Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Кинотеатр "CIMAX"
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
CIMAX
‼Изменения в расписании ‼
Касса 📱 89184403001

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кристина Корнилова
Cimax не перестает удивлять!
18 января отправились на просмотр вечернего сеанса "Астрал 4", настроение веселое, персонал,как всегда приветливый. Все, вроде, здорово. Но спустя мин 10 после начала сеанса в зал вошли две девушки, уселись на диван,а следом за ними вошел парень с кальяном. Честно, не хватает слов, чтоб описать всю ситуацию. Весь сеанс девушки курили кальян прям в зале, было очень дымно и запах не из приятных. Руководство,вы вообще что творите, почему наплевать на своих же зрителей?!

CIMAX
‼Изменение в расписании ‼
Касса 📱 89184403001

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
grek™
Цитата(Кристина Корнилова @ 20.1.2018, 10:36) *

Cimax не перестает удивлять!
18 января отправились на просмотр вечернего сеанса "Астрал 4", настроение веселое, персонал,как всегда приветливый. Все, вроде, здорово. Но спустя мин 10 после начала сеанса в зал вошли две девушки, уселись на диван,а следом за ними вошел парень с кальяном. Честно, не хватает слов, чтоб описать всю ситуацию. Весь сеанс девушки курили кальян прям в зале, было очень дымно и запах не из приятных. Руководство,вы вообще что творите, почему наплевать на своих же зрителей?!

Руководство приносит извинения за допущенную ситуацию. Все вытяжные компрессоры были включены, и запах парового коктейля не должен был быть слышен. Впредь данные ситуации не повторятся.
guess who?
Цитата(grek™ @ 22.1.2018, 16:26) *

Руководство приносит извинения за допущенную ситуацию. Все вытяжные компрессоры были включены, и запах парового коктейля не должен был быть слышен. Впредь данные ситуации не повторятся.

А что в кинотеатрах разрешили курить? Или это для "своих" услуга?
moderator
Цитата(guess who? @ 22.1.2018, 18:17) *

А что в кинотеатрах разрешили курить? Или это для "своих" услуга?


В Симаксе же вроде изначально была такая услуга для ВИП-мест. И кальян же не считается курением и никак не регулируется законодательством.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 22.1.2018, 19:04) *

В Симаксе же вроде изначально была такая услуга для ВИП-мест. И кальян же не считается курением и никак не регулируется законодательством.


Ахренеть... Т.е. я пришел посмотреть кино, допустим с детьми, а с мест для поцелуем валит дым с запахом хрензнает чего. Да нах мне такие мультики и заведение в целом!
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 23.1.2018, 10:58) *

Ахренеть... Т.е. я пришел посмотреть кино, допустим с детьми, а с мест для поцелуем валит дым с запахом хрензнает чего. Да нах мне такие мультики и заведение в целом!

Да скоро лопата с говном будет там нормой... Хера ждать с колхоза то?!
Как бы в своё время не обсирали восход, но там такого бы не позволили.

moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 23.1.2018, 9:58) *

Ахренеть... Т.е. я пришел посмотреть кино, допустим с детьми, а с мест для поцелуем валит дым с запахом хрензнает чего. Да нах мне такие мультики и заведение в целом!


Ну, Симаксу уж 7 лет, и если тебе это раньше не мешало - значит либо вентиляция таки справляется с задачей, либо ты в это заведение и не ходил.

Что вы так возмущаетесь? Скоро запретят и кальяны в кинотеатрах, и зарубежные фильмы заодно. И выходить после десяти вечера.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 23.1.2018, 20:53) *

Ну, Симаксу уж 7 лет, и если тебе это раньше не мешало - значит либо вентиляция таки справляется с задачей, либо ты в это заведение и не ходил.

Что вы так возмущаетесь? Скоро запретят и кальяны в кинотеатрах, и зарубежные фильмы заодно. И выходить после десяти вечера.


Да как то бывал там... Сначала было хорошо, но чем больше он работал тем хуже становился. Но пролитая кола и попкорм под ногами были всегда, это конечно ни сильно зависит от руководства но все же... А вот кольян во время сеанса, это вы меня извините, перебор!
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 24.1.2018, 10:19) *

... А вот кольян во время сеанса, это вы меня извините, перебор!

Это никак не зависит от АДминистрации... не...
теперь осталось прийти и наложить в углу, это тоже никак не зависит от владельцев, и отлично работает вытяжка

ЗЫ был один раз там, зал показался маленьким, не комфортно было для первого раза. Уже тогда в зал провонялся непонятным запахом, может уже было нормой покальянить, пёрнуть, насорить, погыгыгать...

а владельцам лишь бы платили, их больше ничего не интересует, сколько было замечаний даже от посетителей форума? уже не один год исправить и наладить не могут, много понтов
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 24.1.2018, 9:19) *

А вот кольян во время сеанса, это вы меня извините, перебор!


Кальян. Ну, зато, тем кому нравится кальян - тем норм ) Я за то, чтобы были всякие заведения, для потребителей с разными предпочтениями. А там уж решайте сами - куда ходить.



Цитата(добрый Эх @ 24.1.2018, 9:35) *

уже было нормой покальянить, пёрнуть, насорить, погыгыгать...


