Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web-камера
Лабинский Форум > Наш город > Новости сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бутырка
Вот классная штука...надо-же придумали...молодцы...таких бы в парке поставить
podliy
Цитата(Бутырка @ 22.9.2009, 15:51) *

Вот классная штука...надо-же придумали...молодцы...таких бы в парке поставить

... в туалете!!! tongue.gif
Лёшик
Цитата(podliy @ 22.9.2009, 18:31) *

... в туалете!!! tongue.gif

Женском biggrin.gif
Радомир
Цитата(Лёшик @ 22.9.2009, 22:39) *

Женском biggrin.gif

прям в очке
Лёшик
Цитата(Ратамахата @ 23.9.2009, 8:52) *

прям в очке

камеру с микрофоном bm.gif
kIPa
Микрофон? blink.gif bm.gif
Лёшик
Цитата(kIPa @ 27.9.2009, 19:32) *

Микрофон? blink.gif bm.gif

и трансляцию со звуком на Лаба ТВ. bm.gif bm.gif bm.gif
podliy
Интересно реально понаблюдать сегодня за праздником. Ещё раз благодарность организаторам сайта и камеры за труды! Ну и с праздником всех!

Изображение
Бетхер Раюха
Цитата(podliy @ 3.10.2009, 10:58) *

Интересно реально понаблюдать сегодня за праздником. Ещё раз благодарность организаторам сайта и камеры за труды! Ну и с праздником всех!

Изображение


а что за праздник у вас в Лабинске? Так давно не была дома,что просто уже не узнаю его(Лабинск)!!!!
Лёшик
Цитата(Бетхер Раюха @ 10.10.2009, 0:32) *

а что за праздник у вас в Лабинске? Так давно не была дома,что просто уже не узнаю его(Лабинск)!!!!

День города ващето был az.gif
podliy
Чего сегодня празднуем? Чё флажков понатыкали?
Изображение
Лёшик
Цитата(podliy @ 17.10.2009, 9:28) *

Чего сегодня празднуем? Чё флажков понатыкали?
Изображение

А Х.. его знает что сегодня за празник
REPSOL
Цитата(podliy @ 17.10.2009, 9:28) *

Чего сегодня празднуем? Чё флажков понатыкали?
Изображение

вчера по тывэ лаба видел приглашали всег на праздниг какой то казачий что ли. вот только когда он хз.
podliy
О! Наконец то Лабинская камера пробилась на спецресурс - http://www.geocam.ru/europe/russia/labinsk...nsk_webcam.html . Я, правда, рассылал ссылки на несколько аналогичных сайтов (включая и приведенный) с самого начала работы камеры, но нигде больше не появилось. Может пока? А интересно вообще, это с моего посыла её вывесели, или кто ещё к ним стучался? Уж больно долго они тянули.
moderator
Цитата(podliy @ 4.11.2009, 19:42) *

О! Наконец то Лабинская камера пробилась на спецресурс - http://www.geocam.ru/europe/russia/labinsk...nsk_webcam.html . Я, правда, рассылал ссылки на несколько аналогичных сайтов (включая и приведенный) с самого начала работы камеры, но нигде больше не появилось. Может пока? А интересно вообще, это с моего посыла её вывесели, или кто ещё к ним стучался? Уж больно долго они тянули.


на geocam.ru по моей заявке разместили. Я же их ссылку в ответ разместил. Буквально неделю назад добавили. А на остальных подобных ресурсах без результатно осталось.
podliy
Наконец-то заработали камеры в Краснодаре, давненько были отключены http://www.krd.ru/www/home.nsf/webdocs/991...D0003CB381.html
Кому интересно!
podliy
Товарисчи! wink.gif Поправьте горизонт, а то мутит!
Иль это от вчерашнего)))
podliy
Позвольте надоесть!
Поправьте таки горизонт-то! Шея же болит. Или объясните тайный смысл нынешней экспозиции?
moderator
Цитата(podliy @ 26.11.2009, 9:56) *

Позвольте надоесть!
Поправьте таки горизонт-то! Шея же болит. Или объясните тайный смысл нынешней экспозиции?


Поправлю, когда будет время сходить в ДК.
podliy
Снежок посыпал, смотрю. Первый в эту зиму, поди? С чем вас и поздравляю!
Изображение
Jo#n
Цитата(podliy @ 14.12.2009, 13:04) *

Снежок посыпал, смотрю. Первый в эту зиму, поди? С чем вас и поздравляю!
Изображение


ну в зиму первый, а вообще ещё в ноябре снежок был, тока растаял быстро smile.gif
Лёшик
а кто знает что за митинг сёдня был?
Изображение
podliy
Цитата(Лёшик @ 15.12.2009, 17:08) *

а кто знает что за митинг сёдня был?

