Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плохие новости.
Лабинский Форум > Наш город > СМИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Dr.Arbait
Цитата(добрый Эх @ 2.6.2020, 20:42) *

Не обращайте внимания на эти выпады. Уличать вас в подготовке митингов, это вверх критизма. С таким же успехом вас могут обвинить в подготовке срыва заседания G7.
Реально глупо выглядит работа наших в погоНАХ. Пипец, дет сад. Вы как-то освещали сбор торгашей с казачки. Видать это они приняли за угрозу. Бздят.

Не обращать внимание на угрозы и Романенко моей тётке говорил ... Убили её через месяц после его успокаиваний. На суд над убийцей не пришёл. (если не в курсе -Валентина Ивановна-председатель колхоза "Путь Ильича". После перевыборов на новый срок в тот-же вечер её убили.)
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 17:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25

В данном случае обращаюсь не к нику, а к Алексею Николаевичу Гурскому.
Ваши видео смотрят уже давно и во многих странах мира. На них видно, что лично Вы никакого абсолютно давления ни на кого и ни на что из снимающего, не оказываете. Кто-то снимает видео про цветочки, кто-то - про животных, кто-то - про людей. Вы передаёте то, что видят все вокруг, находящиеся в поле зрения глаза человеческого.
Очень хочется так же видеть и слышать тех, кто предъявляет какие-то претензии к такой деятельности. Тем более, что они облечены властью и могут позволить себе сделать очень качественное видеообъяснение (может, и видеопретезию, не важно).
Пишу на Форум, т.к. понятно, он мониторится конкретно, прочтут.

А Вам, Алексей Николаевич, не хочется оформить себе удостоверение свободного корреспондента? Имея на руках документ с надписью "Пресса"... (это руководство к действию тем, кто такое выдаёт - срочно найти повод и не выдать Гурскому Удостоверение(((( "Всё это было бы смешно..."

Держите в курсе дальнейших событий. На Вашей стороне есть люди!
elenam
Цитата(Dr.Arbait @ 3.6.2020, 7:47) *

Не обращать внимание на угрозы и Романенко моей тётке говорил ... Убили её через месяц после его успокаиваний. На суд над убийцей не пришёл. (если не в курсе -Валентина Ивановна-председатель колхоза "Путь Ильича". После перевыборов на новый срок в тот-же вечер её убили.)

Пытаюсь почитать что-нибудь в Интеренете про это. Не нахожу. Может, что-то можете скинуть?
Семен Семенович
Изображение

Очередное надувательство, обещают одно, а получается как всегда.
Маршрут №3 сегодня.
Dr.Arbait
Цитата(elenam @ 3.6.2020, 10:48) *

Пытаюсь почитать что-нибудь в Интеренете про это. Не нахожу. Может, что-то можете скинуть?

Нигде вы про это не прочитаете. Это было в 90х годах в ст. Владимирская. Убийца отсидел 5 лет с отпусками. Кто его подстрекал на это-ни кто не стал расследовать. Провели как бытовое убийство. Нормальные жители станицы(а не ворюги с кем она боролась) до сих пор её помнят . Она пыталась доказать что колхоз может существовать и в новой формации, и видимо кому-то мешала прихватизировать хозяйство. aq.gif
elenam
Цитата(Dr.Arbait @ 3.6.2020, 12:39) *

Нигде вы про это не прочитаете. Это было в 90х годах в ст. Владимирская. Убийца отсидел 5 лет с отпусками. Кто его подстрекал на это-ни кто не стал расследовать. Провели как бытовое убийство. Нормальные жители станицы(а не ворюги с кем она боролась) до сих пор её помнят . Она пыталась доказать что колхоз может существовать и в новой формации, и видимо кому-то мешала прихватизировать хозяйство. aq.gif

Часто в Истории становятся известными имена и героев, и подонков. Жаль, что не всегда при жизни оных...
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 18:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25



Не одного меня "ставят на место"
Семен Семенович


Сегодня, 5 июня 2020 г сходил за хлебушком ......
Никникита
Самое интересное, что хлеб за 10 лет "похудел" в 2 раза, цена на него поднимется, а на зерно при закупке у фермеров цена не меняется практически.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 3.6.2020, 11:54) *

Изображение

Очередное надувательство, обещают одно, а получается как всегда.
Маршрут №3 сегодня.

