Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: измена или нет ?
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шурик
Цитата(Шурик @ 14.10.2011, 1:23) *

на самом деле влюблась ,или просто меняла мужчин ?

извиняюсь за ошибки,я снова на работе,прихдится писать в телефоне
murka
За 25лет супружества раз в пятилетку влюблялась,драйва не хватало реально. Слава Богу в 42 мудрость посетила.Все мы изменяем ради интереса,а ведь всё этоо можно получать с родным человеком-главное всё правильно ОРГАНИЗОВАТЬ.
Шурик
Цитата(murka @ 14.10.2011, 11:01) *

За 25лет супружества раз в пятилетку влюблялась,драйва не хватало реально. Слава Богу в 42 мудрость посетила.Все мы изменяем ради интереса,а ведь всё этоо можно получать с родным человеком-главное всё правильно ОРГАНИЗОВАТЬ.

согласен на сто процентов,я тоже не закомплексован
каралева
Цитата(Шурик @ 14.10.2011, 15:48) *

согласен на сто процентов,я тоже не закомплексован

это ты уже на завтра договариваешься?

Цитата(murka @ 14.10.2011, 11:01) *

За 25лет супружества раз в пятилетку влюблялась,драйва не хватало реально. Слава Богу в 42 мудрость посетила.Все мы изменяем ради интереса,а ведь всё этоо можно получать с родным человеком-главное всё правильно ОРГАНИЗОВАТЬ.

я тут зашкрябала.

Цитата(Шурик @ 14.10.2011, 1:39) *

извиняюсь за ошибки,я снова на работе,прихдится писать в телефоне

а дети у вас есть?
RES
Цитата(каралева @ 14.10.2011, 18:09) *

это ты уже на завтра договариваешься?

ну , а что тут плохого- мы видим как возможно создаётся новый квартет для игры на духовых инструментов взамен выбывших музыкантов.
Шурик
Цитата(RES @ 14.10.2011, 18:12) *

ну , а что тут плохого- мы видим как возможно создаётся новый квартет для игры на духовых инструментов взамен выбывших музыкантов.

Завидовать не стоит,на форуме это невозможно - слишком много советчиков
Шурик

а дети у вас есть?
[/quote] Сложный вопрос. В
ообще да,живут не со мной
Шурик
Цитата(VIRu$ @ 13.10.2011, 17:03) *

То что это измена -100 пудофф, т.к. ты не со своей женой а с другой женщиной. Другой вопрос, что тебя заставило пойти на сторону. Бывают разлады в семье, или какие-то нестыковки, там чисто деловые отношения, или семью ради детей сохраняют, а между супругами ничего нет.
Тут случай вообще странный, жену не любит, она его любит. Чувств к ней нет -нахрена женился то???
Если проблемы в доме, нашел другую, понятно, надо как-то жить, решил сохранить семью ради детей, но когда скачешь то на одну то на другую -блядство чистой воды, как не крути. хоть своими глазами, хоть чужими. Ты бы определился для чего тебе жена? Жрать готовить и обстирывать? А любовница потрахаться? Типа скачет ого-го а хозяйка из нее гавно? Тада просто ты жену используешь как обслугу. Это уже на твоей совести как ты к ее чувствам относишься.

Мысль я понял,но к моеё ситуации из выше сказанного по моему кроме блядства ничто не подходит. У меня другая ситуация-для меня дороги обе женщины(с остальными было конечно не серьёзно,потому я с ними так легко расстался),а почему я не могу остановиться на одной из них : хорошо зная обеих я могу сопоставить аргументы в пользу каждой на роль супруги,у жены будет явный перевес:вторая с радостью жила бы со мной,но не хочет разрушать мою семью-на чужом несчстье счастье не построешь, мы даже проводили эксперимент-я нашёл предлог на несколько дней уехать из дома и мы жили вместе,да нам было хорошо вместе,мы были счастливы,но в конце она сказала ТЫ БЫЛ ПРАВ РОДНОЙ,ПУСТЬ ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК ЕСТЬ
каралева
Цитата(Шурик @ 15.10.2011, 23:08) *

а дети у вас есть?
Сложный вопрос. В
ообще да,живут не со мной

это не вопрос сложный,а случай тяжелый!
moderator
Цитата(каралева @ 18.10.2011, 19:37) *

это не вопрос сложный,а случай тяжелый!


