Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: измена или нет ?
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шурик
Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:43) *

ну я считаю, что задрот это въедливый и нудный тупань который гнет свою линию.
отсюда собственно и " задрочил уже своими..."
smile.gif
пояснил smile.gif

Что трудно мозгами пошевилить ? Я не доказывал свою правоту,наоборот,я выложил всю информацию о себе и хочу услышать мнение посторонних людей,а пара фраз,скорее всего чужих,это не мнение
moderator
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 0:53) *

я выложил всю информацию о себе и хочу услышать мнение посторонних людей


ну далеко не всю. А зафиг тебе мнение посторонних людей? Ты эксгибиционист? Почему бы тебе не обсудить свои проблемы на форумах вроде sexnarod.ru или vulgo.ru ? Там на твои рассказы даже десяток посетителей вздрочнут (предоставив потом тебе видео действа). Ну и ценителей свободной любви найдёшь побольше.
Шурик
Цитата(BiTL @ 22.10.2011, 1:06) *

ну далеко не всю. А зафиг тебе мнение посторонних людей? Ты эксгибиционист? Почему бы тебе не обсудить свои проблемы на форумах вроде sexnarod.ru или vulgo.ru ? Там на твои рассказы даже десяток посетителей вздрочнут (предоставив потом тебе видео действа). Ну и ценителей свободной любви найдёшь побольше.

А может я хочу изменить что нибудь в своей жизни ! Человек должен самосовершенствоваться ! Я самокретичен
moderator
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 11:58) *

А может я хочу изменить что нибудь в своей жизни ! Человек должен самосовершенствоваться ! Я самокретичен


Да тебе уж на покой скоро. Старческая импотенция не за горами. Само собой образуется.
murka
Цитата(BiTL @ 22.10.2011, 13:29) *

Да тебе уж на покой скоро. Старческая импотенция не за горами. Само собой образуется.

Не успел Шурик душу распахнуть,как все кинулись в неё плевать,а тему не вдуплили. Вот так всегда. НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! А всё просто:MOMENTO MORE. az.gif
каралева
Цитата(murka @ 22.10.2011, 14:55) *

Не успел Шурик душу распахнуть,как все кинулись в неё плевать,а тему не вдуплили. Вот так всегда. НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! А всё просто:MOMENTO MORE. az.gif

ментально в морэ.

Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 11:58) *

А может я хочу изменить что нибудь в своей жизни ! Человек должен самосовершенствоваться ! Я самокретичен

я думаю ничего страшного тут нет.Много мнений было сказано по этому поводу,про вашу ситуацию.Ну хоть помогло?мне иногда кажется что большинство форумчан никогда не грешат!никогда не нарушают ПДД!знают все правила,все законы,всё короче знают,а чего не знают-сидят и учат,и учат...Не пойму-смысл о том что человек ходит налево,а перевернули как хвастовство,любвеобильство...Вобщем,большинство сказали:"фу!" на ваш образ жизни.Так что делайте выводы(а по сусекам все-таки надо поскребсти!)
Шурик
Цитата(BiTL @ 22.10.2011, 13:29) *

Да тебе уж на покой скоро. Старческая импотенция не за горами. Само собой образуется.

Да,с таким оптимизмом как у вас,долго не протянешь ...
Шурик
Цитата(murka @ 22.10.2011, 14:55) *

Не успел Шурик душу распахнуть,как все кинулись в неё плевать,а тему не вдуплили. Вот так всегда. НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! А всё просто:MOMENTO MORE. az.gif

Будем считать что это их мнение по поводу темы на уровне их интелекта

Уставший
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 11:58) *

А может я хочу изменить что нибудь в своей жизни ! Человек должен самосовершенствоваться ! Я самокретичен


Да не хрена ты не хочешь!!! Меняют в 20-30 лет. А ты взрослый мужик , жизнь прожил -теперь что то менчть собрался . Нюни распустил - советов просишь.Вы ,батенька, в таком возрасте когда уже у вас совет спрашивать надо.
Шурик
Цитата(БОСС @ 22.10.2011, 17:53) *

Да не хрена ты не хочешь!!! Меняют в 20-30 лет. А ты взрослый мужик , жизнь прожил -теперь что то менчть собрался . Нюни распустил - советов просишь.Вы ,батенька, в таком возрасте когда уже у вас совет спрашивать надо.