Изображение
чикос
Цитата(Семен Семенович @ 29.6.2020, 12:10) *

Изображение

вот семен семеныч паникер где надо и не надо свой нос сует, про проез черным по белому написано с картой виза дешевле но он все перевернул и всех ввел в заблуждение. А с карты виза за проезд берут 23 рубля.
moderator
Цитата(чикос @ 7.7.2020, 10:37) *

вот семен семеныч паникер где надо и не надо свой нос сует, про проез черным по белому написано с картой виза дешевле но он все перевернул и всех ввел в заблуждение. А с карты виза за проезд берут 23 рубля.


Ранее перевозчик давал объявление, что с любых карт - дешевле. Но по факту цена была та же, что и за наличные. Это Семеныч и зафиксировал в июне. Хотя перевозчик спешно убрал потом свою рекламу о скидке. Очевидно что-то не получилось.

А вы, видимо, тот самый перевозчик? У меня вот вопрос возник, а почему VISA? А как же "МИР", которую всем пенсионерам и бюджетникам всучают? С ней скидка не работает?
чикос
Цитата(BiTL @ 7.7.2020, 11:14) *

Ранее перевозчик давал объявление, что с любых карт - дешевле. Но по факту цена была та же, что и за наличные. Это Семеныч и зафиксировал в июне. Хотя перевозчик спешно убрал потом свою рекламу о скидке. Очевидно что-то не получилось.

А вы, видимо, тот самый перевозчик?


Нет я не перевозчик, а информацию прочитал здесь и здесь

а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение

PS: а по поводу вопроса почему только виза этого я незнаю
Семен Семенович
Цитата(чикос @ 7.7.2020, 20:16) *


а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение



Изображение

"знаток" достоверной информации, еще раз специально для тебя.
Лёшик
Цитата(Семен Семенович @ 7.7.2020, 20:31) *

Изображение

"знаток" достоверной информации, еще раз специально для тебя.

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)
и тут непонятно откуда информация взята
moderator
Цитата(Лёшик @ 7.7.2020, 20:48) *

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)
и тут непонятно откуда информация взята


Ни на чем он тут не попался. Перевозчик дал в соц.сетях рекламу в июне, о том, что оплата картой дешевле. Но на практике это не выполнялось. Люди писали об этом в соц.сетях, не только Семеныч. Эту рекламу Семеныч и заскриншотил.

А что за случай про дорогу?

Цитата(чикос @ 7.7.2020, 20:16) *


а семен семенович просто незная достоверной информации вводит людей в заблуждение



Серьезно? Да я сам видел ту рекламу в инстаграме, которую заскринил Семеныч, и комментарии от людей, что у них точно также, не смотря на заявленную скидку при оплате картой, снимали полную сумму.

Перевозчик на своей страничке быстро удалил эту рекламу, но она осталась на том же labinsk_life.

А "в заблуждение" вводит нас Семен Семёныч? Вы лучше не начинайте войну с Семёнычем, поверьте вам это не выгодно bm.gif
Семен Семенович
Цитата(Лёшик @ 7.7.2020, 20:48) *

кстати не первый раз семеныч попадается на недостоверной информации ( помница мне случай про дорогу)


А можно поконкретнее, что за дорога?
И немножко выскажу свою позицию, я могу ошибиться, я могу заблуждаться, но никогда не буду заниматься намеренно распростронением фейков.
moderator
Строительства нового моста через Лабу в станицу Чернореченскую ждать не стоит

В «Новую газету Кубани» обратились жители станицы Чернореченской Лабинского района. Эту станицу с селом Гофицким связывал мост через реку Лабу. Со временем мост стал разрушаться, и в настоящее время от моста практически ничего не осталось. Особенно сильно конструкции пострадали от наводнений с 2002 по 2007 годы. Для чернореченцев мост был ближайшей дорогой, чтобы попасть в Лабинск. Правда, в настоящее время это сооружение уже и мостом назвать нельзя.

О том, чего ждать станичникам, будет ли в перспективе построен новый мост, и какова судьба оставшегося моста, редакция поинтересовалась в администрации Лабинского района.

- Стоимость строительства нового 321-метрового моста с подходами 2,3 км составит порядка 500 млн. рублей. Строительство такого сооружения только для связи села Гофицкое и станицы Чернореченской между собой в настоящее время нецелесообразно с учетом того, что запланирован ремонт гравийной дороги станица Ахметовская - станица Чернореченская протяженностью 9 км. В настоящий момент транспортная доступность станицы Чернореченской полностью обеспечена, - заверили журналистов в администрации.

http://ngkub.ru/obshchestvo/stroitelstva-n...-zhdat-ne-stoit
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 9.7.2020, 4:18) *

Строительства нового моста через Лабу в станицу Чернореченскую ждать не стоит

В «Новую газету Кубани» обратились жители станицы Чернореченской Лабинского района. Эту станицу с селом Гофицким связывал мост через реку Лабу. Со временем мост стал разрушаться, и в настоящее время от моста практически ничего не осталось. Особенно сильно конструкции пострадали от наводнений с 2002 по 2007 годы. Для чернореченцев мост был ближайшей дорогой, чтобы попасть в Лабинск. Правда, в настоящее время это сооружение уже и мостом назвать нельзя.

