Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web-камера
Лабинский Форум > Наш город > Новости сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
moderator
Первая web-камера Лабинска, с видом на центральную площадь запущена в тестовом режиме.

http://www.labinsk.ru/webcam/

Заходите, смотрите, и если возникнут какието проблемы с просмотром отписывайтесь в этом топике.
Мы ещё будем её подстраивать, чтобы попытаться улучшить изображение.
Изображение может обновляться не чаще чем 1 раз в полсекунды/секунду, это нормально. Медленее может быть если у вас узкий канал.
Предпочтительнее смотреть браузером Firefox или Opera.
- - - - -
Mr-Dott
отличная новость! спасибо за труд!
ЛеноК
все работает! Супер!! smile.gif
podliy
bo.gif bo.gif bo.gif Не, ну нет слов! Ну красавчики!!!!!!!! Спасибо!!!! Просто праздник какой-то!!!!!!
ЗЫ Зря тока вы её набок положили, хотя на любителя wink.gif
REPSOL
респектище тому кто это придумал и воплотил в реальность!!!Молодцыыы)))
podliy
Тяперича, мона звоня родне и кентам вызывать их на площадь, дабы созерцать при разговоре. Иль выпивать в виртуальной компании! Этокий бюджетный видеофон smile.gif
Ещё, идейка на раздумку. Предложите городскому начальнику поставить вебкам у себя в кабинете, чтоб с народом был, как сделано, например, у мэра Нижнего Новгорода. Прикольно. http://www.listcam.com/go.php?a=stats&u=admgor_nnov_ru
moderator
Ночью конечно ничего не видно, шум и засветка от фонарей. Камера не того уровня. Ну может со временем сможем себе позволить более качественную.

ЗЫ: Набок положили не специально, пришлось. Видел бы ты то окно где она стоит.
Надеюсь изображение то всетаки у всех поворачивается как надо? (это программно на самом сайте уже реализуется)
Цокотуха
Цитата(BiTL @ 20.3.2009, 19:56) *

Надеюсь изображение то всетаки у всех поворачивается как надо? (это программно на самом сайте уже реализуется)

Я даже понять не могу, как должно быть.
Надо завтра днем глянуть. Сейчас ничего не разглядеть, кроме светящихся шариков и какой-то иллюминации.
moderator
Цитата(Цокотуха @ 20.3.2009, 20:02) *

Я даже понять не могу, как должно быть.
Надо завтра днем глянуть. Сейчас ничего не разглядеть, кроме светящихся шариков и какой-то иллюминации.


Ночью почти у всех такая картина, вот например Адлер:
http://85.172.5.130:8080/index.html

чтобы ночью было хоть чтото видно, нужна камера за 25-30 тыс. руб.
Jafar_e
и подстветка ангела адекватная
Цокотуха
Цитата(BiTL @ 20.3.2009, 20:30) *

Ночью почти у всех такая картина, вот например Адлер:
http://85.172.5.130:8080/index.html


В морском пейзаже машинки проезжающие видно. Очень трогательно ak.gif
северный
Цитата(BiTL @ 20.3.2009, 20:30) *



чтобы ночью было хоть чтото видно, нужна камера за 25-30 тыс. руб.

может скинемся? ток у меня чет нихрена не показывает. даже намека не видно, просто чистый лист и писец невидимый
leo
Фонари и что-то ещё мерцает голубого цвета, может днём будет лучше видно.

Но всё таки работает, отличная идея и к тому же воплощена в жизнь
Молодцы!!!!! Не хватает слов....
metal_e
Все-таки свершилось. Плюсдофигища!
morphey
щас наблюдается субботняя ярмарка smile.gif
frickerok
видно супер, по одежде можно людей узнать
Цокотуха
Да, днем правда видно. biggrin.gif
Какой-то товарищ сейчас прошел и словно специально смотрел.
Надо родственников срочно гнать туда на прямой эфир.
Лёшик
За установку спасибо Ханину Серёги
nvkub
Поздравляю всех лабинчан с этой новостью! az.gif В феврале ЮТК также предоставило вебкамеру в Новокубанске, кому интересно добро пожаловать правда изображение доступно только в Internet Explorer но поверьте это того стоит
frickerok
в новокубанске потоком идет правда людей нет может спят еще
moderator
Цитата(frickerok @ 22.3.2009, 9:18) *

в новокубанске потоком идет правда людей нет может спят еще


Ага, у них потоковое и со звуком. Клёво. Но только в Internet Explorer, и оборудование на порядок дороже (мы 40 тысяч не можем потратить).
frickerok
Цитата(BiTL @ 22.3.2009, 10:24) *

Ага, у них потоковое и со звуком. Клёво. Но только в Internet Explorer, и оборудование на порядок дороже (мы 40 тысяч не можем потратить).


