Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А с чем ходишь ты?
Лабинский Форум > Техно-зона > Сотовые телефоны.
Страницы: 1, 2, 3, 4
morphey
Я предпочитаю Нокия. На данный момент пользую N80. Смарт, поэтому есть ряд особенностей - акб хватает на сутки, долго грузится при первом включении и если приходится загружать память многими прогами, то изредка перезагружается или зависает. Но это только если использовать его на 90 процентов и флешка если больше 1 гига. А так аппарат классный.
leo
Ispolzyu Sony Ericsson Z520a. Osobennostei etogo telefona ne znau. Nedostarok-malenkii razmer, lublu bolshie.
Jo#n
всю свою сознательную жизнь ходил с мотором smile.gif
штук пять разных сменил... правда недавно крыша поехала - пришёл покупать L7 а купил саджем... sad.gif
WJoker
Nokia Рулит! Проверенные и надёжные аппараты!!!
krastic
Я хожу с мотором! Недостатки - слабый цп. С уважением отношусь к сониэрикам
pejnyak
Нокия рулила! рулит! и будет рулить! У меня смарт Е 60 правдо один недостатак, нет камеры
faust
Может быть нока и самая престижная фирма на рынке мобильных технологий, но я не предпочитаю переплачивать за брэнд... Сменил очень много мобил и пришел к выводу, что самая лучшая фирма по соотношению цена - качество это Sony Ericsson. У меня самого К750, и я вполне им доволен, и не жалею заплаченных за него денег!
pejnyak
Цитата(faust @ 23.4.2007, 23:16) *

У меня самого К750, и я вполне им доволен, и не жалею заплаченных за него денег!

А я вот пожалел денег, что купил себе К750 через месяц он у меня заглючил. Прешлось возвращаться к старому и проверенному телефону nokia
RADISKULL
КШМ-2
faust

[/quote]
Может быть ты купил телефон не в том салоне, я покупал в Dixis. У меня до этого были лыжи, у которых Буквально на второй недели вибрик полетел, но он был для меня очень удобен, я проходил с ним 2 года, в остальном он в принципе работал отлично. Я бы и не менял трубку, но просто уже даже друзья начали мне советовать "Купи себе СониЭрик". Ну я и купил.
Mr-Dott
нокия и сонер навсегда
всё остальное хлам

нокия - закон
сонер - "относительно новая" марка на рынке НЕ хуже хорошо зарекомендовавшей себя нокии
щас сонер тк дружит с маками
как накроется возьму нокию
а лучше и нокию и сонер
чтобы и с маками дружило и в законе (распальцовка)
lyudasik
у меня к790 уже месяцев 8. отличный аппарат с дорогими картами памяти(((((
faust
Цитата(Mr-Dott @ 26.4.2007, 1:15) *

нокия и сонер навсегда
всё остальное хлам

нокия - закон
сонер - "относительно новая" марка на рынке НЕ хуже хорошо зарекомендовавшей себя нокии
щас сонер тк дружит с маками
как накроется возьму нокию
а лучше и нокию и сонер
чтобы и с маками дружило и в законе (распальцовка)


Да будет так! smile.gif
podliy
Нехочу показаться сектантом тухлым wink.gif , но уже 5 месяцев в порядке эксперимента для себя, живу без мобилы!!! Братцы, красота какая, Вы попробуйте, впечатления, что снял ошейник с себя!!! Первую неделю - особенно! Чувство было, что каждый день без штанов в мир выхожу tongue.gif Лишь, через месяц отделался от ощущения, что чего то не хватает и пришло чувство какой то, знаете ли индивидуальности чтоли. Неудобства, связанные с трудовой обязанностью, который вроде бы должны были возникнуть, и на первый взгляд стать фатальными, от чего то не возникли.
А сподвигло на данный "подвиг" то обстоятельство, что доставали всякие хрены по делу и без, особенно поздно вечером и в выходные, да и вообще.
faust
Цитата(podliy @ 4.5.2007, 5:56) *

Нехочу показаться сектантом тухлым wink.gif , но уже 5 месяцев в порядке эксперимента для себя, живу без мобилы!!! Братцы, красота какая, Вы попробуйте, впечатления, что снял ошейник с себя!!! Первую неделю - особенно! Чувство было, что каждый день без штанов в мир выхожу tongue.gif Лишь, через месяц отделался от ощущения, что чего то не хватает и пришло чувство какой то, знаете ли индивидуальности чтоли. Неудобства, связанные с трудовой обязанностью, который вроде бы должны были возникнуть, и на первый взгляд стать фатальными, от чего то не возникли.
А сподвигло на данный "подвиг" то обстоятельство, что доставали всякие хрены по делу и без, особенно поздно вечером и в выходные, да и вообще.

Клево, а для работы тебе мобила не нужна? Лично я бы тоже с приогромным удовольствием посидел бы с месяцок без мобилы, но это будет значить для меня не знаю что, может быть обрезать руки, или что нибудь в этом роде. у меня мобила не замолкает с утра и до вечера, ну а что поделать, такова моя работа.
moderator
Цитата(podliy @ 4.5.2007, 5:56) *

Нехочу показаться сектантом тухлым wink.gif , но уже 5 месяцев в порядке эксперимента для себя, живу без мобилы!!! Братцы, красота какая, Вы попробуйте, впечатления, что снял ошейник с себя!!! Первую неделю - особенно! Чувство было, что каждый день без штанов в мир выхожу tongue.gif Лишь, через месяц отделался от ощущения, что чего то не хватает и пришло чувство какой то, знаете ли индивидуальности чтоли. Неудобства, связанные с трудовой обязанностью, который вроде бы должны были возникнуть, и на первый взгляд стать фатальными, от чего то не возникли.
А сподвигло на данный "подвиг" то обстоятельство, что доставали всякие хрены по делу и без, особенно поздно вечером и в выходные, да и вообще.


