Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Кинотеатр "CIMAX"
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
grek™
Уважаемые посетители! 3 и 4 сентября, в честь начала нового учебного года, кинотеатр "СИМАКС" предоставляет скидку на билеты 50%!!!

Изображение
n1ce
Завтра 6 cентября в 18:30 состоится трансляция матча сборной России по футболу.
РоссияЛюксембург.
Бронь по телефонам:
Тел. 8-918-440-30-01
Тел. 6-92-70
Цена билета 100р.

Изображение
ptc1974
Цитата(n1ce @ 5.9.2013, 22:04) *

Завтра 6 cентября в 18:30 состоится трансляция матча сборной России по футболу.
РоссияЛюксембург.
Бронь по телефонам:
Тел. 8-918-440-30-01
Тел. 6-92-70
Цена билета 100р.

Изображение

Э-э-э-э..., у меня последнее время такое чувство, что платить 100 рублей за то чтобы посмотреть как наши ногомячисты по полю ходят... - лучше я эти бабки пропью, по крайней мере с нервами будет получше...
grek™
Цитата(ptc1974 @ 6.9.2013, 18:45) *

Э-э-э-э..., у меня последнее время такое чувство, что платить 100 рублей за то чтобы посмотреть как наши ногомячисты по полю ходят... - лучше я эти бабки пропью, по крайней мере с нервами будет получше...

Россия — Люксембург — 4:1
Отличный счет!

Ну а 10 сентября состоится очередная трансляция!
Россия – Израиль. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
19:00
скромный
Цитата(grek™ @ 7.9.2013, 12:36) *

Россия — Люксембург — 4:1
Отличный счет!

Ну а 10 сентября состоится очередная трансляция!
Россия – Израиль. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
19:00

это ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение!!!! ЕПТЫТЬ!!!
ptc1974
Цитата(скромный @ 7.9.2013, 13:06) *

это ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение!!!! ЕПТЫТЬ!!!

Точно! Спустя века люди будут помнить это, не побоюсь этого слова, легендарное событие!
grek™
Анонс

10.09.13 в кинотеатре "СИМАКС" в 19:00 состоится прямая трансляция футбольного матча
"РОССИЯ" - "ИЗРАИЛЬ"
Стоимость билета: 100 руб.

Изображение

Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70

скромный
Цитата(grek™ @ 8.9.2013, 19:33) *

Анонс

10.09.13 в кинотеатре "СИМАКС" в 19:00 состоится прямая трансляция футбольного матча
"РОССИЯ" - "ИЗРАИЛЬ"
Стоимость билета: 100 руб.

Изображение

Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70

шеф! а че за реклама такая? чет прям раздражает!!! aq.gif
moderator
Цитата(скромный @ 8.9.2013, 20:46) *

шеф! а че за реклама такая? чет прям раздражает!!! aq.gif


Уже несколько лет в этой ветке публикуются анонсы кинотеатра Симакс, а ты только заметил?
grek™
Цитата(скромный @ 8.9.2013, 20:46) *

шеф! а че за реклама такая? чет прям раздражает!!! aq.gif

простите за назойливость ))
для многих оказывается сюрпризом, что в кинотеатре показывают еще и футбол...)
вот и решил апнуть темку..больше не буду )

Цитата(BiTL @ 8.9.2013, 21:13) *

Уже несколько лет в этой ветке публикуются анонсы кинотеатра Симакс, а ты только заметил?

он наверное имел ввиду, что я опять про футбол)
скромный
Цитата(grek™ @ 8.9.2013, 21:17) *

простите за назойливость ))
для многих оказывается сюрпризом, что в кинотеатре показывают еще и футбол...)
вот и решил апнуть темку..больше не буду )
он наверное имел ввиду, что я опять про футбол)

да ну! не извиняйтесь! не люблю футбол! просто больше не буду сюда заглядывать!
grek™
С 12 сентября в кинотеатре "СИМАКС" стартует один из самых ожидаемых фильмов этого года:
"РИДДИК"




Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Билеты от 70 руб.

г. Лабинск, ул. Фрунзе 4
Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
grek™
19 сентября в кинотеатре "СИМАКС" выходит: "ДЖОБС: ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА" - фильм про отца всех айфонов и айпадов, Стива Джобса.



Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

Билеты от 70 руб.

г. Лабинск, ул. Фрунзе 4
Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70

grek™
Обновлены Анонсы!
http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax
grek™
С 3 октября в кинотеатре "СИМАКС" стартует:
ГРАВИТАЦИЯ 3D
Фильм получил приз «Future Film Festival Digital Award» на международном венецианском кинофестивале, а Джеймс Кэмерон назвал «Гравитацию» лучшей кинолентой о космосе в истории кино!



Цена билетов от 90 руб.

г. Лабинск, ул. Фрунзе 4
Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
Время работы: с 9:00 до 02:00
grek™
С 10 октября в кинотеатре "Симакс" стартует:
"СТАЛИНГРАД 3D"!
Билеты от 90 руб!



г. Лабинск, ул. Фрунзе 4
Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70

Расписание сеансов: http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax
n1ce
15 октября в к/т "CIMAX" состоится прямая трансляция отборочного матча чемпионата мира 2014. Азербайджан - Россия.
Начало матча 21:00.
Стоимость билета 100р.
Справки по Тел. 8-918-440-30-01; Тел. 6-92-70
moderator
Бондарчук пытается троллить интернет



Как по мне, так напрасно он эти кривляния устроил. Особенно в контексте того, что фильм серьёзный, на сколько я понимаю, а не какой-нибудь чёрноюморный трэшачок в стиле "Бесславных ублюдков".
grek™
Цитата(BiTL @ 11.10.2013, 17:41) *

Бондарчук пытается троллить интернет



Как по мне, так напрасно он эти кривляния устроил. Особенно в контексте того, что фильм серьёзный, на сколько я понимаю, а не какой-нибудь чёрноюморный трэшачок в стиле "Бесславных ублюдков".

ну собственно фильм довольно таки неплох, для русского кинематографа...кривляния конечно не в тему...
но и комментаторы идиоты..как можно судить о фильме, не посмотрев его?)
moderator
Цитата(grek™ @ 11.10.2013, 20:32) *

но и комментаторы идиоты..как можно судить о фильме, не посмотрев его?)


Комментаторы не идиоты, просто наш синематограф и режиссёры, вроде младшего Бондарчука, сами заработали себе такую репутацию, что о их творчестве судят не глядя. Винить им в этом нужно только себя.
grek™
Цитата(BiTL @ 11.10.2013, 21:16) *

Комментаторы не идиоты, просто наш синематограф и режиссёры, вроде младшего Бондарчука, сами заработали себе такую репутацию, что о их творчестве судят не глядя. Винить им в этом нужно только себя.

Наш синематограф делает в последнее время достойные картины!
Взять к примеру "Метро", "Легенда №17"...
moderator
Цитата(grek™ @ 11.10.2013, 21:24) *

Наш синематограф делает в последнее время достойные картины!
Взять к примеру "Метро", "Легенда №17"...


Крайне неудачные примеры, на мой взгляд. Фильмы на один раз. Никто их не вспомнит уже через год.
ptc1974
Цитата(BiTL @ 12.10.2013, 0:10) *

Крайне неудачные примеры, на мой взгляд. Фильмы на один раз. Никто их не вспомнит уже через год.

Ну-у-у, Битл! Передергивать не надо! Насчет общей оценки российского кинематографа в настоящий момент я с тобой согласен..., но вот насчет фильмов на один раз - подавляющее большинство всех фильмов (как российских, так и зарубежных) это как раз фильмы на один раз! Запоминаются только талантливые и гениальные фильмы, а поскольку общее количество фильмов за границей значительно превышает общее количество фильмов, снимающихся в России, то, соответственно, иностранных фильмов "не на один раз" больше.
moderator
Цитата(ptc1974 @ 12.10.2013, 13:20) *

Ну-у-у, Битл! Передергивать не надо!


Что-то я не понял, в чём я передёргиваю?
grek™
Уважаемые посетители! 31 октября в кинотеатре "Симакс" перед сеансом в 21:10 состоится празднование Хэллоуина!

Праздничные декорации, бесплатный коктейль на баре, фотоотчет!


