Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Кинотеатр "CIMAX"
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lenok
Цитата(BiTL @ 18.5.2011, 21:11) *

а где в сообщении grek'a что-то о карте какойто?

ну как бы вот
Цитата(grek™ @ 17.5.2011, 10:40) *


цены на кинокартину «Пираты Карибского
моря: На странных берегах 3D» будут составлять от 150 до 320 рублей
moderator
Цитата(Lenok @ 18.5.2011, 21:14) *

ну как бы вот


Lenok больше не наливать. Grek не писал про "карту". Он писал про "кинокартину".
grek™
Ленка ну ты бахаешь)))
Lenok
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ахахахах! только щас вчиталась! прошу прощения,господа)))))))
Lenok
слушай,Грек, ну о картах... а у вас они действуют? у вас же вроде как тоже мониторовский кинотеатр
grek™
Цитата(Lenok @ 18.5.2011, 22:37) *

слушай,Грек, ну о картах... а у вас они действуют? у вас же вроде как тоже мониторовский кинотеатр

мониторовцы тока поставкой фильмов занимаются)) поэтому их карты не действуют...
но у нас возможно будут свои чуть позже..
---
Специально для тех кто ушел с титров! Секретная концовка фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах 3D"!

grek™
Обновлены Анонсы!
http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax

p.s. Советую посмотреть трейлер Трансформеров ))
grek™
9 июня в кинотеатре "CIMAX" состоится показ концерта "The Prodigy World's On Fire"!
Изображение
9 июня в цифровом кинотеатр «CIMAX» состоится эпическое супер-ударное зажигательное шоу: полтора часа от забойных классиков танцевальной музыки, наполненные оглушительными басами и зрелищным шоу c Warrior's Dance festival.
Warrior's Dance festival - это самое масштабное шоу The Prodigy перед 65-тысячной аудиторией, аншлаг в Milton Keynes National Bowl.
Несколько причин посмотреть Warrior's Dance festival на большом экране с великолепным звуком:
1) Шоу признано одним из лучших когда-либо записанных концертов
2) Снято при помощи 20 камер в Full HD качестве
3) За живой звук директор шоу получил награду MTV VMA

Несколько фактов о Prodigy:

Их последний альбом Invaders Must Die сразу ворвался в чарты на первые позиции и на сегодняшний день продано более 1,2 миллиона его копий. Этот альбом был признан самым успешным независимым выпуском альбома в Европе за 2009 год. Он стал дважды платиновым в Великобритании, трижды платиновым в России, золотым в Голландии, Германии, Швейцарии, Польше, Австралии и Ирландии, и Японии. Синглы с альбома были отмечены впечатляющими продажами в Британии, а Omen и Warrior’s Dance получили статус серебряных.
На сегодняшний день единственный DVD группы был распродан в Великобритании тиражом 70 000 копий.
Продано более 25 миллионов пластинок по всему миру.
The Prodigy являются одной из наиболее влиятельных групп в танцевальной музыке. Фестиваль Global Gathering выбрал The Prodigy как самую значительную танцевальную группу из таких известных электронщиков, как Daft Punk, Paul Oakenfold, Chemical Brothers и Fat Boy Slim.
Их 113 концертов посетили 1,7 миллиона человек в 37 странах.
The Prodigy - 4-я по популярности группа на LastFM.
Группа начала и закончила 2009 год на радио BBC 1 в списке самых популярных исполнителей и стала одной из самых ротируемых групп на станции за год.

Биг-бит трио из Эссекса смешивает различные стили, начиная от рейва, хардкор-техно, индастриала и брейкбита до электронного рока с элементами вокального панка в более позднее время.

В сет-лист концертной записи World's On FIRE вошли лучшие треки из их долгой карьеры:

World's On Fire
Breathe
Omen
Colours
Poison
Thunder (Dubstep Version)
Warrior's Dance
Firestarter
Run With the Wolves
Weather Experience
Voodoo People
Mindfields
Omen (повторное исполнение)
Invaders Must Die
Diesel Power & Smack My Bitch Up
Изображение
"Если это единственная группа, которую вы заметили в этом десятилетии, не ищите дальше ..." - журнал «Q»

"Грубые, яркие и великолепно олдскульные: Кит, Лиам и Максим вернулись и как всегда зажигают" - журнал «NME»

