Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КОНЦЕРТЫ
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович


Всё.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 4.3.2016, 8:03) *


Всё.

az.gif
Радомир
Уважаемый Семен Семеныч! Вами проделана огромная работа, на видео запечатлены выступления различных местных и не местных коллективов. Но вот беда, только посетители данного форума имеют возможность лицезреть Ваши старания. К сожалению, на свалке под названием "YouTube" Ваши ролики найти с помощью поискового запроса совершенно не реально. Что бы Ваши труды не пропадали зря, прошу Вас называть выкладываемые ролики так, что бы их можно было найти по простому поисковому запросу, и желательно, к каждому ролику делать описание, в котором можно будет прочитать где и когда снято, что за мероприятие, и что за творческий коллектив выступает.
Семен Семенович
Цитата(Радомир @ 4.3.2016, 20:52) *

Уважаемый Семен Семеныч! Вами проделана огромная работа, на видео запечатлены выступления различных местных и не местных коллективов. Но вот беда, только посетители данного форума имеют возможность лицезреть Ваши старания. К сожалению, на свалке под названием "YouTube" Ваши ролики найти с помощью поискового запроса совершенно не реально. Что бы Ваши труды не пропадали зря, прошу Вас называть выкладываемые ролики так, что бы их можно было найти по простому поисковому запросу, и желательно, к каждому ролику делать описание, в котором можно будет прочитать где и когда снято, что за мероприятие, и что за творческий коллектив выступает.

Я в основном снимаю для себя, ну и по возможности делюсь на данном форуме, в одноклассниках в группах Лабинский район и Лабинск-наш город, многие там смотрят мои видео. Желающие могут репостить мои ролики или ссылки на них. Много времени занимает редактирование, конвертация, выкладывание на ютюб, да если еще расписывать каждый ролик. Вот на пенсию пойду, обещаю навести порядок на своем канале в ютюбе. Вот ссылка на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCOPB0dSo31fJDrIm0lQOkbQ там есть возможность подписаться на него, да и все видео мои там находятся.
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 16.2.2016, 19:08) *

А теперь просьба - обязательно 6 марта быть здоровым и свободным для съёмок концерта))) - У меня не получается приехать, а смотреть хочется.



elenam, смотри.


Концерт снял полностью, вырезал рекламу, конкурсы с залом, паузы затянувшиеся. Выкладываю частями, интернет медленный к сожалению.
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 8.3.2016, 6:12) *

elenam, смотри.

Концерт снял полностью, вырезал рекламу, конкурсы с залом, паузы затянувшиеся. Выкладываю частями, интернет медленный к сожалению.

Семен Семенович!! Так во-время! 8 Марта на все сто! Спасибо!
Сегодня у меня не только постоянный)) Гарик Сукачёв звучит))

А не было обещанных показов на экране фото старых (по времени) исполнителей ВИА Лабинска? Мне казалось, что Сергей в таком направлении готовил Программу. Может, он что рассказывал по поводу этой идеи? Или это ещё Вы просто не успели выложить?

И ещё интересно - первых двух исполнителей я не знаю - это наши, местные?
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 8.3.2016, 16:52) *

Семен Семенович!! Так во-время! 8 Марта на все сто! Спасибо!
Сегодня у меня не только постоянный)) Гарик Сукачёв звучит))

А не было обещанных показов на экране фото старых (по времени) исполнителей ВИА Лабинска? Мне казалось, что Сергей в таком направлении готовил Программу. Может, он что рассказывал по поводу этой идеи? Или это ещё Вы просто не успели выложить?

И ещё интересно - первых двух исполнителей я не знаю - это наши, местные?

elenam, будем считать это мое вам поздравление к 8 марту. Нет, на экране не было старых фото, там отображались эпизоды из фильмов к каждой исполняемой песне. Будут и фото исполнителей, фотографировал не я, а Диамид Дмитриев, но он мне разрешил здесь выложить его работу. Продолжение будет завтра, а сейчас я к столу, нужно и своих женщин поздравлять.
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович


и на посошок еще исполнили

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Семен Семенович
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Семен Семенович
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Семен Семенович
Вчерашний концерт, вначале усилители вышли из строя, пока налаживали, пели в живую.

Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович


Всё.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 13.3.2016, 17:29) *



Всё.

Семен Семенович. не только ты снимаешь, но и тебя засняли tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Семен Семенович
Цитата(ЖУКов @ 16.3.2016, 12:20) *

Семен Семенович. не только ты снимаешь, но и тебя засняли tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Молодцы.
erario
12321
Праздник в честь крымнаша? slava.gif
moderator
Цитата(serrg @ 18.3.2016, 21:21) *

Праздник в честь крымнаша? slava.gif


Ага. Веселится и ликует весь народ! slava.gif
Kott
Цитата(BiTL @ 18.3.2016, 22:23) *

Ага. Веселится и ликует весь народ! slava.gif

Главное успеть на халяву блинов хапануть...(с лопаты желательно)
erario
Цитата(erario @ 18.3.2016, 20:30) *



А мне просто песня понравилась.
ЖУКов
Цитата(erario @ 19.3.2016, 0:14) *

А мне просто песня понравилась.

Только одну записал? Продолжения не будет?
erario
Цитата(ЖУКов @ 19.3.2016, 7:24) *

Только одну записал? Продолжения не будет?

Продолжение будет со следующих мероприятий, простите. Аккумуляторы на холоде быстро потеряли заряд, а запасные брал только для фото.
Семен Семенович


Артисты поселка Прохладный 19 марта 2016г.
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.