Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плохие новости.
Лабинский Форум > Наш город > СМИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
идущий лесом
Цитата(Petrovich @ 20.3.2017, 20:43) *

Ничего не знаю. Написано - хайвэй!
Машин нет, а потрескалась) Им бы туда наш трафик, да с большегрузами)

с машинами грузоподъёмностью 20 тонн которую нагрузили 60))
alina
Цитата(BiTL @ 20.3.2017, 21:50) *

Ну видишь, вымирает омерика-то!

Вон и Дэвид Рокфеллер умер в возрасте 101 год....
Petrovich
Цитата(BiTL @ 20.3.2017, 21:50) *

Ну видишь, вымирает омерика-то! Хайвеи пустые, техники на полях не видно. Вобщем, ужасть!

Цитата(alina @ 20.3.2017, 22:37) *

Вон и Дэвид Рокфеллер умер в возрасте 101 год....

Да уж, и вправду плохие новости)
moderator
Цитата(alina @ 20.3.2017, 21:37) *

Вон и Дэвид Рокфеллер умер в возрасте 101 год....


Отож!
Petrovich
Цитата(BiTL @ 20.3.2017, 22:44) *

Отож!

И да, асфальт у них кончился))
http://www.americancities.ru/f/gallery/pre...ntic_city_3.jpg
erario
И бредут грустные подростки по не зелёным газонам и щербатому асфальту.

https://www.google.ru/maps/@40.2529098,-103...3312!8i6656
Kott
Цитата(Petrovich @ 20.3.2017, 22:59) *

И да, асфальт у них кончился))
http://www.americancities.ru/f/gallery/pre...ntic_city_3.jpg

Это набережная, там и не должно быть асфальта.
moderator
Цитата(Kott @ 21.3.2017, 12:07) *

Это набережная, там и не должно быть асфальта.


Да не, не, в США такой же срач, как и у нас, я уже постил ролик про ужасы Калифорнии: https://www.youtube.com/watch?v=wHnL4hy0bB0 (кстати, город Санта-Барбара населением не сильно больше Лабинска).
hrun
Цитата(Посмотретель @ 18.3.2017, 14:53) *

Ну миф о идеальных американских дорогах сильно преувеличен. Посмотрите веб-камеры небольших городков, там дороги не лучше наших. Такие же ямы, латки, мусор.

Если ты не заметил то речь шла о разнице в подходе к ремонту а не о мифах и сравнениях самих дорог. Тем не менее тебе удалось увести разговор в сторону. Есть видос где в америке асфальт в лужи кидают? Давайте посмотрим и сравним.
Цитата(Dr.Arbait @ 18.3.2017, 12:13) *

Вот интересно у себя дома эти спецы будут так стелить асфальт? Почему эти твари народные деньги в грязь топчат и за это получают зарплату! Хозяин города (если есть такой) к суду этих уродов с выплатой из их зарплат ущерба казне в 10кратном размере... Вот тогда я может и поверю что Россия встаёт с колен % на10... aq.gif

Вот бы еще через суд обязать этих горе-ремонтников ставить пломбы у стоматолога на уровне их ремонта. Дырку не засверливаем, не обрабатываем ничем. И в дырку прям на слюну нах кидаем пломбу! Ну а чо? Да, и чтоб пломба эта вровень выпирала, как эти бывшие ямки ставшие кочками ( в америкосовском видосе кстати асфальт вровень, не выпирает ни фига) aq.gif bm.gif
hrun
Цитата(BiTL @ 18.3.2017, 12:21) *

Ненадо. Все можно цивилизованно решать. Есть факт некачественного исполнения муниципального заказа. Погода, сроки, и все такое - не при чем. В контракте наверняка нет указаний - кидать асфальт в лужу, а технологический регламент наверняка не допускает подобных допущений.

Значит, прокуратура должна отреагировать на обнародованные в сети Интернет материалы и провести проверку. После чего обязать фирму-исполнителя переделать некачественную работу.