Советов я не прошу,,что делать я решу сам Поменять что то в жизни не значит жениться,можно поменять работу,взгляды на жизнь и т.д. .Это не нюни а откровение. В пенсионеры я себя не записываю.
murka
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 19:19) *

Советов я не прошу,,что делать я решу сам Поменять что то в жизни не значит жениться,можно поменять работу,взгляды на жизнь и т.д. .Это не нюни а откровение. В пенсионеры я себя не записываю.

Если в тему,то измена мысленная по большому счёту уже ИЗМЕНА.Шурик,ты смелый парень,если бы все были такими правильными как пытаются казаться-мир давно бы вымер от скуки.У каждого из нас своя роль.Ты хочешь измениться-значит признаёшь свои ошибки,не всё потеряно.Главное,друг,не обижай своих любимых!
Шурик
Цитата(murka @ 22.10.2011, 20:10) *

Если в тему,то измена мысленная по большому счёту уже ИЗМЕНА.Шурик,ты смелый парень,если бы все были такими правильными как пытаются казаться-мир давно бы вымер от скуки.У каждого из нас своя роль.Ты хочешь измениться-значит признаёшь свои ошибки,не всё потеряно.Главное,друг,не обижай своих любимых!

А если то,что происходит у меня в семье назвать не изменой,а скажем эгоизмом,себялюбием, или ещё чем то в этом роде ?
moderator
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 16:49) *

Будем считать что это их мнение по поводу темы на уровне их интелекта


Да уж... х*ем туда, х*ем сюда... интеллекта надо много. Но на правильное написание слова "интеллект" не хватает. Все в йух уходит.

Цитата(murka @ 22.10.2011, 20:10) *

Если в тему,то измена мысленная по большому счёту уже ИЗМЕНА.Шурик,ты смелый парень,если бы все были такими правильными как пытаются казаться-мир давно бы вымер от скуки.У каждого из нас своя роль.Ты хочешь измениться-значит признаёшь свои ошибки,не всё потеряно.Главное,друг,не обижай своих любимых!


В чем его смелость? В том что он анонимно тут свои грязные пелёнки вываливает на нас? Пусть пойдёт и жене их вывалит на голову.
murka
Цитата(Шурик @ 22.10.2011, 20:35) *

А если то,что происходит у меня в семье назвать не изменой,а скажем эгоизмом,себялюбием, или ещё чем то в этом роде ?

Как ни назови,всё одно-больно.Преступником тоже не рождаются.Всё с малого-нагадил,оглянулся со страхом. Пронесло!Дальше-больше,и по-крупному.Страх пропадает,а всё от безнаказанности.Тут главное САМОМУ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ! Иначе...Так и в отношениях.Не наглей,Шур-ТОРМОЗИ!!! : av.gif

Цитата(BiTL @ 22.10.2011, 22:29) *

Да уж... х*ем туда, х*ем сюда... интеллекта надо много. Но на правильное написание слова "интеллект" не хватает. Все в йух уходит.
В чем его смелость? В том что он анонимно тут свои грязные пелёнки вываливает на нас? Пусть пойдёт и жене их вывалит на голову.

Уважаемый BITL! Это мы с тобой понимаем-а парень реально заблудил...ся,совета просит.Может всё придумал и только собирается пойти налево,а совесть не даёт.Жену зачем обижать? Послушали-посоветовали,разошлись каждый при своём. slava.gif
podliy
Цитата(каралева @ 22.10.2011, 15:49) *

ментально в морэ.
мне иногда кажется что большинство форумчан никогда не грешат!никогда не нарушают ПДД!знают все правила,все законы,всё короче знают,а чего не знают-сидят и учат,и учат...

