Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний фильм
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
REPSOL
Цитата(Jafar_e @ 3.5.2009, 4:40) *

ААА.. Знамение фуфло неочемное. Перекомканая пачка туалетной бумаги а не кино.

вот по этому 1раз его и можно посмотреть, чтобы понять какой это фильм!!!
REPSOL
советую посмотреть СУМЕРКИ очень интересный. романтический триллер продолжительность117мин. фильм о девушке которая переехала жить к отцу. там познакомилась с парнем который ей понравился. через некоторое время она узнает что этот парень вампир.(дальше смотрите сами). 2часть выходит в ноябре.
moderator
Посмотрел "Тарас Бульба":

Не очень понравился. Тоесть както нейтрально пошел. Снято с технической стороны хорошо. Даже Боярский в тему, роль соответствующая, рожа тоже ) Но пафосных выкриков о "казачьей доблести" и России слишком уж дофига, аж приторно. Красноречие умирающих казаков (которые по сути банда неграмотных разп__яв, пусть даже смелых, безбашенных и патриотичных) это вообще отдельная тема. Долго мусолить тему нехочу, даже в мыслях, но чтото в этом фильме не так, не трогает он как нужно.

Пересматривать в дальнейшем не тянет. (а я ведь даже Обитаемый Остров( 1-й фильм) смотрел 3 раза smile.gif )
REPSOL
Тариф новогодний. аццтой!
AdvO
"На море!" с Деревянко хороший фильм. Особенно поймут те, у кого есть дети))) В общем я его раза 4 посмотрел. Очень интересно передано поведение нашего человека на отдыхе в жарких странах)
kIPa
Цитата(AdvO @ 18.5.2009, 9:34) *

"На море!" с Деревянко хороший фильм. Особенно поймут те, у кого есть дети))) В общем я его раза 4 посмотрел. Очень интересно передано поведение нашего человека на отдыхе в жарких странах)

Как ни странно,но и в других местах,отдыхают наши также.
smile.gif
moderator
Посмотрел "Звездный путь" (Star Track), по мотивам одноименного сериала. Понравился. Классный фильм. Несмотря на то, что российскому зрителю наверное не особо знаком классический американский сериал (я так например не видел ниодной серии, а с персонажами знаком по Футураме, где есть целая серия посвященая героям СтарТрэка), полнометражный кинофильм "Звездный путь" смотрится интересно и захватывающе.

Вобщем после 2-ого Обитаемого Острова как бальзам )
rybalkos
12 раундов - живой , такой боевичок, но напоминает чето с участием Вила Смита))) Стар трек прыкольный! Если учесть што я поклонник "стар варс")))
REPSOL
мульт ВАЛЛИ ниче так мультец)))
Jafar_e
два адреналина - хорошо провел время
обитаемые остров два - розовые танки xD
ларго винч - вполне прилично.
Jo#n
Цитата(BiTL @ 23.5.2009, 23:30) *

Посмотрел "Звездный путь" (Star Track), по мотивам одноименного сериала.


Сериал смотрел, чорти када по СТС крутили, а тут гляжу фильмец.
Поглядел - ничо так, интересно. и эффекты неплохие и сюжет закрученный smile.gif

фильм-катастрофа "Ядро"
думал очередная гадость, оказалось неплохой фильм, по крайней мере такого сюжета ещё ни у кого не видел smile.gif

Ночь в музее 2
Продолжение первой части, смотрица на одном дыхании, для тех кто видел первую часть будет интересно.
moderator
Цитата(Jo#n @ 25.5.2009, 8:20) *

Ночь в музее 2
Продолжение первой части, смотрица на одном дыхании, для тех кто видел первую часть будет интересно.


Именно потомучто видел 1-й фильм - неинтересно. Дешевка имхо. Хоть и с дорогими спецэффектами. И актёра этого (Бен Стиллер) неперевариваю, когда он в главных ролях, как и в случае с его другом Робом Шнайдером. Когда они во второстипенных ролях (например Роб Шнайдер в "Судье Дреде"), всё впорядке, но когда их снимают в главной роли в этих "семейных комедиях" меня подташнивать начинает. Весь этот "хумор" с кривляниями и выпучиванием глаз и предсказуемым сюжетом... Хотя детям наверное нравится.

ZigZag
Цитата(BiTL @ 25.5.2009, 10:14) *

Именно потомучто видел 1-й фильм - неинтересно. Дешевка имхо. Хоть и с дорогими спецэффектами. И актёра этого (Бен Стиллер) неперевариваю, когда он в главных ролях, как и в случае с его другом Робом Шнайдером. Когда они во второстипенных ролях (например Роб Шнайдер в "Судье Дреде"), всё впорядке, но когда их снимают в главной роли в этих "семейных комедиях" меня подташнивать начинает. Весь этот "хумор" с кривляниями и выпучиванием глаз и предсказуемым сюжетом... Хотя детям наверное нравится.