Пример:



Почему американцу не западло лужу метлой вымести?

Особо доставляет что америкосы вдвоем всю работу сделали. У нас же стадо бараноидов с пастухом и персональными водилами и так вот все печально это выглядит.
Petrovich
Да ладно вам. "Америка, Америка!"...)
У нас тоже будет хорошо slava.gif

Официально: дороги в России будут чинить в два раза реже
В ближайшие несколько лет межремонтные сроки службы дорожных покрытий увеличат в два раза - с шести до двенадцати лет.
Об этом сообщила пресс-служба Федерального дорожного агентства (Росавтодор). По данным ведомства, в таком «частом» как сейчас ремонте федеральных дорог не будет необходимости. Новые ГОСТы, система «Платон» и усиление весогабаритного контроля позволят увеличить срок эксплуатации российских дорог в два раза.

http://www.kolesa.ru/news/ofitsialno-dorog...-dva-raza-rezhe
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 17.3.2017, 20:10) *



Сегодняшняя жизнь в посёлке Красном, Лабинского района.

Изображение

А Вы говорите 37 года не будет, вот пожалуйста.
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 23.3.2017, 17:30) *

А Вы говорите 37 года не будет, вот пожалуйста.


Да это дурачок какой-то. Каша какая-то у человека в голове.
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 23.3.2017, 17:35) *

Да это дурачок какой-то. Каша какая-то у человека в голове.

Человек работает в администрации(не в нашем районе, а родом от нас), и несет вот такую пургу bm.gif
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 23.3.2017, 17:38) *

Человек работает в администрации(не в нашем районе, а родом от нас), и несет вот такую пургу bm.gif


А там как раз такие - не редкость. Нормальные в администрациях не выдерживают. Либо поддаются давлению окружения и становятся такими же.
moderator
Комитет по делам молодежи не знает куда деть свои шаловливые ручки

Цитирую:
Специалисты центра досуга молодежи "Портал" с целью формирования активной гражданской жизненной позиции и военно-патриотического воспитани организовали силами волонтеров города акцию "Хотим, чтобы помнили" по покраске и благоустройству территории мемориального комплекса на площади Победы г. Лабинска приуроченную к гражданско-патриотической акции "Дорогами Славы".

И вы думаете они взялись лавочки красить и деревья белить? Нет, они придумали чудесную вещь - отреставрировать мемориал, и вот что из этого вышло:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Использовали мемориал в качестве книжки-разукрашки, чтобы криворукие школьники поупражнялись в каллиграфии.
идущий лесом
А шо там за чувак стоит руки в брюки? С таким задумчивым видом. Туфельки у него моднявые...
moderator
Цитата(идущий лесом @ 2.5.2017, 22:07) *

А шо там за чувак стоит руки в брюки? С таким задумчивым видом. Туфельки у него моднявые...


Идеолог smile.gif Политрук-затейник bm.gif
Kott
Цитата(идущий лесом @ 2.5.2017, 23:07) *

А шо там за чувак стоит руки в брюки? С таким задумчивым видом. Туфельки у него моднявые...

Это надсмотрщик, следит чтобы "волонтеры" не разбежались.
Тугарин-змей
Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 21:59) *

Комитет по делам молодежи не знает куда деть свои шаловливые ручки

Цитирую:
Специалисты центра досуга молодежи "Портал" с целью формирования активной гражданской жизненной позиции и военно-патриотического воспитани организовали силами волонтеров города акцию "Хотим, чтобы помнили" по покраске и благоустройству территории мемориального комплекса на площади Победы г. Лабинска приуроченную к гражданско-патриотической акции "Дорогами Славы".

И вы думаете они взялись лавочки красить и деревья белить? Нет, они придумали чудесную вещь - отреставрировать мемориал, и вот что из этого вышло:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Использовали мемориал в качестве книжки-разукрашки, чтобы криворукие школьники поупражнялись в каллиграфии.