О том, чего ждать станичникам, будет ли в перспективе построен новый мост, и какова судьба оставшегося моста, редакция поинтересовалась в администрации Лабинского района.

- Стоимость строительства нового 321-метрового моста с подходами 2,3 км составит порядка 500 млн. рублей. Строительство такого сооружения только для связи села Гофицкое и станицы Чернореченской между собой в настоящее время нецелесообразно с учетом того, что запланирован ремонт гравийной дороги станица Ахметовская - станица Чернореченская протяженностью 9 км. В настоящий момент транспортная доступность станицы Чернореченской полностью обеспечена, - заверили журналистов в администрации.

http://ngkub.ru/obshchestvo/stroitelstva-n...-zhdat-ne-stoit

Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 2.6.2020, 18:18) *



Как я считаю, на меня пытаются оказать давление, за мои видеоролики и пытаются запугать. Кто и какими методами, показано в данном видеоролике. Ссылка на скан документа https://cloud.mail.ru/public/2eei/4Umb48koK https://cloud.mail.ru/public/2GsT/4hqMmkc25



Если твои видеоролики не нравятся АДминистрации, что нужно сделать? Сделать звонок в полицию и сделать ложное сообщение. Вот так поступила администрация МО Лабинского района, в отношении меня. Мой ответ АДминистрации, я не занимаюсь противозаконной деятельностью, себя считаю блогером и показываю в своих роликах жизнь моего города и района, где я родился и живу в настоящее время, такой какая она есть. Позицию свою не собираюсь менять, а вам "слуги народные", должно быть стыдно(о чем это я)))), за ложные доносы.
Dr.Arbait
Рядовым сотрудникам оно и нафиг не нужно! Вспоминайте кому вы наступили на больную мазоль, или рядом ходите. Я думаю вы знаете больше чем показываете в репортажах. А чиновник просто пошёл на упреждение-дабы не выскочило ничего лишнего. А политика -это модный конёк для прикрытия уголовных действий.
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 18.7.2020, 8:35) *

Рядовым сотрудникам оно и нафиг не нужно!


Не скажи. Там есть и такие "инициативщики", которые готовы и без приказа подшестерить.

Изображение
Семен Семенович
Цитата(Dr.Arbait @ 18.7.2020, 8:35) *

Рядовым сотрудникам оно и нафиг не нужно!

Давайте подождем официальный ответ из администрации, ведь какой то ответ они должны все же дать.
moderator
Печальные результаты реконструкции ул. Гагарина в Лабинске

Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 18.7.2020, 10:00) *

Давайте подождем официальный ответ из администрации, ведь какой то ответ они должны все же дать.



Дождался отписки slava.gif
Если твои видеоролики не нравятся АДминистрации, что нужно сделать? Правильно, сделать ложный звонок в полицию. Вот так поступила администрация МО Лабинского района, в отношении меня. О том как и с чего начала развиваться данная ситуация, в моих прежних роликах https://youtu.be/IjtmhZE67tA https://youtu.be/9J_w7Kzp-G0 Уведомление врученное мне ночью 1 июня 2020 г, полицейскими https://cloud.mail.ru/public/2qLq/42YDq4qpD Ответ из следственного отдела, на мое заявление https://cloud.mail.ru/public/3t3i/483Bo5DQj Ответ из Лабинской районной администрации, на мое обращение https://cloud.mail.ru/public/5DFj/47YqF7B6c
Тугарин-змей
администрация официально отказалась от телефонного сообщения, а в ходе следственной проверки установлено, что был звонок из администрации... Левая рука не знает, что творит правая.
TARAN
Ну,а вы чего ждали,что кто то признается и покается?
Семен Семенович
Цитата(Тугарин-змей @ 17.8.2020, 17:48) *

администрация официально отказалась от телефонного сообщения, а в ходе следственной проверки установлено, что был звонок из администрации... Левая рука не знает, что творит правая.

Изображение

Изображение

Из комментариев к видео на ютюбе bm.gif
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 18.8.2020, 11:13) *


Из комментариев к видео на ютюбе bm.gif


Ну, ради справедливости надо сказать, что чтобы смотреть ролики регистрироваться на ютубе не обязательно.

