Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Кинотеатр "CIMAX"
Лабинский Форум > Беседка > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
grek™
Цитата(Santass @ 6.2.2011, 0:55) *

1. Чтоб люди ознакомились, тут есть адыкватные люди...
2. Ни кто не обсуждает как ты выразился "ипланов"
3. Ни кто не пугает страшными буквами УК
4. И смысл твоих дальнейших постов если ты пишешь "да идите вы на ...й со своим кином. и буду рядом хрен пойду в вашу курильню" ??????

Сделай запрос в Википедии по слову "Форум"
Получешь много полезной информации.....

Santass опередил меня))
добрый Эх
Цитата(grek™ @ 2.2.2011, 11:39) *

еще пока не известно...

мне сказали, что у "Аватара" есть вторая дополненная версия. Вот на неё точно постараюсь попасть со всем семейством.
grek™
Цитата(allexis @ 6.2.2011, 10:28) *

мне сказали, что у "Аватара" есть вторая дополненная версия. Вот на неё точно постараюсь попасть со всем семейством.

ну да...в режиссерской версии на 20 минут больше...
n1ce
Цитата(Lenok @ 6.2.2011, 2:24) *

быдло. что еще сказать? вот поэтому и проще всего открыть блевотное кафе и спаивать всех ягуаром, чем культуру в массы нести...

+ 100500
moderator
Цитата(Lenok @ 6.2.2011, 2:24) *

быдло. что еще сказать? вот поэтому и проще всего открыть блевотное кафе и спаивать всех ягуаром, чем культуру в массы нести...


Кто тебе сказал, что нужно делать то, что проще?
Lenok
Цитата(BiTL @ 6.2.2011, 14:13) *

Кто тебе сказал, что нужно делать то, что проще?

я вообще то не утверждаю что НУЖНО
dart
grek вот скажи а есть у вас скидки при коллективной заявки .Если есть то от скольки человек? Если организовать класс 30 чел для сопровождающего бесплатно или нет?
grek™
Цитата(dart @ 6.2.2011, 20:00) *

grek вот скажи а есть у вас скидки при коллективной заявки .Если есть то от скольки человек? Если организовать класс 30 чел для сопровождающего бесплатно или нет?

честно говоря я не знаю...вроде не было никаких скидок...но я узнаю...
dart
Цитата(grek™ @ 6.2.2011, 20:06) *

честно говоря я не знаю...вроде не было никаких скидок...но я узнаю...
буду признателен. в марс-сити практикуют вот подумал может быть и у нас это тоже есть.сами понимаете как родители школьников к этому относятся.
grek™
Киновикторина smile.gif http://www.labinsk.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry62302
aricus
Грек а когда намечаются в прокате Пираты 4 часть
grek™
Цитата(aricus @ 7.2.2011, 10:27) *

Грек а когда намечаются в прокате Пираты 4 часть

19 мая...
grek™
Цитата(dart @ 6.2.2011, 20:00) *

grek вот скажи а есть у вас скидки при коллективной заявки .Если есть то от скольки человек? Если организовать класс 30 чел для сопровождающего бесплатно или нет?

При коллективной заявке от 25 человек сопровождающему бесплатно...
других скидок пока нет...

На счет "Аватара"...Скорее всего его не будет...т.к. его дают в основном кинотеатрам с большими залами....и ему нужна высокая наполняемость...мы просто не сможем выполнить условия прокатчика...
grek™
Внимание!!! Сегодня не будет: Поцелуй сквозь стену, Механик...! Сеансы будут заменены другими фильмами...
aricus
Цитата(grek™ @ 10.2.2011, 11:47) *

Внимание!!! Сегодня не будет: Поцелуй сквозь стену, Механик...! Сеансы будут заменены другими фильмами...

а что вместо них?????????
grek™
Цитата(aricus @ 10.2.2011, 11:53) *

а что вместо них?????????

