Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Провинциальная газета
Лабинский Форум > Наш город > СМИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 11.3.2011, 22:23) *

НКВД расстреливала предателей и врагов народа, а не первых попавшихся. Вот подумай, сейчас мало разве тех, кто заслуживает расстрела? Вот и в те годы были. А потом наброс гамна пошел, мол, невиновных стреляли.

Судя по тому сколько "гадов" повыползало, после распада СССР, в Прибалтийских республиках и на Украине, в форме вермахта и при оружии(вот хранили же всё это сцуки), НКВД работало спустя рукава.
guess who?
Цитата(BiTL @ 11.3.2011, 22:23) *

депутаты ещё, и другие силовики. НКВД расстреливала предателей и врагов народа, а не первых попавшихся. Вот подумай, сейчас мало разве тех, кто заслуживает расстрела? Вот и в те годы были. А потом наброс гамна пошел, мол, невиновных стреляли.

От тока не заводи свою старую пластинку...
moderator
Цитата(Faceless @ 11.3.2011, 22:37) *

От тока не заводи свою старую пластинку...


ну это ты же завёл про "расстрелы"
guess who?
Цитата(BiTL @ 11.3.2011, 22:39) *

ну это ты же завёл про "расстрелы"

Изображение
moderator
Да скорее уж

Изображение

"Комунякее!!!" (с)
Иван
Есть подозрение,что лица контролирующие сайт Лабинск.ru существующий на наши деньги,ннародные, осуществляют политическую цензуру. Тоесть,критические высказывания в адрес администрации,чиновников--власти,грозят пользавателю отключением возможности этих высказываний.А вот действительно,правильно запрещённый мат и вульгарщина,процветают безпрепятственно,всякие "коты федоты"спокойно,сразрешения молодых контролёров находящихся на первом этаже "белого дома",фамилии называть не стану,вульгарно,с матерщиной, вольготно себя чувствуют. Думаю это не надолго. Ведь и так в Лабинске котастрофически мало пользоватлей интернета,а если будет и дальше вроцветать детский лепет и смешки матершинников,то лучше не стоит тратить народные деньги.
moderator
Цитата(Иван @ 19.3.2011, 21:55) *

Есть подозрение,что лица контролирующие сайт Лабинск.ru существующий на наши деньги.


Ты норкоман штоле? Я вот только в марте со своей зарплаты отнес 15 штук за хостинг. На какие _ваши_ деньги?
GRIN
BiTL а это кто и что он этим хотел сказать?
Кот Федот
Ваня, приведи хоть один пример моего матюка. Ты с большого бодуна, ударься ап стену легче будет. biggrin.gif
GRIN
Иван если есть данные говори , а так в принципе и верить нельзя. Ты ещё скажи что модеры садчиков и клюев.
moderator
Цитата(GRIN @ 19.3.2011, 21:59) *

BiTL а это кто и что он этим хотел сказать?


Да ктож его знает. Весеннее обострение у психов. На его деньги сайт существует, ога smile.gif
ZigZag
Про народные деньги улыбнуло. Может он сайт администрации с Лабинск.ру перепутал )))

moderator
Цитата(ZigZag @ 19.3.2011, 22:12) *

Про народные деньги улыбнуло. Может он сайт администрации с Лабинск.ру перепутал )))


учитывая, что первый его (из 2-х) пост был про подорожавшие лекарства, могу предположить, что на галоперидол перестало хватать, отсюда и обострение.
GRIN
Цитата(BiTL @ 19.3.2011, 22:18) *

учитывая, что первый его (из 2-х) пост был про подорожавшие лекарства, могу предположить, что на галоперидол перестало хватать, отсюда и обострение.
пусть адрес даст я ему лекарство привезу 1126966515.gif
Тамада
Цитата(Иван @ 19.3.2011, 21:55) *

Есть подозрение,что лица контролирующие сайт Лабинск.ru ,фамилии называть не стану

Вань,да ты назови их......мы тоже хотим знать.А то мы начнем тебя подозревать aq.gif
Кот Федот
Иван, по интернетовской неграмотности, ПИПЕЦ воспринимает за матюг. biggrin.gif ИМХО
Тамада
Цитата(BiTL @ 19.3.2011, 22:06) *

На его деньги сайт существует, ога smile.gif

А может он решил профинансировать сайт,а мы его не поняли? bm.gif
ZigZag
Цитата(Тамада @ 19.3.2011, 22:25) *

А может он решил профинансировать сайт,а мы его не поняли? bm.gif

Та не .. Это типа местный Навальный. Ратует за народные денюжки. Разоблачение года произвел biggrin.gif
Кот Федот
Цитата(ZigZag @ 19.3.2011, 22:38) *

Та не .. Это типа местный Навальный. Ратует за народные денюжки. Разоблачение года произвел biggrin.gif

+100500 biggrin.gif
Тамада
Цитата(ZigZag @ 19.3.2011, 22:38) *

Та не .. Это типа местный Навальный.