"Ни одна другая группа не умеет так великолепно смешивать стили музыки как The Prodigy" - журнал «Kerrang»

"The Prodigy может быть справедливо охарактеризован как техно эквивалент U2 или Oasis" - газета «Guardian»

"Концерт заставил всех почувствовать себя снова молодыми и безбашенными и подарил группе новое поколение поклонников" - газета «News of the World»
grek™
Оцените пожалуйста работу персонала по пятибальной шкале, с 18 мая на период показа фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"!
Желательно аргументировать свой голос (может Вам где то нагрубили и тд. и тп.).
Этот опрос поможет выявить наши недостатки и исправить их в дальнейшем! Спасибо.
moderator
Цитата(grek™ @ 22.5.2011, 15:26) *

Оцените пожалуйста работу персонала по пятибальной шкале, с 18 мая на период показа фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"!
Желательно аргументировать свой голос (может Вам где то нагрубили и тд. и тп.).
Этот опрос поможет выявить наши недостатки и исправить их в дальнейшем! Спасибо.


может имеет смысл отдельный топик с опросом создать?
grek™
Цитата(BiTL @ 22.5.2011, 15:29) *

может имеет смысл отдельный топик с опросом создать?

может и имеет, прост не охото кучу тем плодить про кинотеатр((
grek™
Найдены документы на имя Панченко Дмитрия Михайловича. 1984 г.р.

Обр. в кинотеатр "CIMAX".
HELPER
А детских билетов нет?
grek™
Цитата(HELPER @ 30.5.2011, 10:50) *

А детских билетов нет?

до 5 лет - бесплатно на руки..или если есть свободное место то можно посадить...
DeeM Vest
Цитата(grek™ @ 22.5.2011, 15:26) *

Оцените пожалуйста работу персонала по пятибальной шкале, с 18 мая на период показа фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"!
Желательно аргументировать свой голос (может Вам где то нагрубили и тд. и тп.).
Этот опрос поможет выявить наши недостатки и исправить их в дальнейшем! Спасибо.


2.
Аргументирую:
Целыми днями идут "Пираты" и тут начался долгожданный детьми "Панда Кунг-Фу 2". НО даже в субботу - воскресенье этот мультик стоит всего двумя сеансами:
в 14:30 и 23:30.
Вот вопрос возникает - а в 23:30 для мультика это ЗАЧЕМ?
А может быть можно было на выходные пустить как то днем пару сеансов??? Я лично общался с человеком, который в выходные так и не смог попасть с детьми на мульт. Понятно, что у детей каникулы, но те, кто поменьше - идут с родителями. А если не попал в выходные иди в будни на 23. Отлично придумано, ИМХО.
grek™
Цитата(DeeM Vest @ 31.5.2011, 9:46) *

2.
Аргументирую:
Целыми днями идут "Пираты" и тут начался долгожданный детьми "Панда Кунг-Фу 2". НО даже в субботу - воскресенье этот мультик стоит всего двумя сеансами:
в 14:30 и 23:30.
Вот вопрос возникает - а в 23:30 для мультика это ЗАЧЕМ?
А может быть можно было на выходные пустить как то днем пару сеансов??? Я лично общался с человеком, который в выходные так и не смог попасть с детьми на мульт. Понятно, что у детей каникулы, но те, кто поменьше - идут с родителями. А если не попал в выходные иди в будни на 23. Отлично придумано, ИМХО.

Добрый день! Итак по порядку )
1. Я уже где то выше писал что мы подписали меморандум с компанией "«Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing»", которая занимается прокатом фильма "Пираты карибского моря"...некоторыми условиями которого являются:
- полный экран первые 2 недели проката (а это 5 сеансов в день минимум);
- фильм не должен начинаться позднее 22:00.
Отсюда ответ на ваш вопрос зачем "Панда" в 23:30...затем что либо в 14:30 и в 23:30 либо только в 14:30...
2. Не волнуйтесь...."Панду" все успеют посмотреть, ведь со 2го июня действует новое расписание...:

2 - 8 июня
Фильм Время Цена
Кунг Фу Панда 2 3D 9:30 - 11:00 150 - 200 руб.
Кунг Фу Панда 2 3D 11:10 - 12:40 150 - 200 руб.
Кунг Фу Панда 2 3D 12:50 - 14:20 150 - 200 руб.
Кунг Фу Панда 2 3D 14:30 - 16:00 180 - 280 руб.
Пираты карибского моря 4: На странных берегах 3D 16:10 - 18:30 180 - 280 руб.
Кунг Фу Панда 2 3D 18:40 - 20:10 220 - 320 руб.
Пираты карибского моря 4: На странных берегах 3D 20:20 - 22:40 220 - 320 руб.
Пираты карибского моря 4: На странных берегах 3D 22:50 - 1:10 220 - 320 руб.