А как же "Дуплекс" с Беном Стиллером и Дрю Берримор в главных ролях? Тоже подташнивает? Имхо "Ночь в музее" сам по себе не интересный. Причем здесь актер.
moderator
Цитата(ZigZag @ 25.5.2009, 20:13) *

А как же "Дуплекс" с Беном Стиллером и Дрю Берримор в главных ролях? Тоже подташнивает? Имхо "Ночь в музее" сам по себе не интересный. Причем здесь актер.


Дюплес получше чем "Ночь в музее", но тоже не фонтан.
kIPa
Цитата(BiTL @ 25.5.2009, 9:14) *

как и в случае с его другом Робом Шнайдером. Когда они во второстипенных ролях (например Роб Шнайдер в "Судье Дреде"), всё впорядке, но когда их снимают в главной роли в этих "семейных комедиях" меня подташнивать начинает. Весь этот "хумор" с кривляниями и выпучиванием глаз и предсказуемым сюжетом... Хотя детям наверное нравится.


А мне от Роба Шнайдера чет нормально,понравился с ним фильм "Большой Стэн."
lyudasik
НОчь в музее2, как и первую часть лучше смотреть в кинотеатре:) иб толпой смешнее)) Ангелы и демоны я смотрела после книги, сюжет достаточно изменили, как обычно книга интереснее, но посмотреть стоит
moderator
Цитата(lyudasik @ 27.5.2009, 9:03) *

НОчь в музее2, как и первую часть лучше смотреть в кинотеатре:) иб толпой смешнее))


По мне так плоха та комедия, где без "закадрового смеха" не понятно что надо смеяться )
kIPa
Цитата(BiTL @ 27.5.2009, 9:31) *

По мне так плоха та комедия, где без "закадрового смеха" не понятно что надо смеяться )

Да,да,да особенно это раздражает когда фильм на англицком )))
REPSOL
ночь в музее 2 что то не впечатлилО, 1 часть была чуть интересней.
REPSOL
ТЕРМИНАТОР 4 полнейшее *авно!!!
DeeM Vest
Люди, поделитесь сериалом "Доктор Хаус" у кого есть сезоны кроме 1, плиз.
Jo#n
Цитата(REPSOL @ 31.5.2009, 12:06) *

ТЕРМИНАТОР 4 полнейшее *авно!!!


целиком поддерживаю!
когда примерно на середине фильма начал засыпать вырубил его нафик smile.gif и в кино смотреть не поеду - жалко деньги выкидывать.


битва за планету Терра. неплохой мультик, особенно если крутить детям smile.gif

очередная катастрофа - "волна-убийца". типа страшился для тупых америкозов, где опять смывает поламерики к чертям нафик, но они птицы гордые, плавать умеют.

посмотрел первый сезон скетч-шоу. вот это ржачка smile.gif
в планах второй сезон
REPSOL
посмотрел вчера Трансформеры 2 в целом фильм понравился, но 1часть интересней.
Mr-Dott
Город Бога (Cidade de Deus)

http://www.imdb.com/title/tt0317248/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_Бога

Цитата
фильм бразильских режиссёров Фернанду Мейреллиша и Кати Люнд, показывающий хронологию жизни персонажей бразильских трущоб — фавел Рио-де-Жанейро в жанре реализма. Фильм также затрагивает проблему расового и социального неравенства в Бразилии, так как большинство его участников имеют ярко выраженное африканское происхождение. Не рекомендуется просмотр лицам моложе 16 лет.

Цитата
Интересные факты
Уже после съемок фильма режиссер признался, что если бы он изначально знал, что съемки в трущобах Рио-де-Жанейро будут настолько опасными, он бы отказался от идеи создания «Города Бога».