ага, и выхода два - или трепонация, или кастрация bm.gif
Радомир
Цитата(Шурик @ 15.10.2011, 23:08) *

а дети у вас есть?
Сложный вопрос. В
ообще да,живут не со мной

Если на вопрос "А дети у вас есть?" мужик отвечает "Сложный вопрос. Вообще да" это означает, что у него есть дети, но в тоже время их нет, так как они как отца Шурика не особо то воспринимают, из чего следует что накосячил он перед детьми, причем серьезно. Это задевает Шурика, и он пытается самоутвердиться, доказать себе что он мужик путем заведения любовниц. Но только ни одна любовница детей вернуть не поможет. И такими поступками дорога одна - жил как свинья, как свинья и сдохнешь, один без жены и детей, и ни кто о Шурике не вспомнит, и слезы не прольет.

ЗЫ: Шурик, а ты случайно не Василич?
Шурик
Цитата(каралева @ 18.10.2011, 19:37) *

это не вопрос сложный,а случай тяжелый!

Да,более чем... . Я не изменял своим бывшим жёнам,был примерным семьянином,а мне насрали в душу и сбежали...
Шурик
Цитата(BiTL @ 18.10.2011, 19:41) *

ага, и выхода два - или трепонация, или кастрация bm.gif

какой ты правильный,наверное вырос в инкубаторе-в жизни всё гладко,хорошо,а ведь и у тебя в жизни может случиться такое,чсо в один день лишишся всего что ты тогда запоёшь?
moderator
Цитата(Шурик @ 19.10.2011, 8:29) *

и у тебя в жизни может случиться такое,чсо в один день лишишся всего что ты тогда запоёшь?


Срочно начну писать об этом на форумах. Ога.
Шурик
Цитата(BiTL @ 19.10.2011, 8:34) *

Срочно начну писать об этом на форумах. Ога.

А я и не собирался об этом писать,сами затронули- "праведники"
VIRu$
да чего вы прикопались к шурику? Он похвастать решил, но в более изощренной форме. ну есть у него куча баб и что? У всех мужиков были бабы а у баб мужики, а у некоторых наверное и наоборот. И что с того? писями меряЦа теперь будем, у кого больше? Фтопку этот треп
zulu
Цитата(Шурик @ 19.10.2011, 8:08) *

Я не изменял своим бывшим жёнам,был примерным семьянином,а мне насрали в душу и сбежали...

Чо они тебе изменяли? все бывшие?



Цитата(VIRu$ @ 19.10.2011, 14:49) *

да чего вы прикопались к шурику? Он похвастать решил, но в более изощренной форме. ну есть у него куча баб и что? У всех мужиков были бабы а у баб мужики, а у некоторых наверное и наоборот. И что с того? писями меряЦа теперь будем, у кого больше? Фтопку этот треп

А как же ето сообщение Шурика? чел что то там думает себе, так получается?

Спасибо друзья за откровения,за время нашего общения я сделал некоторые выводы-осталось трое-я,жена и любовница,такой вот класический треугольник,больше в нём не присутствует никто.Давайте продолжать общаться дальше,я всё же думаю что я не изменяю жене,я получаю на стороне то,чего мне не хватает дома.А что касается любовницы,она в курсе что у меня есть жена,и не претендует занять её место

если канешна тема не разводка ))
podliy
Цитата(VIRu$ @ 19.10.2011, 14:49) *

. ну есть у него куча баб и что?