На крючке...
завтра будет другое расписание
grek™
Изображение
В честь праздника ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 февраля состоится предпремьерный показ мультфильма о любви "ГНОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" в 3D

Время сеанса уточняется...
Цена билетов: до 280 руб.
------------
CIMAX - МИР НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ!
Адрес: г. Лабинск, ул.Фрунзе 4, рядом с рестораном "Остров сокровищ"
Тел. 8-918-440-30-01
------
Удобный транспорт:
Маршрутное такси: 3, 2, 11
дождь шумящий на реке
стоимость билета в Лабинске равна стоимости билетов в Краснодаре, всё настолько хорошо?
grek™
Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 16:59) *

стоимость билета в Лабинске равна стоимости билетов в Краснодаре, всё настолько хорошо?

стоимость билета в Лабинске ниже стоимости билетов в Краснодаре!
дождь шумящий на реке
если говорить о данном сеансе то дешевле на 20 руб. !! )))
Я просто спросила, на сколько всё хорошо в Лабинске с кинотеатром? Или что данные вопросы сразу вызывают агрессию ? Интересно же, на сколько успешно процветают город детства )).
moderator
дождь шумящий на реке, а где вы увидели агрессию?

Забавно наблюдать, как люди воспринимают обычный текст. Кто-то считает, что на него кричат, кто-то решает, что ему грубят ) Хотя в тексте никак это не показано.
дождь шумящий на реке
ну я даже не знаю :=), мне не понравился восклицательный знак в конце предложения :=), и вообще акцент моего сообщения был , на сколько всё хорошо в Лабинске, а не на стоимость. Лучше бы ответили, что : зал отличный, звук качественный, персонал улыбчивый , приходите всё сами увидите. А тут : "стоимость билета в Лабинске ниже стоимости билетов в Краснодаре!" .
после такого ответа ну не очень появляется желания придти на сеанс .
moderator
Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 17:33) *

ну я даже не знаю :=), мне не понравился восклицательный знак в конце предложения :=), и вообще акцент моего сообщения был , на сколько всё хорошо в Лабинске, а не на стоимость. Лучше бы ответили, что : зал отличный, звук качественный, персонал улыбчивый , приходите всё сами увидите. А тут : "стоимость билета в Лабинске ниже стоимости билетов в Краснодаре!" .
после такого ответа ну не очень появляется желания придти на сеанс .


да ладно, предложение "стоимость билета в Лабинске равна стоимости билетов в Краснодаре, всё настолько хорошо?" имеет акцент именно на стоимость.

ЗЫ: я был в этом кинотеатре. Все на уровне.

Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 17:33) *

после такого ответа ну не очень появляется желания придти на сеанс .


любите, чтобы вас вылизывали? )
дождь шумящий на реке
это ваше личное мнение .
забавно читать, когда твоё простое сообщение могут , разные люди трактовать по разному )).

И причём здесь вылизывали ? Это называется рекламой .
grek™
Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 17:33) *

ну я даже не знаю :=), мне не понравился восклицательный знак в конце предложения :=), и вообще акцент моего сообщения был , на сколько всё хорошо в Лабинске, а не на стоимость. Лучше бы ответили, что : зал отличный, звук качественный, персонал улыбчивый , приходите всё сами увидите. А тут : "стоимость билета в Лабинске ниже стоимости билетов в Краснодаре!" .
после такого ответа ну не очень появляется желания придти на сеанс .

хех smile.gif
Вы спросили
Цитата
стоимость билета в Лабинске равна стоимости билетов в Краснодаре, всё настолько хорошо?

Я ответил с восклицательным знаком, так как все намного лучше smile.gif
никакой агрессии абсолютно )
звук у нас отличный, это может подтвердить любой форумчанин...
качество картинки - могут позавидовать даже некоторые краснодарские кинотеатры...
Приходите и зацените smile.gif
дождь шумящий на реке
Андрей, спасибо за дополнительный ответ. Обязательно будем ! ))
moderator
Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 17:45) *

это ваше личное мнение .


