Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЕЛО
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Garlik
ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ ВЫСТАВЛЯЙТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СВОИ ФОТО , ТРЮКИ
НАПРИМЕР МОЁ;
Mr-Dott
Ну это на любителя wink.gif
Garlik
вообщето этот раздел про велосипеды , а не про ....... mellow.gif
Солнце
Цитата(Коля @ 18.12.2007, 17:16) *

Ехал сегодня и решил пере прыгнуть люк без рук и как упал? Теперь валяюсь!

Ну теперь все ясно , шлема тоже видно не было.
Квазимодо
Цитата(Коля @ 18.12.2007, 17:16) *

Ехал сегодня и решил пере прыгнуть люк без рук и как упал? Теперь валяюсь!

Коля, будь честным до конца biggrin.gif упал ты видимо раньше, и не с велосипеда.
Зато мы теперь имеем счастье общения с тобой.
Удивляюсь себе, как много я потерял, не общаясь с тобой раньше. laugh.gif
Garlik
ну что нетоу extremалов на лайбах ?
тогда давайте о другомвиде экстримальгого спорта поговорим?
Квазимодо
Цитата(Garlik @ 19.12.2007, 14:05) *

ну что нетоу extremалов на лайбах ?
тогда давайте о другомвиде экстримальгого спорта поговорим?

http://www.labinsk.ru/forums/index.php?sho...c=1084&st=0
Квазимодо
Цитата(Коля @ 26.12.2007, 13:45) *

я знаю Бурачка она гоняет на лайбе так что и не перегонет никто?

Это видимо скипидар? Самый легкодоступный доппинг. biggrin.gif
Зыбинский Евгений
Админ, как ты терпишь этого ананиста "квазимодо"? Нах... его из форума.
Jafar_e
Это не онанист а флудер ) с чрезмерно развитым желанием сострить где ни попадя. Главное чтоб не порезался ). А так хай будет, разбавляет картину.
moderator
Цитата(Зыбинский Евгений @ 18.4.2009, 16:26) *

Админ, как ты терпишь этого ананиста "квазимодо"? Нах... его из форума.


Он уже подвергался всяческим взысканиям ) А эти посты 2 летней давности, за них он уже отсидел (в бане)
Лёшик
Цитата(Зыбинский Евгений @ 18.4.2009, 16:26) *

Админ, как ты терпишь этого ананиста "квазимодо"? Нах... его из форума.

А тебе какая разница кто чем "дышит"
Ушедший в даль
Слушайте парни, а о каком бурачке идёт речь? (Ну тот что гоняет по Лабинску.) Чё у него за вел?
Ушедший в даль
Слушайте парни, а о какой бурачке идёт речь? (Ну та, что гоняет по Лабинску.) Чё у неё за вел? Я сам 6лет уже как катаюсь на своем вело по станицам Лабинского, Мостовского, Круганинского районов и Адыгеи. Наверняка вы меня видели и не раз на трассе ведущей на Ахметовскую и Псебай через Мосты. Мой велосипед легко опознать по трём большим круглым катафотам на заднем черном крыле, спидометру механическому и часам на руле. Уже посетил на своём вело 2раза Ахметовскую, 4раза Псебай, 2раза Майкоп, один раз Курганинск один раз Курджиново, был в Махошевской , Натырбово, Чамлыке Вознесенской Харьковском, Баракаевской, Бесленеевской пишите ищу подруг, друзей для еженедельных покатушек от 40до 160км. Кто хочет на Лаго-Наки поехать на вело?
Ушедший в даль
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЕЛОПРОБЕГ 65 ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЮ ВОВ! 9 мая еду на велосипеде в Ахметовскую с цветами флагами и возложением цветов к памятникам в Владимировской Зассовской Каладжинской Гофицком и Ахметовской, как в прошлом году. выезд в 9 утра. домой попадаем в9 вечера. общий километраж 170км. Если по времени получится заеду на Круглое озеро. возьму с собой только одного реально настроенного чела.