Изображение
moderator
Вот только фильмы что-то на Хэллоуин какие-то не тематичные совсем. Выбили бы хоть на один день что-то в тему? А то наряжаться и нести тыкву а потом смотреть комедию про свадьбу... Както...
grek™
Цитата(BiTL @ 29.10.2013, 17:27) *

Вот только фильмы что-то на Хэллоуин какие-то не тематичные совсем. Выбили бы хоть на один день что-то в тему? А то наряжаться и нести тыкву а потом смотреть комедию про свадьбу... Както...

к сожалению в этом году не удалось..
grek™
В костюме билет бесплатно! +79184403001
mamawalli
Уважаемый представитель,кинотеатра Cimax! Хочу у Вас спросить,а возможно ли повторение фильмов в 3Д, которые не удалось посмотреть? Очень бы хотелось посмотреть "Щелкунчика" Кончаловского,"Аватар"... Как бы было интересно на Новый год посмотреть "Щелкунчика"! Этот кинотеатр вроде частный,поэтому он более свободе в своём выборе, как мне кажется. И ещё,конечно же есть удачные фильмы,о которых я не знаю,но посмотрела бы с удовольствием.Неужели одна я такая?
grek™
Цитата(mamawalli @ 31.10.2013, 13:00) *

Уважаемый представитель,кинотеатра Cimax! Хочу у Вас спросить,а возможно ли повторение фильмов в 3Д, которые не удалось посмотреть? Очень бы хотелось посмотреть "Щелкунчика" Кончаловского,"Аватар"... Как бы было интересно на Новый год посмотреть "Щелкунчика"! Этот кинотеатр вроде частный,поэтому он более свободе в своём выборе, как мне кажется. И ещё,конечно же есть удачные фильмы,о которых я не знаю,но посмотрела бы с удовольствием.Неужели одна я такая?

К сожалению это не возможно(( Хоть кинотеатр и частный, у прокатчиков свои правила. Мы уже пытались взять в прокат Аватар при открытии кинотеатра, но это в данный момент не реально...
grek™
7 и 8 декабря в кинотеатре "СИМАКС" предпремьерные показы мультфильма "ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ"!
Посмотри первым!


Изображение



г. Лабинск, ул. Фрунзе 4
рядом с рестораном
"Остров сокровищ"

Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
Время работы: с 9:00 до 02:00
grek™
15 ДЕКАБРЯ 3 ГОДА КИНОТЕАТРУ "СIMAX"!

В этот день Вы можете выиграть ценные призы на любом из сеансов! Просто приходите на сеанс и возможно именно Ваш билетик окажется призовым!
в 13-00 перед мультфильмом "Холодное Сердце" детское представление с участием ростовых кукол!
в 18-30 перед вечерними сеансами организуется фуршет для гостей кинотеатра!
Ждем Вас!


Изображение

г. Лабинск, ул. Фрунзе 4, рядом с рестораном "Остров сокровищ"
Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
http://cimax-kino.ru
RES
Сегодня с семьёй сходил на фильм Ёлки-3. Фильм обычный - особо писать нечего. Немного испортили настроение работники кинотеатра. Была сделана бронь, но по приходу этой брони уже небыло. Места, которые были забронированы оказались проданы. Спешно искали нам свободные места. Рассадали всех порознь. Вот и надейся в следующий раз. Думаю, что это был еденичный случай, который пришёлся на меня.
grek™
Цитата(RES @ 2.1.2014, 21:54) *

Сегодня с семьёй сходил на фильм Ёлки-3. Фильм обычный - особо писать нечего. Немного испортили настроение работники кинотеатра. Была сделана бронь, но по приходу этой брони уже небыло. Места, которые были забронированы оказались проданы. Спешно искали нам свободные места. Рассадали всех порознь. Вот и надейся в следующий раз. Думаю, что это был еденичный случай, который пришёлся на меня.

Привет! Сожалеем, что так произошло и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Взамен предлагаю сертификат на бесплатный просмотр любого фильма!)
Женщина
Молодцы!Вот это ответ, вот это реакция!Все допускают ошибки и промахи, но не все их так исправляют!
RES
Цитата(grek™ @ 2.1.2014, 22:54) *

Привет! Сожалеем, что так произошло и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Взамен предлагаю сертификат на бесплатный просмотр любого фильма!)
Спасибо за предложение, но я откажусь. Обиды не держу. Удачи в Новом году!!!
moderator
Цитата(RES @ 3.1.2014, 11:40) *

Спасибо за предложение, но я откажусь. Обиды не держу. Удачи в Новом году!!!


