Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КОНЦЕРТЫ
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Витюля
Цитата(R.R.S. @ 28.5.2007, 14:58) *

Кто-нибудь бывал на квартирниках? Или может кто имеет опыт в устраивание квартирника. Просто у меня имеется желание попытаться устроить это в Лабинске. Если кто имеет информацию по этому поводу прошу поделиться.

Ты хочешь пригласить до себя на вечеринку?))) Или просто узнать немного информации по этому поводу? smile.gif
faust
Цитата(GUTTA @ 28.5.2007, 7:51) *

мне суши вообще не понравились,но не жалею,что попробовала,стащила палочки оттуда,теперь ими ем дома

Клево, а долго училась кушать ими? я наверное года полтора учился, а теперь даже рис могу палочками есть, но все равно предпочтение отдаю традиционным столовым приборам. А вчера были в СБС и ели это...
Вроде не полохо, но я бы не сказал, что уж прям еда богов.
GUTTA
Цитата(faust @ 29.5.2007, 1:27) *

Клево, а долго училась кушать ими? я наверное года полтора учился, а теперь даже рис могу палочками есть, но все равно предпочтение отдаю традиционным столовым приборам. А вчера были в СБС и ели это...
Вроде не полохо, но я бы не сказал, что уж прям еда богов.

я на третьем куске научилась.просто пальцы развиты всвязи с будущей профессией.а к суши отношение неготивное,т.к. люблю все сильно жаренное и сильно острое smile.gif
R.R.S.
Цитата(Витюля @ 28.5.2007, 17:02) *

Ты хочешь пригласить до себя на вечеринку?))) Или просто узнать немного информации по этому поводу? smile.gif

Я хочу сначала что нибудь узнать. Ну а потом если что-то получиться то естественно и пригласить.
Витюля
Цитата(R.R.S. @ 29.5.2007, 11:31) *

Я хочу сначала что нибудь узнать. Ну а потом если что-то получиться то естественно и пригласить.

Понятно... я много раз был на таких "мероприятиях", ничего тут особенного нет, просто собираются люди договариваются, берут выпить, часто берут с собой гитару или несколько гитар и весело проводят время. smile.gif
Витюля
Кстати 9 июня в г.Краснодаре будет фест РОКОТ, приезжают СПЛИН, КУКРЫНИКСЫ, АЛИСА..... начало в 16 00.
GUTTA
Цитата(Витюля @ 29.5.2007, 15:20) *

Кстати 9 июня в г.Краснодаре будет фест РОКОТ, приезжают СПЛИН, КУКРЫНИКСЫ, АЛИСА..... начало в 16 00.

да,в солнечном острове и на халяву smile.gif
Jafar_e
8 июня, Ростов, Фестиваль "Старого Мельника": Сплин, Алиса, Ростовские команды
faust
Цитата(Витюля @ 29.5.2007, 15:20) *

Кстати 9 июня в г.Краснодаре будет фест РОКОТ, приезжают СПЛИН, КУКРЫНИКСЫ, АЛИСА..... начало в 16 00.

Клево, как раз в субботу, в выходной можно съездить.
Витюля
Да прикольно, я скорей всего поеду....
GUTTA
и я!
Витюля
Цитата(GUTTA @ 31.5.2007, 9:00) *

и я!

Так может там гда нибудь встретимся? как ты на это смотришь GUTTA? smile.gif
GUTTA
Цитата(Витюля @ 31.5.2007, 17:54) *

Так может там гда нибудь встретимся? как ты на это смотришь GUTTA? smile.gif

если оторвусь от своей толпы,то почему бы и нет smile.gif
Витюля
Цитата(GUTTA @ 31.5.2007, 21:16) *

если оторвусь от своей толпы,то почему бы и нет smile.gif

А если нет, то значит делов не будет да?))
faust
Если вход будет халявный, значит напитки там пепец сколько стоить будут! Это наверное рубля 1.5 - 2 брать с собой надо. Еше и за такси заплатить надо.
В принципе можно немного оторваться и нормально отдохнуть. Я решил, я тоже поеду.
Витюля
Цитата(faust @ 1.6.2007, 1:02) *

Если вход будет халявный, значит напитки там пепец сколько стоить будут! Это наверное рубля 1.5 - 2 брать с собой надо. Еше и за такси заплатить надо.
В принципе можно немного оторваться и нормально отдохнуть. Я решил, я тоже поеду.

Да вход будет бесплатный, но напитки не обязательно именно там брать, ведь можно неподалеку где нибудь в магазинчике купить гораздо по выгодной цене smile.gif
GUTTA
напитки конечно с собой,в Солнечном и без концертов все втридорога.
какие отличительные знаки будут?
узнаем друг друга по красным галстукам и речевке:Ле-нииин всегда живой!?
Витюля
Цитата(GUTTA @ 1.6.2007, 13:58) *

напитки конечно с собой,в Солнечном и без концертов все втридорога.
какие отличительные знаки будут?
узнаем друг друга по красным галстукам и речевке:Ле-нииин всегда живой!?