Это мнение любого лингвиста. В первой части предложения в вашем случае задана тема, а потом вопрос базирующийся на этой теме.
grek™
Кстати по поводу цен smile.gif я как то приводил сравнение с Краснодаром и Армавиром smile.gif
Отпишу еще разок smile.gif
К примеру если взять даже сеанс Гномео который будет 14 февраля, да и вообще любой 3д сеанс...цена у нас от 200 руб. (классик) до 280 руб. (эт на вип диваны и лав места)...В армавире на точно такой же сеанс цена до 300 руб...но если же взять Краснодар, к примеру 7 звезд, то там на вечернее 3д цена на классик 300 руб...вип 340 руб...т.е. разница в цене 60-100 руб. в нашу пользу smile.gif
moderator
Цитата(grek™ @ 10.2.2011, 18:09) *

и лав места


это что за места такие? huh.gif
grek™
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 18:11) *

это что за места такие? huh.gif

предпоследний ряд...там сдвоенные кресла...
podliy
Цитата(grek™ @ 10.2.2011, 18:15) *

предпоследний ряд...там сдвоенные кресла...

почему не диваны, раз уж лав? Ну или на худой конец конопе tongue.gif
grek™
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 18:41) *

почему не диваны, раз уж лав? Ну или на худой конец конопе tongue.gif

Диваны на последнем ряду))
podliy
Цитата(grek™ @ 10.2.2011, 19:00) *

Диваны на последнем ряду))

Йоп! И здесь подстраховались!))) Прям как приеду в Лабинск, точно пойду, подремлю на диване за деньги)) Благо живу рядом, прям с Лабы буду идти и заверну в плавках)))
У меня семья-то ходит на всякие эти тридэ, гамнюшные, дети манают, я жену и заряжаю с ними ходить. А я смурнею там, тоскливо мне, да и вокруг всякие там сидят, шуршат, кашляют... - тоска и с начала 90-х не ходил, да и щас фильмы по 2-3 часа, это же ёкнешся сидеть без "пит-стопа" и глаза пялить на весь этот пизд@бардак на экране (я лучше по телеку: на паузу нажал, сходил посыкал, пивка нового взял, креветочки с плиты снял, лимончиком побрызгал и... rolleyes.gif ), но диваном - завлёк. А дорого на него? И есть ли очереди?
grek™
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 19:22) *

Йоп! И здесь подстраховались!))) Прям как приеду в Лабинск, точно пойду, подремлю на диване за деньги)) Благо живу рядом, прям с Лабы буду идти и заверну в плавках)))
У меня семья-то ходит на всякие эти тридэ, гамнюшные, дети манают, я жену и заряжаю с ними ходить. А я смурнею там, тоскливо мне, да и вокруг всякие там сидят, шуршат, кашляют... - тоска и с начала 90-х не ходил, да и щас фильмы по 2-3 часа, это же ёкнешся сидеть без "пит-стопа" и глаза пялить на весь этот пизд@бардак на экране (я лучше по телеку: на паузу нажал, сходил посыкал, пивка нового взял, креветочки с плиты снял, лимончиком побрызгал и... rolleyes.gif ), но диваном - завлёк. А дорого на него? И есть ли очереди?

на 2д сеансы на диваны билет стоит 220 руб...на 3д сеансы 280 руб...
это я имею ввиду вечерние самые дорогие сеансы...
утром, днем дешевле...
5 диванов у нас стоит...обычно занимают...
podliy
Цитата(grek™ @ 10.2.2011, 19:34) *

на 2д сеансы на диваны билет стоит 220 руб...на 3д сеансы 280 руб...
это я имею ввиду вечерние самые дорогие сеансы...
утром, днем дешевле...
5 диванов у нас стоит...обычно занимают...

двадэ - это простой нормальный фильм, без окуляров на носу разноцветных? Я, просто этим не особливо увлекаюсь (мягко сказано) и не особо в курсе, простите уж, если не в падлу разъясните.
Но про диваны я понял, надо заранее суетиться, ибо заняты они. А система бронирования есть у вас конкретных мест? И как - по инету, телефону, телефаксу, телексу или пирожком в тарелочке - положив на седуху мона забронировать? wink.gif
moderator
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 20:58) *

двадэ - это простой нормальный фильм, без окуляров на носу разноцветных? Я, просто этим не особливо увлекаюсь (мягко сказано) и не особо в курсе, простите уж, если не в падлу разъясните.