Наверное народ протестует против закрытия ночных клубов.smile.gif
Или хоронят кого, в дали что-то траурно розовеет.
Jo#n
ну дык ветерана там какого-то хоронили... конкретный мужик говорят был, тока я про него вчера первый раз услышал
moderator
Цитата(Jo#n @ 16.12.2009, 8:05) *

ну дык ветерана там какого-то хоронили... конкретный мужик говорят был, тока я про него вчера первый раз услышал


На каждое 9-е мая на трибуне рядом с главой стоял:
Изображение

неужели не видел ниразу?

А про похороны в последних двух выпусках новостей ТВ "Лаба" расказывали. Уже ведь выкладываю на форуме.
moderator
Вот, случайно увидел что ставят елку. К сожалению елку ставят там, где её невидно в камеру, но буду в городе, постараюсь попасть в ДК и попробовать повернуть камеру так, чтобы видно было елку smile.gif

Изображение
фото улучшено программно
podliy
wink.gif
Изображение
Jo#n
Цитата(podliy @ 16.12.2009, 23:09) *

wink.gif
Изображение


ёлко у горсуда aq.gif
podliy
Вах!!! Елочка!!! 1126966357.gif wink.gif
Изображение
moderator
Антикризисная вечерняя елка Лабинска
(21:00 - 22-00, и т.д.)
Изображение
moderator
Небо красивое получилось, не фотошоп! )
Изображение
Mr-Dott
Здорово!
moderator
Вот такой вот Новый Год
Изображение
moderator
Ну вот и в Лабинск пришла зима
Изображение
лисена

поздравляю конечно, только грустно однако...я т думал у вас тепло... как ни приедешь к вам , ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!придется пересмотреть мечту. значит буду теперь хотеть жить где-нить в африке!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))
а в принципе, тепло не там , где ЖАРА, а там , где люди радушные!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ вам тепла души, тепла от очага семейного, теплых слов!!!!!!!!!!!!! ну и чтоб отопление было исправно(простите,про отопление и трубы-это о наболевшем)................................
лисена

красивая ЁЛОЧКА...
А у нас в нижнем районные власти в кризисе, лес на други нужды пускают.... мы с друзьями в новый год часа полтора искали хоть бы каку вшивиньку, неа....так и пришлось нам просто бомбочки ходить и взрывать, как и многие на встречу нам попавшиеся толпы бесхозного народу...проверили и на след день, нет на районе ёлки....вот и шатается наш народ в поисках какого приключенья ...а так мож уснул бы да успокоилси под елочкой-то....
podliy
Шо за гад додумался повеситься прям перед камерой? Извращенец, однако! wink.gif

Изображение
elenam
А кто-нибудь случайно не знает "тайного плана" - есть ли надежда увидеть когда-нибудь на месте этих рекламных плакатов (около бывшей "Родины") - нервирующих уже который год - что-нибудь приличное? Или отцы города боятся продешевить - кому местечко продать?
Jo#n
дык то теперь территория суда, чо и када захотят то тада и будет
podliy
Цитата(podliy @ 14.1.2010, 17:09) *

Шо за гад додумался повеситься прям перед камерой? Извращенец, однако! wink.gif

Изображение

BiTL, сними "висильника", протухнет)))
moderator
Цитата(podliy @ 15.1.2010, 14:23) *

BiTL, сними "висильника", протухнет)))


Да чтож я директор Лабинска штоле? Камера не у меня за окном стоит. Пойми, всем здесь вообще пофиг на эту камеру, что с ней и что она показывает. Парнишка который сидит в этом кабинете (вебкамера у него над головой) собсно даже на labinsk.ru не заходит никогда. Что вобщем я не в плане порицания говорю, просто когда ты живешь в Лабинске, то тебе ни новости ЛабаТВ, ни вебкамера, не новости о подвигах администрации района - нафиг неукакались. Перед веб-камерой и окно грязное, будто его лет 50 не мыли, из-за чего качество изображения несколько ухудшается, но что я могу сделать? Оплатить за свой счет мытьё окон в городском ДК? (оно к томуже не открывается изнутри, и часть грязи - между рамами, значит ещё и окно надо выламывать и переделывать)
podliy
Цитата(BiTL @ 15.1.2010, 14:43) *

Да чтож я директор Лабинска штоле? Камера не у меня за окном стоит. Пойми, всем здесь вообще пофиг на эту камеру, что с ней и что она показывает. Парнишка который сидит в этом кабинете (вебкамера у него над головой) собсно даже на labinsk.ru не заходит никогда. Что вобщем я не в плане порицания говорю, просто когда ты живешь в Лабинске, то тебе ни новости ЛабаТВ, ни вебкамера, не новости о подвигах администрации района - нафиг неукакались. Перед веб-камерой и окно грязное, будто его лет 50 не мыли, из-за чего качество изображения несколько ухудшается, но что я могу сделать? Оплатить за свой счет мытьё окон в городском ДК? (оно к томуже не открывается изнутри, и часть грязи - между рамами, значит ещё и окно надо выламывать и переделывать)