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЕЛОПРОБЕГ 65 ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЮ ВОВ! 9 мая еду на велосипеде в Ахметовскую с цветами флагами и возложением цветов к памятникам в Владимировской Зассовской Каладжинской Гофицком и Ахметовской, как в прошлом году. выезд в 9 утра. домой попадаем в9 вечера. общий километраж 170км. Если по времени получится заеду на Круглое озеро. возьму с собой только одного реально настроенного чела с исправным велосипедом. Мой номер +79054016509 Андрей.
Ушедший в даль
И что за тишина???? испугались? жду откликов. столько по городу СПОРТСМЕНОВ дзюдо футбол волейбол и прочие виды спорта. кричат туризм развит где? ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ СПОРТ! ВИДНО НИКТО МНЕ КОМПАНИЮ НЕ СОСТАВИТ. ЖДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
Ушедший в даль
Здравствуйте народ Лабинский. Велопробег состоялся хотя и ехал я один. На 9-е мая 2011 тоже поеду на велосипеде до Ахметовской и обратно. В прошлом году докрутил педали до Черного озера в день Победы. Природа там это надо только видеть. Красиво!!! Общий пробег составил 200км. Выехал в восемь тридцать утра и в девять вечера прикатил домой. Уставший но счастливый. Есть желающие присоединиться на великах? Предварительно сделаем несколько тренеровочных выездов до 50-80км. Для разминки. Жду откликов. Вчера в Костромскую крутил Педали на пару с другом Сергеем. Хорошая дорога для разминок. Прошлым летом и весной также ездил по району. В перерывах между стройками. Я строитель. Велотуризм это надо только его пережить только тогда становится понятно насколько это интересно. Ищу по прежнему любителей дальнобойной на велосипеде. Присоединяйтесь.
Также ищу напарника(цу) для занятий бегом на средние и длинные дистанции.

moderator
Цитата(Andr @ 12.1.2011, 21:02) *

Здравствуйте народ Лабинский. Велопробег состоялся хотя и ехал я один. На 9-е мая 2011 тоже поеду на велосипеде до Ахметовской и обратно. В прошлом году докрутил педали до Черного озера в день Победы. Природа там это надо только видеть. Красиво!!! Общий пробег составил 200км. Выехал в восемь тридцать утра и в девять вечера прикатил домой. Уставший но счастливый. Есть желающие присоединиться на великах? Предварительно сделаем несколько тренеровочных выездов до 50-80км. Для разминки. Жду откликов. Вчера в Костромскую крутил Педали на пару с другом Сергеем. Хорошая дорога для разминок. Прошлым летом и весной также ездил по району. В перерывах между стройками. Я строитель. Велотуризм это надо только его пережить только тогда становится понятно насколько это интересно. Ищу по прежнему любителей дальнобойной на велосипеде. Присоединяйтесь.
Также ищу напарника(цу) для занятий бегом на средние и длинные дистанции.


фотки где?
Ушедший в даль
Цитата(Andr @ 12.1.2011, 21:02) *

Здравствуйте народ Лабинский. Велопробег состоялся хотя и ехал я один. На 9-е мая 2011 тоже поеду на велосипеде до Ахметовской и обратно. В прошлом году докрутил педали до Черного озера в день Победы. Природа там это надо только видеть. Красиво!!! Общий пробег составил 200км. Выехал в восемь тридцать утра и в девять вечера прикатил домой. Уставший но счастливый. Есть желающие присоединиться на великах? Предварительно сделаем несколько тренеровочных выездов до 50-80км. Для разминки. Жду откликов. Вчера в Костромскую крутил Педали на пару с другом Сергеем. Хорошая дорога для разминок. Прошлым летом и весной также ездил по району. В перерывах между стройками. Я строитель. Велотуризм это надо только его пережить только тогда становится понятно насколько это интересно. Ищу по прежнему любителей дальнобойной на велосипеде. Присоединяйтесь.
Также ищу напарника(цу) для занятий бегом на средние и длинные дистанции.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ушедший в даль
фото 3Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ушедший в даль
Извиняюсь за повторы. Выложил со смартфона. Остальные фото с других велопокатушек на цифровике. Пока нет возможности их выложить.
podliy
2 Andr - молодца! Уважение! Страх люблю это дело, но сейчас уж здоровьем слаб туры свыше двадцатки делать sad.gif tongue.gif Помню в бытность писюнами - лет по 12-13, погнали на самодельных(как тогда водилось) "лайбах" (без скоростей, амортов и т.д., одна скорость руль и педали rolleyes.gif (а и сидуха из пресованного картона), аж до Мостового. Впечатлений было масса, родные узнав, чуть нам рули в задницу не повставляли, разволновались tongue.gif Веди эту тему, будет возможность, фоты выкладывай, правда, очень интересно. Гладкого пути тебе и единомышленникам!
Зы Что за машина у тебя?
Лёшик
Цитата(Andr @ 12.1.2011, 23:40) *

я в брюках удобно кататься?
moderator
Цитата(Лёшик @ 13.1.2011, 20:46) *

я в брюках удобно кататься?


