Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Победы!!!
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович
Hell2
Цитата(Семен Семенович @ 11.5.2016, 5:50) *



что за чудо за танцующей бабушкой?
напомнило всем известный ролик про чумазика..
http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/Chumazik.jpg
Семен Семенович
Цитата(Hell2 @ 11.5.2016, 8:06) *

что за чудо за танцующей бабушкой?
напомнило всем известный ролик про чумазика..
http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/Chumazik.jpg

Парень инвалид и не нужно так высказываться, не зная сути.
Hell2
Цитата(Семен Семенович @ 11.5.2016, 14:56) *

Парень инвалид и не нужно так высказываться, не зная сути.

и вам добрый день, "чумазик" тоже инвалид, вас смущает слово чудо? я старался как можно помягче выразить увиденное
Семен Семенович
Цитата(Hell2 @ 11.5.2016, 14:30) *

и вам добрый день, "чумазик" тоже инвалид, вас смущает слово чудо? я старался как можно помягче выразить увиденное

"Чумазика" и "Чудо" я тоже заснял, вот думаю стоит ли этот негатив показывать?
Семен Семенович
Семен Семенович
эдо
Цитата(Семен Семенович @ 11.5.2016, 14:58) *

"Чумазика" и "Чудо" я тоже заснял, вот думаю стоит ли этот негатив показывать?

Да знаем мы этого парня крендель ещё тот,Малыхи племяшь ak.gif
Семен Семенович
Цитата(эдо @ 11.5.2016, 16:11) *

Да знаем мы этого парня крендель ещё тот,Малыхи племяшь ak.gif

Ну племяшь, и че? И кто такой этот Малыха? Танцевал он от души, видно что это ему давалось с трудом.
эдо
Цитата(Семен Семенович @ 11.5.2016, 16:19) *

Ну племяшь, и че? И кто такой этот Малыха? Танцевал он от души, видно что это ему давалось с трудом.

Да ни чё а чё,интересовались написал,А Малыха типо бандит из 90
Семен Семенович


Шаляпин Н. И. брал Берлин!!!
Семен Семенович

Семен Семенович


Поздравление с Днем Победы, от иностранного гостя Лабинска.
Все.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 11.5.2016, 19:22) *



Поздравление с Днем Победы, от иностранного гостя Лабинска.
Все.

Чернявенький хлопчик неплохо говорит по русски, молодец.
moderator
Цитата(ЖУКов @ 12.5.2016, 18:55) *

Чернявенький хлопчик неплохо говорит по русски, молодец.


так может он россиянин? С чего бы ему плохо говорить.
идущий лесом
Цитата(BiTL @ 12.5.2016, 20:24) *

так может он россиянин? С чего бы ему плохо говорить.

Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.
Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в милицию ...
Мусор ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т.д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!

Фсё. Тему опошлил. Расстрелять нафиг. Пошёл убиться ап стену.
12321
Цитата(BiTL @ 12.5.2016, 21:24) *

так может он россиянин? С чего бы ему плохо говорить.


На эту тему есть интересный боянчик:

Цитата

ИСТОРИЯ 3 (СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКАЯ)

Едем мы в метро. Надземка. Бруклин. Как раз наши черненькие районы. Слышу кто-то в вагоне говорит по -русски. Оглянулся - никого более мене похожего на русского нет. Латиносы и черные.
Смотрю в окно. Слышу опять кто-то говорит по-русски. С акцентом, но на очень хорошем русском.
Ищу внимательнее - вижу неподалеку сидят два чернющих паренька и разговариввают
ДРУГ С ДРУГОМ по-русски.

Бред какой-то!!! Думаю я!

Тем временем, один из них кому-то звонит, че-то объясняет по-русски, потом на хорошем матерном русском его материт в телефон, поворачивается к собседенику и говорит:
- Ну что за мудак! - это он про того с кем по телефону говорил.
Собеседник поддерживает:
- Да, Лёха реально тупой!!!

И это вагон везущий нас через черный район бруклина. Белых в вагоне два, я и жена. Два негра разговаривают друг с другом на русском и искусно матерятся. Картина сюрреалистическая.
Перед выходом на нашей станции не удержался подошел к ним.

- Парни, откуда так русский хорошо знаете?
-Чё? - это че прозвучало именно так, как звучит классическое пацанское "Чё" с таким быковатым налетом.
- Я говорю откуда так русский знаете?

