Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: измена или нет ?
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шурик
у меня есть жена-хорошая жена,я её не люблю,но уважаю,ценю,не обижаю.С её стороны чувства присутствуют,считаю наш брак удачным.Имею любовницу,её люблю,но женой её видеть не хочу,отношения довольно длительные.Имею ещё одну любовницу-отношения без чувств,чисто половые.Имею ещё двух женщин,которые хотят меня безумно (кстати подруги) и я их по очереди через 1-2 недели удовлетворяю.Есть ещё одна-с ней мы встречаемся 2-3 раза в год.Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.
moderator
ты бык-осеменитель bm.gif
zulu
Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

у меня есть жена-хорошая жена,я её не люблю,но уважаю,ценю,не обижаю.С её стороны чувства присутствуют,считаю наш брак удачным.Имею любовницу,её люблю,но женой её видеть не хочу,отношения довольно длительные.Имею ещё одну любовницу-отношения без чувств,чисто половые.Имею ещё двух женщин,которые хотят меня безумно (кстати подруги) и я их по очереди через 1-2 недели удовлетворяю.Есть ещё одна-с ней мы встречаемся 2-3 раза в год.Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.

Среди любовниц есть замужние?

podliy
Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.

Так ты покажь! Посмотрим, оценим, отрецензируем! wink.gif
Dr.Arbait
Ты наверное прокурор или судья-они любят такие размахи...
масяня
Как это не обижаеш-бабосы тянеш из семьи и тратиш на бл-ей! Сомневаюсь что они безкорыстно подстилаются.
NYUTA
Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

у меня есть жена-хорошая жена,я её не люблю,но уважаю,ценю,не обижаю.С её стороны чувства присутствуют,считаю наш брак удачным.Имею любовницу,её люблю,но женой её видеть не хочу,отношения довольно длительные.Имею ещё одну любовницу-отношения без чувств,чисто половые.Имею ещё двух женщин,которые хотят меня безумно (кстати подруги) и я их по очереди через 1-2 недели удовлетворяю.Есть ещё одна-с ней мы встречаемся 2-3 раза в год.Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.

Тебя та понятное дело устраивает такой расклад,а вот их????Или каждая думает что единственная???

Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

у меня есть жена-хорошая жена,я её не люблю,но уважаю,ценю,не обижаю.С её стороны чувства присутствуют,считаю наш брак удачным.Имею любовницу,её люблю,но женой её видеть не хочу,отношения довольно длительные.Имею ещё одну любовницу-отношения без чувств,чисто половые.Имею ещё двух женщин,которые хотят меня безумно (кстати подруги) и я их по очереди через 1-2 недели удовлетворяю.Есть ещё одна-с ней мы встречаемся 2-3 раза в год.Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.

А вообще мерзко.Такое ощущение что ты одно свое место на помойке нашел! angry.gif Хотя дело сугубо личное.Устраивает тебя такой образ жизни-ВПЕРЕД!!!Продолжай в том же духе!
Шурик
Цитата(bydy @ 4.10.2011, 22:17) *

Среди любовниц есть замужние?

да одна
Шурик
Цитата(масяня @ 5.10.2011, 9:29) *

Как это не обижаеш-бабосы тянеш из семьи и тратиш на бл-ей! Сомневаюсь что они безкорыстно подстилаются.

денег трачу минимум-шоколадка,цветы... Не потому что жадный,а потому что не богат,и не хочу как ты говоришь тянуть из семьи они не обижаются.Им действительно нужен я а не бабки
Уставший
Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

у меня есть жена-хорошая жена,я её не люблю,но уважаю,ценю,не обижаю.С её стороны чувства присутствуют,считаю наш брак удачным.Имею любовницу,её люблю,но женой её видеть не хочу,отношения довольно длительные.Имею ещё одну любовницу-отношения без чувств,чисто половые.Имею ещё двух женщин,которые хотят меня безумно (кстати подруги) и я их по очереди через 1-2 недели удовлетворяю.Есть ещё одна-с ней мы встречаемся 2-3 раза в год.Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.