тоже заметил. В куртке кожаной, свитере и рубашке. Вспотеешь же писец, да ещё и тяжело в таком облачении.
ZigZag
Да и байки не ахти. По таким дорогам больше подойдет горный - кроссовый, с хорошей резиной.
Ушедший в даль
Чем богаты тем и рады. Что есть то и использую. Велосипед с гладкими шинами и усиленными колесами у меня приспособлен под длительную быструю езду по гравийным и асфальтированным дорогам. В конце концов он дорожный и многоскоростной. У друга Сергея стелс тоже дорожный велик с усиленным задним колесом и скоростями.. За плечами уже более 35тыс км. И постоянное Оттачивание техники педалирования в различных условиях. И этот вел мне дороже всех навороченных новых будет я его собрал своими руками этот конструктор собран мной и под меня. . А что касается одежды, то я могу спонтанно поехать куда угодно и когда угодно. И чтоб хорошо вспотеть 50км мне недостаточно. Это как правило разминочная дистанция если по асфальту. Я не ищу ПРИЧИН я беру и еду и наслаждаюсь тем, что есть. Вот так.
podliy
Лёшик, BiTL, ZigZag, други, вам не поср@ть какие байки и штаны? Ребятки достойно находят выход своей энергии, классный отдых, отличное отвлечение от жизни нашей долб@ёбной. Чё за ху@ню придумываете в вопросах? wink.gif
ЗЫ Andr,повторяюсь, на какой машине гоняешь?
Кот Федот
Цитата(Andr @ 13.1.2011, 22:00) *

Чем богаты тем и рады. Что есть то и использую. Велосипед с гладкими шинами и усиленными колесами у меня приспособлен под длительную быструю езду по гравийным и асфальтированным дорогам. В конце концов он дорожный и многоскоростной. У друга Сергея стелс тоже дорожный велик с усиленным задним колесом и скоростями.. За плечами уже более 35тыс км. И постоянное Оттачивание техники педалирования в различных условиях. И этот вел мне дороже всех навороченных новых будет я его собрал своими руками этот конструктор собран мной и под меня. . А что касается одежды, то я могу спонтанно поехать куда угодно и когда угодно. И чтоб хорошо вспотеть 50км мне недостаточно. Это как правило разминочная дистанция если по асфальту. Я не ищу ПРИЧИН я беру и еду и наслаждаюсь тем, что есть. Вот так.

Я восхищён. Удачи тебе Andr.
Ушедший в даль
podliy я искренне рад, что эта тема вызвала у Тебя такие воспоминания. А я катал тайком от родителей и доезжал впервые до Псебая и Ахметовской и обратно. Ты знаешь я тогда еле живой был от усталости, но счастлив был кмждой клеточкой своего тела когда на горизонте появился дорожный знак „Ахметовская” и мою радость не омрачила поломка переключателя натяжителя и порванные три спицы на заднем колесе одна за другой. В итоге я так и вихлял обратно с Ахметки все 60км с тремя передачами. Это сейчас я уже не окажусь в такой ситуации потому что поставил наборы 3-х мм спиц на оба колеса и суппорт стоит совсем другого уровня.
Когда родители узнали я месяц пешком ходил. Это здорово испытывать простое человеческое счастье когда ты на велосипеде и вокруг просторы и горизонты и открывая их хочется ехать все дальше и дальше. Это песня внутри души. И чтоб ее расслышать я сажусь на велосипед и еду подальше от городской суеты.
moderator
Цитата(podliy @ 13.1.2011, 22:20) *

Лёшик, BiTL, ZigZag, други, вам не поср@ть какие байки и штаны? Ребятки достойно находят выход своей энергии, классный отдых, отличное отвлечение от жизни нашей долб@ёбной. Чё за ху@ню придумываете в вопросах? wink.gif


Тише, тише. Мы с Лёшиком только поинтересовались, удобно ли ему? Всетаки не спортивная весьма одежда. А там мне конечно побарабану. Хоть в тулупе пусть катается.
Ушедший в даль
Велосипед собран на раме Павловского велосипедного завода 65-го года выпускм. Это на сегодня пятая рама. Этот раритет выцепил у одного деда по Карла Маркса. Был по началу взрослый Аист потом еще один Аист тоже взрослый. Затем были две рамы Украина различных годов выпуска. Все рамы поломались от нагрузок. Колеса тоже несколько раз мной перебраны на спортивных втулках(их тоже было несколько) на сегодня уже как три года катаю на усиленных колесах. Не меняю. Нет необходимости, шин уже не помню сколько стер. Родного от первого велика ничего не осталось. Из металлопрофиля сконструировал и сварил передний багажник. Тоже и задний. А сколько цепей и звезд уже оттянул на трассах уже и не помню кажется больше десятка. Спасибо за отклики. Я всем вам рад. У меня есть несколько человек тоже выезжающих изредка со мной. В позапрошлом году с Сергеем ездил в Курджиново весной. Там неописуемо красиво.ведь так мало надо для счастья.... Согласитесь?