мой двоюродный дедушка погиб в 1943 при освобождении Кубани, призывался Лабинским военкоматом, но его фамилию я в списках мемориала не нашел.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 2.5.2017, 21:59) *

Комитет по делам молодежи не знает куда деть свои шаловливые ручки


Использовали мемориал в качестве книжки-разукрашки, чтобы криворукие школьники поупражнялись в каллиграфии.


А потом гаснуть опять собирать.и выделять бабло на реконструкцию. Круговорот бабла в Лабинске.
Ни ума ни фантазии...
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 3.5.2017, 7:30) *

А потом гаснуть опять собирать


Штоа? huh.gif
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 3.5.2017, 10:43) *

Штоа? huh.gif


Шо-шо... Во

А потом начнут опять собирать и выделять бабло на реконструкцию. Круговорот бабла в Лабинске.

TARAN
Цитата(Тугарин-змей @ 3.5.2017, 7:00) *

мой двоюродный дедушка погиб в 1943 при освобождении Кубани, призывался Лабинским военкоматом, но его фамилию я в списках мемориала не нашел.

найдите документы на деда и отнесите в военкомат,мы отнесли "похоронку" и фамилию внесли.
Семен Семенович


В ст. Ахметовской, 4 июля 2017г во второй половине дня, прошел очень крупный град. Пострадало более 280 частных домовладений. Власти Лабинского района обещали, что ни один пострадавший не останется без внимания. На сегодня со слов моих знакомых, реальной помощи нет. Люди в станице живут в основном натуральным хозяйством, на их беду не только крыши домов пострадали, но еще и урожай в огородах. Власти Кубани, обратите внимание на этих людей и их крик о помощи, не оставляйте их один на один с их бедой. Помогите всем пострадавшим жителям ст. Ахметовской и села Горного.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 12.7.2017, 20:15) *



В ст. Ахметовской, 4 июля 2017г во второй половине дня, прошел очень крупный град. Пострадало более 280 частных домовладений. Власти Лабинского района обещали, что ни один пострадавший не останется без внимания. На сегодня со слов моих знакомых, реальной помощи нет. Люди в станице живут в основном натуральным хозяйством, на их беду не только крыши домов пострадали, но еще и урожай в огородах. Власти Кубани, обратите внимание на этих людей и их крик о помощи, не оставляйте их один на один с их бедой. Помогите всем пострадавшим жителям ст. Ахметовской и села Горного.



В Госдуме тоже наверное град крышу повредил bm.gif
Семен Семенович


Умирают деревни молча,
Без стона, без горестных слез
Только ветер-гуляка молча
Обрывает сережки с берез.
Умирают деревни тихо,
Зарастают бурьяном дворы
И не слышно веселого крика
Босоногой смешной детворы.
И стоят сиротливо избенки
В полушалках изношенных крыш,
Кособокие, как старушонки,
Сторожа безмятежную тишь
И дымок из трубы не струится,
Не звенит об литовку брусок,
И поутру никто не стремится
Поскорей в близлежащий лесок.
Там не срежет никто с наслажденьем
Чудо — белый грибочек-грибок.
Ах, когда-то с таким наслажденьем
Собирали мы их в кузовок.
И не рожь на полях колосится,
Теплым золотом, радуя глаз,
Там пырей да крапива кустится,
Выставляя себя напоказ
Все! Все не так, как когда-то было.
Зарастает бурьяном земля
Умирают деревни тихо,
Лишь грустят о былом тополя.
Уставший


И снова путен памаги sad.gif
Никникита
Цитата(Уставший @ 29.7.2017, 21:24) *



И снова путен памаги sad.gif

И он бежит помогать, роняя тапки.
скромный
Цитата(Уставший @ 29.7.2017, 22:24) *



И снова путен памаги sad.gif

Чета не увидел где они чего перекрыли!???
moderator
Цитата(скромный @ 30.7.2017, 22:11) *

Чета не увидел где они чего перекрыли!???