Иван Наваленый што ли? bm.gif
Кот Федот
Народ! Я вычислил этого Ивана! biggrin.gif
Это Бездомный Иван Николаевич! Поэт. bm.gif Он сбежал
из дурдома. Помните в "Мастер и Маргарите" он требовал, чтобы выслали семь мотоциклетов с пулемётами ловить кота, клечатого и Воланда! smile.gif
elenam
Цитата(Кот Федот @ 19.3.2011, 22:00) *

Народ! Я вычислил этого Ивана! biggrin.gif
Это Бездомный Иван Николаевич! Поэт. bm.gif


А ведь обещал, что писать больше не будет! Правда, там насчёт стихов был разговор...
Кот Федот
Цитата(elenam @ 20.3.2011, 0:13) *

А ведь обещал, что писать больше не будет! Правда, там насчёт стихов был разговор...

elenam, этот момент ещё не наступил. smile.gif
северный
Цитата(Иван @ 19.3.2011, 21:55) *

Есть подозрение,что лица контролирующие сайт Лабинск.ru существующий на наши деньги,ннародные, осуществляют политическую цензуру. Тоесть,критические высказывания в адрес администрации,чиновников--власти,грозят пользавателю отключением возможности этих высказываний.А вот действительно,правильно запрещённый мат и вульгарщина,процветают безпрепятственно,всякие "коты федоты"спокойно,сразрешения молодых контролёров находящихся на первом этаже "белого дома",фамилии называть не стану,вульгарно,с матерщиной, вольготно себя чувствуют. Думаю это не надолго. Ведь и так в Лабинске котастрофически мало пользоватлей интернета,а если будет и дальше вроцветать детский лепет и смешки матершинников,то лучше не стоит тратить народные деньги.

всесторонне,категорически поддерживаю. ТОВАРИЩ мы свами. свободу узникам совести, долой цензуру в сети... biggrin.gif

Цитата(GRIN @ 19.3.2011, 22:02) *

Иван если есть данные говори , а так в принципе и верить нельзя. Ты ещё скажи что модеры садчиков и клюев.

ткачев не меньше

Цитата(Тамада @ 19.3.2011, 22:41) *

Иван Наваленый што ли? bm.gif

Иван наваливший и исчезнувший
Лёшик
Цитата(Иван @ 19.3.2011, 21:55) *

Есть подозрение,что лица контролирующие сайт Лабинск.ru существующий на наши деньги,ннародные, осуществляют политическую цензуру. Тоесть,критические высказывания в адрес администрации,чиновников--власти,грозят пользавателю отключением возможности этих высказываний.А вот действительно,правильно запрещённый мат и вульгарщина,процветают безпрепятственно,всякие "коты федоты"спокойно,сразрешения молодых контролёров находящихся на первом этаже "белого дома",фамилии называть не стану,вульгарно,с матерщиной, вольготно себя чувствуют. Думаю это не надолго. Ведь и так в Лабинске котастрофически мало пользоватлей интернета,а если будет и дальше вроцветать детский лепет и смешки матершинников,то лучше не стоит тратить народные деньги.

батенька а помой му у вас с головой очень плохо, может Вам требуется лечение?
Кот Федот

"Мой сын работал в администрации. Боже, как строго глава спрашивает со своих подчиненных!
При Садчикове сын проработал всего год, но так и не смог освоить тот ритм работы, который
установил глава. Мне кажется, ему нужно больше жалеть своих работников и самому быть
немного мягче. Сын падал в обморок от одного его взгляда". (с) ПГ

biggrin.gif Этот хлюпик наверняка, попал туда по кумовству. Не располагая достаточными знаниями и умением
работать, он сидел и трясся как заячий хвост. И сколько таких, устроенныех , сидят по учреждениям,
получают зарплату.