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА, И ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПОДАРИТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,
Лёшик
Цитата(Andr @ 13.1.2011, 22:00) *

А что касается одежды, то я могу спонтанно поехать куда угодно и когда угодно.

так в брюках совсем не удобно ездить тем более на дальние расстояния, хотя это может мне bm.gif а самы далеко куда ездил?

Цитата(Andr @ 13.1.2011, 22:58) *

У меня есть несколько человек тоже выезжающих изредка со мной. В позапрошлом году с Сергеем ездил в Курджиново весной.

с тобой (если я не ошибаюсь) катался несколько раз Евгений?

Цитата(Andr @ 13.1.2011, 22:58) *

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА, И ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПОДАРИТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,

и тебе не хворать...
Ушедший в даль
Нет Евгения не знаю. Буду рад с ним познакомиться.
я знаю Аркадия с хутора Восточного ездил ним в махошевскую и Родниковскую. Стаса с Константиновской. Дениса с динамика на обычном велике ездил с ним на Северный, за Владимировскую в Веселый, на карьеры за грибами. Ивана, который ездил и ездит в Вознесенскую, со мной в Каладжу ездил,он с семсовхоза.Вышеупомянутого Сергея. С Алексеем когда учился в кагайке ездил в Зассовскую. Он живет рядом со взрослой поликлиникой. А так в одиночку обычно кручу педали. Список населенных пунктов куда доехал уже включает в себя 50 названий. Самое дальнее в один день пока Черное озеро за Ахметкой.
Лёшик
Цитата(Andr @ 13.1.2011, 23:23) *

Нет Евгения не знаю.

значит он не с тобой катался
Ушедший в даль
На Лаго-Наки хочу съездить. Нужен напарник. Поеду через Губскую. Там я уже был. И по тому маршруту ездили если верить отчетам велотуристов не раз.средняя скорость при хорошей физической подготовке составляет по асфальту 25-35км/ч .По гравийным дорогам от 20км/ч. Ну а если никуда не торопиться то спокойный темп составльят не более 22км в час.
Ушедший в даль
Лешик как с Евгением связаться. Он на форуме зарегистрирован?
Abysmal
А я чёт очкую на велике до Лагонак!
Jo#n
а может как в топгир устроить? два "экипажа": один на великах, второй на авто. кто первый до лагонак доедет smile.gif
VIRu$
у меня знакомый спортсмен,с друзьями как-то летом из краснодра на море поехал с дружками на лисапедах. Пол-пути проехали, послали все нахрен, погрузились в грузовик и доехали на нем smile.gif
Ушедший в даль
Значит такой спотсмен. Может он горным велосипедом занимался? Тогда неудивительно. Дальние поездки на великах совершаются как правило либо любителями либо теми кто шоссерит на великах. С Краснодара периодически ездят в Новорос несколько человек. Отчеты есть на Форуме Велокубани. Там более 2х тысяч любителей велосипедов зарегестрировано. В Псебае есть велошкола. С Лабинска несколько человек ездили на море на велах. В туапсе. Один световой летний день пути. Если не торопиться можно за полтора дня туда доехать. Да было бы желание. Это не адский труд как может показаться на первый взгляд. Для новичка и 20км покажутся кошмаром. Но с год регулярных поездок хотябы раз в неделю и 50и > км уже так, орешки. Тут главное начать. А при обилии современных велосипедов со скоростями все гораздо проще. Да далеко ездить не надо. Я с Черемушек ездил регулярно два раза в день за сах завод и так полтора месяца подряд. Там практику проходил по машинам когда в кагайке учился. От дома до мастерской 8км. 32км в день. И после работы еще по каръерам успевал колесить. А ведь раньше в Лабинске был велоклуб.
Komencanto
Цитата
а может как в топгир устроить? два "экипажа": один на великах, второй на авто.