---
с 9 го июня стартует фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"
Изображение

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
grek™
немного поменялось..
мальчишник 2 стартует с завтрашнего дня
Фома Петров
Доброе время суток. Хотелось бы обратиться к администрации кинотеатра: в чем фишка делать таким громким уровень звука в зале. У кого проблемы со здоровьем, в частности: проблемы с повышенным артериальным давлением, а также сердечные недуги - не советую туда ходить. На всткпительной рекламе можете смело идти домой - это просто невыносимо.
moderator
Цитата(Фома Петров @ 6.6.2011, 12:19) *

Доброе время суток. Хотелось бы обратиться к администрации кинотеатра: в чем фишка делать таким громким уровень звука в зале. У кого проблемы со здоровьем, в частности: проблемы с повышенным артериальным давлением, а также сердечные недуги - не советую туда ходить. На всткпительной рекламе можете смело идти домой - это просто невыносимо.


А вы в других кинотеатрах современных были?

Радомир
А я бы еще громче сделал, чтоб не было слышно телефонных разговоров рядом сидящих быдляков.
Фома Петров
Цитата(BiTL @ 6.6.2011, 14:07) *

А вы в других кинотеатрах современных были?

Да, приятный звук, а не сотрясающий внутренности ГУЛ.
grek™
Цитата(Фома Петров @ 6.6.2011, 12:19) *

Доброе время суток. Хотелось бы обратиться к администрации кинотеатра: в чем фишка делать таким громким уровень звука в зале. У кого проблемы со здоровьем, в частности: проблемы с повышенным артериальным давлением, а также сердечные недуги - не советую туда ходить. На всткпительной рекламе можете смело идти домой - это просто невыносимо.

Добрый день...
Вы случайно не на первом ряду сидели? Там конечно иногда бывает давит звук, но на то он и первый ряд и на него снижена цена...хотя лично я всегда на первом ряду с кайфом сижу!
Под всех конечно не подстроишься, но многие любят, чтобы при взлете каких либо звездолетов хорошо трухануло...в этом и заключается фишка...
Кинотеатр это же не дома кино посмотреть в полутишине...
В любом случае, если Вам не комфортно, Вы можете обратиться к администратору и мы убавим звук...
grek™
В к/т "CIMAX" требуются: кассир, билетер. Тел. 89184512751
Lenok
Цитата(DeeM Vest @ 31.5.2011, 9:46) *

2.
Аргументирую:
Целыми днями идут "Пираты" и тут начался долгожданный детьми "Панда Кунг-Фу 2". НО даже в субботу - воскресенье этот мультик стоит всего двумя сеансами:
в 14:30 и 23:30.
Вот вопрос возникает - а в 23:30 для мультика это ЗАЧЕМ?
А может быть можно было на выходные пустить как то днем пару сеансов??? Я лично общался с человеком, который в выходные так и не смог попасть с детьми на мульт. Понятно, что у детей каникулы, но те, кто поменьше - идут с родителями. А если не попал в выходные иди в будни на 23. Отлично придумано, ИМХО.

вообще-то на панду не только дети с удовольствием идут. мы вот ходили на нее вообще в 00.20 и отличненько.

Цитата(grek™ @ 6.6.2011, 17:46) *

Добрый день...
Вы случайно не на первом ряду сидели? Там конечно иногда бывает давит звук, но на то он и первый ряд и на него снижена цена...хотя лично я всегда на первом ряду с кайфом сижу!
Под всех конечно не подстроишься, но многие любят, чтобы при взлете каких либо звездолетов хорошо трухануло...в этом и заключается фишка...
Кинотеатр это же не дома кино посмотреть в полутишине...
В любом случае, если Вам не комфортно, Вы можете обратиться к администратору и мы убавим звук...