Ну, шо есть, то есть! slava.gif А разве бывает по другому? huh.gif
Шурик
Цитата(podliy @ 23.10.2011, 5:13) *

Ну, шо есть, то есть! slava.gif А разве бывает по другому? huh.gif

Наверное все святые. Прям монастырь какой то
RES
Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 11:54) *

Наверное все святые. Прям монастырь какой то
У многих чёткие моральные устои.
Шурик
Цитата(RES @ 23.10.2011, 12:54) *

У многих чёткие моральные устои.

А может вы просто боитесь признаться,что есть у каждого грехи,у одного больше,у другого меньше-вы ведь знаете друг друга ? Неужели вы никогда не обманывали,не брали и не давали взяток,не желали жены ближнего,и т.д ? Зайдите на форум под чужим именем и вас уже никто не знает... Для меня важно мнение обыкновенного человека а не букваря,прописные истины я и сам знаю. С трудом верится что ниукого нет или небыло подобной ситуации
RES
Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 14:44) *

А может вы просто боитесь признаться,что есть у каждого грехи,у одного больше,у другого меньше-вы ведь знаете друг друга ? Неужели вы никогда не обманывали,не брали и не давали взяток,не желали жены ближнего,и т.д ? Зайдите на форум под чужим именем и вас уже никто не знает... Для меня важно мнение обыкновенного человека а не букваря,прописные истины я и сам знаю. С трудом верится что ниукого нет или небыло подобной ситуации
Стоп . Здесь мы обсуждаем измену как факт , а не то что написано в Завете и если говорить о грехах в общем , то все грешны. Но ваши высказывания многие воспринимают как грех , потому что сами его они не совершали и если они вас осуждают , то значит они прямо в глаза могут ответить за свои слова. По крайней мере я никогда не изменял и на данный момент я осуждаю ваши действия, но никто не застрахован , поэтому надо говорить о том , что происходило до этого времени.
moderator
Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 14:44) *

Неужели вы никогда не обманывали,не брали и не давали взяток,не желали жены ближнего,и т.д ?


Ну я например не изменял. Взяток не брал. Ну гайцам взятки давал, как любой. Но последние пять лет и этого не делаю. Жён ничьих не желаю, особенно ближнего. Или чо, если я перелогинюсь под левым ником и скажу тоже самое - что-то изменится?

Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 14:44) *

Зайдите на форум под чужим именем и вас уже никто не знает...


И на кой это кому нужно? Тут не исповедальня.
Шурик
Цитата(RES @ 23.10.2011, 15:10) *

я осуждаю ваши действия, но никто не застрахован


Спасибо,виден здавый смысл ПРИНИМАЕТСЯ КАК МНЕНИЕ
podliy
Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 14:44) *

А может вы просто боитесь признаться,что есть у каждого грехи,

У меня - нет!
murka
Цитата(podliy @ 23.10.2011, 15:50) *

У меня - нет!

Мой БОГ-в нашем городке столько честных и правильных ребят!?А меня жизнь в какую сторону ни занесёт-от общения помыться хочется.Думаю:какого хрена вернулась,прогнил родной город до мозга костей!Дорогие мои-выйдите из подполья,помогите Лабинску и Лабинчанам! Так хочется жить с честью и в радости. ak.gif
moderator
Цитата(murka @ 23.10.2011, 17:13) *

Мой БОГ-в нашем городке столько честных и правильных ребят!?А меня жизнь в какую сторону ни занесёт-от общения помыться хочется.Думаю:какого хрена вернулась,прогнил родной город до мозга костей!Дорогие мои-выйдите из подполья,помогите Лабинску и Лабинчанам! Так хочется жить с честью и в радости. ak.gif