Про таких как Вы , батенька ,говорят очень просто -членистоногий - куда член туда и ноги .
zulu
Цитата(Шурик @ 4.10.2011, 21:35) *

Меня такой расклад устраивает,хотелось бы узнать,как это выглядит со стороны.

Ну то что с замужней мутишь не очень выглядит. Но это скорее ее проблема (если проблема))
А так интересная ситуация, какой то гарем у тебя )) Тетки они такие тетки...

moderator
Цитата(Шурик @ 5.10.2011, 21:55) *

денег трачу минимум-шоколадка,цветы... Не потому что жадный,а потому что не богат


Потому и не богат, что все силы и мысли уходят на бап
zulu
Цитата(Шурик @ 5.10.2011, 21:55) *

Им действительно нужен я а не бабки

И главное нужен здоровым ... береги здоровье ))


Цитата(BiTL @ 5.10.2011, 22:09) *

Потому и не богат, что все силы и мысли уходят на бап


Круговорот денег и женщин в природе:

Когда появляются деньги - появляются женщины

Появляются женщины - исчезают деньги

Исчезают деньги - изчезают женщины

Изчезают женщины - появляются деньги
Шурик
Цитата(NYUTA @ 5.10.2011, 13:05) *

Тебя та понятное дело устраивает такой расклад,а вот их????Или каждая думает что единственная???
А вообще мерзко.Такое ощущение что ты одно свое место на помойке нашел! angry.gif Хотя дело сугубо личное.Устраивает тебя такой образ жизни-ВПЕРЕД!!!Продолжай в том же духе!



Цитата(БОСС @ 5.10.2011, 22:04) *

Про таких как Вы , батенька ,говорят очень просто -членистоногий - куда член туда и ноги .

я не лезу на всех подряд , беру столько сколько нужно. А что вы тогда скажете о восточных гаремах ?
moderator
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 0:35) *

А что вы тогда скажете о восточных гаремах ?


Если по шариату, то мужчина берёт в гарем столько жён, сколько может содержать. Из постов выше мы уже выяснили, что содержишь ты только одну, остальных шоколадками угощаешь. Так что не прокатывает.

Ну и к томуже, все женщины в гареме осведомлены о своём положении в жизни. Знают ли все твои женщины (включая официальную супругу) о существовании друг друга?

ЗЫ: кстати, как вариант, Шурик большой фантазёр smile.gif
Шурик
Цитата(bydy @ 5.10.2011, 22:08) *

Ну то что с замужней мутишь не очень выглядит. Но это скорее ее проблема (если проблема))
А так интересная ситуация, какой то гарем у тебя )) Тетки они такие тетки...

я чужую семью не разбиваю,она говорит после встечи со мной чувствует свою вину и любит мужа ещё сильнее
Шурик
Цитата(BiTL @ 5.10.2011, 22:09) *

Потому и не богат, что все силы и мысли уходят на бап

если бы это было обременительно,я бы их бросил. Наоборот,это даёт стимул к жизни. Попробуй сам,если конечно найдёшь столько женщин,которые будут с тобой встречаться по любви,а не из за денег

Цитата(bydy @ 5.10.2011, 22:14) *

И главное нужен здоровым ... береги здоровье ))
Круговорот денег и женщин в природе:

Когда появляются деньги - появляются женщины

Появляются женщины - исчезают деньги

Исчезают деньги - изчезают женщины

Изчезают женщины - появляются деньги

к моей ситуации это не относится,хотя теория интересная
moderator
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 0:59) *

Попробуй сам,если конечно найдёшь столько женщин,которые будут с тобой встречаться по любви,а не из за денег


Как громко сказано - "По любви" (кошки тоже по любви, получается). А я даже не буду искать столько женщин. Мне занятся и так есть чем.
Шурик
Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 1:10) *

Как громко сказано - "По любви". А я даже не буду искать столько женщин. Мне занятся и так еаусть чем.

