Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний фильм
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
moderator
Август Раш - мелодрама, очень хороший фильм, хоть и не новый. 2007 года. Кто не видел, рекомендую.

moderator
Позырил щас мультик "Мегамозг". Ништяк мульт ) Разрыв шаблонов.

ЗЫ: На rutor.org есть хорошая копия, DVD будет в феврале.
grek™
Цитата(BiTL @ 8.1.2011, 18:47) *

Позырил щас мультик "Мегамозг". Ништяк мульт ) Разрыв шаблонов.

ЗЫ: На rutor.org есть хорошая копия, DVD будет в феврале.

Мегамозг смотрел в кинотеатре...Был в восторге от мульта!
Еще советую "Гадкий я" посмотреть...тоже прикольный )
moderator
Раз уж по мультикам пошел... Посмотрел и "Шрек: навсегда", ну тобишь 4-й, который 3д. Жаль что посмотрел не в 3Д. Понравился в целом. Конечно с 1-м не сравнить, но уж куда лучше 3-го Шрека, который я так и не смог досмотреть, сколько не пытался. Короче "Шрек - навсегда" смотреть можно.
Lenok
Турист. мне совершенно не понравилось. скучно. больше чем пол фильма сидела и думала:"может уйти?" но все ждала чего-то интересного... дождалась. минут 10 последних заинтриговали))) ну а так можно еще посмотреть на красивый взгляд Анджелины, на ее прекрасные губки и то как она виляла попкой в полицейском участке... и перчаточки красивые у нее были....ну и платье))) и колье))) и Джони Депп в пижаме...из интрересного это пожалуй все. короче, не советую.
moderator
Цитата(Lenok @ 15.1.2011, 2:28) *

ну а так можно еще посмотреть на красивый взгляд Анджелины, на ее прекрасные губки и то как она виляла попкой в полицейском участке...


меня начинает беспокоить твоя ориентация bm.gif
WJoker
Цитата(Lenok @ 15.1.2011, 2:28) *

Турист. мне совершенно не понравилось. скучно. больше чем пол фильма сидела и думала:"может уйти?" но все ждала чего-то интересного... дождалась. минут 10 последних заинтриговали))) ну а так можно еще посмотреть на красивый взгляд Анджелины, на ее прекрасные губки и то как она виляла попкой в полицейском участке... и перчаточки красивые у нее были....ну и платье))) и колье))) и Джони Депп в пижаме...из интрересного это пожалуй все. короче, не советую.


Первый негативный отзыв)
Lenok
Цитата(BiTL @ 15.1.2011, 3:16) *

меня начинает беспокоить твоя ориентация bm.gif

)))) я так и знала что кто-нибудь это напишет.... ну а что? да, я люблю посмотреть на красивых девушек (женщин) почему нет? если там попка и все остальное очень даже радует глаз, то могу это признать и сказать что девушка действительно красива. а не смотреть на нее с завистью и начинать искать ее недостатки и всем расссказывать какая она беспонтовая. к сожалению очень многие мои знакомые женского пола именно так и делают... это смешно...
Мариночка
А мне фильм понравился, наверно в большей части из-за актеров. интригующие моменты были, но если сравнить с предыдущим фильмом Анджелины -"Солт", то он мне больше по душе.
Lenok
Три богатыря и шамаханская царица. мне понравилось. посмеялась от души. лошадь Юлий почему-то напомнила мне нашу собаку))) забавный мульт. смотрела остальные части,но как-то не особо помню их. многие говорят, что тчасти были интереснее...
Jo#n
Цитата(Lenok @ 18.1.2011, 3:35) *

Три богатыря и шамаханская царица. мне понравилось. посмеялась от души. лошадь Юлий почему-то напомнила мне нашу собаку))) забавный мульт. смотрела остальные части,но как-то не особо помню их. многие говорят, что тчасти были интереснее...


самая интересная была первая часть, остальные уже не очень.
moderator
Цитата(Jo#n @ 18.1.2011, 8:29) *

самая интересная была первая часть, остальные уже не очень.


Там где русский богатырь показан олигофреном, а конь (скопираванный с осла из Шрека) начинает бесить уже через 2 минуты?

