Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web-камера
Лабинский Форум > Наш город > Новости сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
podliy
Когда камера заработает? aq.gif
ЗЫ И ещё, всё давно забываю спросить, а почему, допустим в Хроме нельзя переключить изображение во JS-качество? Только Flash кажет.
moderator
Цитата(podliy @ 22.5.2012, 7:24) *

Когда камера заработает? aq.gif
ЗЫ И ещё, всё давно забываю спросить, а почему, допустим в Хроме нельзя переключить изображение во JS-качество? Только Flash кажет.


Когда заработает - хз, вчера гроза была, как бы она не того...

Хром не даёт в JS переключится потому-что JS-скрипт всё-равно в Хроме не работает.
podliy
Цитата(BiTL @ 22.5.2012, 14:52) *


Хром не даёт в JS переключится потому-что JS-скрипт всё-равно в Хроме не работает.

Понятно.

Цитата(BiTL @ 22.5.2012, 14:52) *

Когда заработает - хз, вчера гроза была, как бы она не того...


Надеюсь не того, тем более не работает уже дня 3-4.
moderator
Цитата(podliy @ 22.5.2012, 16:07) *

Надеюсь не того, тем более не работает уже дня 3-4.


Ну дык... стабильность bm.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 22.5.2012, 15:12) *

Ну дык... стабильность bm.gif

Я всегда предполагал, что ты (главный, как минимум по Лабинским вебкамам))) "латентный путинец!" wink.gif
podliy
Заработало! slava.gif
Но кривейше осталось(((
moderator
Цитата(podliy @ 23.5.2012, 12:49) *

Заработало! slava.gif
Но кривейше осталось(((


Она встаёт с колен, не мешай
podliy
Это чо? Приведение сбежало с 9-ой щколы?
Изображение
DeeM Vest
Цитата(podliy @ 1.6.2012, 15:41) *

Это чо? Приведение сбежало с 9-ой щколы?
Изображение

Сдутая детская горка, которую ставили на 01.06
mamawalli
[quote name='podliy' post='100687' date='25.2.2012, 10:05']
У-ух! Ёбд! Вы все умрете! Ктулху в городе! ohmy.gif
Изображение
[/quote]
Как говорят, почувствуйте разницу!
[/quote]
RES
Цитата(mamawalli @ 9.6.2012, 10:00) *

Как говорят, почувствуйте разницу!
mamawall, а это к чему? Я не понял. В чём разница и какая. Конечно не считая , что на скринах разные композиции.
Jo#n
Цитата(mamawalli @ 9.6.2012, 10:00) *

Как говорят, почувствуйте разницу!


и тут и там красное? камаз и осьминог? снег и нет снега? аааа!!!! там где камаз нету ярмарки на фоне


брр. почувствовал. я в шоке! O_o
mamawalli
Цитата(RES @ 9.6.2012, 10:09) *

mamawall, а это к чему? Я не понял. В чём разница и какая. Конечно не считая , что на скринах разные композиции.

Не оскорбляйтесь, пожалуйста, молодые люди! Я просто обработала эти фото программой F-Spot-кажется так она называется. Изображение стало чётче, резче и красочнее.А второе фото я по ошибке не то заграузила. но тоже его обработала и оно стало лучше biggrin.gif tongue.gif
podliy
А камерка-то ровненько стоит! Ну почти.
Спс! Приятно смотреть. А то весь мир ржет - "синие" кубаноиды и камеру с бодунища ставили, такую идею проср@ли, типа опять wink.gif
moderator
Думаю скоро старушку на пенсию отправить, и поставить мегапиксельную. Немного разорюсь. Окно конечно все-равно почти светонепроницаемое останется, но за счет большего разрешения камеры картинка должна улучшиться.
podliy
Цитата(BiTL @ 13.9.2012, 17:24) *

Думаю скоро старушку на пенсию отправить, и поставить мегапиксельную. Немного разорюсь. Окно конечно все-равно почти светонепроницаемое останется, но за счет большего разрешения камеры картинка должна улучшиться.

Изображение
RES
Цитата(podliy @ 13.9.2012, 18:38) *

Изображение

А денжат подкинуть слабо? В основном это твоё окно в прошлое, ты постоянно контроль держишь.
moderator
Цитата(RES @ 13.9.2012, 18:47) *

А денжат подкинуть слабо? В основном это твоё окно в прошлое, ты постоянно контроль держишь.