хотелось бы услъшать мнение женщин,или у нас чисто мужская компания? Если так,спросите у своих подруг,что они об этом думают.уже болят глаза от телефона,поеду домой к жене.пишите,завтра отвечу с компьютера.пока !
Шурик
Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 0:42) *

Если по шариату, то мужчина берёт в гарем столько жён, сколько может содержать. Из постов выше мы уже выяснили, что содержишь ты только одну, остальных шоколадками угощаешь. Так что не прокатывает.

Ну и к томуже, все женщины в гареме осведомлены о своём положении в жизни. Знают ли все твои женщины (включая официальную супругу) о существовании друг друга?

ЗЫ: кстати, как вариант, Шурик большой фантазёр smile.gif

по поводу гарема-я вовсе не хочу быть похожим на чурку,который держит гарен,просто привёл пример,когда у мужчины половая связь одновременно с несколькими женщинами. А насчёт фантазии,я не сочинил ни одного слова,всё из моей жизни написано
zulu
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 0:43) *

я чужую семью не разбиваю,она говорит после встечи со мной чувствует свою вину и любит мужа ещё сильнее

Да уж -"любовь", она и есть, без сомнений. Шпили-вили на стороне а потом к мужу с "любовью". Таким тетенькам как раз о любви рассуждать, само то!

А муж то что, в курсе?

Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 0:42) *

Знают ли все твои женщины (включая официальную супругу) о существовании друг друга?

плюсуюсь к вопросу Битла


Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 1:50) *

хотелось бы услъшать мнение женщин,или у нас чисто мужская компания? Если так,спросите у своих подруг,что они об этом думают.

Моя негативно отреагировала, мягко говоря smile.gif


Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 0:59) *

женщин,которые будут с тобой встречаться по любви,а не из за денег

Эх Шурик smile.gif
От любви дети родятся, а твои тебя не любят. Ты даешь то чего им не хватает, вот они и с тобой... пока... smile.gif
NYUTA
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 1:50) *

хотелось бы услъшать мнение женщин,или у нас чисто мужская компания? Если так,спросите у своих подруг,что они об этом думают.уже болят глаза от телефона,поеду домой к жене.пишите,завтра отвечу с компьютера.пока !

Наивный чукотский юноша!!!! biggrin.gif Ты надеешься хоть от одной женщины услышать похвалу?Или восторг твоими способностями???Врядли!!!!
MALVINKA
Цитата(NYUTA @ 6.10.2011, 7:42) *

Наивный чукотский юноша!!!! biggrin.gif Ты надеешься хоть от одной женщины услышать похвалу?Или восторг твоими способностями???Врядли!!!!

NYUTA'+100000000000!!!!
Шурик поверь ничего прекрасного в этом нет,да возможно они получают то,что хотят от тебя,но оставаясь долгими вечерами наедине со своими мыслями ,каждая из них страдает,потому как природа женщин так устроена,что в первую очередь она хочет быть женой,матерью.И каждый день ложиться спать с одним ее любимый мужчиной-мужем. а ты эгоист,какое ведь разнообразии в жизни,а представать на минуту ,что почувствует жена,если станет известно? поставь себя на место каждой из этих женщин. А если твоя жена так делала? Я не пытаюсь читать мораль или стыдить тебя,это твоя жизнь,делай что хочешь.Мое женское мнение отрицательное.
moderator
Цитата(MALVINKA @ 6.10.2011, 10:31) *

А если твоя жена так делала?


Он её крепче любить станет, он же уже писал. Ну вообще на лицо какие-то девиации. Эксгибиционизм - раз. Хочет чтобы мы обсуждали его половую жизнь. Фантазии на счет обладания его женщины другим мужчиной, возможно в его присутствии. Два. И кто знает сколько ещё bm.gif
MALVINKA
Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 10:02) *

Он её крепче любить станет, он же уже писал. Ну вообще на лицо какие-то девиации. Эксгибиционизм - раз. Хочет чтобы мы обсуждали его половую жизнь. Фантазии на счет обладания его женщины другим мужчиной, возможно в его присутствии. Два. И кто знает сколько ещё bm.gif