Мля, вот уроды жеж! Просто думал, что мона хоть позвонить тебе к челу из кабинета, мож палочкой и уберет её. И вообще что это за кишка вдруг взялась с фасада здания? Обидно за ваши труды, ну и за всех нас, что у единственной камеры города, притом нашего "запровинциальнейшего" (к слову в "мегаполисах" типа Краснодар я нашел лишб 2 живые, в Сочи 4, про другие уж молчу), и то хорошую идею похеривают столь легкоисправляемую! То на боку лежит, то провод висанули.
ЗЫ
Цитата
Парнишка который сидит в этом кабинете (вебкамера у него над головой) собсно даже на labinsk.ru не заходит никогда
А чё это? Не всёж..., как говориться... Куда же ищё им ходить? Может..., боюсь озвучить, но говорят от ентого волосы на ладонях вырастут wink.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка, не обижся, товарисч, если прочтёшь))
moderator
Цитата(podliy @ 15.1.2010, 16:46) *

ЗЫ А чё это? Не всёж..., как говориться... Куда же ищё им ходить? Может..., боюсь озвучить, но говорят от ентого волосы на ладонях вырастут wink.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка, не обижся, товарисч, если прочтёшь))


Ну дык, я думаю 70% пользователей интернета в Лабинске не посещают labinsk.ru, обходятся "Одноклассниками", "ВКонтактом", "Майл.ру". Если бы все кто имеет инет в лабинске заходили на этот сайт хотябы раз в неделю я мог бы уже не работать smile.gif
moderator
Кстати на www.geocam.ru нашу камеру таки вывели из статуса "не работающих", в чем вероятно и твоя заслуга, товарищ Podliy wink.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 15.1.2010, 17:15) *

Кстати на www.geocam.ru нашу камеру таки вывели из статуса "не работающих", в чем вероятно и твоя заслуга, товарищ Podliy wink.gif

Рад, коли так, за свой более чем скромный вклад в общее дело! wink.gif
ЗЫ
Цитата
Если бы все кто имеет инет в лабинске заходили на этот сайт хотябы раз в неделю я мог бы уже не работать
Товарищи, не ленитесь, объединяйтесь в постоянные-ежедневные "кликбаннеры", как минимум на нашем сайте! Пусть начальниг передохнет wink.gif
Я ничего лишнего не сказал unsure.gif biggrin.gif
moderator
Цитата(podliy @ 15.1.2010, 17:49) *

Я ничего лишнего не сказал unsure.gif biggrin.gif


Ну вобще перефразируя старый анекдот: "нас за такие призывы еб*тс". Но как показывала практика, они всеравно никчему не приводят, никто просто так щелкать ежедневно не будет, всем лень smile.gif

Ну и ненадо этого делать, резкая вспышка кликабельности всеравно будет рассмотрена рекламщиками как мошенничество. Особено если один и тот же человек будет клацать часто.
podliy
Цитата(BiTL @ 15.1.2010, 18:02) *

всеравно будет рассмотрена рекламщиками как мошенничество. Особено если один и тот же человек будет клацать часто.

Ну дык почему я ищо на свободе?! Тьфу, тьфу, тьфу!))
moderator
Цитата(podliy @ 15.1.2010, 18:20) *

Ну дык почему я ищо на свободе?! Тьфу, тьфу, тьфу!))


Ну естествено там юридических мер непредусмотрено, просто не будут засчитывать клики и всё.
podliy
Пожелание! Вот елку убрали и открывшийся ракурс представлятся более выгодным нежели был раньше ИМХО. Ну правда чутка левее мона, шоб стелку было видать поболее. Но и вид на "угловой лабаз" шоб был с перекрестком. Как то более информативно-зрелищней, что ли, картинка представляется. Товарищи, высказывайтесь по теме!

ЗЫ Провод - зло!!!
Изображение
moderator
Чтобы панораму более выгодную обеспечить (чтобы и "угловой лабаз" и стела были в кадре) надо камеру повернуть по оси на 90 градусов, для этого надо перемонтировать крепление на том трухлявом неудобном окне. Камеру ведь таким образом поставили не от хорошей жизни, а потомучто подругому было никак, мне ещё програмно пришлось придумывать как повернуть кадр.

ЗЫ: Провод зло, я смотрел проходя мимо что за хрень там болтается, я так понял что какойто провод вроде заземления или хер знает что за проволока оторвалась от стены и болтается теперь перед камерой за окном. Надо "вышку" подгонять и приводить в порядок, но администрации ДК пофиг на нашу камеру. Будем пробовать чтото решить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.