Ты шутишь? Если он мне последние 3 года мосг выносит если камера вдруг в оффлайне или криво висит, или перед ней кабель болтается, то что будет если он денег даст? ak.gif
RES
Цитата(BiTL @ 13.9.2012, 18:54) *

Ты шутишь? Если он мне последние 3 года мосг выносит если камера вдруг в оффлайне или криво висит, или перед ней кабель болтается, то что будет если он денег даст? ak.gif
biggrin.gif biggrin.gif
podliy
Цитата(RES @ 13.9.2012, 17:47) *

А денжат подкинуть слабо?

Как кровать куплю, сразу подкину.
Я, конечно человек не богатый отнюдь, живу больше натуральным хоз-вом ( у нас в средней полосе так), но если есть нужда, могу отслюнявить хоть огурцов с тыквачами в фонд, раз уж так, я не жадный.

Цитата
Если он мне последние 3 года мосг выносит если камера вдруг в оффлайне или криво висит, или перед ней кабель болтается, то что будет если он денег даст?

От жеж, вотоночомихалыч, а я думал доброе дело делаю, народный контроль, все такое, начальнику пособить решил, сигнализирую о зафиксированных замутах, а он оказывается все это время расстраивался и мозг у него болел sad.gif
Изображение
podliy
Ну да...
Изображение
moderator
еще один офтоп и в бан, ты думаешь мне делать больше нечего, кроме как удалять твои дурацкие посты?
podliy
Цитата(BiTL @ 15.9.2012, 23:01) *

еще один офтоп и в бан, ты думаешь мне делать больше нечего, кроме как удалять твои дурацкие посты?

Для начала - я негодую за определение - дурацкие посты, с моей демократически созревшей позиции они тривиальны,( тебе это должно быть близко)в сложившейся ситуации это - гон.
И вообще, мне казалось - тебе это нравится. Повсему... wink.gif Хотя я могу 100 вариацио-раз аргументировать почему мои посты не оффтоп! ))) Ну ктобы меня слушал? Злой ты сегодня, затыкаюсь тады.
Пошли спать. Спок ночи!
podliy
Was is Das?

Кого вешать собрались? tongue.gif

Изображение
moderator
Цитата(podliy @ 20.9.2012, 18:54) *

Was is Das?

Кого вешать собрались? tongue.gif



Наверное нарушителей санитарного порядка. Казачьи патрули их целую неделю ловили.
grek™
сцену ставят к завтрашнему дню?
podliy
Цитата(grek™ @ 20.9.2012, 18:26) *

сцену ставят к завтрашнему дню?

А что день завтрашний нам готовит?
grek™
Цитата(podliy @ 20.9.2012, 20:12) *

А что день завтрашний нам готовит?

фабрику звезд местного разлива
podliy
Цитата(grek™ @ 20.9.2012, 23:45) *

фабрику звезд местного разлива

Ишь ты, здорово как. А во сколько будет? Может что и видно будет.
Вот бы BiTL ещё и звук замутил, было бы здорово.
(СпецфорRES - денег у меня нет и не предвидится (могу только благодарно расцеловать)))) wink.gif
RES
Цитата(podliy @ 21.9.2012, 7:25) *

Ишь ты, здорово как. А во сколько будет? Может что и видно будет.
Вот бы BiTL ещё и звук замутил, было бы здорово.
(СпецфорRES - денег у меня нет и не предвидится (могу только благодарно расцеловать)))) wink.gif
За зрелища надо платить, а не слюни распускать.
podliy
Цитата(RES @ 21.9.2012, 7:18) *

За зрелища надо платить, а не слюни распускать.

tongue.gif
-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат Чирикова со товарищами говорит, что в деньгах чо-то денег просят . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Почти (с) по "Брату".
podliy
Во, блин! Кина не будет... sad.gif

Изображение
масяня
Я думаю вот что: битл пусть оставит номерок телефона с которого можно расходовать деньги на орг.нужды, даже можно на главной нарисовать типа пожертвования сайту и думаю многие как и я тупо пополнят сей счёт кто сколько сможет. Даже рублёв по 50 и на хорошую камеру наскребём!!!
moderator
Цитата(масяня @ 21.9.2012, 16:50) *

Даже рублёв по 50 и на хорошую камеру наскребём!!!


За лет 5 wink.gif Не, я пожертсования просить не буду, я ж не церковь и не смертельно больной.
podliy
Цитата(BiTL @ 21.9.2012, 16:04) *

За лет 5 wink.gif Не, я пожертсования просить не буду, я ж не церковь и не смертельно больной.

BiTL - правильный "военный"! Раз может - делает, а не сможет (избави его Бог) надеюсь письнет в личку хоть, минимум завсегдатаям, как мне представляется. Без выпячивания проблемы. Поможем по тихому. Уважаю его за это.
масяня
Цитата(BiTL @ 21.9.2012, 17:04) *

За лет 5 wink.gif Не, я пожертсования просить не буду, я ж не церковь и не смертельно больной.

