Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: измена или нет ?
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
moderator
Цитата(Шурик @ 29.10.2011, 23:10) *

Вы меня не правильно поняли-я не богат,а речь шла не о материальной зависимости,просто я излишне о ней забочусь,и если она останется одна,ей бует очень трудно.


Ну если жена не инвалид, то самомнение стоит измерять в "Шуриках".
Шурик
Цитата(BiTL @ 29.10.2011, 23:17) *

Ну если жена не инвалид, то самомнение стоит измерять в "Шуриках".

А это можно запатентовать ?
moderator
Цитата(Шурик @ 29.10.2011, 23:32) *

А это можно запатентовать ?


Думаю нет. ЧСВ уже измеряется в Экслерах. Он подаст в суд )
VORON41
Да..... почитал я всё и пришел к выводу-одному *чудиле* захотелось язык почесать... Т.к. в реале- кто об этом трезвонит на деле пустозвон,или если так *живёт* то это из раздела патологии bm.gif Тогда как в пьянстве-или завязывай если мужик-или доживай как муд...к для себя и окружающих
Шурик
Цитата(BiTL @ 29.10.2011, 23:49) *

Думаю нет. ЧСВ уже измеряется в Экслерах. Он подаст в суд )

Жаль

Цитата(THE CROW @ 29.10.2011, 23:50) *

Да..... почитал я всё и пришел к выводу-одному *чудиле* захотелось язык почесать... Т.к. в реале- кто об этом трезвонит на деле пустозвон,или если так *живёт* то это из раздела патологии bm.gif Тогда как в пьянстве-или завязывай если мужик-или доживай как муд...к для себя и окружающих

Что ж- тоже мнение

Цитата(THE CROW @ 29.10.2011, 23:50) *

Да..... почитал я всё и пришел к выводу-одному *чудиле* захотелось язык почесать... Т.к. в реале- кто об этом трезвонит на деле пустозвон,или если так *живёт* то это из раздела патологии bm.gif Тогда как в пьянстве-или завязывай если мужик-или доживай как муд...к для себя и окружающих

Что ж- тоже мнение
Шурик
Цитата(lyudasik @ 30.10.2011, 21:33) *

?

Мне не пятнадцать лет,эти истины мне знакомы,всё равно спасибо
Шурик
Почитал... всё вспомнил.... как в жизни всё изменилось...
Fast
Цитата(Шурик @ 14.3.2013, 2:11) *

Почитал... всё вспомнил.... как в жизни всё изменилось...

А поподробней smile.gif
elenam
Цитата(Шурик @ 14.3.2013, 1:11) *

Почитал... всё вспомнил.... как в жизни всё изменилось...

Форум помог или наоборот?
Шурик
Цитата(elenam @ 14.3.2013, 14:33) *

Форум помог или наоборот?

Попозже раскажу,сейчас нет времени
alina
Ооооо:-) весна....обострения....Шурик объявился....как все предсказуемо:-)
Шурик
Цитата(alina @ 15.3.2013, 11:38) *

Ооооо:-) весна....обострения....Шурик объявился....как все предсказуемо:-)

Не поверите=по две недели живу без женщины. (мне нравится твой ёжик)
alina
Цитата(Шурик @ 7.4.2013, 4:04) *

Не поверите=по две недели живу без женщины. (мне нравится твой ёжик)

Знак равенства к чему? На ежей потянуло?
RES
Цитата(alina @ 7.4.2013, 17:18) *

Знак равенства к чему? На ежей потянуло?

так по две недели без женщин.
alina
Цитата(RES @ 7.4.2013, 17:44) *

так по две недели без женщин.

Это срок biggrin.gif кто-ж поверит? Человек без пищи может прожить около месяца, а без женщины 2 недели-это невероятно! Вот бедолага:-)
скромный
Цитата(Шурик @ 7.4.2013, 4:04) *

Не поверите=по две недели живу без женщины. (мне нравится твой ёжик)

зоофил шоль? sad.gif
Шурик
Цитата(alina @ 7.4.2013, 19:15) *

Это срок biggrin.gif кто-ж поверит? Человек без пищи может прожить около месяца, а без женщины 2 недели-это невероятно! Вот бедолага:-)

Не знаю кому как,а я чувствую себя не комфортно без женщины.А ёжик правда прикольный,без намёков.
Шурик
Долго не заходил сюда,никто ничего не добавил,значит действительно тема исчерпана rolleyes.gif
moderator
Цитата(Шурик @ 27.10.2014, 1:24) *

Долго не заходил сюда,никто ничего не добавил,значит действительно тема исчерпана rolleyes.gif


пора начинать новую
IronFanMan
нуу погоди =) давайте поорем, интересно же
Шурик
Привет друзья ? А что тему никто не продолжил за столько времени ? Или экология в Лабинске не в порядке , интим не актуален , здоровья больше чем на жену не хватает ? biggrin.gif
Dr.Arbait
Ну дык годы летят... Молодые не дают, старые не интересны biggrin.gif
Kelvin
Цитата(Шурик @ 8.2.2017, 22:28) *