С 2:00 смотри.

ЗЫ: правда музыка дурацкая, смотреть из-за неё очень сложно )

Хотя, сей контингент тоже умом и сообразительностью не отличается

Изображение
скромный
Цитата(BiTL @ 30.7.2017, 23:30) *

С 2:00 смотри.

ЗЫ: правда музыка дурацкая, смотреть из-за неё очень сложно )

Хотя, сей контингент тоже умом и сообразительностью не отличается

Изображение

У меня другое понятие перекрыли! Перекрыли это когда никакая фигня не проведёт! А тут цирк по заказу......

Цитата(скромный @ 30.7.2017, 23:46) *

У меня другое понятие перекрыли! Перекрыли это когда никакая фигня не проведёт! А тут цирк по заказу......


И энта натпись на плакате........
Самый СкромныЙ
Цитата(скромный @ 30.7.2017, 22:47) *

У меня другое понятие перекрыли! Перекрыли это когда никакая фигня не проведёт! А тут цирк по заказу......

И энта натпись на плакате........

судя по надписи на плакате- они наивные как дети bm.gif
moderator
Цитата(Холостяк45 @ 31.7.2017, 11:37) *

судя по надписи на плакате- они наивные как дети bm.gif


или тупые как пробки.

Впрочем, я не на столько плохо думаю о нашем народе. Скорее всего они пытаются спекулировать на имени Путина. Думают, что либо местные чиновники испугаются, либо на их плакатики обратит внимание администрация президента, и может быть в рамках пиара Путин перед выборами обмолвиться о них, а большего, вроде как и не надо. А с другой стороны - это единственный оставшийся инструмент. К тому же, видимо, есть надежда, что если выходить с челобитными к царю, то можно избежать уголовного преследования. А если выйти против царя, то точно - цугундер.
Самый СкромныЙ
Цитата(BiTL @ 31.7.2017, 11:40) *

или тупые как пробки.

Впрочем, я не на столько плохо думаю о нашем народе. Скорее всего они пытаются спекулировать на имени Путина. Думают, что либо местные чиновники испугаются, либо на их плакатики обратит внимание администрация президента, и может быть в рамках пиара Путин перед выборами обмолвиться о них, а большего, вроде как и не надо. А с другой стороны - это единственный оставшийся инструмент. К тому же, видимо, есть надежда, что если выходить с челобитными к царю, то можно избежать уголовного преследования. А если выйти против царя, то точно - цугундер.

*Царь Всея Руси* slava.gif -это просто ОБРАЗ....пшик. Надо быть полным дибилом что бы верить в него и возводить его чуть ли не в Народного героя и т.д. Решает дела- ВСЯ ЦАРСКАЯ команда ( САМАЯ ЧЕСТНАЯ КОМАНДА В МИРЕ!!! bm.gif slava.gif biggrin.gif az.gif . Изменить что то в стране может только сам народ ( взять ту же революцию 1917г., там не *КЕПКА* провела изменения). Ну а у нас- походу власть давно *положила* на народ, а народ на неё az.gif. Светлое будущее- есть Богатые.....и вроде где то там ещё кто то шавелиться smile.gif больше ничего и никого. ak.gif
TARAN
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» – Салтыков-Щедрин
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 12.7.2017, 20:15) *



В ст. Ахметовской, 4 июля 2017г во второй половине дня, прошел очень крупный град. Пострадало более 280 частных домовладений. Власти Лабинского района обещали, что ни один пострадавший не останется без внимания. На сегодня со слов моих знакомых, реальной помощи нет. Люди в станице живут в основном натуральным хозяйством, на их беду не только крыши домов пострадали, но еще и урожай в огородах. Власти Кубани, обратите внимание на этих людей и их крик о помощи, не оставляйте их один на один с их бедой. Помогите всем пострадавшим жителям ст. Ахметовской и села Горного.

