Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний фильм
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Бетхер Раюха
Вчера посмотрела "Дитя тьмы",мне кажется фильм не новый,и пару лет назад я его смотрела.
Это точно!Потомучто не бывает два одинаковых фильма! Ну сам фильм так себе...Один раз посмотреть можно.
REPSOL
Суррогаты с Брюсом Уиллисом. не плохой фильм
Кукуцаполь
Delo.N39.2009.D.DVDRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru]
fanat1k
Гриша Поттер (свежий) и "Миссия Дарвина" -зачотно!!!!
DeeM Vest
Мультфильм 9 (Девять) - продюсер Бекмамбетов.
Мне очень понравился.
Необычно. Графика стильная. Мысль есть. Рекомендую
Бетхер Раюха
"Последний день будущего"
на ЁГЛИ фильм был в рейтинге,а оказался таким га...ом.
REPSOL
Пункт назначения 4. в очередной раз убеждаюсь фильмы в которых больше 3х частей, смотреть не стоит. первые 3 части на много интересней.
fanat1k
да ладно...... нормальный мясной фильм) НЕ хуже прошлыХ)
Бетхер Раюха
Цитата(красно-белый @ 14.10.2009, 23:26) *

да ладно...... нормальный мясной фильм) НЕ хуже прошлыХ)


А мне тоже первые две части понравились больше.Можно сказать даже так:3-4ч вообще не понравились.Смысл уже где то затерялся и просто какая то мясорубка. av.gif

"ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ"-хорошая мелодрамка,можно посмотреть. ak.gif
AdvO
Цитата
Пункт назначения 4. в очередной раз убеждаюсь фильмы в которых больше 3х частей, смотреть не стоит. первые 3 части на много интересней.

А як жешь Звездонутые войны?! А "Мичман-Лейтенант-Капитан Хорнблауэр"!? и много много еще различных фильмов... не стоит так категорично утверждать
moderator
Цитата(AdvO @ 15.10.2009, 20:55) *

А як жешь Звездонутые войны?! А "Мичман-Лейтенант-Капитан Хорнблауэр"!? и много много еще различных фильмов... не стоит так категорично утверждать


Истинные ценители "Звездных войн" последние снятые две части какраз и считают туфтой smile.gif Ничего кроме спец.эффектов там нет. Вот 4,5,6-ый "Зведные войны" были шикарными, там был Харрисон Форд , был сценарий захватывающий, ну ещё 1-й эпизод (снятый уже в наше время) хороший, а вот 2-ой, 3-й это сплошь слюни любовные, да какието политические дебаты + over9000 компьютерной графики. Школота ввосторге.

Но такие эпопеи как ЗВ нельзя сравнивать с сиквелами/триквелами, этоже была одна история, изначально расписанная на 6 фильмов, как и Властелин колец например. А вот когда выпускают фильм не планируя продолжение, но после удачной кассы начинают делать 2,3,4-й части, это как правило fail. Взять ту же Матрицу. 1-й фильм - шедевр и новое течение в синематографе. А потом лажа пошла основаная исключительно на эффектах. Терминатор 1,2 - классика! Терминатор-3 фуфло. Чужой/Чужие (1,2) - классика? Да. Про следующие части говорить смысла нет. (список можно продолжать: Хищник, Рэмбо, Робокоп...)
REPSOL
Цитата(AdvO @ 15.10.2009, 20:55) *

А як жешь Звездонутые войны?! А "Мичман-Лейтенант-Капитан Хорнблауэр"!?

такое я не смотрю вооообще!
Бетхер Раюха
Для любителей ужастиков не плох фильмец "ПОВОРОТ НЕ ТУДА 3" bm.gif
moderator
Посмотрел "Каникулы Строгого режима". Чтото както не вставило. Буффонада.
Бетхер Раюха
"Кровавые холмы"-такая ерунда! Крови много,а смысла никакого.
krastic
Посмотрел недавно в кинотеатре "Добро пожаловать в Зомбиленд"
Ничё такой фильмец, есть над чем посмеяться smile.gif местами даже страшные моменты есть smile.gif
Не пожалел что сходил
VIRu$
Суррогаты на ДВД. Хороший фильмец.
grek™
а сериалами увлекается кто нить?
Радомир
Цитата(grek™ @ 18.10.2009, 19:46) *

а сериалами увлекается кто нить?

Смотря что считать сериалом. Я вот недавно посмотрел фильм "Рим" из 24 серий, ни че так можно сказать исторический, только вот бесит обилие пошлости и разврата. Неуже ли и правда в Римской империи гомосятина считалась обычным делом?
grek™
Цитата(Ратамахата @ 18.10.2009, 20:29) *

Смотря что считать сериалом. Я вот недавно посмотрел фильм "Рим" из 24 серий, ни че так можно сказать исторический, только вот бесит обилие пошлости и разврата. Неуже ли и правда в Римской империи гомосятина считалась обычным делом?