да и так нормально
moderator
Цитата(Лёшик @ 21.3.2009, 17:53) *

За установку спасибо Ханину Серёги


Да, Сергей молодец. Стоит отметить, что саму камеру купил Морфей.
frickerok
Цитата(BiTL @ 22.3.2009, 12:24) *

Да, Сергей молодец. Стоит отметить, что саму камеру купил ######.


спасибо, вам о высшие существа
северный
Цитата(BiTL @ 22.3.2009, 10:24) *

Ага, у них потоковое и со звуком. Клёво. Но только в Internet Explorer, и оборудование на порядок дороже (мы 40 тысяч не можем потратить).

так давайте скинемся. а то у меня нифига не показывает. ваще ничего не видно. сижу с оперы
Цокотуха
Цитата(хрен моржовый @ 22.3.2009, 15:28) *

так давайте скинемся. а то у меня нифига не показывает. ваще ничего не видно. сижу с оперы

А картинки, пейзажи из Адлера днем видно?
ЧУМАЗЫЙ
Цитата(хрен моржовый @ 22.3.2009, 15:28) *

так давайте скинемся. а то у меня нифига не показывает. ваще ничего не видно. сижу с оперы

а у меня с оперы все нормально! Даже на мобильной показывает только как фото. smile.gif
Лёшик
Цитата(BiTL @ 22.3.2009, 12:24) *

Да, Сергей молодец. Стоит отметить, что саму камеру купил ######.

А ему ваще ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
северный
Цитата(Цокотуха @ 22.3.2009, 18:38) *

А картинки, пейзажи из Адлера днем видно?

а накой мне адлер? я лабинск хочу
Лёшик
Народ давайте скинимся на хорошую камеру (лично я не против)
северный
адлер тоже не видать. ЛЕШИК, ПОХОДУ ТОК МЫ С ТОБОЙ ГОТОВЫ ДЛЯ ВСЕХ. ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (:
Лёшик
Цитата(хрен моржовый @ 22.3.2009, 20:36) *

адлер тоже не видать. ЛЕШИК, ПОХОДУ ТОК МЫ С ТОБОЙ ГОТОВЫ ДЛЯ ВСЕХ. ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (:

Я тоже так думаю biggrin.gif
moderator
Хрен, поставь нормальную версию Оперы ( http://www.opera.ru ) , и будет все показывать, это независит от камеры.
frickerok
Цитата(хрен моржовый @ 22.3.2009, 20:36) *

адлер тоже не видать. ЛЕШИК, ПОХОДУ ТОК МЫ С ТОБОЙ ГОТОВЫ ДЛЯ ВСЕХ. ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (:


тебе не надоело показывать какой ты богатый, что тебе денег девать некуда, это на детство похоже, возьми и купи, если богат, а лучше открой бесплатное кафе для детей города Лабинска
moderator
Цитата(frickerok @ 23.3.2009, 10:38) *

тебе не надоело показывать какой ты богатый, что тебе денег девать некуда, это на детство похоже, возьми и купи, если богат, а лучше открой бесплатное кафе для детей города Лабинска


А мне интересно прям, Хрен, мой WMZ-счет: Z208262943038

- Камера с более качественным изображением, 10-кратным зумом и поворотным механизмом (все это удаленно управляется), и передачей звука, это например

D-Link DCS-6620 - 26 т.р.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=DC...09&srnum=19

- Кожух для этой камеры, для установки вне здания
DCS-70 - 15 т.р.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=DC...mp;cvredirect=1

- ADSL - модем, ну, за 500 рублей б/у найти можно

обещаю, если перечислишь, куплю все это, установлю, покажу чек, и дам пароли чтобы ты самолично мог порулить камерой ))
Mr-Dott
под Safari не пашет камера, кмрд
moderator
Цитата(Mr-Dott @ 23.3.2009, 14:12) *

под Safari не пашет камера, кмрд


Камеро то пашет, это скрипт не пашет под Сафари. Я вкурсе. И под Chorme не пашет. Посему эти два гамно-браузера идут нах )) (шучу, потом поставлю сафари, попробую пофиксить)

В IE6, IE7, Opera 9.6, Firefox 3 - пашет все замечательно.
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 21:03) *

там 9.6 а у меня 9.10 версия


9.10 старее чем 9.6 (дроби десятичные в школе учил?), на opera.ru естественно самая свежая версия, этоже официальный сайт.
северный
а причем тут дроби? не знал что оно так маркируется (:

я бы оперу турбо качнул бы (:
северный
Цитата(Лёшик @ 22.3.2009, 20:25) *

Народ давайте скинимся на хорошую камеру (лично я не против)

ты предложил,а в богатсве ток меня обвинили biggrin.gif не справедливо как то
-=gosha=-
Скидывайтесь а я установлю smile.gif
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 21:08) *