Та чо, подарил бы комунить smile.gif
RES
Цитата(BiTL @ 3.1.2014, 13:52) *

Та чо, подарил бы комунить smile.gif
Народ у нас интересный. Вчера предлагал купоны по карте гостя взять, так на меня так посмотрели, что аж не ловко стало. Если хочешь сходить в кино, то возьми вместо меня - grek я думаю против не будет.
moderator
Цитата(RES @ 3.1.2014, 14:08) *

Если хочешь сходить в кино, то возьми вместо меня - grek я думаю против не будет.


Не, я на Хоббита сходил, теперь ранее чем через полгода ниначто не собираюсь : )
RES
Цитата(BiTL @ 3.1.2014, 14:30) *

Не, я на Хоббита сходил, теперь ранее чем через полгода ниначто не собираюсь : )

Ну если есть возможность grek'у презентовать пригласительный, то возми и замути какой нибудь мини конкурс на праздниках . Пусть выигравший и примет за меня этот пригласительный.
moderator
Цитата(RES @ 3.1.2014, 14:34) *

Ну если есть возможность grek'у презентовать пригласительный, то возми и замути какой нибудь мини конкурс на праздниках . Пусть выигравший и примет за меня этот пригласительный.


Нет уж smile.gif Нехочешь, как хочешь. А Грек на конкурс бы и так выбил билет, это мне лень их проводить smile.gif
RES
Цитата(BiTL @ 3.1.2014, 15:05) *

Нет уж smile.gif Нехочешь, как хочешь. А Грек на конкурс бы и так выбил билет, это мне лень их проводить smile.gif

Значит так тому и быть.
grek™
19 февраля, в 21:05 в кинотеатре "СИМАКС", за день до основной мировой премьеры, стартует фильм
"ПОМПЕИ 3D"!



Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
grek™
Уже сегодня в кинотеатре "Симакс" стартует мультфильм
"Кот Гром и заколдованный дом 3D"




Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен
Бюджет: $34 000 000
Возраст: 0+
Продолжительность: 85 мин. / 01:25

Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.
grek™
Уважаемые посетители!

В кинотеатре "Симакс" будут проводиться прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2014 с участием сборной "России"


Изображение


Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70
ptc1974
Цитата(grek™ @ 24.5.2014, 11:29) *

Уважаемые посетители!

В кинотеатре "Симакс" будут проводиться прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2014 с участием сборной "России"


Изображение


Справка, касса:
8 (918) 440-30-01
8 (86169) 6-92-70

Э-э-э..., Грек, а сколько кинотеатр будет платить зрителям за просмотр? Я же надеюсь Вы не думаете, что зрители сами будут платить, чтобы получить столь сомнительное удовольствие?
moderator
Цитата(ptc1974 @ 24.5.2014, 19:11) *

Э-э-э..., Грек, а сколько кинотеатр будет платить зрителям за просмотр? Я же надеюсь Вы не думаете, что зрители сами будут платить, чтобы получить столь сомнительное удовольствие?


Не первый же год они показывают матчи. Видимо находятся зрители.
grek™
Цитата(ptc1974 @ 24.5.2014, 19:11) *

Э-э-э..., Грек, а сколько кинотеатр будет платить зрителям за просмотр? Я же надеюсь Вы не думаете, что зрители сами будут платить, чтобы получить столь сомнительное удовольствие?

мм, в прошлый чемпионат мира, зал был забит smile.gif
В этот раз конечно время подводит, но посмотрим smile.gif
grek™
Ребят, а хотели бы Вы посмотреть в Симаксе футбольные матчи ЧМ 2014 с участием других сборных?
Если да, то каких? smile.gif

Изображение
эдуард
Цитата(grek™ @ 28.5.2014, 14:06) *

Ребят, а хотели бы Вы посмотреть в Симаксе футбольные матчи ЧМ 2014 с участием других сборных?
Если да, то каких? smile.gif

Изображение

еСЛИ ТОЛЬКО АРМЕНИИ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.