ЗЫ: про третий я писал: http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=1506
podliy
А я посмотрел "Попа". Красивая, жалостливая история, понравилось. Маковецкий (очень его люблю) как всегда - умница. Но почитал про прототипа его героя и стало тошно, во первых, как всегда все напизд@ли - Алексий Ионов ярый антисоветчик, свалил в пендосию как подфартило, и там благословлял и т.д.
Цитата
С приближением линии фронта вместе с семьёй эвакуировался на Запад. Включился в Русское освободительное движение, возглавляемое Комитетом освобождения народов России и генералом Власовым, окормлял лагеря перемещённых лиц в районе города Зальцбург (Австрия). После войны сумел избежать насильственной репатриации в Советский Союз. В конце 1940-х годов переехал в США, где был настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери в Си-Клифф близ Нью-Йорка в юрисдикции Американской митрополии; после 1970 года, когда митрополия восстановила каноническое общение с Московским Патриархатом, перешел в юрисдикцию Русской Православной Церкви Заграницей (РПЦЗ) и был переведен в Калифорнию, где служил в церкви Всех святых в земле Российской просиявших в г. Бурлингейм близ Сан-Франциско.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%...%81%D0%B8%D0%B9
Понимаю, что вика не особо авторитет, но дальше искать было лень, тем более, как правило все совпадает.
Больше всего "напрягло" эгида Московской Патриархии и деятельное участие Патриарха Московского и всея Руси Алексия 2 в этой, мягко говоря лукавой истроии, а именно, зачем врать и даже в титрах заключительных рассказывать, что ГГ был репрессирован (унижая ИМХО души реально незаконно сгубленные, были и такие) и столько-то отбыл и т.д. А на самом деле его прототип особо не страдал, уж как минимум после войны. А ведь не все поинтересуются, кто же это был - сей Ионов и будут верить в героя, раз историю благословили такие авторитеты.
Досадно...
Зме.Я
Посмотрела турист,в паршивом качестве правда,почему то ожидала большего от этого фильма,только из за Дэппа смогла досмотреть до конца,как то не тронуло
podliy
Цитата(Зме.Я @ 18.1.2011, 19:01) *

Посмотрела турист,в паршивом качестве правда,

Лучше и ненать. Да не, пойдет. Но можно было сэкономить на актерах, пригласив Куценку и Фрискай в такой-то фильм ИМХО!
Lord
Посмотрел "Двойной копец". Смешной фильм, хотя часто юмор ниже пояса.
В хорошем качестве пересмотрел мультфильм "Как приручить дракона". Всё равно было приятно посмотреть.
REPSOL
"Зеленый Шершень"
на 4 из 5
moderator
Цитата(Lenok @ 4.1.2011, 2:29) *

"Путешествия Гулливера" позитивный, отдыхающий фильм. посмотрела с удовольствием, смешной.


Почитал тут отзывы в инете, подавляющее число зрителей комментируют "Гуливера 3д" как ужасный ацтой, скушный, тупой и т.д. Да хоть комменты на сайте сети "монитора" прочтите: http://kinomonitor.ru/movies/today/detail.php?ID=17769

На "руторе" тоже рейтинг ниже плинтуса )

Lenok
Цитата(BiTL @ 23.1.2011, 20:07) *

Почитал тут отзывы в инете, подавляющее число зрителей комментируют "Гуливера 3д" как ужасный ацтой, скушный, тупой и т.д. Да хоть комменты на сайте сети "монитора" прочтите: http://kinomonitor.ru/movies/today/detail.php?ID=17769

На "руторе" тоже рейтинг ниже плинтуса )

ну значит я тупая)))) мне понравилось и все тут. редко читаю отзывы на самом деле когда иду на фильм, не хочу зависеть от чужого мнения. Туриста хватило))) сейчас вернулись с самого лучшего фильма 3де... я конечно от него ничего лучшего и не ожидала... фильм для даунов на мой взгляд.
moderator
Цитата(Lenok @ 23.1.2011, 22:30) *

сейчас вернулись с самого лучшего фильма 3де... я конечно от него ничего лучшего и не ожидала... фильм для даунов на мой взгляд.


Ты не безнадежна )) Только и ходить на это "самое лучшее дерьмо" не стоило smile.gif
Lenok
Цитата(BiTL @ 23.1.2011, 22:34) *

Ты не безнадежна )) Только и ходить на это "самое лучшее дерьмо" не стоило smile.gif

это скорее был не столько поход в кино, сколько повод всем собраться и куда-нибудь сходить)))
babyboy
'Как я провел этим летом' очень хорошее мужское кино
VIRu$
"Поцелуй на вылет" - хороший фильм, правда 2005 года smile.gif Еесть и интерес, и приколы и сюжет. Дома поглядеть самое то. Совету тем кто не видел.
Lenok
мне нравится "из Парижа с любовью" недавно его по телевизору еще раз с удовольствием посмотрела
moderator
Позырил "Социальную сеть", про создателей "Фэйсбука" (наш "вконтакт" слизан с него), неплохой фильм. Напомнил "Пиратов кремниевой долины".