А зачем еще в кинотеатры ходить? bm.gif

Цитата(добрый Эх @ 24.1.2018, 9:35) *

а владельцам лишь бы платили, их больше ничего не интересует


Ну, в самом-то деле - а что еще должно интересовать владельца?
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 24.1.2018, 9:44) *

Кальян. Ну, зато, тем кому нравится кальян - тем норм ) Я за то, чтобы были всякие заведения, для потребителей с разными предпочтениями. А там уж решайте сами - куда ходить.

Кинотеатр - для просмотра кино
Кальянная - для курения кальяна
Бар - для употребления пива
Сортир - для справления естественных надобностей
и т.д. и т.п.

Цитата

А зачем еще в кинотеатры ходить? bm.gif


См. выше!

Цитата

Ну, в самом-то деле - а что еще должно интересовать владельца?


Я считаю что на первом месте должно стоять уважение к клиентам и комфорт заведения, а уж потом немеренное бабло.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 24.1.2018, 10:03) *

Кинотеатр - для просмотра кино
Кальянная - для курения кальяна
Бар - для употребления пива
Сортир - для справления естественных надобностей
и т.д. и т.п.


А я предпочитаю смотреть кино в кинотеатре выпивая пиво. Еще бы и курил сигареты, если бы можно было smile.gif

А с этими вашими запретами уже и в барах курить нельзя. Дозапрещались уже. Вот осталось форумы запретить.

Цитата

Я считаю что на первом месте должно стоять уважение к клиентам и комфорт заведения


Ну вот, правильно. Все для клиентов, все для их комфорта - даже кальян smile.gif А вы все не довольны )
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 24.1.2018, 10:11) *

А я предпочитаю смотреть кино в кинотеатре выпивая пиво. Еще бы и курил сигареты, если бы можно было smile.gif

А с этими вашими запретами уже и в барах курить нельзя. Дозапрещались уже. Вот осталось форумы запретить.
Ну вот, правильно. Все для клиентов, все для их комфорта - даже кальян smile.gif А вы все не довольны )


да нах все, куплю пива, сигарет, попкорна и поду смотреть Ворониных в спальню...
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 24.1.2018, 10:44) *

Кальян. Ну, зато, тем кому нравится кальян - тем норм ) Я за то, чтобы были всякие заведения, для потребителей с разными предпочтениями. А там уж решайте сами - куда ходить.
А зачем еще в кинотеатры ходить? bm.gif
Ну, в самом-то деле - а что еще должно интересовать владельца?

смотреть фильмы новые с хорошим оборудованием, звуком, в приятном месте...изначально все ходят смотреть...
А владельцам выгоднее смотреть наперёд, чтобы завоёвывать аудиторию, постоянного контингента - зрителя. А они настроены на одноразовый доход. Если зритель больше не придёт, их это не волнует, самое главное,что для первого или второго посещения бабки в кассе, а потом хоть "огнём гори".

ЗЫ хорошо помню походы в кинотеатр - это было культурное заведение, и в основном все себя вели прилично, просто смотрели кино.... кальян- это не попкорн и вода....
moderator
Цитата(добрый Эх @ 24.1.2018, 13:55) *

А они настроены на одноразовый доход. Если зритель больше не придёт, их это не волнует, самое главное,что для первого или второго посещения бабки в кассе, а потом хоть "огнём гори".


Тогда бы кинотеатр 7 лет не просуществовал бы. Значит есть постоянный клиент. Молодежи видимо норм.

Цитата

ЗЫ хорошо помню походы в кинотеатр - это было культурное заведение, и в основном все себя вели прилично, просто смотрели кино....


И смотрели киновыпуск политического журнала "Мир социализма", Эрих Хонеккер с визитом... Бенадзир Бхутто и пакистанская народная партия... Надои молока увеличились!

А попкорна тогда не было, да.
CIMAX
Анонс на февраль


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Билеты уже в продаже!
📱89184403001

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
добрый Эх
Цитата(CIMAX @ 7.3.2018, 20:00) *

Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А кальян сколько стоит индивидуальный?
CIMAX
Цитата(добрый Эх @ 7.3.2018, 20:33) *

А кальян сколько стоит индивидуальный?

Мы их не предоставляем

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

CIMAX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CIMAX
Дорогие зрители! Мы закончили обновление нашей киносистемы. Ещё чётче картинка, идеальнее звук!
Ждем Вас сегодня в 21:10 на премьеру фильма «Дэдпул 2».
Будут только наши друзья!
Спасибо за ваше терпение и любовь к нашему кинотеатру!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
📞89184403001
CIMAX
Расписание
24.05.
12:00 Дэдпул 2
14:15 Дэдпул 2
16:30 Хан Соло 3D
19:00 Хан Соло 3D
21:30 Дэдпул 2
23:45* Дэдпул 2
*от 9ти человек

——
Расписание
25.05.-30.05.
9:30 Хан Соло 3D (по выходным)
12:00 Дэдпул 2
14:15 Дэдпул 2
16:30 Хан Соло 3D
19:00 Черновик
21:15 Хан Соло 3D
23:45* Дэдпул 2
*от 9ти человек

————
Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.
grek™
Изображение
grek™
Изображение
CIMAX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Телефон 📞 89184403001 Cimax
📞 89181540444 «Остров сокровищ»
CIMAX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Касса 📱 89184403001
* Индивидуальные 3D очки приобретаются отдельно- 60руб. шт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.