ЗАЗВЕЗДИТСЯ ПАРЕНЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(MALVINKA @ 6.10.2011, 11:16) *

ЗАЗВЕЗДИТСЯ ПАРЕНЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

МАДОННА В СВОЕ ВРЕМЯ КНИГУ НАПИСАЛА,ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ШУРИКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RES
Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 11:02) *

Он её крепче любить станет, он же уже писал. Ну вообще на лицо какие-то девиации. Эксгибиционизм - раз. Хочет чтобы мы обсуждали его половую жизнь. Фантазии на счет обладания его женщины другим мужчиной, возможно в его присутствии. Два. И кто знает сколько ещё bm.gif
Так может это Данил вернулся?
Шурик
Цитата(bydy @ 6.10.2011, 7:51) *

Да уж -"любовь", она и есть, без сомнений. Шпили-вили на стороне а потом к мужу с "любовью". Таким тетенькам как раз о любви рассуждать, само то!

А муж то что, в курсе?
плюсуюсь к вопросу Битла
Моя негативно отреагировала, мягко говоря smile.gif
Эх Шурик smile.gif
От любви дети родятся, а твои тебя не любят. Ты даешь то чего им не хватает, вот они и с тобой... пока... smile.gif

согласен

Цитата(MALVINKA @ 6.10.2011, 10:31) *

NYUTA'+100000000000!!!!
Шурик поверь ничего прекрасного в этом нет,да возможно они получают то,что хотят от тебя,но оставаясь долгими вечерами наедине со своими мыслями ,каждая из них страдает,потому как природа женщин так устроена,что в первую очередь она хочет быть женой,матерью.И каждый день ложиться спать с одним ее любимый мужчиной-мужем. а ты эгоист,какое ведь разнообразии в жизни,а представать на минуту ,что почувствует жена,если станет известно? поставь себя на место каждой из этих женщин. А если твоя жена так делала? Я не пытаюсь читать мораль или стыдить тебя,это твоя жизнь,делай что хочешь.Мое женское мнение отрицательное.

я об этом думал именно поэтому вынес этот вопрос на обсуждение,я начинаю привыкать к такому образу жизни и всё больше думаю о том,что так не должно быть

Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 11:02) *

Он её крепче любить станет, он же уже писал. Ну вообще на лицо какие-то девиации. Эксгибиционизм - раз. Хочет чтобы мы обсуждали его половую жизнь. Фантазии на счет обладания его женщины другим мужчиной, возможно в его присутствии. Два. И кто знает сколько ещё bm.gif

смеятся и переворачивать мои слова не нужно.Да,у моих женщин есть другие мужчины,но жена есть жена,она на первом месте,хоть и люблю другую

Цитата(RES @ 6.10.2011, 13:07) *

Так может это Данил вернулся?

я абсолютно нормальный,психически здоровый мужчина .На колкости колкостями отвечать не буду

Цитата(bydy @ 6.10.2011, 7:51) *

Да уж -"любовь", она и есть, без сомнений. Шпили-вили на стороне а потом к мужу с "любовью". Таким тетенькам как раз о любви рассуждать, само то!

А муж то что, в курсе?
плюсуюсь к вопросу Битла
Моя негативно отреагировала, мягко говоря smile.gif
Эх Шурик smile.gif
От любви дети родятся, а твои тебя не любят. Ты даешь то чего им не хватает, вот они и с тобой... пока... smile.gif

то,что они разбрасываются словами о любви,это их проблемы,а я люблю только одну женщину

Цитата(MALVINKA @ 6.10.2011, 12:18) *

ЗАЗВЕЗДИТСЯ ПАРЕНЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МАДОННА В СВОЕ ВРЕМЯ КНИГУ НАПИСАЛА,ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ШУРИКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я не хвастаюсь,а щу выход из сложившейся ситуации-оставить всё как есть,или что то изменить

Цитата(NYUTA @ 6.10.2011, 8:42) *

Наивный чукотский юноша!!!! biggrin.gif Ты надеешься хоть от одной женщины услышать похвалу?Или восторг твоими способностями???Врядли!!!!