не стандартный в обычном понимании фильм
рекомендую к просмотру для контраста с общим потоком голливудской развлекухи
iwan0w
Если не смотрели. рекомендую:

- Мальчишник в Лас-Вегасе


Jo#n
затерянный мир... в целом тупая пародия на тупые америкозские фильмы smile.gif поржать можно
ведьмина гора... сьти не понял, но на один раз достаточно
симпсоны, 18 сезон... но комментс, смотреть усем. Гы.
REPSOL
"ПАТОЛОГИЯ" триллер 2008г.
советую посмотреть, любителям ужастиков понравится!!!
Краткое описание:

Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
REPSOL
Ледниковый период 3.оочень понравился,много моментов где зал лежал)))
kIPa
Цитата(REPSOL @ 8.7.2009, 9:03) *

Ледниковый период 3.оочень понравился,много моментов где зал лежал)))

Поддерживаю мульт очень понравился. smile.gif
REPSOL
Двуличие..полнейший ацтой так и не досмотрел..советую всем посмотреть biggrin.gif
REPSOL
во 2раз посмотрел Пила 5.уххх фильмец классс...
rybalkos
"Коралина в стране кошмаров" триД мульт, заточенный под кукольную анимацию. Очень понравилсо! Смотрел три раза! Отцы и дети - основной сюжет картины.
rybalkos
"Коралина в стране кошмаров" триД мульт, заточенный под кукольную анимацию. Очень понравилсо! Смотрел три раза! Отцы и дети - основной сюжет картины.
Изображение
Изображение

Ацкий кот)))
REPSOL
Осилил сегодня фильм ЛОпуХИ…смешного нет не чего.. а еще комедия блин………..аццтой...
kIPa
Цитата(rybalkos @ 8.8.2009, 2:19) *

"Коралина в стране кошмаров" триД мульт, заточенный под кукольную анимацию. Очень понравилсо! Смотрел три раза! Отцы и дети - основной сюжет картины.
Изображение
Изображение

Ацкий кот)))

Мульт зачотный.Также понравился мульт "Битва за планету Терра"
lyudasik
Цитата(REPSOL @ 19.8.2009, 18:01) *

Осилил сегодня фильм ЛОпуХИ…смешного нет не чего.. а еще комедия блин………..аццтой...

угу, гавно, а вот район номер 9 пойдет
kIPa
9 район,что-то мне не очень.
REPSOL
посмотрел Миссия дарвина экранка качество ужасное.вообще 1раз посмотреть можно даже в лучшем качестве.
lyudasik
каникулы строгого режима - хороший!
REPSOL
район номер 9
фильм не очень понравился, судя по концовке будет район номер 10.
Невеста любой ценой
начало скучное, чуть дальше есть места где можно улыбнуться но не более того. короче фильм средненький.
сейчас думаю посмотреть 13район ультиматум.
REPSOL
13район не плохой.
Бэтмэн норм фильм но весь так и не осилил длительность2ч 30мин ужсс
Jo#n
13 район только сцены паркура, да и то маловато, а в основном сопливое УГ получилось smile.gif
REPSOL
Каникулы строгого режима.
Операция Валькирия.
Бабник.
Девять.
все фильмы отличные.
Вычка
ребят у кого есть новое произведение Миядзаки Хаяо "Рыбка Поньо на утесе"? Оч советовали пасареть, в продаже не видела пока. А скачать не получается че то.
moderator
Цитата(Вычка @ 9.10.2009, 19:24) *

ребят у кого есть новое произведение Миядзаки Хаяо "Рыбка Поньо на утесе"? Оч советовали пасареть, в продаже не видела пока. А скачать не получается че то.


Поставил на закачку (сам ещё не смотрел, кстати, а Миядзаки уважаю). Скачается, дам со своего компа ссылку.

Если сумеешь, можешь сама:
http://forum.emule-rus.net/index.php?showt...%F0%FB%E1%EA%E0
или
http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=15354 (нужна регистрация)

Чтобы качать нужна программа eMule
Вычка
да я пробовала, у меня терпячки не хватате, там Гиг, с моей скоростью сто лет будет качаться. Можно я подожду, пока у тебя будет? А потом, если можно, муж заедет к тебе переписать?
moderator
Цитата(Вычка @ 9.10.2009, 20:18) *

да я пробовала, у меня терпячки не хватате, там Гиг, с моей скоростью сто лет будет качаться. Можно я подожду, пока у тебя будет? А потом, если можно, муж заедет к тебе переписать?


да пусть заезжает (скажу когда скачается) А можно и через инет отдать, с моего компа на твой в десять раз быстрее будет качатся, так как между пользователями ЮТК лимитирования скорости нет.
Вычка
ну или так
Бетхер Раюха
А я 3 раза посмотрела "каникулы строгого режима"!Очень понравился!!!Кто не смотрел,советую.Особенно понравится тем,кто уважает Безрукова и Дюжева.
Я от этих двух пусечек,просто безума!!!
kIPa
Цитата(Бетхер Раюха @ 10.10.2009, 2:48) *

А я 3 раза посмотрела "каникулы строгого режима"!Очень понравился!!!Кто не смотрел,советую.Особенно понравится тем,кто уважает Безрукова и Дюжева.
Я от этих двух пусечек,просто безума!!!

Ниче себе, пусечки.)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.