Есть такой анекдот:
Два дедка:
-Слушай, Моисей Абрамыч в его-то годы, говорит, что по три бабы за ночь удовлетворяет;
Второй:
- Таки и Вы так говорите... biggrin.gif
Шурик
Первая жена сбежала от меня беременной,подругам сказала неизвестно от кого-совесть заела. Через пол-года после рождения ребёнка подала на алименты и пропала куда то окончательно. В результате алименты я не платил,так как не знал где живёт адресат и 19 лет не могу развестись (прожили ровно год) . У второй я был пятым мужем,взял её с двумя детьми ,через семь лет , родили общего.через 12 лет ,когда её детей вырастили , обосрала меня с ног до головы и с кем то куда то свалила.
moderator
Цитата(Шурик @ 19.10.2011, 23:14) *

Первая жена сбежала от меня беременной,подругам сказала неизвестно от кого-совесть заела. Через пол-года после рождения ребёнка подала на алименты и пропала куда то окончательно. В результате алименты я не платил,так как не знал где живёт адресат и 19 лет не могу развестись (прожили ровно год) . У второй я был пятым мужем,взял её с двумя детьми ,через семь лет , родили общего.через 12 лет ,когда её детей вырастили , обосрала меня с ног до головы и с кем то куда то свалила.


я же говорю "блядство, разврат, селигер", я просто хуею.
Шурик
Сына , сказала , воспитает сама,в благодарность за то ,что я помог вырастить её детей (дура !!! ) . Через три года я наконец узнал где живёт мой сын и в каких условиях,мы,с теперешней женой поехали забрать ребёнка к себе,но опоздали,она мотнула куда то дальше и следы оборвались. Теперь осталось только ждать когда он меня сам найдёт,он уже взрослый ему сейчас 14 . Хотели откровенность-получите ! И нет здесь никакого трёпа или хвастовства
moderator
Цитата(Шурик @ 20.10.2011, 0:26) *

Сына , сказала , воспитает сама,в благодарность за то ,что я помог вырастить её детей (дура !!! ) . Через три года я наконец узнал где живёт мой сын и в каких условиях,мы,с теперешней женой поехали забрать ребёнка к себе,но опоздали,она мотнула куда то дальше и следы оборвались. Теперь осталось только ждать когда он меня сам найдёт,он уже взрослый ему сейчас 14 . Хотели откровенность-получите ! И нет здесь никакого трёпа или хвастовства


Изображение

там-та-та-тааам
Шурик
Цитата(BiTL @ 20.10.2011, 0:34) *

Изображение

там-та-та-тааам

думаешь смешно ?
VIRu$
Тогда вариант такой-тебе насрали в душу, и решил теперь насрать сам? Если ты такой хороший а они падлы, пусть будет на их совести. Нафига то от своей гулять нынешней? Всем устраивает, сына твоего забирать ездила, любит тебя как сам сказал, а ты за спиной у нее на лево? Решил стать такими как твои бывшие?
Шурик
Цитата(VIRu$ @ 20.10.2011, 9:33) *

Тогда вариант такой-тебе насрали в душу, и решил теперь насрать сам? Если ты такой хороший а они падлы, пусть будет на их совести. Нафига то от своей гулять нынешней? Всем устраивает, сына твоего забирать ездила, любит тебя как сам сказал, а ты за спиной у нее на лево? Решил стать такими как твои бывшие?

я уже никому не доверяю.Кстати бросать её не собираюсь
Машенька
Честно, так противно все это читать. Мне очень жалко жену Шурика. Наверное и не догадывается какой у нее муж любвиобильный. Так бы хотелось посмотреть на фото Шурика (что у нем находят столько женщин).
каралева
Цитата(Шурик @ 20.10.2011, 0:26) *

Сына , сказала , воспитает сама,в благодарность за то ,что я помог вырастить её детей (дура !!! ) . Через три года я наконец узнал где живёт мой сын и в каких условиях,мы,с теперешней женой поехали забрать ребёнка к себе,но опоздали,она мотнула куда то дальше и следы оборвались. Теперь осталось только ждать когда он меня сам найдёт,он уже взрослый ему сейчас 14 . Хотели откровенность-получите ! И нет здесь никакого трёпа или хвастовства