ну да, конечно, давайте каждого в середине сеанса спросим может кому прибавить а кому-то убавить звук? действительно,на то он и кинотеатр что б громко было
moderator
Цитата(Lenok @ 12.6.2011, 15:39) *

ну да, конечно, давайте каждого в середине сеанса спросим может кому прибавить а кому-то убавить звук? действительно,на то он и кинотеатр что б громко было


Давайте спросим. Да. Звук должен быть максимально равномерно распределён. На то он и кинотеатр, чтобы было комфортно. Люди платят деньги за комфортный просмотр.

Я когда в Симакс был меня звук устроил вполне. Но это было давно. Надо на пиратов сходить, оценить )
grek™
Цитата(BiTL @ 12.6.2011, 15:46) *

Давайте спросим. Да. Звук должен быть максимально равномерно распределён. На то он и кинотеатр, чтобы было комфортно. Люди платят деньги за комфортный просмотр.

Я когда в Симакс был меня звук устроил вполне. Но это было давно. Надо на пиратов сходить, оценить )

с того времени ничего не поменялось smile.gif
Komencanto
Цитата(grek™ @ 10.6.2011, 21:50) *

В к/т "CIMAX" требуются: кассир, билетер. Тел. 89184512751


А техничка-уборщица не требуется? А то мне надо маму куда-то пристроить. На большее она не рассчитывает. Только чтобы день рабочий не полный, восьмичасовой, а скажем, немного работы утром, немного вечером.

И ещё: на кассиров и билетёров только девушки подходят?
grek™
Цитата(Komencanto @ 12.6.2011, 19:34) *

А техничка-уборщица не требуется? А то мне надо маму куда-то пристроить. На большее она не рассчитывает. Только чтобы день рабочий не полный, восьмичасовой, а скажем, немного работы утром, немного вечером.

И ещё: на кассиров и билетёров только девушки подходят?

в любом случае график работы 2 через 2, с 9 утра до конца работы кинотеатра...
2х разовое питание...
---
да я думаю не только девушки, но парни какбэ не обращались...))
moderator
Цитата(grek™ @ 12.6.2011, 18:31) *

с того времени ничего не поменялось smile.gif



Ну чо, сходил на последний сеанс. На "Пиратов". Фильмец так себе. Звук на 7-м ряду нормальный был. Незнаю, может на 1-м и глушит, а там было вполне комфортно.

ЗЫ: grek, а коньячёк, Лезгинка то, левый у вас. По 90 рублей за 50 грамм коньячный спирт наливать - несерьёзно чото. И в "Острове" наверняка такой же. (Не сомневаюсь, что по бумагам то он настоящий, и этикетка соответствующая , но я коньячный спирт с "лезгинкой" не спутаю).
grek™
Цитата(BiTL @ 13.6.2011, 3:55) *

Ну чо, сходил на последний сеанс. На "Пиратов". Фильмец так себе. Звук на 7-м ряду нормальный был. Незнаю, может на 1-м и глушит, а там было вполне комфортно.

ЗЫ: grek, а коньячёк, Лезгинка то, левый у вас. По 90 рублей за 50 грамм коньячный спирт наливать - несерьёзно чото. И в "Острове" наверняка такой же. (Не сомневаюсь, что по бумагам то он настоящий, и этикетка соответствующая , но я коньячный спирт с "лезгинкой" не спутаю).

хм..честно говоря не знаю..ты первый кто жалуется на алкоголь...
у нас никто ниче не бодяжит...че поставляют то и продаем...

p.s. Интро Симакса видел? чувствуется эффект 3d?
moderator
Цитата(grek™ @ 13.6.2011, 11:25) *

хм..честно говоря не знаю..ты первый кто жалуется на алкоголь...
у нас никто ниче не бодяжит...че поставляют то и продаем...


Да 90% незнают какой коньяк настоящий на вкус должен быть. Да ведь и я бармену не жаловался. Я видел ту бутылку откуда он наливал. Такие в "магните" продают. Но это 100% не "Лезгинка", это коньячный спирт, который можно по 200 руб. полторашку купить на заводе. Есть конечно ещё более наглые подделки, обычный спирт + ваниль + сахар. Тогда "коньяк" имеет приторно-сладкий вкус и конфетный запах. Это конкретная лажа. А в вашем случае под видом Лезгинки ваш поставщих продаёт коньячный спирт. Лезгинка настоящая 6 лет в дубовых бочках выдерживается. И кстати, я легко могу купить настоящую Лезгинку в Лабинске. Это предупреждая довод, что "настоящего и нет".