нет,я не горжусь своими поступками,наоборот я не уверен что делаю правильно. ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮ !
n1ce
Всё правильно сделал! Настоящий мужик, как захотел так и сделал! Если бы любил жену, разговор-другой. А так гуляй пока ненадоест.... Замужнюю бросай... Прояви мужскую солидарность!
zulu
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 16:42) *

я люблю только одну женщину
я не хвастаюсь,а щу выход из сложившейся ситуации-оставить всё как есть,или что то изменить
нет,я не горжусь своими поступками,наоборот я не уверен что делаю правильно.

Любишь одну единственную что не мешает горизонтально дружить с остальными smile.gif жжешь!

А ты знаешь что... ты сделай правильно. На выбор:

1. Живешь с женой как примерный семьянин не изменяя. Любовь в топку. Потому что взял на себя ответственность когда женился, потому что на тебя дети смотрят, потому что мужчина а не баба с хотелками.

2. Разводишься и уходишь к любимой. Все по честному, имеешь такое право, не сложилось. Люби ее, будь верным.

3. Разводишься и становишься свободным самцом, мачом, эбарем-терористом. Все свободные самки твои 10, 20 - скока потянешь. Замужних лучше не трогать, тетку гулящую не слушай что она напоет про укрепление ее семьи, врет она. А ты отвечаешь за себя.

Про любой из этих вариантов можно сказать - все правильно сделал, имеешь право.
podliy
Цитата(MALVINKA @ 6.10.2011, 10:31) *

,но оставаясь долгими вечерами наедине со своими мыслями ,каждая из них страдает,

Почему это вдруг они остаются одни и ещё страдают? Может он уходит, другой приходит, третий и т.д., поди и некогда страдать-то, успевай только биде полировать!
moderator
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 16:42) *

нет,я не горжусь своими поступками,наоборот я не уверен что делаю правильно. ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮ !


Тоесть ты ещё неуверен? Врать плохо. А ты обманываешь как минимум жену (я думаю ещё и ту "любимую" любовницу тоже, ибо она незнает о других). Прилюбодействовать - тоже грех. Ну и "не возжелай жены ближнего своего". А ты ипёшь замужнюю. Тоесть три греха. И это даже не библейские истины, а прописные. Ты и сам прекрасно знаешь, что делаешь неправильно. А если нет, то здесь что-то из области психиатрии.
ФИАЛОЧКА
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 16:42) *

согласен
я об этом думал именно поэтому вынес этот вопрос на обсуждение,я начинаю привыкать к такому образу жизни и всё больше думаю о том,что так не должно быть
смеятся и переворачивать мои слова не нужно.Да,у моих женщин есть другие мужчины,но жена есть жена,она на первом месте,хоть и люблю другую

Не пойму я тебя ШУРИК ну если не любишь жену а любишь ту другую зачем мозг делать и себе и ей. Как жить без любви, ложиться с ней в кровать и в момент Х думать о той другой.Не легче развестись и жить честно и счастливо. Может быть и она еще сможет построить свое счастье с кем то . Подумай на досуге. Да и о детях подумай так на досуге, мне допустим было не очень приятно было узнать что мой папа любимый шпилит другую тетеньку. А если бы я еще и узнала что не одну, честно за отца перестала бы считать однозначно, да и вообще за мужика.
Dr.Arbait
Бл..ство передаётся по наследству как сахарный диабет! Так что Фиалочка если у тебя такие мысли-родословная нормальная,не переживай за отца!
Banzay
Цитата(Шурик @ 6.10.2011, 16:42) *

согласен
я об этом думал именно поэтому вынес этот вопрос на обсуждение,я начинаю привыкать к такому образу жизни и всё больше думаю о том,что так не должно быть
смеятся и переворачивать мои слова не нужно.Да,у моих женщин есть другие мужчины,но жена есть жена,она на первом месте,хоть и люблю другую
я абсолютно нормальный,психически здоровый мужчина .На колкости колкостями отвечать не буду
то,что они разбрасываются словами о любви,это их проблемы,а я люблю только одну женщину
я не хвастаюсь,а щу выход из сложившейся ситуации-оставить всё как есть,или что то изменить
нет,я не горжусь своими поступками,наоборот я не уверен что делаю правильно. ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮ !

товарищ, выход искать надо не на форуме, обсуждаю свою письку, а искать выход, в вашем случае, у психолога или венеролога (так как такая половая активность ни к чему хорошему не приведет)
Что касается самого выхода-если не любишь жену, то зачем же ее обманывать?
И не противно будет видеть, как твою жену будут "иметь"? (извиняюсь за такое грубое слово, но никак иначе) Лично я убил бы за измену, да и сам изменять не буду, если же захотелось изменить-значит чем-то нынешняя "партнерша" (жена, подруга и тд) не устраивает и следует с ней расстаться и начать отношения с той, к которой больше тянет
RES
Цитата(Banzay @ 6.10.2011, 20:18) *

товарищ, выход искать надо не на форуме, обсуждаю свою письку, а искать выход, в вашем случае, у психолога или венеролога (так как такая половая активность ни к чему хорошему не приведет)
Что касается самого выхода-если не любишь жену, то зачем же ее обманывать?
И не противно будет видеть, как твою жену будут "иметь"? (извиняюсь за такое грубое слово, но никак иначе) Лично я убил бы за измену, да и сам изменять не буду, если же захотелось изменить-значит чем-то нынешняя "партнерша" (жена, подруга и тд) не устраивает и следует с ней расстаться и начать отношения с той, к которой больше тянет
Вот как раз тянет пока не твоя , а как только становится твоею так опять не тянет.
Dr.Arbait
Господа не забываем про ресурс! Экономьте "батарейки"-на дольше хватит! Эт я обращаюсь к бля.унам!
Шурик
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 6.10.2011, 19:07) *

Не пойму я тебя ШУРИК ну если не любишь жену а любишь ту другую зачем мозг делать и себе и ей. Как жить без любви, ложиться с ней в кровать и в момент Х думать о той другой.Не легче развестись и жить честно и счастливо. Может быть и она еще сможет построить свое счастье с кем то . Подумай на досуге. Да и о детях подумай так на досуге, мне допустим было не очень приятно было узнать что мой папа любимый шпилит другую тетеньку. А если бы я еще и узнала что не одну, честно за отца перестала бы считать однозначно, да и вообще за мужика.

всё гораздо сложнее
RES
Цитата(Шурик @ 7.10.2011, 7:23) *

всё гораздо сложнее
А по мойму ты шурик завирала первостатейный и разводишь всех по поводу своих способностей и ни хрена у тебя этого нет .
Шурик
Цитата(bydy @ 6.10.2011, 17:50) *

Любишь одну единственную что не мешает горизонтально дружить с остальными smile.gif жжешь!

А ты знаешь что... ты сделай правильно. На выбор:

1. Живешь с женой как примерный семьянин не изменяя. Любовь в топку. Потому что взял на себя ответственность когда женился, потому что на тебя дети смотрят, потому что мужчина а не баба с хотелками.

2. Разводишься и уходишь к любимой. Все по честному, имеешь такое право, не сложилось. Люби ее, будь верным.

3. Разводишься и становишься свободным самцом, мачом, эбарем-терористом. Все свободные самки твои 10, 20 - скока потянешь. Замужних лучше не трогать, тетку гулящую не слушай что она напоет про укрепление ее семьи, врет она. А ты отвечаешь за себя.

Про любой из этих вариантов можно сказать - все правильно сделал, имеешь право.