Ответ прозвучал с типической славянской агрессией, с ощущением огромной суровой страны за спиной и с вызовом всему миру и с родным таким приблякиванием на конце, в качестве запятой:
- Потому что МЫ-РУССКИЕ, мля!!!

Я реально потерял дар речи на миг. Первая мысль, которая промелькнула в голове:
"А я -то тогда кто?"
Вторая мысль была ответом на прозвучавший почти моментально вопрос от черных русских пацанов:
- А ты -то кто?
- Я тоже русский - ответил я, но честно говоря как-то неуверенно. - Из Москвы! ( думаю ща про патриса Лумумбу че-нить повспоминаем. "белявчик" родной. ну или кузьминковский мединститут. Их там тоже много)
- А мы из Краснодара
(Бля, даже не из Москвы! - подумал я )
- Учились там? - спрашиваю
- Родились там!

На этом ни фига не душевный разговор был окончен. Вышли из вагона. Вид у меня конечно был прихуевший - Жанка справшивает
- Ты, чего?
- Жан, только что мы встретили настоящих коренных краснодарских гопников- негров!!! в Нью Йорском метро. Это...это..это.. бля... у меня нет слов!

У меня действительно не было слов. Я впервые в жизни, братцы, честное слово, на миг почувстовал себя НЕРУССКИМ!!!

http://chegodaev.livejournal.com/12236.html
moderator
Цитата(serrg @ 12.5.2016, 21:07) *

На эту тему есть интересный боянчик:


Ну да. Но прикол в том, что только для экс-СССРа понятна ироничность ситуации. В остальном мире скорее всего не въедут, или сочтут эту историю расистской, так как не поймут - что вызвало удивление автора.
Ну разве что в Китае и Японии чернокожий уроженец страны может восприниматься как что-то экзотическое.

ЖУКов
Цитата(BiTL @ 12.5.2016, 20:24) *

так может он россиянин? С чего бы ему плохо говорить.

Может быть и так.
Kelvin
Цитата(BiTL @ 12.5.2016, 20:24) *

так может он россиянин? С чего бы ему плохо говорить.

https://youtu.be/IiyME8fsg40 biggrin.gif
иван иваныч
Цитата(Дик Штейн @ 9.5.2015, 15:52) *

семен семенович есть еще?
У кого есть фото/видео выкладывайте!

erario
Фото загрузил:

http://vk.com/albums-39332370

Отдельный альбом создать не получилось.
Семен Семенович
День Победы до сих пор остается праздником, где радость со слезами на глазах, главным торжеством для каждого фронтовика, которых сегодня в живых не так уж много, а также для каждого жителя нашей страны. Ведь нет ни одной семьи, где прадеды и деды не воевали бы, прабабушки и бабушки не приближали Победу своим самоотверженным трудом в тылу.
Обращаюсь сейчас ко всем, у кого в семье или среди родных и близких, есть участник войны.
Я хочу снять видеорепортаж, где ветеран расскажет о пережитом и как им досталась ПОБЕДА.
Если же в живых ветерана вашей семьи не осталось, то могут родственники рассказать о том, что им рассказывал при жизни участник войны. Может есть люди старшего поколения, которые пережили оккупацию немцами Лабинского района и им есть что рассказать. Поговорите со своими родными и близкими и получите их согласие на интервью. Пишите мне в личку или на мой email rv6ct@mail.ru , обговорим встречу и обещаю на 9 Мая опубликовать видеорепортаж с участниками, которые согласны на видеосъёмку. Смогу провести видеосъёмку в Лабинске и в Лабинском районе.

Приблизительно вот так это будет выглядеть:
https://youtu.be/mbHZvKMVjww?list=PLZCmboGj..._O6sxKjLdw57em8
Семен Семенович
Они защищали Родину!
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 8.5.2017, 13:50) *

Полезную работу сделал, Алексей. Молодец! О Каладжинском расстреле никогда и не слышал. Спасибо Петру Иванову, что увековечил память о погибших своих земляках. А всем ветеранам здоровья желаю. С Днем Победы!
Семен Семенович
День Победы 2017 год!



9 МАЯ(краткий обзор)



Праздничное шествие.



Концертная программа.
Семен Семенович


Изображение

Изображение

Может кто знает эту женщину и ее адрес? Напишите мне в личку. Хотел бы ей вручить фото.
скромный
Цитата(Семен Семенович @ 13.5.2017, 19:03) *



Изображение

Изображение

Может кто знает эту женщину и ее адрес? Напишите мне в личку. Хотел бы ей вручить фото.