А Сан Санычу +100500 biggrin.gif , настоящий атаман! Достаточно одного взгляда и бездельник шмякается в обморок. bm.gif
Тамада
Цитата(Сотник @ 19.4.2011, 10:38) *



biggrin.gif Этот хлюпик наверняка, попал туда по кумовству. Не располагая достаточными знаниями и умением
работать, он сидел и трясся как заячий хвост.


Ошибаешься.Если б он попал по кумавству,то сидел бы и не боялся.Значит он попал туда случайно blink.gif
moderator
Цитата(Тамада @ 19.4.2011, 14:59) *

Ошибаешься.Если б он попал по кумавству,то сидел бы и не боялся.Значит он попал туда случайно blink.gif


точно. Ну правда там все почти, и блатные и случайные от САА в обморок падают (фигурально выражаясь). Те кто не падает, те уже не работают там.
moderator
ЧП вселенского масштаба

4 мая в фонтан кто-то налил "фэйри"(или тип того), и фонтан получился пенным. Этот прикол в больших городах регулярно проделывают.

Вот тут вконце выпуска: http://www.labinsk.ru/?fullview_laba=20110504

Изображение

Дети радовались, прохожие улыбались.

Но "Провинциалка" усматривает в этом хулиганство, достойное расследования:

К вопросу о сохранности городского имущества

1 мая в Лабинске на площади Родины состоялось открытие городского фонтана. На мероприятие пришли многие лабинцы и гости города. С приветственными речами перед собравшимися выступили глава района Александр Садчиков и мэр города Василий Клюев. После чего под аплодисменты зрителей вверх взмыли искрящиеся струи воды.

Для многих лабинцев фонтан – это любимое место в городе. Они любят отдыхать здесь, сидя на лавочках, просто постоять, полюбоваться фонтанами, ловя летящие брызги. А что уж говорить о детях! Тех оттащить от фонтана просто невозможно. Мы всегда радуемся, когда весной включают фонтан. В этом году эта радость длилась всего три дня. Уже вечером 4 мая кто-то вылил в фонтан жидкое моющее средство. Не трудно догадаться, что оно мгновенно стало взбиваться в пену падающими струями воды. Вылили его много, пена быстро заполнила до краев чаши фонтана и поползла через край, покрывая собой плитку до самых газонов. Фонтан выключили. Не работал он и на следующий день.
Сохранить свое инкогнито хулиганам, скорее всего, не удастся. Площадь находится под наблюдением видеокамер, и выявить, кто вывел из строя фонтан, большого труда не составит.


- - - -

Какой кошмар, да? Срочно поймать фулюганов и посадить на 15 суток!

северный
блин быдлотники. то ловят тех кто скупался в фонтане то за вери .им че занятся нечем? такое ощущение что рулит этой газетенкой старпер лет 70 злобный и раздражительный. сцуко ну не понимают что мир изменился в креативную сторону. конечно если каждый день будут всякую уйню в фонтан лить тоже не айс будет
Радомир
Цитата(Чердак @ 7.5.2011, 7:06) *

такое ощущение что рулит этой газетенкой старпер лет 70 злобный и раздражительный.

И не только газетой...
северный
видимо да. в фонтан это диверсия, дети возле стелы низя сломають,а вот срать возле восхода на кучу гавна это нормально.гавно скоро до двери загса дотечет это впорядке вещей. ростовые окопы на проезжей части это тоже ок. это освещать не нать. хазяин не велять.
moderator
"Провинциалка" отжигает

Изображение

на фото ураган "Катрина". Незнал, что он в Лабинском районе гостил.
Хаски
Цитата(BiTL @ 2.7.2011, 16:49) *

"Провинциалка" отжигает

Изображение

на фото ураган "Катрина". Незнал, что он в Лабинском районе гостил.



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а провинциалка в курсе всех событий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а по поводу фонтана - было суперрр
podliy
А я с удовольствием читаю каждый день "Провинциалку". Спасибо организаторам. Всё праильно делаете!
moderator
Цитата(podliy @ 17.7.2011, 0:26) *

А я с удовольствием читаю каждый день "Провинциалку". Спасибо организаторам. Всё праильно делаете!


Где ж ты её каждый день читаешь?
podliy
Цитата(BiTL @ 17.7.2011, 0:28) *

Где ж ты её каждый день читаешь?