Но комментарий писал не очень умный человек, конечно. И следит он за роликами так себе... Ибо я бы не сказал, что видео про пикеты и митинги у вас часто выходят (по причине отсутствия собственно пикетов и митингов в Лабинске). А жаль, народ в соц.сетях горячо одобряет подобные репортажи slava.gif
Семен Семенович


Люди приближенные к губернатору, расскажите ему, что нет в ст. Отважной ни Большой ни Малой Лабы ))) А вот куда денежки в сумме 14000000 руб делись, хотелось бы узнать у Вениамина Ивановича Кондратьева
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 5.9.2020, 19:22) *



Люди приближенные к губернатору, расскажите ему, что нет в ст. Отважной ни Большой ни Малой Лабы ))) А вот куда денежки в сумме 14000000 руб делись, хотелось бы узнать у Вениамина Ивановича Кондратьева

Изображение
Семен Семенович


В районе Лабинского сахарного завода, состоялось торжественное открытие памятника Краснознаменной Первой конной армии – после реконструкции https://youtu.be/jM2FOmXwuWM и вот что мы имеем в данное время. Чиновники наговорили нам красивых слов и "упорхнули" из Лабинска и наверное им уже не стыдно. А мне стыдно.
Семен Семенович


Сегодня в Лабинске, одна из мам вышла на одиночный пикет, против дистанционного обучения детей.
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 11.11.2020, 11:00) *



Сегодня в Лабинске, одна из мам вышла на одиночный пикет, против дистанционного обучения детей.

Это правильно - дистанционка добьёт и так не особо удачную образовательную систему. Но против системы...
В Германии с лета проходят тысячные демонстрации. Система так же не за них))) Но вот в ноябре, когда месячный карантин вновь ввели - школы и сады работают.
Помогли ли в этом выступления демонстрантов? А как же. Не без их протестов пришло к этому решению правительство.
moderator
Цитата(elenam @ 11.11.2020, 15:07) *

Это правильно - дистанционка добьёт и так не особо удачную образовательную систему.


Так может лучше пусть добьёт, если она не особо удачная? smile.gif Чего резину тянуть-то )
elenam
Цитата(BiTL @ 11.11.2020, 15:08) *

Так может лучше пусть добьёт, если она не особо удачная? smile.gif Чего резину тянуть-то )

Ну, тут трудно не согласиться)))

Жалко только, что добьёт детей и учителей, а систему - вряд ли...
moderator
Цитата(elenam @ 11.11.2020, 19:11) *

Ну, тут трудно не согласиться)))

Жалко только, что добьёт детей и учителей, а систему - вряд ли...


Дети как баранами выходили из школы, так и без школ остануться баранами (за исключением тех, кто хочет получать образование. Они его получат и без совкоголовых училок)... Хуже не станет. А учителя пусть примут заслуженную награду, за годы усердной "работы" в избиркомах.
TARAN
Цитата(BiTL @ 11.11.2020, 19:46) *

Дети как баранами выходили из школы, так и без школ остануться баранами (за исключением тех, кто хочет получать образование. Они его получат и без совкоголовых училок)... Хуже не станет. А учителя пусть примут заслуженную награду, за годы усердной "работы" в избиркомах.

А тебе школа тоже не чего не дала,ты всю жизнь самообразовывался? Пить, курить и говорить начал одновременно. biggrin.gif
Dr.Arbait
Цитата(BiTL @ 11.11.2020, 20:46) *

Дети как баранами выходили из школы, так и без школ остануться баранами (за исключением тех, кто хочет получать образование. Они его получат и без совкоголовых училок)... Хуже не станет. А учителя пусть примут заслуженную награду, за годы усердной "работы" в избиркомах.

Поддерживаю полностью.
Dr.Arbait
Цитата(TARAN @ 11.11.2020, 22:17) *

А тебе школа тоже не чего не дала,ты всю жизнь самообразовывался? Пить, курить и говорить начал одновременно. biggrin.gif

Современные технологии легко заменят шкколу если ребёнок желает получить знания. В наше время было намного сложнее (много времени терялось на поиск материала в библиотеке).ккк
TARAN
Цитата(Dr.Arbait @ 11.11.2020, 22:15) *

Современные технологии легко заменят шкколу если ребёнок желает получить знания. В наше время было намного сложнее (много времени терялось на поиск материала в библиотеке).ккк