и когда это закончится? чо сцуко 1812 не вспоминается!?
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 13.5.2017, 18:03) *



Изображение

Может кто знает эту женщину и ее адрес? Напишите мне в личку. Хотел бы ей вручить фото.

Адрес мне уже сообщили, спасибо всем неравнодушным.
ЖУКов
Цитата(скромный @ 14.5.2017, 2:06) *

и когда это закончится? чо сцуко 1812 не вспоминается!?

А что должно закончится? Если есть воспоминания о 1812г, поделитесь.
Семен Семенович
Они защищали Родину! Рассказы наших земляков об оккупации и войне.



Внук, рассказывает о своих дедушках и бабушке, зашишавшими свою землю от немецких оккупантов.



Радченко Владимир Никитович, житель села Вольного. Школьником переживший оккупацию фашистами родного села, совершивший диверсию в тылу у немцев. После освобождения Кубани, был призван в Красную Армию 17 летним школьником и освобождал нашу землю от фашистов. После войны был учителем, директором школы в селе Вольном.



Барабаш Владимир Андреевич, воевал в Новороссийске в Крыму. Из рук Брежнева Л. И. получил партийный билет. Его родители получили на него похоронку, был в плену, но всем смертям назло, он вернулся домой живым и победителем.



Груздева Александра Яковлевна, пережившая оккупацию немцами Лабинска. После освобождения города, добровольно вступила в ряды Красной Армии и прослужила медсестрой в полевом госпитале, до Победы.
я.в.стопятыраз
сколько их осталось , каждый год все меньше и меньше.
elenam
Цитата(я.в.стопятыраз @ 8.5.2018, 10:22) *

сколько их осталось , каждый год все меньше и меньше.

Сегодня поала на митинг на еврейском кладбище. Естественно, там упоминали цифры их Совета ветранов. Так вот, в прошлом году в живых было 43 человека, в этом осталось 8.


А вчера получила заметку об одном очень активно живущем ветеране. Ему исполнилось 97 лет!

я.в.стопятыраз
на канале лаба тв стрим с шествия Б.ПОЛКА
moderator
Прямой эфир с площади:

Deks
9 мая 2018. Лабинск.
мусор не надо вывозить, раз такой праздник? или мусоровоз на параде задействован? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я.в.стопятыраз
Цитата(Deks @ 9.5.2018, 20:46) *

9 мая 2018. Лабинск.
мусор не надо вывозить, раз такой праздник? или мусоровоз на параде задействован? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нет должен дежурить возле каждой мусорки. может прост осрать не надо. вывозят один раз в день и выкинуть могли после вывоза
moderator
Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.5.2018, 22:40) *

нет должен дежурить возле каждой мусорки. может прост осрать не надо. вывозят один раз в день и выкинуть могли после вывоза


Вывозят 2 раза в неделю, а не раз в день. Скорее всего автор комментария возмущается тем, что сегодня, в среду, мусор с его улицы не вывезли (возможно что и нигде не вывозили, фиг знает, я в среду не выкидываю). Но я тоже стал замечать, что в праздничные дни Сан.очистка может забить болт, хотя по графику вывозить должны.

Автору комментария стоило бы написать более информативный пост, чтобы не приходилось домысливать. Лучше с указанием улицы. А то действительно - мартышкин труд.
я.в.стопятыраз
Цитата(BiTL @ 9.5.2018, 23:22) *

Вывозят 2 раза в неделю, а не раз в день.

Ну так я и не писал что каждый день. Я имел ввиду что бывает вывезут мусор и сразу кто то умный пару тройку мешков притаранит
moderator
Цитата(я.в.стопятыраз @ 10.5.2018, 6:35) *

Ну так я и не писал что каждый день. Я имел ввиду что бывает вывезут мусор и сразу кто то умный пару тройку мешков притаранит


Ну там не пара мешков, и контейнер тоже полный.
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 9.5.2018, 23:22) *


Автору комментария стоило бы написать более информативный пост, чтобы не приходилось домысливать. Лучше с указанием улицы. А то действительно - мартышкин труд.


это с ул.Калинина район Сказки.
erario
Это пятиэтажка Калинина 176. Утром всё вывезли. Народ ещё принёс.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я.в.стопятыраз
Семеныч загулял что ли ? biggrin.gif по бабам пошел ? где видос то я непонял
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.