а причем тут дроби? не знал что оно так маркируется (:


дроби притом что в математике 9.6 больше чем 9.10 потомучто ноль справа ничего незначет
podliy
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 21:38) *

ты предложил,а в богатсве ток меня обвинили biggrin.gif не справедливо как то

Правильно! Не сознавайся и "брыкайся" до последнего. Это все налоговики финмониторинг под прикрытием проводят. Методом узкодиапазонных, адресных провокаций biggrin.gif
северный
не, не видно нихрена. хоть и оперу пменял

Цитата(BiTL @ 23.3.2009, 21:43) *

дроби притом что в математике 9.6 больше чем 9.10 потомучто ноль справа ничего незначет

да о дробях ваще и мысли не было. один черт нифига не видно

Цитата(podliy @ 23.3.2009, 21:50) *

Правильно! Не сознавайся и "брыкайся" до последнего. Это все налоговики финмониторинг под прикрытием проводят. Методом узкодиапазонных, адресных провокаций biggrin.gif

заметно длин. тут рыл 20 постоянно трется, по две тыщи скинутся, делов то. нет же, найдется один который всех в олигархи припишет. моск у него узкодиапазонный. ток увидет что денег просить пытаются. сразу защитный рефлекс включает. biggrin.gif

ладно, позно уже, пайду милиарды свои пощитаю перед сном. а то не засну па другому. все кто не я, те само сабой быдла, один я такой распальцованый и багатый (:
podliy
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 22:06) *

ладно, позно уже, пайду милиарды свои пощитаю перед сном. а то не засну па другому. все кто не я, те само сабой быдла, один я такой распальцованый и багатый (:

Ох, домитингуешься! Был тут один, досчитался уж!)))
Изображение
moderator
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 22:06) *

не, не видно нихрена. хоть и оперу пменял
да о дробях ваще и мысли не было. один черт нифига не видно


А что "нефига"? Может потомучто ты ночью пытаешься исключительно смотреть?
Цокотуха
Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 22:06) *

тут рыл 20 постоянно трется, по две тыщи скинутся, делов то. нет же, найдется один который всех в олигархи припишет. моск у него узкодиапазонный. ток увидет что денег просить пытаются. сразу защитный рефлекс включает. biggrin.gif

Смените гнев на милость.
Уважаемые администраторы на собственных началах, на собственные средства установили камеру (заметьте, не кичась и не выпячиваясь), за что практически все их поблагодарили и еще раз поблагодарим. az.gif
Вдруг у вас "ни хера не видно" (хотя думается, что это не вдруг, а вполне закономерное явление) и давайте скинемся. Позвольте, почему я должна скидываться для вас??? Я лучше их отошлю родственникам в Лабинск. Меня качество вполне устраивает. Я не считаю в настоящее время установку другой камеры остроактуальной необходимостью. Да и раньше не считала, отношу это к "баловства ради", но если хотят сами администраторы сделать сайт лучше, молодцы, это заслуживает уважения.
К тому же вы видите, что большинство форумчан - лабинчане, для кого-то 2 тысячи - это треть зарплаты. И им хочется на заслуженные деньги погулять в ПХ, а не вам сбрасываться!!!
Хорошо, что на интернет дорогущий им хватает, а то будете писать сами себе про 40 камазов.
Лёшик
Цитата(frickerok @ 23.3.2009, 10:38) *

тебе не надоело показывать какой ты богатый, что тебе денег девать некуда, это на детство похоже, возьми и купи, если богат, а лучше открой бесплатное кафе для детей города Лабинска


Мы с "Хреном моржовым" предложили скинутся всем, а причём здесь хвастовство? Если не хочешь тебя некто не заставляет!!!

Цитата(хрен моржовый @ 23.3.2009, 22:06) *

не, не видно нихрена. хоть и оперу пменял
да о дробях ваще и мысли не было. один черт нифига не видно
заметно длин. тут рыл 20 постоянно трется, по две тыщи скинутся, делов то. нет же, найдется один который всех в олигархи припишет. моск у него узкодиапазонный. ток увидет что денег просить пытаются. сразу защитный рефлекс включает. biggrin.gif

ладно, позно уже, пайду милиарды свои пощитаю перед сном. а то не засну па другому. все кто не я, те само сабой быдла, один я такой распальцованый и багатый (:


А по 2 тыще скинутся можно (это моё мнение) и я думаю не обедняем.

Цитата(gosha @ 23.3.2009, 21:41) *

Скидывайтесь а я установлю smile.gif

Кому устанавливать и без тебя есть!!!
Лёшик
Цитата(BiTL @ 22.3.2009, 23:33) *

Хрен, поставь нормальную версию Оперы ( http://www.opera.ru ) , и будет все показывать, это независит от камеры.

BiTL спасибо за оперу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.