Дык Святой Podliy не в лАбинске проживает. Это всё и объясняет bm.gif
murka
Цитата(BiTL @ 23.10.2011, 17:19) *

Дык Святой Podliy не в лАбинске проживает. Это всё и объясняет bm.gif

Спасибо,BITL,юмор-это всё,что у нас осталось.так не отдадим ЕГО никому! slava.gif ЮМОР-ЭТО СВЯТОЕ! А вообще...какие наши годы...у нас ВСЁ ВПЕРЕДИ-есть для чего жить. az.gif
podliy
Цитата(murka @ 23.10.2011, 17:13) *

Мой БОГ-

Я Вас аллё...

Цитата(BiTL @ 23.10.2011, 17:19) *

Дык Святой Podliy не в лАбинске проживает. Это всё и объясняет bm.gif

Вот чо ты везде все испортишь? Зачем все рассказывать, зачем объективитить? wink.gif Лёд - это прекрасно. Я люблю лёд.

Цитата(murka @ 23.10.2011, 18:07) *

так не отдадим ЕГО никому! slava.gif

Меня или юмор? ))
leo
Цитата(murka @ 23.10.2011, 17:13) *

Мой БОГ-в нашем городке столько честных и правильных ребят!?А меня жизнь в какую сторону ни занесёт-от общения помыться хочется.


Наверное Ваш круг общения порочен wink.gif
murka
Цитата(podliy @ 23.10.2011, 18:21) *

Я Вас аллё...
Вот чо ты везде все испортишь? Зачем все рассказывать, зачем объективитить? wink.gif Лёд - это прекрасно. Я люблю лёд.
Меня или юмор? ))

И ТЯБЮ и ЛЁД В МЯНЮ...как же мы без подлого? без подлого никак! av.gif
moderator
Цитата(murka @ 23.10.2011, 18:33) *

И ТЯБЮ и ЛЁД В МЯНЮ...как же мы без подлого? без подлого никак! av.gif


Лёд в тябю? Холодно же будет!
murka
Цитата(leo @ 23.10.2011, 18:31) *

Наверное Ваш круг общения порочен wink.gif

Это таки НЕ МОЙ круг общения ксчастью,ЭТО ЩУПАЛЬЦА СПРУТА,БУ_ГА_ГА-вашим языком...

Цитата(BiTL @ 23.10.2011, 18:36) *

Лёд в тябю? Холодно же будет!

зато полезно-криотерапия называется,вот.С ГЛЯМУРНОЕ КИСО общаться-не воробьям дули крутить. tongue.gif
moderator
Цитата(murka @ 23.10.2011, 18:41) *

зато полезно-криотерапия называется,вот.С ГЛЯМУРНОЕ КИСО общаться-не воробьям дули крутить. tongue.gif


чего только не придумают... сосульку в попу... чем же это полезно? huh.gif
podliy
Цитата(murka @ 23.10.2011, 18:33) *

И ТЯБЮ и ЛЁД В МЯНЮ...


Изображение
Шурик
Цитата(BiTL @ 23.10.2011, 15:10) *

Ну я например не изменял. Взяток не брал. Ну гайцам взятки давал, как любой. Но последние пять лет и этого не делаю. Жён ничьих не желаю, особенно ближнего. Или чо, если я перелогинюсь под левым ником и скажу тоже самое - что-то изменится?
И на кой это кому нужно? Тут не исповедальня.

Извините,я думал если учавствующие в обсуждении этой темы не будут знать вас личн,ваше мнение может измениться

Цитата(podliy @ 23.10.2011, 15:50) *

У меня - нет!