Ну на сайте одну-две новости выводят. А ты не ревнуй, ваш ресурс полюбасу лучше. Но новостного блока нэма! Хотя какие у нас в Лабинске новости, больше 2-х в сутки?
moderator
Цитата(podliy @ 17.7.2011, 0:33) *

Ну на сайте одну-две новости выводят. А ты не ревнуй, ваш ресурс полюбасу лучше. Но новостного блока нэма! Хотя какие у нас в Лабинске новости, больше 2-х в сутки?


Новости "Лабы" это уже не новостной блок?

ЗЫ: на сайте Провинциалки бывает по 3 недели ниодного обновления. Поэтому и спросил - где это ты читаешь её ежедневно, думал, может подписку оформил ) С пересылкой )
podliy
Цитата(BiTL @ 17.7.2011, 0:37) *

Новости "Лабы" это уже не новостной блок?


Почему?

Цитата(BiTL @ 17.7.2011, 0:37) *

думал, может подписку оформил ) С пересылкой )

С радостью бы, но отнють! Выдаю желаемое за действительное!
moderator
Цитата(podliy @ 17.7.2011, 0:42) *

Почему?


Вот и я спрашиваю.
podliy
Цитата(BiTL @ 17.7.2011, 0:47) *

Вот и я спрашиваю.

А-а-а!
Кот Федот
Цитата(podliy @ 17.7.2011, 0:33) *

Ну на сайте одну-две новости выводят. А ты не ревнуй, ваш ресурс полюбасу лучше. Но новостного блока нэма! Хотя какие у нас в Лабинске новости, больше 2-х в сутки?

Так утож. Никчемная газетенка в инете. sad.gif
moderator
Прочитал тут заголовок в "Провинциалке":

Амброзия «атакует» лабинцев

и вспомнил этот рисунок:

Изображение
( кому интересно, про автора тут: http://stabrk.livejournal.com/56431.html )
масяня
Только на словах борьба с амброзией! Поля все в этой культуре-такое впечатление что специально сажали! Существуют законы ,существует и получают зарплату карантинная инспекция! А хозяев полей кишка тонка привлеч к санкциям-хозяева оочень важные люди. Так что не.уй трындеть про борьбу! Пока у глав нет аллергии на эту заразу-никто и пальцем не пошевелит казнить горе-фермеров,землевладельцев!
elenam
"Провинциалка" за 3 сентября.

Постановление
Об установлении срочного публичного [b]сервитута
...[/b]

Если просто поупражняться в остроумии, то, конечно, да.

А если я - старая бабушка или не старая, или не бабушка, но в любом случае без интернета...
Что я пойму из этого заголовка?
moderator
Цитата(elenam @ 3.9.2011, 21:05) *

"Провинциалка" за 3 сентября.

Постановление
Об установлении срочного публичного [b]сервитута
...

Если просто поупражняться в остроумии, то, конечно, да.

А если я - старая бабушка или не старая, или не бабушка, но в любом случае без интернета...
Что я пойму из этого заголовка?


Я вот вроде не бабушка, но один фиг нихрена не понял. Но наверное кому надо, тот поймёт.
aricus
Цитата(elenam @ 3.9.2011, 21:05) *

"Провинциалка" за 3 сентября.

Постановление
Об установлении срочного публичного [b]сервитута
...[/b]

Если просто поупражняться в остроумии, то, конечно, да.

А если я - старая бабушка или не старая, или не бабушка, но в любом случае без интернета...
Что я пойму из этого заголовка?

будьте добры помедленнеи я зыписывваю... Шта эт за помесь из сервера,института и сервелата???
moderator
Цитата(aricus @ 3.9.2011, 22:14) *

будьте добры помедленнеи я зыписывваю... Шта эт за помесь из сервера,института и сервелата???


Ну вообще-то по идее это нормальный такой термин. Как они должны были написать то?
aricus
Цитата(BiTL @ 3.9.2011, 22:18) *

Ну вообще-то по идее это нормальный такой термин. Как они должны были написать то?

сделайте плиз скидку на мою безграмотность ирасскажите общедоступным языком шта эт зверь и с чем яго едят:-)
moderator
Цитата(aricus @ 3.9.2011, 23:01) *

сделайте плиз скидку на мою безграмотность ирасскажите общедоступным языком шта эт зверь и с чем яго едят:-)


Так я сам не знаток. Это из области гражданской юриспруденции и земельного права. Google в помощь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.