в жизни бывает всякое.Может сам че натворил раз они сбегают прям от тебя!А может ты через чур хороший-слабохарактерных тоже не любят,а может жены с пулей в голове.я тоже разводилась,но никто не ищет встречи с моими детьми,я никуда не прячусь,алиментов тоже нет.Я думаю многие имеют любовниц,только тщательно скрывают,а раз твоя жена ни о чем не догадывается, все ее устраивает-ну и живи тогда так же как и жил(но это может закончится плачевно,а как-пусть фантазия подскажет).Я поняла что остались вы на старость лет с женой вдвоем и без детей-все сбежали и прячутся?А как же вы на старость лет без внуков?да одни?Хоть по сусекам поскребите...это очень плохо остаться без детей и внуков,а время летит быстро.Лучше б ты детей столько завел чем любовниц!Тебя бы за это никто не осудил.

Цитата(BiTL @ 20.10.2011, 0:34) *

Изображение

там-та-та-тааам

ну надо же!вы еще и мелодию помните!молодость напомнило мне....
Чифенкойфер
Больной задрот со своим "усталым" по-кабудке возомнил себя мастером волшебных утех, народ принимает весь его трёп на голубом глазу, по ходу выясняется что бабы-то какраз-таки от него на постой тикают без оглядки.
Тот кто фастается своими сексуальными похождениями на поверку всегда оказывается голодающим пи@доболом.
VIRu$
Цитата(Айнхорн Финкл @ 20.10.2011, 12:48) *

Больной задрот со своим "усталым" по-кабудке возомнил себя мастером волшебных утех, народ принимает весь его трёп на голубом глазу, по ходу выясняется что бабы-то какраз-таки от него на постой тикают без оглядки.
Тот кто фастается своими сексуальными похождениями на поверку всегда оказывается голодающим пи@доболом.

зачет
Шурик
Цитата(Машенька @ 20.10.2011, 11:56) *

Честно, так противно все это читать. Мне очень жалко жену Шурика. Наверное и не догадывается какой у нее муж любвиобильный. Так бы хотелось посмотреть на фото Шурика (что у нем находят столько женщин).

Если бы ты задала ей вопрос,как ей живётся со мной,я уверен она ответила бы что счастлива. Это и настораживает меня-когда вам хорошо,вы ищете чего то лучше

Цитата(каралева @ 20.10.2011, 12:33) *

в жизни бывает всякое.Может сам че натворил раз они сбегают прям от тебя!А может ты через чур хороший-слабохарактерных тоже не любят,а может жены с пулей в голове.я тоже разводилась,но никто не ищет встречи с моими детьми,я никуда не прячусь,алиментов тоже нет.Я думаю многие имеют любовниц,только тщательно скрывают,а раз твоя жена ни о чем не догадывается, все ее устраивает-ну и живи тогда так же как и жил(но это может закончится плачевно,а как-пусть фантазия подскажет).Я поняла что остались вы на старость лет с женой вдвоем и без детей-все сбежали и прячутся?А как же вы на старость лет без внуков?да одни?Хоть по сусекам поскребите...это очень плохо остаться без детей и внуков,а время летит быстро.Лучше б ты детей столько завел чем любовниц!Тебя бы за это никто не осудил.


Думаешь я спокойно живу и об этом не думаю ?
Шурик
Цитата(Айнхорн Финкл @ 20.10.2011, 12:48) *

Больной задрот со своим "усталым" по-кабудке возомнил себя мастером волшебных утех, народ принимает весь его трёп на голубом глазу, по ходу выясняется что бабы-то какраз-таки от него на постой тикают без оглядки.
Тот кто фастается своими сексуальными похождениями на поверку всегда оказывается голодающим пи@доболом.