Причём тут просить! Я, как и сотни других сознательных жителей просто обязаны внести свою посильную лепту в развитие ресурса города. И совершенно не нуждаюсь в расходных отчётах админа, т.к. всецело доверяю slava.gif

И вообще какая вебка могла-бы улучшить качество картинки и со звуком хотелось-бы! Про 3D пока не надо!
moderator
Цитата(масяня @ 21.9.2012, 18:10) *

И вообще какая вебка могла-бы улучшить качество картинки и со звуком хотелось-бы! Про 3D пока не надо!


Со звуком и всеми ништяками, это очень дорого. Это нужно наружную устанавливать (сейчас она внутри здания смотрит в окно). Ну и главная проблема, это если транслировать живое видео со звуком, то ширина канала не позволит смотреть камеру больше чем 2-3 людям одновременно. Да и то сомнительно.
podliy
Цитата(BiTL @ 21.9.2012, 17:39) *

Со звуком и всеми ништяками, это очень дорого. Это нужно наружную устанавливать (сейчас она внутри здания смотрит в окно). Ну и главная проблема, это если транслировать живое видео со звуком, то ширина канала не позволит смотреть камеру больше чем 2-3 людям одновременно. Да и то сомнительно.

А сколько её сейчас смотртят одновременно по статистике? Хотя звук, если откровенно, нафуй он нужен, чо там слушать в большинстве времени? А может, если можешь, ещё где-то выставить? Вот бы ИМХО на мосту, на Лабе! Но здесь вроде обсуждали, что спипихают тады без надзора (вроде бы кому она нах рупелей за сто (если толкать как левую) нужна?
moderator
Цитата(podliy @ 21.9.2012, 21:05) *

А сколько её сейчас смотртят одновременно по статистике?


Хз, это только Ростелеком видит. Но сейчас популярность вебкамеры упала, уже насмотрелись все )

Цитата

А может, если можешь, ещё где-то выставить? Вот бы ИМХО на мосту, на Лабе! Но здесь вроде обсуждали, что спипихают тады без надзора (вроде бы кому она нах рупелей за сто (если толкать как левую) нужна?


Кто ж мне электричество и интернет проведет на Лабу?
podliy
Цитата(BiTL @ 21.9.2012, 20:10) *

Хз, это только Ростелеком видит. Но сейчас популярность вебкамеры упала, уже насмотрелись все )

Так "кривую" камеру показывал, накуй она такая кому нужна? Все и привыкли несмотреть лёжаwink.gif
Я любитель вебок, большую коллекцию ресурсов имею по вебкам, постараюсь раскидать ссылы по разным, глядишь поднимем (как пойдет)).
podliy
Милые земляки! А вот это чего такое горит, таким нежным светом и о чем?

Изображение
grek™
Цитата(podliy @ 28.9.2012, 6:51) *

Милые земляки! А вот это чего такое горит, таким нежным светом и о чем?

Изображение

аптека здоровье biggrin.gif
podliy
Цитата(grek™ @ 28.9.2012, 7:13) *

аптека здоровье biggrin.gif

Рекламка -вывеска наружняя? Они люмен вывесили что ли? Раньше не было. Вот и спросил.
Спасибо, grek!
У кого будет возможность сфоткайте с близка. Интересен шрифт, светооформление и т.д. Летом был, не обратил внимание. Спасибо, кто откликнется!
podliy
Наконец-то и у вас дождь пошел. bm.gif
podliy
Где Лабинск?!!!
Изображение
podliy
Изображение
RES
Цитата(podliy @ 19.10.2012, 14:56) *

Изображение
biggrin.gif
podliy
BiTL, ну скажи хоть что нибудь, епта. Пошли, на край уж. Неведение - удручает.
Или ты там новую, крутую камеру прикручиваешь, как грозился?
moderator
Цитата(podliy @ 19.10.2012, 17:40) *

BiTL, ну скажи хоть что нибудь, епта. Пошли, на край уж. Неведение - удручает.
Или ты там новую, крутую камеру прикручиваешь, как грозился?


Я сам не знаю. Может ростелеком отключил ее. Может ее уже украли и продали.
podliy
Цитата(BiTL @ 19.10.2012, 16:51) *

Я сам не знаю. Может ростелеком отключил ее. Может ее уже украли и продали.

Ну как же? Она же твоя, если я правильно понял, как украли? Прокуроров-юристов наших форумских мона натравить (вона их здесь вьётся сколько). Или как это отключили? Из-за чего, вдруг.
Сдается мне, что ты милдруг лукавишь. Жаль, если на день города не заработает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.