Изображение

Совещания, заседания, планерки, встреча с депутатом Гос. Думы Харитоновым, вот и прокуратура "проснулась". Случилось ЧС в Ахметовском поселении, через 2 дня будет месяц этой беде, вопрос - КАК И ЧЕМ ПОМОГЛИ ПОСТРАДАВШИМ??? https://youtu.be/XXdg3NWWLEg https://youtu.be/GLfv-O9nfjM https://youtu.be/Ay7vTNVydL0 https://youtu.be/nx2ekbeJ_3M https://youtu.be/RGNQhQEHaRY
Семен Семенович


Уличное "освещение"???
Краснодарский край, Лабинский район, село Горное. И на всякий случай напомню, XXI век на дворе.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 13.8.2017, 6:30) *



Уличное "освещение"???
Краснодарский край, Лабинский район, село Горное. И на всякий случай напомню, XXI век на дворе.

Это просто пи....пи.....пи.... bm.gif Я думал меня уже ничем не удивишь, ошибался.
Dr.Arbait
Сдали-бы кастрюлю на цветмет и дроссель ДРЛки-вот и бабосы на новый фонарь...Но это-же думать надо.
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 13.8.2017, 9:58) *

Сдали-бы кастрюлю на цветмет и дроссель ДРЛки-вот и бабосы на новый фонарь...Но это-же думать надо.


Вряд ли даже на лампочку хватит.
идущий лесом
Цитата(BiTL @ 13.8.2017, 10:06) *

Вряд ли даже на лампочку хватит.

100 ваттный светодиодный светильник 6 тыр.
moderator
Цитата(идущий лесом @ 13.8.2017, 20:59) *

100 ваттный светодиодный светильник 6 тыр.


И? Кастрюля и дроссель потянут на цветмете на 6 тыщ?
идущий лесом
Цитата(Семен Семенович @ 13.8.2017, 6:30) *



Уличное "освещение"???
Краснодарский край, Лабинский район, село Горное. И на всякий случай напомню, XXI век на дворе.

Нифига вы не врубаетесь. Обычный светильник это банально. А это художественная инсталляция. Произведение искусства, так сказать.
Dr.Arbait
Цитата(BiTL @ 13.8.2017, 22:54) *

И? Кастрюля и дроссель потянут на цветмете на 6 тыщ?

Не ну я тут погорячился. Этот лом потянет от силы 1200руб. Но вот вопрос -лет 6 назад менялись по городу светильники ДРЛ (кобра) на более экономные ДНАТ-ворос куда делись снятые, но работоспособные кобры?
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 14.8.2017, 8:33) *

Не ну я тут погорячился. Этот лом потянет от силы 1200руб. Но вот вопрос -лет 6 назад менялись по городу светильники ДРЛ (кобра) на более экономные ДНАТ-ворос куда делись снятые, но работоспособные кобры?


Кобры уже морально устарели и не отвечают всем требованиям сегодняшнего дня, а тут, так сказать, совместная разработка оСколково и ведущий дизайнеров автоваза.
Семен Семенович


Реалии сегодняшней жизни простых людей. Наберитесь терпения и досмотрите до конца. Еще истории более "ужасные" рассказали мне когда выключил камеру. На камеру не захотели говорить. Боятся люди и я их понимаю.
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 15.8.2017, 17:49) *

Реалии сегодняшней жизни простых людей.


А вы им покажите фильм "Он вам не Димон", например. Или что-нибудь из свеженького.
TARAN
.....и еще свежак,-Правление "Роснефти" выплатило себе 2,77 миллиарда рублей на фоне "дыры" в денежном потоке http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravle...toke-1002257836
Семен Семенович


Ахметовская станица, 16 сентября 2017 год, местные жители рассказывают о своих наболевших проблемах(такие же проблемы во многих поселениях Лабинского района), которые не решаются, а только усугубляются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.