Да не хвастаюсь я своими похождениями,никто из моих друзей и знакомых не знает о женщинах с которыми я встречаюсь,разве что на работе видят меня часто с любовницей.Я никогда не обсуждаю интимных дел ни с кем,и не уважаю тех,кто это делает,здесь я разговорился потому что меня никто не знает , и не узнает. А те,которые сбежали,пусть жалеют что потеряли меня

Цитата(VIRu$ @ 20.10.2011, 9:33) *

Тогда вариант такой-тебе насрали в душу, и решил теперь насрать сам? Если ты такой хороший а они падлы, пусть будет на их совести. Нафига то от своей гулять нынешней? Всем устраивает, сына твоего забирать ездила, любит тебя как сам сказал, а ты за спиной у нее на лево? Решил стать такими как твои бывшие?

Я уже не расслабляюсь постоянно жду подвоха
CraPSy
Цитата(Шурик @ 20.10.2011, 21:02) *

Да не хвастаюсь я своими похождениями,никто из моих друзей и знакомых не знает о женщинах с которыми я встречаюсь,разве что на работе видят меня часто с любовницей.Я никогда не обсуждаю интимных дел ни с кем,и не уважаю тех,кто это делает,здесь я разговорился потому что меня никто не знает , и не узнает. А те,которые сбежали,пусть жалеют что потеряли меня
Я уже не расслабляюсь постоянно жду подвоха


а ведь до последнего теплилась надежда что Шурик - тролль, ан нет, неужто неперевелись еще подобные кибердрочерры? воообще ни одному слову не верю. Ты там развлекаешься от скуки или че?

Цитата
Тот кто фастается своими сексуальными похождениями на поверку всегда оказывается голодающим пи@доболом.


ну собстна, того же мнения.
Абрам Моисеевич
Цитата(Айнхорн Финкл @ 20.10.2011, 12:48) *

Больной задрот со своим "усталым" по-кабудке возомнил себя мастером волшебных утех, народ принимает весь его трёп на голубом глазу, по ходу выясняется что бабы-то какраз-таки от него на постой тикают без оглядки.
Тот кто фастается своими сексуальными похождениями на поверку всегда оказывается голодающим пи@доболом.

+500!
Шурик
Цитата(CraPSy @ 21.10.2011, 0:11) *

а ведь до последнего теплилась надежда что Шурик - тролль, ан нет, неужто неперевелись еще подобные кибердрочерры? воообще ни одному слову не верю. Ты там развлекаешься от скуки или че?
ну собстна, того же мнения.

Я что то должен доказывать? Не хотите общаться я могу закрыть тему
NYUTA
Цитата(Шурик @ 21.10.2011, 15:12) *

Я что то должен доказывать? Не хотите общаться я могу закрыть тему

Ты можешь только открыть тему(что ты и сделал),получай теперь народное мнение!!!!За что боролся,на то и напоролся!А уж закрыть тему может только BITL.
CraPSy
Цитата(NYUTA @ 21.10.2011, 15:41) *

Ты можешь только открыть тему(что ты и сделал),получай теперь народное мнение!!!!За что боролся,на то и напоролся!А уж закрыть тему может только BITL.

да ему скорее внимание охото было получить. А насчет доказывать....оооодаааааа....даже не представляю как можно тебя этим озадачить! как бы и чем это даказал, что ты олень добрый день. да вот только нах это надо по большому счету.
troll
Делать было нечего, асилил всё smile.gif

1. ШуреГ задрот. Т.к. не задротам женщины не изменяют.
2. Понимание чувств на уровне крепостного.

Лишенец. Куле.

фсё. smile.gif
kIPa
Цитата(troll @ 21.10.2011, 18:29) *

1. ШуреГ задрот. Т.к. не задротам женщины не изменяют.

Задрот,это который дротики метает,то есть дротист? smile.gif
moderator
Цитата(kIPa @ 21.10.2011, 18:41) *

Задрот,это который дротики метает,то есть дротист? smile.gif


не, задрот, это который за дротиками бегает. Дротист кидает, а задрот бегает - вынимает из мишени. bm.gif
podliy
Цитата(troll @ 21.10.2011, 16:29) *

Делать было нечего, асилил всё smile.gif

1. ШуреГ задрот. Т.к. не задротам женщины не изменяют.
2. Понимание чувств на уровне крепостного.

