но получается , что нас обувают 2 раза: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЦЕНЕ,А ВТОРОЙ НА КАЧЕСТВЕ. P.S. Не покупайте продукцию в магазине Росинка!
morphey
Цитата(angel @ 8.2.2008, 13:30) *

Сегодня купил шоколадный батончик девушке, он сука оказался просрочен на 2 месяца.Неприятная сука ситуация. Магазин Росинка по ул. Мира .Может кто то из соответствующей инстанции обратит внимание на это безобразие. Понимаю ,что дело копеечное , но получается , что нас обувают 2 раза: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЦЕНЕ,А ВТОРОЙ НА КАЧЕСТВЕ. P.S. Не покупайте продукцию в магазине Росинка!

отнеси обратно или пожалуйся в отдел потребителей
северный
Цитата(###### @ 8.2.2008, 15:02) *

отнеси обратно или пожалуйся в отдел потребителей

чек или свидетели.по другому никак
bel60


У меня вопрос к администраторам форума : почему нет отдельной темы о том как местная власть наебует народ???
moderator
Цитата(bel60 @ 28.2.2008, 17:54) *

У меня вопрос к администраторам форума : почему нет отдельной темы о том как местная власть наебует народ???


А чо, она найобует? Серьёзно чтоли? ))

Документы, фотографии, интервью, аудиозаписи, видео, прочие обоснования есть? А иначе пустой треп в отдельной теме, зачем?
bel60
Цитата(BiTL @ 28.2.2008, 18:00) *

А чо, она найобует? Серьёзно чтоли? ))

Документы, фотографии, интервью, аудиозаписи, видео, прочие обоснования есть? А иначе пустой треп в отдельной теме, зачем?

Есть. И почему пустой треп? Треп удалите, не привыкать, а по делу оставите.
Квазимодо
Цитата(bel60 @ 28.2.2008, 17:54) *

почему нет отдельной темы о том как местная власть наебует народ???

Давно пора.
morphey
факты потом треп, тока так
bel60
Цитата(###### @ 28.2.2008, 18:12) *

факты потом треп, тока так

Это на зывается: НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ?
Квазимодо


Не, ну если низя, то давайте откроем тему противоположного направления.
Желающих будет валом, шоб только не подушились в очереди. wink.gif
северный
Цитата(BiTL @ 28.2.2008, 19:00) *

А чо, она найобует? Серьёзно чтоли? ))

Документы, фотографии, интервью, аудиозаписи, видео, прочие обоснования есть? А иначе пустой треп в отдельной теме, зачем?

кароче у нас есть организация от которой перевозим. так вот там есть два хлопца гарных пенсионного возраста и пока начальничок главный не видет, они груза за "откаты" выдают smile.gif а основная масса стоит. а сезонто не резиновый, седня Миллер в Надыме им видать кизды вставил smile.gif вот так и наебует власть. я кстати по этой причине даже водилу в Москву отпустил на недельку, ну не хочу никому платить, не заработали, неделю потерял и покуй
infa
Цитата(Квазимодо @ 28.2.2008, 19:29) *

Не, ну если низя, то давайте откроем тему противоположного направления.
Желающих будет валом, шоб только не подушились в очереди. wink.gif

Опять у вас нельзя! скиньте инфу выложу у себя smile.gif
северный
инфа, скрин быстрей делай пока не стер как я бабками рисуюсь smile.gif
morphey
Цитата(morphey @ 3.9.2007, 16:57) *

На фото ниже Андрей Батурин.
Месяц назад устроился ко мне на работу. Через три недели украл три сотовых телефона (ремонтных) , из кассы 350 руб и ударился в бега ( может на моря). Уладить вопрос без милиции не удалось, мать отказалась возмещать ущерб. Сейчас он под следствием. Телефоны нашли ( правда всего два) на казачьем рынке в одном из салончиков.
Кстати устроился ко мне по объявлению с этого сайта. smile.gif
Парень оказался выродком, обычной крысой.

задержан по подозрению в убийстве двух человек ( одного камнем по голове, другого ножом по горлу) и нанесении тяжких телесных третьему( в реанимации)
Вот так
moderator
Цитата(morphey @ 29.4.2008, 15:11) *

задержан по подозрению в убийстве двух человек ( одного камнем по голове, другого ножом по горлу) и нанесении тяжких телесных третьему( в реанимации)
Вот так


хуйасе он рэмбо blink.gif
северный
писец, во те и крыса
Jo#n
ну хоть фпоймали, уже радует...
а тоб ходило такое чудо на свободе и мало ещё чего понатворило
bel60
Цитата(###### @ 29.4.2008, 15:11) *

задержан по подозрению в убийстве двух человек ( одного камнем по голове, другого ножом по горлу) и нанесении тяжких телесных третьему( в реанимации)
Вот так

Эх,блин,какой перспективный депутат пропал!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.