Предложение конечно не плохое на счет речевки)) но мне кажется проще обменяться телефонами и созвониться smile.gif
faust
Цитата(GUTTA @ 1.6.2007, 13:58) *

напитки конечно с собой,в Солнечном и без концертов все втридорога.
какие отличительные знаки будут?
узнаем друг друга по красным галстукам и речевке:Ле-нииин всегда живой!?

Так надоже придумать ответную речевку! На пример: "А переворота сука так и нет" либо "А пиво сука дорожает". smile.gif
R.R.S.
У меня такой вопрос. А кто-нибудь идет на ЧАЙФов ?
GUTTA
возможно..
мужики,так на рокот идете?
Витюля
Цитата(GUTTA @ 7.6.2007, 15:02) *

возможно..
мужики,так на рокот идете?

Gutta я же тебе сразу сказал что иду, кстати уже завтра буду в Краснодаре biggrin.gif
faust
Цитата(GUTTA @ 7.6.2007, 15:02) *

возможно..
мужики,так на рокот идете?

А то! Это еще конечно зависит от количества алкоголя в крови, или крови в алкоголе...
GUTTA
Цитата(faust @ 8.6.2007, 0:10) *

А то! Это еще конечно зависит от количества алкоголя в крови, или крови в алкоголе...

если не выпьешь,не пойдешь?
R.R.S.
Ну так кто был на РОКОТе? Поделитесь впечатлениями
Витюля
Цитата(R.R.S. @ 10.6.2007, 12:26) *

Ну так кто был на РОКОТе? Поделитесь впечатлениями

Я там был, прошло все на ура( не считая драки учиненной нацами), но это мелочи по сревнению с тем как я оторвался. Алиса зажигала в конце феста, правда остальные тоже не сплаховали. Кстати и пиво не сказать что было дорогое. Народу нормально собралось, единственное что не понравилось так это вход, т. к. давка ужасная была, а так все супер smile.gif
faust
Клево, а я не дождался концерта, пришли с друзьями часа в два, сели в теремке, основательно подвыпили пива и поехали за пол часа до концерта в Лазаревку. Вот с часа два назад вернулись. Бросаю пить.............
R.R.S.
Цитата(Витюля @ 10.6.2007, 21:13) *

Я там был, прошло все на ура( не считая драки учиненной нацами), но это мелочи по сревнению с тем как я оторвался. Алиса зажигала в конце феста, правда остальные тоже не сплаховали. Кстати и пиво не сказать что было дорогое. Народу нормально собралось, единственное что не понравилось так это вход, т. к. давка ужасная была, а так все супер smile.gif

А кто из груп выступал?
GUTTA
кукрыниксы,сплин,алиса
кукрыниксов я просидела на травке за ограждением,пока мы не допили пиво.
на сплине зашли.
Васильев-супер!
мы пугали общественность белыми халатами и медицинскими шапочками
R.R.S.
Цитата(GUTTA @ 11.6.2007, 11:34) *

кукрыниксы,сплин,алиса
кукрыниксов я просидела на травке за ограждением,пока мы не допили пиво.
на сплине зашли.
Васильев-супер!
мы пугали общественность белыми халатами и медицинскими шапочками

Я думал ты еще не пришла в себя после феста (просто долго не заглядывала)
GUTTA
Цитата(R.R.S. @ 11.6.2007, 11:53) *

Я думал ты еще не пришла в себя после феста (просто долго не заглядывала)

было от чего!меня укачало на плечах у приятеля!думала,это мои последние мгновения жизни.ужчень он высокий.грохнулась бы и пришел бы конец мне..
R.R.S.
Цитата(GUTTA @ 11.6.2007, 12:03) *

было от чего!меня укачало на плечах у приятеля!думала,это мои последние мгновения жизни.ужчень он высокий.грохнулась бы и пришел бы конец мне..

Зато ты наверно была выше чем кто бы то нибыл и разгледела всех кого только можно было разгледеть на сцене ?
GUTTA
Цитата(R.R.S. @ 11.6.2007, 12:17) *

Зато ты наверно была выше чем кто бы то нибыл и разгледела всех кого только можно было разгледеть на сцене ?

если бы еще не солнце в глаза,было бы супер
R.R.S.
Цитата(GUTTA @ 11.6.2007, 12:24) *

если бы еще не солнце в глаза,было бы супер

Так на такой случай надо было очки одеть. Или на крайняк если очков нет то глаза надо было пивом залить. Тогда уж точно солнце тебе помехой небыло
tarik
Хорошо, допустим, что концерты устраивать вариантов нет т.к. слушателей мало. Ну а если для начяла собрать вместе всех музыкантов и всех кого получится для того, чтобы устроить что-то вроде квартирника. Поиграть для себя, ну или хотябы просто пообщяться. Мне, как человеку который только учится сочинать свои песни, это будет интересно.