Не верю,нет таких людей
moderator
Цитата(Шурик @ 23.10.2011, 23:54) *

Извините,я думал если учавствующие в обсуждении этой темы не будут знать вас личн,ваше мнение может измениться


Да тут и так меня лично никто незнает. Ну а кто знает, тот уличил бы меня во вранье, если бы я триндел.
Шурик
Цитата(murka @ 23.10.2011, 17:13) *

Мой БОГ-в нашем городке столько честных и правильных ребят!?А меня жизнь в какую сторону ни занесёт-от общения помыться хочется.Думаю:какого хрена вернулась,прогнил родной город до мозга костей!Дорогие мои-выйдите из подполья,помогите Лабинску и Лабинчанам! Так хочется жить с честью и в радости. ak.gif

Если вам станет от этого легче--я не из вашего города

Цитата(leo @ 23.10.2011, 18:31) *

Наверное Ваш круг общения порочен wink.gif

Надеюсь я не заразил вас негативной энэргией ?

Цитата(BiTL @ 23.10.2011, 18:53) *

чего только не придумают... сосульку в попу... чем же это полезно? huh.gif

Куда я попал ?!
Шурик
Цитата(BiTL @ 24.10.2011, 0:04) *

Да тут и так меня лично никто незнает. Ну а кто знает, тот уличил бы меня во вранье, если бы я триндел.

Ещё раз извиняюсь. Верю в искренность. Я не хотел вас обидеть
VIRu$
чем дальше в лес тем ну его нахрен.
Я уже нифига не понимаю, чего в итоге хочет Шурик?
Шурик
Цитата(VIRu$ @ 24.10.2011, 12:37) *

чем дальше в лес тем ну его нахрен.
Я уже нифига не понимаю, чего в итоге хочет Шурик?

Всё того же,просто я вас пытаюсь разговорить.Кто то слишком дословно воспринимает каждую фразу,кто то ищет за что бы зацепиться чтобы под------ть,юмор присутствует,но какой то он не смешной,а в общем мнение общества в вашем лице мне уже понятно,хотя не мешало бы ещё поговорить,может что то самое важное ещё не сказано ...
VIRu$
Цитата(Шурик @ 24.10.2011, 13:00) *

Всё того же,просто я вас пытаюсь разговорить.Кто то слишком дословно воспринимает каждую фразу,кто то ищет за что бы зацепиться чтобы под------ть,юмор присутствует,но какой то он не смешной,а в общем мнение общества в вашем лице мне уже понятно,хотя не мешало бы ещё поговорить,может что то самое важное ещё не сказано ...

Нас разговорить? Мы и так разговариваем. Ты хочешь "собутыльников" так сказать найти? Там у нас был один. предлагал женами меняцо, данила-мастер блин.
Шурик
Цитата(VIRu$ @ 24.10.2011, 13:52) *

Нас разговорить? Мы и так разговариваем. Ты хочешь "собутыльников" так сказать найти? Там у нас был один. предлагал женами меняцо, данила-мастер блин.

По разговору вроде не извращенец,а говоришь глупости. Надо найти почитать вашего Данилу чтобы хоть представление иметь с кем вы меня сравниваете,это уже не первый раз.
podliy
Цитата(Шурик @ 24.10.2011, 0:31) *

Ещё раз извиняюсь. Верю в искренность. Я не хотел вас обидеть

Подхалим! Декларируешь веру в искренность начальства, звиняесся даж. А нас, "челядь", обвиняешь в лукавстве! Лизоблюд и чинопочитатель!
Шурик
Цитата(podliy @ 24.10.2011, 17:31) *

Подхалим! Декларируешь веру в искренность начальства, звиняесся даж. А нас, "челядь", обвиняешь в лукавстве! Лизоблюд и чинопочитатель!

А что это было начальство ? Я думал здесь все равны. ИЗВИНЯСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ,КОГО НЕНАРОКОМ ОБИДЕЛ !

Цитата(Шурик @ 24.10.2011, 17:58) *

А что это было начальство ? Я думал здесь все равны. ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ,КОГО НЕНАРОКОМ ОБИДЕЛ !
(
исправил ошибку)
VIRu$
Цитата(Шурик @ 24.10.2011, 15:32) *

По разговору вроде не извращенец,а говоришь глупости. Надо найти почитать вашего Данилу чтобы хоть представление иметь с кем вы меня сравниваете,это уже не первый раз.