Да ну. Предлагаю тогда уж более рациональный вариант: один (одни) на хорошем, но дорожном велосипеде, второй (другие) на многоскоростном, но дешёвом, типа Стеллса (как у Сергея).
zulu
Andr да без проблем, могем и в этой теме, я кстати давно за ней слежу и твои
подвиги видел, молодца )))

Дальнобоем похвастать не могу, дальше озера круглого не заезжал пока, но хочу.
Нравится эндурить, окресности Ахметки -фантастишь, жду весны )))

А да, на хр. бамбаки залазил вот мой байсикл там
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть сити слики для асфальта, переставить дело десятка минут и можно дальнобоить.
Но я больше сотки в день не потяну наверняка.
zulu
Цитата(VIRu$ @ 21.1.2011, 17:35) *

у меня знакомый спортсмен,с друзьями как-то летом из краснодра на море поехал с дружками на лисапедах. Пол-пути проехали, послали все нахрен, погрузились в грузовик и доехали на нем smile.gif

Один из челов что был на бамбаках со мной легко сгонял на моря с Лабинска в прошлом году
два дня ушло на поездку, обратно - электричкой.
Я не поехал о чем жалею теперь
Ушедший в даль
Бли-и-ин!!! Хацу на море!!! На велике! А твои Друзья bydy как ехали, через Лаго-Наки или через Шаумян?
zulu
По трассе, Майкоп, Апшеронск,Хадыженск ну и понятное дело с выходом
на Туапсе.

У меня эта идея-фикс засела в голове, надо хоть раз на моря на вело сгонять
Да вот откладываю все, то да это, дела заботы, а время идет.

Дорожник собранный под себя конечно хорошо, у меня было два старт-шоссе
причем с нуля брал в магазе на черемушках в СССР еще за 130 рубликов один
а второй с пробегом пару сотен км у знакомого выкупил лет 8 назад,
откатал два сезона и понял- не мое, купил горник сначала китайча железного
ну а потом стелса 850 алюминий (хотя на пафосных форумах обзывают его чугуниной biggrin.gif )
и катаю пятый год его

Внедорожная езда мне нравится гораздо больше, много мышц включено в работу
чувствуешь велик, развивается баланс, возможно поэтому не падаешь потом
на льду когда вел ставит чуть не поперек. Ну а по руслу Лабы эндурить
и интересно и выматывает хорошо. Хотя конечно каждому свое.

Ты подумай все ж насчет горника, б/у можно взять за 2-3т стелса 830-850
ну или еще какую машину по вкусу, чуть подшаманить и будет звер biggrin.gif
у меня один 830 сейчас в процессе хочу собрать и на кочках убивать его, б/у не жалко.

Кстати Andr я только заметил что ты с черемушек smile.gif мы соседи, я мимо
черемушек бывает гоняю на Лабу через лесок где старая кладка smile.gif


ZigZag
Так и я седня рассекал утром по гололеду. Ощущения конечно прикольные. Думал эта железяка китайская рассыпется, ан нет не подвела. Даже резина едет как по рельсам на льду.

p.s. кстати стелс тоже кетай, как и стингер, хоть и аллюминий biggrin.gif
Ушедший в даль
Бляха-муха! Да где же вы все раньше были то? Я в полном одиночестве мотал километры по трассам Соседних районов и республик. Не уговорили. Я люблю дальнобой. Когда час за часом крутишь педали навстречу горизонту. И позади остаются десятки и сотни км.специально для вас горники вы мои есть покатушечная трасса. Маршрут таков. Лабинск-Владимировская-Привольное-Веселый далее направо по полям по двум затяжным гравийным подъемам и двум серъезным длинным спускам по гравию выезжаем к Зассовской и катим на Лабинск. Длина пути ориентировочно 60км. Я два раза по тем дорогам ездил. Там красиво. Еще хочу проработать маршрут тоже кольцевой Лабинск-Вознеенская-Упорная-по полям на трассу на Бесстрашная- на Гофицкий-Лабинск. Маршрут однодневка точный километраж не знаю но будет нелегко подьем до Вознесенки(час от объездной до поворота на Упорную) потом плавный набор высоты на Упорную и далее по полям и оврагам. Спуск в Гофицкий длинный затяжной. И дорога в Лабинск сплошное удовольствие прерываемое подъемом после Каладжи. Зато потом со свистом летиш до камня. Замечательные места есть между Бесленеевской(туда я тожу как то ездил) и Шедком. Там уже серъезные дороги в гору и с горы. А за Шаханы над трассой на Курджиново молчу. Как и за Ахметку там горнику раздолье. Только по трассе далековато пилить. Но оно стоит того что ни говори. Трудно остановиться после первой сотни км. Так и тянет уехать далеко в неведомую даль. Однодневные велопробеги от ста до двухсот км замечательный способ прокачать себя и свои силы. При том увидеть много интересного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.