Прямо таки с 7 лет ребенок должен хотеть получить знания?
moderator
Цитата(TARAN @ 11.11.2020, 21:17) *

А тебе школа тоже не чего не дала,ты всю жизнь самообразовывался? Пить, курить и говорить начал одновременно. biggrin.gif


Первые три класса - ок. Хотя читать/писать умел до школы, но, конечно, хорошо это делать стал в 3-м классе. Что потом там учил - не помню smile.gif Все что знаю и умею, чем зарабатываю - изучил сам.
elenam
Цитата(BiTL @ 12.11.2020, 5:56) *

Первые три класса - ок. Хотя читать/писать умел до школы, но, конечно, хорошо это делать стал в 3-м классе. Что потом там учил - не помню smile.gif Все что знаю и умею, чем зарабатываю - изучил сам.

А я про себя вот задумалась - и , думаю, всё, что я могу сама - это результат заложенной мне уверенности в себе в школе. Как-то, что-то срабатывает в нас, когда вкладывают в тебя и физику, и химию, и всё-всё-всё.... Причём, по себе сужу, я далеко не всё усвоила/ выучила / применила / поняла из предоставленных возможностей.
Кто там учился из нас!))- так, влеиело и влеиело. Но ведь влетело!
Уверена, так с каждым. Только кажется, что ты ничего не знаешь / не понимаешь в каком-то предмете или не любишь его. А оно, возможно, и незаметно, а даёт помощь всю жизнь.
Семен Семенович

"Приколы" властей Кубани
В Краснодарском крае утвержден прожиточный минимум за третий квартал 2020 года. В расчете на душу населения он составил 11 298 рублей (во втором квартале - 11 397 рублей), для трудоспособного населения - 12 190 рублей (не изменился), для пенсионеров - 9 300 рублей (ранее - 9 375 рублей), для детей - 11 012 рублей (ранее - 11 114 рублей).
Абрам Моисеевич
Цитата(Семен Семенович @ 4.12.2020, 15:05) *


"Приколы" властей Кубани
В Краснодарском крае утвержден прожиточный минимум за третий квартал 2020 года. В расчете на душу населения он составил 11 298 рублей (во втором квартале - 11 397 рублей), для трудоспособного населения - 12 190 рублей (не изменился), для пенсионеров - 9 300 рублей (ранее - 9 375 рублей), для детей - 11 012 рублей (ранее - 11 114 рублей).

Неужели, ждали чего-то другого? Голосуйте за ЕдРо и "обнуляшечку", ещё и не то увидите...
Семен Семенович
Цитата(Абрам Моисеевич @ 5.12.2020, 1:28) *

Неужели, ждали чего-то другого? Голосуйте за ЕдРо и "обнуляшечку", ещё и не то увидите...

Абрам Моисеевич, почему Вы решили, что я голосовал за "едро" и "обнуляшечку"? Скажу Вам по секрету, я даже за президента против голосовал.
Абрам Моисеевич
Цитата(Семен Семенович @ 5.12.2020, 7:12) *

Абрам Моисеевич, почему Вы решили, что я голосовал за "едро" и "обнуляшечку"? Скажу Вам по секрету, я даже за президента против голосовал.

Я не имел ввиду конкретно Вас. Это было чисто риторическое высказывание...
Семен Семенович


Очередное для нас жителей, низззяяяя
В России с 1 января на территории частных домов запретят сжигать мусор и разводить костры
За нарушение правил противопожарного режима для граждан штраф составит от 2 тыс. до 3 тыс. рублей, а в случае возникновения пожара из-за такого нарушения - до 5 тыс. рублей.
А где же наши "славные" надзирающие органы, которые уже который год подряд, не видят вот такое безобразие.
Семен Семенович
Изображение

Пользователи в России сообщают о сбоях в работе YouTube
https://echo.msk.ru/news/2757858-echo.html
Семен Семенович


В станице Зассовской, Лабинского района, выживает многодетная семья Воропаевых, Любовь Николаевна и ее 6 ШЕСТЬ!!! несовершеннолетних детей. 14 декабря вечером, Люба позвонила мне и сквозь рыдания рассказала, что у нее нет денег, чтобы накормить детей. (Сразу отвечу троллям, а чё сам то не помог? Не усердствуйте, помог.) Сегодня я у нее был дома и записали с ней вот такое обращение к В.В.Путину и я его сегодня отправил https://d.radikal.ru/d10/2012/d1/1290e66e5b1d.png Желающие помочь многодетной семье, сообщаю ее адрес Лабинский район, ст. Зассовская ул. Лабинская 18 Воропаева Любовь Николаевна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.