Ну я вот посмотрел 5 сезонов "Остаться в живых". Побег из тюрьмы, Эврика, MoonLight, Иерихон, Хранилище 13. Смотрю сейчас Грань, Герои, FlashForward (Мгновение грядущего) - кстати ща по ОРТ показывают с задержкой в неделю с мировым показом, Сверхестественное и это не полный список smile.gif
Violetta
Посмотрела комедию "Только для влюбленных". Отдохнула, посмеялась, второй раз вряд ли захочется...
Бетхер Раюха
Цитата(grek™ @ 18.10.2009, 21:24) *

Ну я вот посмотрел 5 сезонов "Остаться в живых". Побег из тюрьмы, Эврика, MoonLight, Иерихон, Хранилище 13. Смотрю сейчас Грань, Герои, FlashForward (Мгновение грядущего) - кстати ща по ОРТ показывают с задержкой в неделю с мировым показом, Сверхестественное и это не полный список smile.gif

Когда же ты жить успеваешь? unsure.gif
grek™
Цитата(Бетхер Раюха @ 18.10.2009, 23:02) *

Когда же ты жить успеваешь? unsure.gif

как и все smile.gif
Violetta
Вот молодец grek™, мне аж самой захотелось фильмов накачать, отключить все телефоны, закрыться от всех и получить удовольствие...
moderator
Цитата(Violetta @ 19.10.2009, 0:26) *

Вот молодец grek™, мне аж самой захотелось фильмов накачать, отключить все телефоны, закрыться от всех и получить удовольствие...


это тебе каких фильмов захотелось накачать то? bm.gif

Кстати, о сериалах... Мультяшных... Никому ненужен 18-й сезон Симпсонов? DVD-rip, озвучка РенТВ (но к сожалению уже новая, с другими голосами, а не от студии Кипарис) Могу ссылками одарить smile.gif Сам ещё только качаю (внешка). То понятно что уже и 19-й и 20-й сезоны вышли, но я както с любительской озвучкой или сабами немогу Симпсонов смотреть.
grek™
Цитата(VIRu$ @ 18.10.2009, 18:34) *

Суррогаты на ДВД. Хороший фильмец.

+1 вчера посмотрел ниче так...

Опасные пассажиры поезда 123
Ну так се фильм...на раз..ниче примечательного не увидел...

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
неплохая хоть и низкобюджетная комедия smile.gif неплохо в компании друзей посмотреть smile.gif
moderator
Посмотрел щас Гарри Поттер, Принц Полукровка. Нудятина. "Гарик Потный" все скушнее и скушнее становится.
AdvO
Все песни только о любви/Les chansons d’amour

Мелодрама, Франция, 2007

Режиссер: Кристоф Оноре
В ролях: Луи Гаррель, Людивин Санье, Кьяра Мастрояни

1 час 40 минут

Свобода, любовь к девушкам и юношам равно, трагическая смерть возлюбленной и обновленный любовью мир после нее, улицы и бульвары бессмертного Парижа, французский язык, щемящие мелодии и снова свобода: вот атмосфера нового музыкального фильма Кристофа Оноре «Все песни только о любви», вдохновленного знаменитыми «Шербургскими зонтиками». В главных ролях Луи Гаррель, Людивин Санье и Кьяра Мастроянни. Композитор Алекс Бопен получил главную французскую премию «Сезар».

Посмотрел, попытался осмыслить, плюнул, пошел пить чай... в общем по мне фильм ни о чем... правда были таки интересные моменты... все равно ни о чем...
REPSOL
Цитата(BiTL @ 27.10.2009, 20:10) *

Посмотрел щас Гарри Поттер, Принц Полукровка. Нудятина. "Гарик Потный" все скушнее и скушнее становится.

вот не пойму как можно смотреть такую хератень как поттера, он уже как санта барбара или дом2 все не как не могут остановиться.
вот очередная хрень о гарррри
Harry Potter And The Deathly Hallows-1 (Гарри Поттер и Дары смерти-1)" - 17 ноября 2010;
Harry Potter And The Deathly Hallows-2 (Гарри Поттер и Дары смерти-2)" - 14 июля 2011;
moderator
Посмотрел "Суррогаты". Если не задумыватся особо, то ничего так, с пивом попрёт.

Я вообще смотря научную фантастику обычно размышляю над сюжетом, но тут видно на фоне "Книги мастеров"(который я ранее посмотрел) "Суррогаты" вполне неплохо пошли. Однако конечно в основном благодаря старине Брюсу, без него бы фильм вообще мало что стоил бы.
AdvO
Посмотрел фильм (мульт-) "Девять" Бекмамбетова/Бартона. Нормальное зрелище на 1 раз. Старая идея, о том как человечество в итоге уничтожает само себя...
REPSOL
По ту сторону кровати.
Забавная история о семейном кризисе и выходе из него. Для сохранения брака супруги вынуждены полностью поменяться своим образом жизни, как и соответствующим ему обязанностями и привычками.