ЗЫ: посмотрел на фотку Цукерберга в жизни... в фильме он ещё красавец, по сравнению с реальностью ))
Мариночка
Цитата(BiTL @ 25.1.2011, 16:51) *

Позырил "Социальную сеть", про создателей "Фэйсбука" (наш "вконтакт" слизан с него), неплохой фильм. Напомнил "Пиратов кремниевой долины".


Мне тоже "Социальная сеть" понравилась. Дуров долго не думал как сделать контакт, все слизал, согласна на все 100)))
babyboy
'Пока не сыграл в ящик' - хороший фильм, предлагающий в очередной раз подумать о смысле жизни. Ну и М.Фримен с Дж.Николсоном актёрища конечно..
grek™
Глянул вчера скринер Рапунцель запутанная история...
Довольно неплохой мульт...есть где посмеяться...и это с учетом того что я не особо люблю мульты и фильмы где поют...
Lenok
понравился Санктум
grek™
Легенды ночных стражей - красивый и увлекательный мульт! Посмотрел с удовольствием...
WJoker
Цитата(BiTL @ 25.1.2011, 16:51) *

Позырил "Социальную сеть", про создателей "Фэйсбука" (наш "вконтакт" слизан с него), неплохой фильм. Напомнил "Пиратов кремниевой долины".

ЗЫ: посмотрел на фотку Цукерберга в жизни... в фильме он ещё красавец, по сравнению с реальностью ))


Только я не догнал, почему он поступил так с фин. директором. Потому что тот не учавстовал в жизни компании? И это получается он о про курицу написал?

Цитата(Мариночка @ 25.1.2011, 22:24) *

Мне тоже "Социальная сеть" понравилась. Дуров долго не думал как сделать контакт, все слизал, согласна на все 100)))


Дуров получается молодец) Если даже так, то он первый кто это сделал в "наших краях" =)

Цитата(grek™ @ 7.2.2011, 23:15) *

Легенды ночных стражей - красивый и увлекательный мульт! Посмотрел с удовольствием...

А меня не впечатлил) Так на 3 вроде как, может просто пересмотреть надо)
moderator
Цитата(WJoker @ 8.2.2011, 20:45) *

Только я не догнал, почему он поступил так с фин. директором. Потому что тот не учавстовал в жизни компании?


Странный вопрос. В бизнесе небывает друзей.
WJoker
Цитата(BiTL @ 8.2.2011, 21:17) *

Странный вопрос. В бизнесе небывает друзей.

О как) Так а с курицей, он тогда написал?
moderator
Цитата(WJoker @ 8.2.2011, 21:29) *

О как) Так а с курицей, он тогда написал?


я откуда знаю? Этот вопрос остался без ответа, как и о том, он ли вызвал полицейских на вечеринку. Нелюбишь фильмов с недосказанностью?
WJoker
Цитата(BiTL @ 8.2.2011, 21:32) *

я откуда знаю? Этот вопрос остался без ответа, как и о том, он ли вызвал полицейских на вечеринку. Нелюбишь фильмов с недосказанностью?

Да он просто девушке сказал, что он был пьян и написал в блоге) Я так и не понял это он о начале, или про курицу) Просто инетерес) Этот фильмы ещё "досказан") Бывает хуже, где просто голова взрывается. Например: " Начало", "Остров проклятых" =) Как хочешь, так и думай)
moderator
Цитата(WJoker @ 9.2.2011, 0:18) *

Да он просто девушке сказал, что он был пьян и написал в блоге) Я так и не понял это он о начале, или про курицу) Просто инетерес)


А причем там блог и курица? Про курицу в газете колледжа статья была. А он говорил, что по пьяни написал гадости про свою клюшку бывшую.

Цитата(WJoker @ 9.2.2011, 0:18) *

Бывает хуже, где просто голова взрывается. Например: " Начало", "Остров проклятых" =) Как хочешь, так и думай)


Ну в "Острове проклятых" довольно явно, что он пришел в норму, но специально притворился, потому-что нехотел жить с этими воспоминаниями (о жене и детях).
WJoker
Цитата(BiTL @ 9.2.2011, 0:25) *

А причем там блог и курица? Про курицу в газете колледжа статья была. А он говорил, что по пьяни написал гадости про свою клюшку бывшую.
Ну в "Острове проклятых" довольно явно, что он пришел в норму, но специально притворился, потому-что нехотел жить с этими воспоминаниями (о жене и детях).