Ну а на какой разговор то разговорить хочешь? По твоей теме и так тут нафлудили ппц скок. Или все должны сказать, что да мы тоже ходим гуляем, и так и надо? Тогда вряд ли такое тут напишут т.к. те кто "окучивает" с десяток огородов чужих, ему не до форума, потом 90% тех активных участников форума местные, и друг друга знают, и если он где-то и гуляет налево, то палево smile.gif, это ты залетный.
Ну и потом я уже говорил, что разлады в семье могут быть, это естественно, можно понять человека и когда он по какой-то причине стал ходить налево, но тогда должна жена не устраивать, и жизнь с ней я так понимаю, а тут и жена хороша, и налево пойду, причем на лево сразу с десяток вариантов -это уже никак не понять, просто блядство и все, никаких других вариантов.
А по теме измена или нет уже сто раз говорили -измена. Раз вы вместе, значит и уважать должны друг друга. если ты считаешь, что это не измена то предательство, она тебе доверяет, а ты тупо воспользовался ее доверием. Поменяй местами себя и ее, если она пойдет гулять по мужикам, сразу так с десяток парней будет у нее, как тебе такой расклад? Изменяет она тебе или это так будет баловство?
Тебе тут твердят постоянно, что это все блядство, а ты надеешься услышать похвалу в свой адрес и поддержку?
alina
"Шурик" не может угомониться...Что-то вынюхивает...Разговор уже ни о чем. Может это чья-то жена (или муж) пытается под маской вывести на разговор своего любимого (любимую)? Знавали мы такие истории... Гюльчатай, открой личико!!!!
Шурик
Цитата(alina @ 25.10.2011, 9:12) *

"Шурик" не может угомониться...Что-то вынюхивает...Разговор уже ни о чем. Может это чья-то жена (или муж) пытается под маской вывести на разговор своего любимого (любимую)? Знавали мы такие истории... Гюльчатай, открой личико!!!!

Да нет,случай реальный,в одном ты прав-сначала вы меня приняли в штыки,а теперь я считаю что вы довольно приятная компания,даже расставаться не хочется
Шурик
Мне даже сказать нечего,могу лишь констатировать факты {наверно это выглядит как оправдание?} - осталось двое-жена и любовница.Жену бросать я не хочу и не имею морального права.Любовницу не могу,мы слишком привязаны друг к другу,мы часть друг друга. Раз уж изменять,то по любви,остальных шалав откинул в сторону.В принятии такого решения огромную роль сыграли ВЫ все вместе.
VIRu$
аха, наставили на путь.
Так ты с женой тада определись, зачем она нужна? Кровь портить друг другу?
Ушедший в даль
Ну а теперь осталось познакомить жену и любовницу. Пусть порешат (выберут в смысле) кому с кем оставаться.
moderator
Цитата(Andr @ 25.10.2011, 12:20) *

Ну а теперь осталось познакомить жену и любовницу. Пусть порешат (выберут в смысле) кому с кем оставаться.


или втроём жить bm.gif Швецкая семья, и даже лучше ))
Шурик
Цитата(VIRu$ @ 25.10.2011, 10:43) *

аха, наставили на путь.
Так ты с женой тада определись, зачем она нужна? Кровь портить друг другу?

Нет,она хорошая,я не могу с ней так поступить

Цитата(Andr @ 25.10.2011, 12:20) *

Ну а теперь осталось познакомить жену и любовницу. Пусть порешат (выберут в смысле) кому с кем оставаться.

Не каркай

Цитата(BiTL @ 25.10.2011, 12:24) *

или втроём жить bm.gif Швецкая семья, и даже лучше ))

Я был бы не против,только между собой они врятли поладили бы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.