ну ясный перец, что 2д, это обычный фильм, без стереоскопиии. 2D = 2-demension = два измерения = вертикаль х горизонталь smile.gif Глубины нет )

Цитата(podliy @ 10.2.2011, 20:58) *

Но про диваны я понял, надо заранее суетиться, ибо заняты они. А система бронирования есть у вас конкретных мест? И как - по инету, телефону, телефаксу, телексу или пирожком в тарелочке - положив на седуху мона забронировать? wink.gif


Ну писалось же уже раз пиисят, что бронь по телефону заказывается. Телефон указан у нас на страничке с афишей: http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax


ЗЫ: к сведению особо чувствительных: я же не сотрудник кинотеатра, а Podliy не первый день на форуме, поэтому вот так вот по хамский объясняю smile.gif
Lenok
Цитата(дождь шумящий на реке @ 10.2.2011, 17:33) *

ну я даже не знаю :=), мне не понравился восклицательный знак в конце предложения :=), и вообще акцент моего сообщения был , на сколько всё хорошо в Лабинске, а не на стоимость. Лучше бы ответили, что : зал отличный, звук качественный, персонал улыбчивый , приходите всё сами увидите. А тут : "стоимость билета в Лабинске ниже стоимости билетов в Краснодаре!" .
после такого ответа ну не очень появляется желания придти на сеанс .

просто вы б и темку внимательно прочитали, вопрос о сравнеии цен уже поднимался
podliy
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 21:09) *

Ну писалось же уже раз пиисят, что бронь по телефону заказывается. Телефон указан у нас на страничке с афишей: http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax

А..., ну дык в падлу назад крутить. И уверен не мне одному. А это лишний раз реклам - чё, да как, разъяснят, а нам неайсам галочка в мозжечок.
Цитата
поэтому вот так вот по хамский объясняю

Да бъдосты, почти как объяснения в любви воспринял!))) wink.gif
moderator
хотя если по крутому, и софтинка в кинотеатре позволяет, можно сделать и бронирование через сайт, и оплату. Яндекс.Деньги, Вебмани, или если нет электронных денег, то вносить какую-то сумму sms-оплатой, а остальное доплачивать на месте, ну это чтобы дурака не валяли и за зря не бронировали в интернете.

Все можно. Было бы желание.

grek, а в Cimax'e интернет есть?
grek™
Кстати вот занятная статейка
---
Да пребудет с вами 3D: «Звездные войны» снова пойдут в кино
Джордж Лукас собирается перевыпустить все шесть эпизодов «Звездных войн» начиная с 2012 года. Фильмы будут конвертированы в формат 3D.

Разговоры об этом идут уже несколько лет. Предположительно Лукас все это время ждал, когда количество экранов станет достаточным, чтобы оправдать затраты на дорогостоящую конвертацию своих фильмов. При этом сагу можно будет посмотреть и в обычном формате.

Джордж Лукас собирается лично следить за процессом перевода своих картин в новый формат. Доверие к 3D у него появилось после просмотра «Аватара». Режиссер решил, что «Звездные войны» также готовы к трехмерному показу, и собирается осуществить конвертацию по высшему разряду. Работа над каждой лентой займёт один год.

Первым релизом станет «Скрытая угроза». Фильмы будут выходить по порядку начиная с 2012 года, каждый год в одно и то же время, так что финальный, шестой, эпизод появится не раньше 2018-го.

Еще одним аргументом в пользу формата для Джорджа Лукаса стал прорыв в производстве телевизоров для домашнего просмотра фильмов в 3D. Так что поклонникам саги придется вновь раскошелиться на новые трехмерные версии любимых фильмов.