Разовый семейный фильм для просмотра вечером в тёплой домашней обстановке.

на очереди к просмотру: 2012 Судный день, 2012 Супернова, Книга Мастеров, Любовь Случается и ПИЛА6
grek™
Посмотрел на днях Паранормальное явление. А ведь и в правду страшно smile.gif сделан типо как любительская съемка...жуткий фильм smile.gif
Радомир
Сегодня посмотрел фильм "Онг-Бак Тайский воин". Фильм снят тайландацами. Сюжет правда простенький: в одной тайской деревушке плохие парни украли местную реликвию, и один местный паренек, специалист по муай тай, отправляется чтоб ее вернуть. Но самое интересное что в этом фильме притягивает внимание это трюки и постановка боев. На мой взгляд в части трюков и боев тайцы утерли нос всему пендосскому голивуду. В общем фильм отличный, советую поглядеть.

Но еще существует вторая часть этого фильма - галимый сиквел снятый пендосами. Этот сиквел смотреть невозможно после просмотра первой части. А в начале в эпизоде промелькнул Джеки Чан и сразу стало ясно кто ставил все трюки и бои. В общем вторая часть у меня не вызвала впечатления - галимый и беспонтовый фильм. Первая часть снятая тайцами в миллиарды раз лучше.
REPSOL
2012 Судный день. Улыбнул в фильме момент с градом, размер которого с бильярдный шар.. сыпет стеной, но машина абсолютно целая и в итоге градина пробивает лобовое стекло и водителя О_О.
2012 Супернова.
Оба фильма в пустую потраченное время!отстой!!!
Пила 6 .по моему чем дальше тем мясистей становится фильм.полный ппц

kIPa
Цитата(Ратамахата @ 4.11.2009, 16:27) *

Сегодня посмотрел фильм "Онг-Бак Тайский воин". Фильм снят тайландацами. Сюжет правда простенький: в одной тайской деревушке плохие парни украли местную реликвию, и один местный паренек, специалист по муай тай, отправляется чтоб ее вернуть. Но самое интересное что в этом фильме притягивает внимание это трюки и постановка боев. На мой взгляд в части трюков и боев тайцы утерли нос всему пендосскому голивуду. В общем фильм отличный, советую поглядеть.

Но еще существует вторая часть этого фильма - галимый сиквел снятый пендосами. Этот сиквел смотреть невозможно после просмотра первой части. А в начале в эпизоде промелькнул Джеки Чан и сразу стало ясно кто ставил все трюки и бои. В общем вторая часть у меня не вызвала впечатления - галимый и беспонтовый фильм. Первая часть снятая тайцами в миллиарды раз лучше.

Я вроде его уже давно,очень давно смотрел.К слову о старом,посмотрел снова "Герой"с Джетом Ли,на мой взгляд-отличный фильм.
Lenok
вчера в кино посмотрела "паронормальное явление" такой,извините,тошниловки,я никогда не видела!!! весь фильм (больше часа) съемка через камеру в режиме "любитель" сикось-накось и камера постоянно трясется,потому что по сюжету фильма герой постоянно с ней везде ходит и все снимает в своем доме, пытаясь заснять таким образом приведение которое на протяжении многих лет приследует его жену... фильм типо триллер-ужасы,но ни того,ни другого я там не увидела...только наблюдала как этот чел ставил камеру в спальне на ночь и спали перед ней...иногда они переворачивались с одного бока на другой))) а еще иногда они слышали какие-то звуки...))) а в конце фильма его жена его просто убила....
morphey
рекомендую новый сериал "Визитеры" (V) . http://www.kubanmedia.ru/viewtopic.php?p=20304#20304
REPSOL
Секс Драйв.
Король вечеринок 2.
норм фильмы на 1раз.
Радомир
Цитата(REPSOL @ 8.11.2009, 13:31) *

Секс Драйв.
Король вечеринок 2.
норм фильмы на 1раз.

Я только что 3-го Короля вечеринок скачал и посмотрел а ты все про второго пишешь. В общем 3-ий фильм как всегда - чем дальше тем хуже.
morphey
Пандорум / Pandorum

Изображение

рекомендую, отличный фильм. http://www.kubanmedia.ru/viewtopic.php?p=20842#20842
grek™
Цитата(Lenok @ 5.11.2009, 22:07) *

вчера в кино посмотрела "паронормальное явление" такой,извините,тошниловки,я никогда не видела!!! весь фильм (больше часа) съемка через камеру в режиме "любитель" сикось-накось и камера постоянно трясется,потому что по сюжету фильма герой постоянно с ней везде ходит и все снимает в своем доме, пытаясь заснять таким образом приведение которое на протяжении многих лет приследует его жену... фильм типо триллер-ужасы,но ни того,ни другого я там не увидела...только наблюдала как этот чел ставил камеру в спальне на ночь и спали перед ней...иногда они переворачивались с одного бока на другой))) а еще иногда они слышали какие-то звуки...))) а в конце фильма его жена его просто убила....