Так каждый останется при своем, в силу своей внимательность) (у кого больше, у кого меньше) biggrin.gif
moderator
Посмотрел "Рэд", боевичек со стариной Брюсом нашим Уиллисом. Классный отжиг. Есть ещё ягоды в ягодицах у "крепкого орешка" Уиллиса ) Смотреть всем! )
grek™
Санктум - ну ниче так фильмец...можно глянуть...
kIPa
Цитата(BiTL @ 12.2.2011, 19:55) *

Посмотрел "Рэд", боевичек со стариной Брюсом нашим Уиллисом. Классный отжиг. Есть ещё ягоды в ягодицах у "крепкого орешка" Уиллиса ) Смотреть всем! )

Да,фильм прикольный,бригаде Брюса зачёт.
aricus
Цитата(grek™ @ 12.2.2011, 17:11) *

Санктум - ну ниче так фильмец...можно глянуть...

хочу сегодня пойти или на Санктум или на Шершня что посоветуешь???? biggrin.gif
grek™
Цитата(aricus @ 19.2.2011, 11:35) *

хочу сегодня пойти или на Санктум или на Шершня что посоветуешь???? biggrin.gif

Ну Санктум на любителя, не каждому понравится...мне как бы в кайф было посмотреть...ток если пойдешь то без ребенка...а то хватает там эпизодов с трупаками...Шершень не напрягающий комедийный боевичек, обычное развлекательное кино...
выбирать тебе smile.gif
aricus
Цитата(grek™ @ 19.2.2011, 12:03) *

Ну Санктум на любителя, не каждому понравится...мне как бы в кайф было посмотреть...ток если пойдешь то без ребенка...а то хватает там эпизодов с трупаками...Шершень не напрягающий комедийный боевичек, обычное развлекательное кино...
выбирать тебе smile.gif

спасибо, наверное всё-таки пойду на санктум.
а насчёт ОРЛА ДЕВЯТОГО ЛЕГИОНА что можешь сказать, а то древний рим моя больная тема
grek™
Цитата(aricus @ 19.2.2011, 12:10) *

спасибо, наверное всё-таки пойду на санктум.
а насчёт ОРЛА ДЕВЯТОГО ЛЕГИОНА что можешь сказать, а то древний рим моя больная тема

у нас не было его...я не смотрел)
aricus
сходил вчера на САНКТУМ, ничё так весьма неплохой фильм, советую посмотреть.
moderator
посмарел "Рапунцель: Запутанная история". Классный мультик. Дисней наконец освоил 3d-графику сохранив свой стиль. Жаль конечно, что не в кинотеатре и не в "3д" смотрел, могу только догадываться, что сцена с фонариками в объёме выглядела шикарно.

Вобщем весьма добрый, смешной и красивый мультфильм.
aricus
Сегодня вечером посмотрел(точнее пересмотрел в который раз) "они сражались за родину". Пиндосы умеют снимать красиво, эффектно, но показать такую игру актеров не смогут. У них снимают ради денег, а в ссср снимали для души.
Lenok
а мы вчера посмотрели Орел девятого легиона.интересно и захватывающе. бехз супергероов которые щас придут и надерут всем задницы. единственное что удивило-сколько главные герои ни скитались а щетина у них так не выросла))) все красивыми, чистыми и бритыми оставались)) хотя остальные были заросшие с бородами и длинными волосами)))
WJoker
Са́нктум, посмотрел. Впечатлил не сам фильм, а история, а осознание того что фильм снят на реальных событиях, вообще заставило сильно сопереживать героям.

Толька что прочитал Интересный факт (<<<ссылка): "Сюжет фильма в какой-то степени вдохновлён реальными событиями, но не основан на них, о чём свидетельствует запись в титрах на языке оригинала. При дубляже смысл титров был передан неверно, откуда и пошло цитирование, будто бы фильм основан на реальных событиях." После того как прочитал, появилось чувство обмана. И теперь двоякое впечатление... huh.gif Ну все же, фильм можно посмотреть...
grek™
Цитата(WJoker @ 25.2.2011, 2:41) *

Са́нктум, посмотрел. Впечатлил не сам фильм, а история, а осознание того что фильм снят на реальных событиях, вообще заставило сильно сопереживать героям.

Толька что прочитал Интересный факт (<<<ссылка): "Сюжет фильма в какой-то степени вдохновлён реальными событиями, но не основан на них, о чём свидетельствует запись в титрах на языке оригинала. При дубляже смысл титров был передан неверно, откуда и пошло цитирование, будто бы фильм основан на реальных событиях." После того как прочитал, появилось чувство обмана. И теперь двоякое впечатление... huh.gif Ну все же, фильм можно посмотреть...

В основе ленты «Санктум» — реальные события. Подобный жуткий опыт пришлось пройти инициатору проекта Эндрю Уайту. В 1988 году он, будучи в Австралии, во время тропического шторма застрял с группой из 15 человек в пещере, из которой заточенным пришлось выбираться самыми окольными путями. Никто не пострадал, но переживаний вдоволь досталось каждому.

Как бы в основу взята сама ситуация...ну а сценарий они уже естественно дописали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.