---
а все это к чему...да к тому что по ходу намечаются у нас в ближайшие дни "Звездные войны" в 3D...
Сейчас вот узнаю этот вопрос smile.gif
podliy
А вот решил д@ип@ться! Если шарага называется -
Цитата
3D Кинотеатр "CIMAX"
, почему там показывается двадэ фильмы? Это притиворечит заявленной (как минимум в названии)концепции кинотеатра? ИМХО
зы и ещё вопрос, а бывают одиндэ фильмы? И что это такое, если есть??
grek™
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 21:29) *

хотя если по крутому, и софтинка в кинотеатре позволяет, можно сделать и бронирование через сайт, и оплату. Яндекс.Деньги, Вебмани, или если нет электронных денег, то вносить какую-то сумму sms-оплатой, а остальное доплачивать на месте, ну это чтобы дурака не валяли и за зря не бронировали в интернете.

Все можно. Было бы желание.

grek, а в Cimax'e интернет есть?

пока нету, но планируется...
moderator
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 21:34) *

А вот решил д@ип@ться! Если шарага называется - , почему там показывается двадэ фильмы? Это притиворечит заявленной (как минимум в названии)концепции кинотеатра? ИМХО
зы и ещё вопрос, а бывают одиндэ фильмы? И что это такое, если есть??


потомучто 3D-фильмов (а по сути, фильмов со стереоскопическим изображением) выпускается пока слишком мало, чтобы заполнить ими весь график. Через лет 5 все фильмы будут с 3D-версией делаться, тогда будет.

1D фильмы? Ну осцилограф видел? ) Ты можешь представить себе картинку, которая имеет ширину, но не имеет высоты? )
podliy
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 21:49) *

1D фильмы? Ну осцилограф видел? ) Ты можешь представить себе картинку, которая имеет ширину, но не имеет высоты? )

Ну ничё, вас умников не так много осталось. Лет через пять и того меньше будет (к тебе это дай Бог не относится wink.gif ) вот тогда я и задам ещё раз свой вопрос, посмотрю, кто вспомнит тогда про осцилограф! biggrin.gif
moderator
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 22:12) *

Ну ничё, вас умников не так много осталось. Лет через пять и того меньше будет (к тебе это дай Бог не относится wink.gif ) вот тогда я и задам ещё раз свой вопрос, посмотрю, кто вспомнит тогда про осцилограф! biggrin.gif


Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии украшение, везде верный и безотлучный спутник.

Михаил Ломоносов
podliy
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 22:24) *

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии украшение, везде верный и безотлучный спутник.

Михаил Ломоносов


М-да! Надо бы тебя изолировать, больно умный wink.gif ибо мешаешь строить современное, демократическое, свободное общество, основанное на принципах демократии, человек-человеку..., и вообще не уважаешь общемировые ценности, что вытекает из твоих разглагольствований! tongue.gif
moderator
Цитата(podliy @ 10.2.2011, 22:41) *

М-да! Надо бы тебя изолировать, больно умный wink.gif ибо мешаешь строить современное, демократическое, свободное общество, основанное на принципах демократии, человек-человеку..., и вообще не уважаешь общемировые ценности, что вытекает из твоих разглагольствований! tongue.gif


ну я бы тебе рассказал... но не будем флудить в этом топике
grek™
Обновлены Анонсы и расписание!!!
http://www.labinsk.ru/index.php?p=cimax
podliy
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 22:42) *

ну я бы тебе рассказал... но не будем флудить в этом топике

Договорились! Тем более grek™ с анонсами прибыл! )
Lenok
Цитата(BiTL @ 10.2.2011, 21:49) *

потомучто 3D-фильмов (а по сути, фильмов со стереоскопическим изображением) выпускается пока слишком мало, чтобы заполнить ими весь график. Через лет 5 все фильмы будут с 3D-версией делаться, тогда будет.

на самом деле я бы сказала что много 3д щас стало. есть фильмы которые можно с удовольствием и так посмотреть. например тот же Санктум. у меня к примеру глаза устают от этого 3д уже... мне кажется что если фильм такого формата то там должны быть хорошие эффекты ну типо как в рождественской истории к примеру, а не просто 3д потому что модно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.