Альтернативные концовки:

1)Оригинальная версия, театральная

Ночью Кэти просыпается, огибает кровать и стоит со стороны Мики несколько часов, уставившись на него. Затем она идет вниз в темноту, после чего мы слышим ее крики. Мика просыпается и бежит к ней, оставляя камеру, фиксирующую спальню и темный коридор, но при этом записывающую звуки драки, как только он спускается вниз. Затем их крики неожиданно останавливаются, после чего мы слышим только тишину, которая вскоре прерывается громкими шагами на лестнице. После чего на камеру из темного коридора вылетает тело Мики, сбрасывая его на пол. Кэти же медленно входит в комнату с пятном крови на футболки в районе живота, она начинает обнюхивать тело Мики, затем улыбается пугающей улыбкой в камеру, прежде чем совершить выпад в ее сторону.
На темном экране появляется надпись, гласящая, что тело Мики было найдено полицией несколько дней спустя. Судьба Кэти осталась неизвестной.

Промоверсия (доступна в интернете)

2) Мика спускается вниз к Кэти. Их крики прекращаются одновременно, после чего Кэти возвращается в спальню с окровавленным ножом и садится рядом с кроватью, погрузившись в транс. Несколько дней спустя, на автоответчик записывается сообщение от знакомой Кэти, волнующейся о ней. Затем она приезжает к ним и найдя мертвое тело Мики убегает. После приезжает полиция и поднимается в спальню, где Кэти уже очнулась от транса. Полиция стреляет в ничего не понимающую Кэти после того, как дверь сама закрывается.
Кроме того промоверсия содержит еще несколько эпизодов, которые вырезаны в театральной версии.

3) Версия для закрытого показа
Кэти вернулась в спальню с ножом в руке, легла и перерезала себе горло прямо перед камерой.
kIPa
Цитата(###### @ 10.11.2009, 7:23) *

Пандорум / Pandorum

Изображение

рекомендую, отличный фильм. http://www.kubanmedia.ru/viewtopic.php?p=20842#20842

Фильм неплохой,жаль сюжет сжат как-то(ну мне так показалось,можно было это дело так забабахать),а вообще,что-то похожее я раньше в книжке читал.
morphey
Сумерки.Сага.Новолуние. Качество ТС.

желающие могут скачать без регистрации с локальной скоростью дл абонентов ЮТК по магнет ссылке.

Просто открываете ее в клиенте битторрент или юторрент.

Код
magnet:?xt=urn:btih:2917dbedb28c708a1f87a4fe6fe73e5fd009334e&dn=Sumerki.Saga.Novolunie.2009.D.TS.EPIDEM.%5Buniongang.ru%5D.avi&tr=http://kubanmedia.org:2710/announce
REPSOL
2012 фильм одновременно и интересный и нет.есть такие тупые моменты что ппц просто...
moderator
Посмотрел "Луна 2112" (вообще он назыается просто "Луна"). Хороший фильм. Психологическая драма, камерный, актерский фильм. Но тем у кого фантастика ассоциируется только с космическими чебурашками, злыми роботами и лазерными перестрелками фильм не понравится.
Jo#n
"Рожденственская история" в 3D. детям и людям со слабыми нервами лучше не смотреть smile.gif ну хотя бы в кинотеатре точно smile.gif а так ничо, очень даже ничего
moderator
«Я остаюсь» — российский художественный фильм 2007 года. Последняя роль в кино российского актёра Андрея Краско.

Хороший душевный фильм жанра авторского кино, или можно сказать арт-хаус. Понравится наверно не многим. Это не прокатное кино, а именно фильм для домашнего просмотра. Цепляет вобщем. Есть и юмор и драма, в целом, кино для умного зрителя.
REPSOL
Новолунье (сумерки2) что то не впечатлил меня этот фильм. Сумерки понравились больше. а тут 2ч нудятины какой то ..ацтой!!!
moderator
"Наша Маша и волшебный орех" - российский 3д-мультик, который почемуто называют 1-м россйиским полнометражным 3д-мультфильмом, хотя до него уже был "Приключения Алёнушки и Ерёмы".

посмотрел

Кал и тошнилово. Уродская анимация, ублюдская озвучка, галимый сценарий и блевотный саунд-трек. Все что можно сказать об этом "шедевре". Такое же дерьмо как и "Алёнушка и Ерёма".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.