Цитата(grek™ @ 13.6.2011, 11:25) *

p.s. Интро Симакса видел? чувствуется эффект 3d?


Я неуспел очки надеть ) Тёр их салфеткой в это время smile.gif
grek™
Цитата(BiTL @ 13.6.2011, 17:56) *

Я неуспел очки надеть ) Тёр их салфеткой в это время smile.gif

ааа ясно))
блин интересно мнение зрителей)
эт так сказать мои начинания в области 3d видеопроизводства)
moderator
Цитата(grek™ @ 13.6.2011, 19:05) *

ааа ясно))
блин интересно мнение зрителей)
эт так сказать мои начинания в области 3d видеопроизводства)


Эх... жаль не посмотрел в очках. Тема интересная.
grek™
Цитата(BiTL @ 13.6.2011, 19:19) *

Эх... жаль не посмотрел в очках. Тема интересная.

да...тема очень интересная smile.gif
grek™
Сегодня последний день показа фильмов "Пираты Карибского моря: На странных берегах" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"!

Кстати мальчишник что то очень слабо пошел....а как просили то smile.gif
grek™
Кинотеатр "CIMAX" приглашает молодых людей 13 - 16 лет для
сотрудничества. Обращаться по телефону 89184512751
grek™
upd: Требуется бармен! Обращаться по телефону 89184512751
grek™
В связи с требованиями студии "Paramount Pictures" и прокатчика ООО "Централ Партнершип Сейлз Хаус", а также в связи с увеличением продолжительности фильма до 2 часов 40 минут, цена на кинокартину «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» будет увеличена! Напомню что фильм стартует 29 июня.
WJoker
Цитата(grek™ @ 22.6.2011, 11:16) *

В связи с требованиями студии "Paramount Pictures" и прокатчика ООО "Централ Партнершип Сейлз Хаус", а также в связи с увеличением продолжительности фильма до 2 часов 40 минут, цена на кинокартину «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» будет увеличена! Напомню что фильм стартует 29 июня.


Огласите цену! Одеяла будут выдавать при просмотре? За 2 часа и 40 минут, много чего может случиться)
grek™
Цитата(WJoker @ 22.6.2011, 14:04) *

Огласите цену! Одеяла будут выдавать при просмотре? За 2 часа и 40 минут, много чего может случиться)

цена я думаю будет до 320 руб на вечерний сеанс...
одеяла не предусмотрены))
VIRu$
Изображение
Jo#n
Цитата(grek™ @ 22.6.2011, 14:11) *

цена я думаю будет до 320 руб на вечерний сеанс...
одеяла не предусмотрены))


а паузу на "втувалетсбегать" будут делать?
moderator
2.40 часа... нафига такие фильмы делать?
grek™
Цитата(BiTL @ 22.6.2011, 15:01) *

2.40 часа... нафига такие фильмы делать?

ну как бы Аватар тоже 2:40 идет ))
надеюсь фильм будет захватывающий)
grek™
В кинотеатре «CIMAX» и в летнем кафе «Острова сокровищ» доступна БЕСПЛАТНАЯ
услуга Wi-Fi
guess who?
Цитата(grek™ @ 26.6.2011, 12:28) *

В кинотеатре «CIMAX» и в летнем кафе «Острова сокровищ» доступна БЕСПЛАТНАЯ
услуга Wi-Fi

У меня в туалете тоже Wi-Fi бесплатный bm.gif
grek™
Цитата(Bender Rodriguez @ 26.6.2011, 14:59) *

У меня в туалете тоже Wi-Fi бесплатный bm.gif

я очень рад за тебя smile.gif
Tassha
можно спросить? Почему сегодня в афише кинотеатра пропали "Трансформеры"? Их перенесли на другой день?
grek™
Цитата(Tassha @ 29.6.2011, 11:34) *

можно спросить? Почему сегодня в афише кинотеатра пропали "Трансформеры"? Их перенесли на другой день?

через 5 минут исправлю...
moderator
Цитата(grek™ @ 29.6.2011, 13:36) *

через 5 минут исправлю...


ну вот ) Уже и функция предварительного заполнения афиши не помогает ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.