не подходит ни один из вариантов-больше подходит первый,но через это я уже прошёл с предыдущими двумя жёнами."женившись третий раз,я понял,что первый брак был тоже удачным"-это обо мне,нет смысла менять жён;я с этой живу восемь лет,и хоть нет у нас общих детей , если вдруг случится так,что мы расстанемся,я буду о ней жалеть больше чем о двух предыдущих вместе взятых.второй вариант-любовь в семье не главное.о третьем варианте я говорить вообще не хочу

Цитата(n1ce @ 6.10.2011, 16:44) *

Всё правильно сделал! Настоящий мужик, как захотел так и сделал! Если бы любил жену, разговор-другой. А так гуляй пока ненадоест.... Замужнюю бросай... Прояви мужскую солидарность!

если я её брошу думаешь она не найдёт замену ? кстати,если остановиться на одной,удовлетворить мои физические потребности сможет только она и одна из подружек (вторая подружка тоже близка к этому)
RES
Цитата(Шурик @ 7.10.2011, 8:15) *


кстати,если остановиться на одной,удовлетворить мои физические потребности сможет только она и одна из подружек (вторая подружка тоже близка к этому)
ты себе льстишь - гигант мысли.
Шурик
Цитата(podliy @ 6.10.2011, 18:02) *

Почему это вдруг они остаются одни и ещё страдают? Может он уходит, другой приходит, третий и т.д., поди и некогда страдать-то, успевай только биде полировать!

страдают... поверь женщине,ей виднее.только каждая переносит это по разному-одна в себе носит,а другая в петлю лезет ...
NYUTA
Цитата(BiTL @ 6.10.2011, 18:42) *

Тоесть ты ещё неуверен? Врать плохо. А ты обманываешь как минимум жену (я думаю ещё и ту "любимую" любовницу тоже, ибо она незнает о других). Прилюбодействовать - тоже грех. Ну и "не возжелай жены ближнего своего". А ты ипёшь замужнюю. Тоесть три греха. И это даже не библейские истины, а прописные. Ты и сам прекрасно знаешь, что делаешь неправильно. А если нет, то здесь что-то из области психиатрии.

Меня приятно удивляет и прям восхищает мнение наших мужчин(да,да,вас форумчане!!!) по поводу данной истории! rolleyes.gif
Шурик
Цитата(Banzay @ 6.10.2011, 20:18) *

товарищ, выход искать надо не на форуме, обсуждаю свою письку, а искать выход, в вашем случае, у психолога или венеролога (так как такая половая активность ни к чему хорошему не приведет)
Что касается самого выхода-если не любишь жену, то зачем же ее обманывать?
И не противно будет видеть, как твою жену будут "иметь"? (извиняюсь за такое грубое слово, но никак иначе) Лично я убил бы за измену, да и сам изменять не буду, если же захотелось изменить-значит чем-то нынешняя "партнерша" (жена, подруга и тд) не устраивает и следует с ней расстаться и начать отношения с той, к которой больше тянет

ты думаешь та,другая будет святой ? там будут другие проблемы,не менять же жён всю жизнь,всё равно идеала не найдёшь

Цитата(ФИАЛОЧКА @ 6.10.2011, 19:07) *

Не пойму я тебя ШУРИК ну если не любишь жену а любишь ту другую зачем мозг делать и себе и ей. Как жить без любви, ложиться с ней в кровать и в момент Х думать о той другой.Не легче развестись и жить честно и счастливо. Может быть и она еще сможет построить свое счастье с кем то . Подумай на досуге. Да и о детях подумай так на досуге, мне допустим было не очень приятно было узнать что мой папа любимый шпилит другую тетеньку. А если бы я еще и узнала что не одну, честно за отца перестала бы считать однозначно, да и вообще за мужика.

брак по любви это когда любовь взаимная,а когда любовь "односторонняя"... ,думаю это вариант для следующей темы
Шурик
Цитата(Dr.Arbait @ 6.10.2011, 19:28) *

Бл..ство передаётся по наследству как сахарный диабет! Так что Фиалочка если у тебя такие мысли-родословная нормальная,не переживай за отца!