Привет друзья ? А что тему никто не продолжил за столько времени ? Или экология в Лабинске не в порядке , интим не актуален , здоровья больше чем на жену не хватает ? biggrin.gif

Однако весна грядет.... У Шурика стали гормоны просыпаться. smile.gif smile.gif smile.gif
Тугарин-змей
Цитата(Dr.Arbait @ 9.2.2017, 8:27) *

Ну дык годы летят... Молодые не дают, старые не интересны biggrin.gif

...он теперь из тех мужей, что безвреднее ужей, егозят да не кусают, если не сказать хужей...
Самый СкромныЙ
Цитата(Dr.Arbait @ 9.2.2017, 8:27) *

Ну дык годы летят... Молодые не дают, старые не интересны biggrin.gif

А как же народная поговорка- Каждый день *борщик, борщик* ....иногда хотся и *супчика* smile.gif
Dr.Arbait
Сейчас этот супчик как воды выпить-никакого драйва-дамы, особенно современное поколение сами готовы ублажать без каких-было там корыстных интересов (ну за исключением самого действа). Причём идут на всякие ухищрения-лишь бы угодить разным категориям... От любителей педофелии и заканчивая педерастами. Посмотрите в кого они себя превращают и поймёте для каких групп вся эта силикония aq.gif
Самый СкромныЙ
Цитата(Dr.Arbait @ 10.2.2017, 15:12) *

Сейчас этот супчик как воды выпить-никакого драйва-дамы, особенно современное поколение сами готовы ублажать без каких-было там корыстных интересов (ну за исключением самого действа). Причём идут на всякие ухищрения-лишь бы угодить разным категориям... От любителей педофелии и заканчивая педерастами. Посмотрите в кого они себя превращают и поймёте для каких групп вся эта силикония aq.gif

ты прав на счёт свежих поколений ( хотя конечно попадаются нормальные экземплярчики biggrin.gif )......вот по этому я лет 20 как предпочитаю зрелых дам biggrin.gif тут и * мозги* тут и *комфорт* az.gif
добрый Эх
Цитата(Холостяк45 @ 10.2.2017, 16:28) *

ты прав на счёт свежих поколений ( хотя конечно попадаются нормальные экземплярчики biggrin.gif )......вот по этому я лет 20 как предпочитаю зрелых дам biggrin.gif тут и * мозги* тут и *комфорт* az.gif

ну, молодёжь, молодёжь... всё вам расскажи, покажи, дай попробовать
Шурик
Цитата(Kelvin @ 9.2.2017, 10:45) *

Однако весна грядет.... У Шурика стали гормоны просыпаться. smile.gif smile.gif smile.gif

ГОРМОНЫ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ СПЯТ smile.gif

Цитата(Холостяк45 @ 10.2.2017, 16:28) *

ты прав на счёт свежих поколений ( хотя конечно попадаются нормальные экземплярчики biggrin.gif )......вот по этому я лет 20 как предпочитаю зрелых дам biggrin.gif тут и * мозги* тут и *комфорт* az.gif

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Kelvin
Цитата(Шурик @ 11.2.2017, 23:15) *

ГОРМОНЫ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ СПЯТ smile.gif

Главное не опозорься,а то разное бывает. biggrin.gif (Жену твою жалко)
Парторг
Цитата(Холостяк45 @ 10.2.2017, 5:22) *

А как же народная поговорка- Каждый день *борщик, борщик* ....иногда хотся и *супчика* smile.gif

Лишь бы не в сухомятину! Купи надувную бабу - изменять не будет и голова у неё никогда не болит...
Колумб
Цитата(Парторг @ 12.2.2017, 16:36) *

Лишь бы не в сухомятину! Купи надувную бабу - изменять не будет и голова у неё никогда не болит...

Небезопасно это. Вдруг лопнет, и нервный тик, и сердечный приступ может приключиться.
Шурик
Цитата(Парторг @ 12.2.2017, 17:36) *

Лишь бы не в сухомятину! Купи надувную бабу - изменять не будет и голова у неё никогда не болит...

Вокруг голодных женщин !.. , а вы резиновую ... . Ещё бы мастурбацию предложили ...
moderator
Цитата(Шурик @ 14.2.2017, 20:57) *

Вокруг голодных женщин !.. , а вы резиновую ... . Ещё бы мастурбацию предложили ...


А, я понял. Вы выполняете гуманитарную миссию. Принципиально отказываясь от мастурбации в пользу голодающих женщин. Ниодна эякуляция не должна быть потрачена без пользы!
Шурик
Цитата(BiTL @ 14.2.2017, 22:02) *

А, я понял. Вы выполняете гуманитарную миссию. Принципиально отказываясь от мастурбации в пользу голодающих женщин. Ниодна эякуляция не должна быть потрачена без пользы!

ТОЧНО !!! Это не цель , но стремиться к этому нужно . Думаю женщины меня поддержат .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.