блин это вообще к первой страничке
Витюля
Цитата(TaraS @ 30.7.2007, 11:24) *

Хорошо, допустим, что концерты устраивать вариантов нет т.к. слушателей мало. Ну а если для начяла собрать вместе всех музыкантов и всех кого получится для того, чтобы устроить что-то вроде квартирника. Поиграть для себя, ну или хотябы просто пообщяться. Мне, как человеку который только учится сочинать свои песни, это будет интересно.

блин это вообще к первой страничке

Какую квартирку предложишь для того чтобы там можно было поиграть и попить пивка, да и просто познакомиться со всеми музыкантами, но я не думаю что в нашем городе их много)))
tarik
Цитата(Витюля @ 2.8.2007, 9:52) *

Какую квартирку предложишь для того чтобы там можно было поиграть и попить пивка, да и просто познакомиться со всеми музыкантами, но я не думаю что в нашем городе их много)))

Хер с ним, допустим квартиру не найти. Сойдет и другое помещение (тут в разговоре какойто подвал проскочил), лишь бы крыша была и ментов небыло.
Витюля
Цитата(TaraS @ 7.8.2007, 19:39) *

Хер с ним, допустим квартиру не найти. Сойдет и другое помещение (тут в разговоре какойто подвал проскочил), лишь бы крыша была и ментов небыло.

Это речь наверно шла насчёт Сварога, его закрыли и теперь нет у нас крыши над головой... единственное что можно придумать так это просто встретиться где нибудь в лесу, пока ещё не холодно на дворе, а там и обсудить что дальше делать.
tarik
Цитата(Витюля @ 7.8.2007, 23:46) *

Это речь наверно шла насчёт Сварога, его закрыли и теперь нет у нас крыши над головой... единственное что можно придумать так это просто встретиться где нибудь в лесу, пока ещё не холодно на дворе, а там и обсудить что дальше делать.

Ну... вот над этим уже можно подумать. Надо своим парням эту идейку подкинуть.
tarik
Кстати 27го говорят ДДТ в Краснодыре будет ни кто не идёть?
GUTTA
возможно я пойду на ДДТ
tarik
Концерт будет в Премьере. Ты на неё жаловалась что, действительно беспонт?
GUTTA
нет,нормально,и главное-от меня близко smile.gif
жаловалась я на гопоту,что там бродит и избивает людей
tarik
Кстати не слышала их новый альбом? И если слушала, как он тебе?
GUTTA
к сожалению не слушала,все обещают принести.отзывы во, всяком случае,хорошие
lyudasik
Цитата(faust @ 25.5.2007, 0:47) *

Бррр... Наверное в УНИ за копером очень страшно (не разу там не был). Ща достроят "Минами" будем там отдыхать...

а кроме минами и уни еще есть спорт пицца, оазис и еще кафешки рядышком

Цитата(GUTTA @ 25.5.2007, 16:46) *

ага!палочками я ем,конечно виртуозно,но суши мой организм не воспринемает

а чего он у тебя их не воспринимает? рис что-ли не любишь?

Цитата(GUTTA @ 29.5.2007, 10:39) *

я на третьем куске научилась.просто пальцы развиты всвязи с будущей профессией.а к суши отношение неготивное,т.к. люблю все сильно жаренное и сильно острое smile.gif

острое это не проблема в суши - васаби погуще намажь:)

Цитата(GUTTA @ 22.5.2007, 8:27) *

УНИ вобще охренели.Живу рядом,раньше каждый день там отвисала,теперь хожу в маленький УНИ,там уютнее и офицанты быстрее приходят!

слушай, и я рядом живу с уни-центром
GUTTA
мы в крутом районе обитаем!!! smile.gif
в Спорт пицце не была,как там???
рис люблю,просто ем все очень сильно прожаренное и сильно калорийное smile.gif
Jafar_e
Цитата
УНИ вобще охренели.Живу рядом,раньше каждый день там отвисала,теперь хожу в маленький УНИ,там уютнее и офицанты быстрее приходят!


Да фигушки! Я недели две назад в краснодаре был, в маленьком уни посуда пластиковая, а offицианты вообще все умерли. А в большом норма, пришли быстра, обслужили и посуда человеческая.
GUTTA
Цитата(jafar_e @ 21.8.2007, 22:57) *

Да фигушки! Я недели две назад в краснодаре был, в маленьком уни посуда пластиковая, а offицианты вообще все умерли. А в большом норма, пришли быстра, обслужили и посуда человеческая.

тебе просто повезло,что быстро
а посуда пластиковая на 1 этаже,а я вниз спускаюсь,там все по-человечьи.
Jafar_e
Цитата
а посуда пластиковая на 1 этаже


У том то и дело что внизу был. У Каськи спроси. Смылись оттеда через 25 сек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.