за солидарность спасибо,но для меня важно мнение фиалочки.Кстати,Фиалочка,ты что,никогда не изменяла? скажи честно,тебя здесь никто не знает лично
alina
Цитата(Шурик @ 7.10.2011, 8:53) *

за солидарность спасибо,но для меня важно мнение фиалочки.Кстати,Фиалочка,ты что,никогда не изменяла? скажи честно,тебя здесь никто не знает лично

"Дядя", Вы, случайно, не агент спец.служб? Или это осеннее обострение?

Анекдот в тему:
Мужик приходит к врачу сексопатологу и жалуется на снижение потенции.

Врач просит пациента подробнее рассказать о половой жизни. Пациент:

- С утра я имею один раз жену, потом жену племянника и ишака, на работе я два раза имею секретаршу, всех просителей женского пола, ну и мальчики, если попадутся. Потом дома я имею жену два раза, племянника и ишака и все доктор...

- !!! Ну Вы знаете Вам надо вести менее активную половую жизнь, попробуйте отказаться от мальчиков и ишака и я уверен, что Ваши проблемы разрешатся.

- Правда доктор!?

- Правда.

- Ну спасибо, а то я думал что это у меня от ОНАНИЗМА!
Алена***
Цитата
скажи честно,тебя здесь никто не знает лично

Какое заблуждение..... здесь многие знают друг друга лично. Город малееееенький smile.gif


А по теме-ресурс надо выбрать Вам немного другой-где народу побольше тусит. Там глядишь и единомышленники найдутся и поддержат, и помогут создать милую ячейку общества с гаремом и наложницами smile.gif

А Вы в самом деле искренне верите, что у каждой из своих любовниц и супруги ВЫ единственный мачо? smile.gif
Шурик
Цитата(RES @ 7.10.2011, 8:20) *

ты себе льстишь - гигант мысли.

вовсе нет
Шурик
Цитата(alina @ 7.10.2011, 9:09) *

"Дядя", Вы, случайно, не агент спец.служб? Или это осеннее обострение?

Анекдот в тему:
Мужик приходит к врачу сексопатологу и жалуется на снижение потенции.

Врач просит пациента подробнее рассказать о половой жизни. Пациент:

- С утра я имею один раз жену, потом жену племянника и ишака, на работе я два раза имею секретаршу, всех просителей женского пола, ну и мальчики, если попадутся. Потом дома я имею жену два раза, племянника и ишака и все доктор...

- !!! Ну Вы знаете Вам надо вести менее активную половую жизнь, попробуйте отказаться от мальчиков и ишака и я уверен, что Ваши проблемы разрешатся.

- Правда доктор!?

- Правда.

- Ну спасибо, а то я думал что это у меня от ОНАНИЗМА!

анекдот смешной,спасибо.Если ты думаешь что у меня какой то супертемперамент или какие то фантастические размеры-нет я считаю что у меня темперамент нормального здорового мужчины,и размеры средние,даже иногда хотелось бы чтобы было чуть побольше
moderator
Цитата(Шурик @ 7.10.2011, 13:10) *

или какие то фантастические размеры-нет я считаю что у меня темперамент нормального здорового мужчины,и размеры средние,даже иногда хотелось бы чтобы было чуть побольше


Думаю здесь кроется одна из причин. Неудовлетворённость размерами своего МПХ. Следствие - желание самоутверждаться со многими партнёршами.
Шурик
Цитата(Алёна** @ 7.10.2011, 10:47) *

Какое заблуждение..... здесь многие знают друг друга лично. Город малееееенький smile.gif
А по теме-ресурс надо выбрать Вам немного другой-где народу побольше тусит. Там глядишь и единомышленники найдутся и поддержат, и помогут создать милую ячейку общества с гаремом и наложницами smile.gif

А Вы в самом деле искренне верите, что у каждой из своих любовниц и супруги ВЫ единственный мачо? smile.gif

простите ради бога,я не из вашего города,хотя живу совсем не далеко и часто бываю в лабинске.мне не нужны единомышленники,я не извращенец,просто так в жизни сложилось , что за сорок вокруг меня оказалось сразу несколько женщин.Насчёт мужчин-я знаю за своих женщин,у кого кто есть кроме меня,у жены точно никого нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.