Лишенец. Куле.

фсё. smile.gif

Ну по всякому бывает. По себе не сужу (пока не поймал))) (жена - это щютк), если прочитаешь)) Но у друзей случалось (при том ребята состоявшиеся и при том весьма). Или что значит - задроты?
troll
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 20:24) *


ну а сам ты как считаеш. одно состояние по дефолту должно соответствовать семейному благополучию и всё?
я думаю что нет smile.gif

2kIPa

задрот это ТУПАНЬ smile.gif
podliy
Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:17) *

одно состояние по дефолту должно соответствовать семейному благополучию

Дико извиняюсь... а чо говоришь? Я не понял. Издержки образования.
troll
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 20:24) *

Ну по всякому бывает. По себе не сужу (пока не поймал))) (жена - это щютк), если прочитаешь)) Но у друзей случалось (при том ребята состоявшиеся и при том весьма). Или что значит - задроты?

каким образом это взаимосвязано?
moderator
Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:17) *

ну а сам ты как считаеш. одно состояние по дефолту должно соответствовать семейному благополучию и всё?
я думаю что нет smile.gif


ЩИТО?


Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:17) *

задрот это ТУПАНЬ smile.gif


Задрот - это как правило или чрезмерно увлечённый компьютерными играми, или пренебрежительное наименование ботана, нерда, заучки, зубрилы, отличника.
podliy
Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:34) *

каким образом это взаимосвязано?

Было интересно, что такое - задрот в понимании постера. Привел пример не задротов, в моём (и большом кол-ве народонаселения) понимание.
troll
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:34) *

ЩИТО?
Задрот - это как правило или чрезмерно увлечённый компьютерными играми, или пренебрежительное наименование ботана, нерда, заучки, зубрилы, отличника.

ну я считаю, что задрот это въедливый и нудный тупань который гнет свою линию.
отсюда собственно и " задрочил уже своими..."
smile.gif

Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:42) *

Было интересно, что такое - задрот в понимании постера. Привел пример не задротов, в моём (и большом кол-ве народонаселения) понимание.

пояснил smile.gif
moderator
Цитата(troll @ 21.10.2011, 21:43) *

ну я считаю, что задрот это въедливый и нудный тупань который гнет свою линию.
отсюда собственно и " задрочил уже своими..."


Мне кстати незнакомо слово "тупань". Это чтото на суржике? smile.gif Нудный въедливый мудак который гнет свою линию - это что угодно, но не задрот. Задрот это то что я написал.

ЗЫ: кстати, почему схожего эпитета нет для лиц женского пола? smile.gif Слово "задротиха" как-то не часто встретишь ) Дескриминация ящитаю!
troll
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:42) *

Было интересно, что такое - задрот в понимании постера. Привел пример не задротов, в моём (и большом кол-ве народонаселения) понимание.


Ну а для полного понимания, Битловское ЩИТО? правильнее поставить вначале сюдой ->


Ну по всякому бывает. По себе не сужу (пока не поймал))) (жена - это щютк), если прочитаешь)) Но у друзей случалось. ЩИТО? (при том ребята состоявшиеся и при том весьма). Или что значит - задроты?

smile.gif
troll
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:47) *

Слово "задротиха" как-то не часто встретишь ) Дескриминация ящитаю!

я тож не слышал. O_o
риальна дискриминиция bm.gif
Шурик
Цитата(troll @ 21.10.2011, 16:29) *

Делать было нечего, асилил всё smile.gif

1. ШуреГ задрот. Т.к. не задротам женщины не изменяют.
2. Понимание чувств на уровне крепостного.

Лишенец. Куле.

фсё. smile.gif

Мне кажется,сказанное здесь нужно обосновать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.