Непонимаю, в чем проблема отключать вечером мобилу? А мне например вот нельзя сейчас без мобилы, так как работаю так, когда позвонят, тогда прихожу. Если мобилы небудет, я вообще приходить перестану, в том числе и за ЗАРПЛАААТОЙ? ohmy.gif Нет! На это я пойтить немогу! wink.gif

ЗЫ: хотя от билайна придется отказаться видимо.
podliy
А по работе все решаемо, если сидишь в конторе (по модному офис) - все телефоны под рукой, если сам в "космосе", то есть специально обученный человек, который принимает звонки страждущих,аккумулирует их и представляет к рассмотрению. Да и на толстый конец tongue.gif если уж совсем срочно, можно звякнуть из автомата, или из контор, в которых приходится бывать. Кроме того, дома эти "болталки" всеравно включены, определитель показывает кто желал тебя достать за день. Но правда были и моменты когда всетаки приходилось брать их с собой. К телефонам подхожу с одним критерием - чтобы не выпячивался из кармана рубашки, т.к. не люблю носить на пузе или шнурке. 2 года полностью по этому единственному критерию устраивает Мотик РЗВ 3. Полтора года назад пришлось по необходимости взять и второй моб. Взял по приколу ВОКСТЕЛ, уж не помню, что за модель, но с единственным радующим меня качеством - ну очень махонький. Оба телека еще не огорчали. Телефоны пользую пока не сломаются, расстаюсь со слезами sad.gif До этого пользовал около 5 лет Эрик т-29, не мог нарадоваться, и только когда пипка закрывающая стерлась пришлось поменять. Но самая клевая машина была у меня первая еще в бородатые 90-е, это Ерик DH-688, они еще без симок были, стандарт DAMPS, вроде назывался. Вот это я вам скажу была машина, неубиваемая, и плавала у меня неоднократно, а уж сколько раз летала, да об асфальт, и хоть бы х... по маслу, но правда тяжеленькая была,НО..... rolleyes.gif
seriy
Практически год пользуюзь NOKIA 6131 НЕ плохой аппарат,но после покупки где-то через месяц заглючил,пришлось отвезти на гарантию(после ремонта вроде-б тьфу-тьфу)вот те и дорогая NOKIA
faust
Цитата(seriy @ 6.5.2007, 8:32) *

Практически год пользуюзь NOKIA 6131 НЕ плохой аппарат,но после покупки где-то через месяц заглючил,пришлось отвезти на гарантию(после ремонта вроде-б тьфу-тьфу)вот те и дорогая NOKIA

Где покупал мобилу (салон)?
Jafar_e
Использую Nokia 6681. До этого попробовал Motorolla, Philips, Siemens. После Nokia плюю в их сторону! После некоторого апдейта (удаление програм от производителя, покупка карточки на гигабайт и установка нужного по) аппарат стал просто незаменимым. Вообще уважаю сматры за то что их можно грамотно под себя заточить. У меня на телефоне Flashplayer стоит (в начале не было), словарь Лингво, автоответчик (не тот что сеть предоставляет а собственный), опера-браузер, номальный плеер, вьювер картинок, файл-менеджер и менеджер приложений. Красотулька ты моя! А ещё веду блог своих смс, фото и видео уже порядка года. С помощью родного Nokia Lifeblog. Ну и в довесок читалка книг, документов офис, акробат ридер. Чудесно в общем. Если и вздумаю менять куплю Nokia смартфон. И баста!
seriy
Я покупал в Краснодаре здесь их чойто не было
chiffa
долго выбирал, и по моему не прогадал, меня оч радует E-TEN X500, хорошая весчь.
URKW
Чего только не было. Началось с Sony, вторым был Panasonic GD-75, далее Sony-Ericsson T69i. Четвертый - это Семен SX1. Глючил в тупую, пришлось разок ему мозг на место ставить. Сейчас Nokia 6680. Нет с ним проблем. Несколько раз он падал, хоть бы что ему. По поводу переплачивания за бренд: кому, что нравится, я не жалею. Nokia forever! blink.gif
faust
Всем кому нужны флешки для телефонов. Нашел наверное самое дешевое место продажи флешек! Пример: Micro SD 1GB - 390руб. Memory stick Duo 2GB - 1739руб. и.т.д.
rybalkos
Цитата
До этого попробовал Motorolla, Philips, Siemens. После Nokia плюю в их сторону!

Эх зря ты так Джафарушка про Мотороллер! Два года у меня Е 398, кстати ###### подогрел, и никаких тебе глюков. Батарея родная. При сильной нагрузке на сутки запросто. Не я не спорю, что Nokia рулит, но мотороллер если не паленый, то весьма замечтательный.

###### - это ######

Короче администратор.
seriy
Не знаю моя nokia максимум часов18 и делает пи-пи ну конечно разговоров у меня ого-го(работа такая)но от этой марки я ожидал большего
faust
Цитата(seriy @ 14.5.2007, 18:02) *

Не знаю моя nokia максимум часов18 и делает пи-пи ну конечно разговоров у меня ого-го(работа такая)но от этой марки я ожидал большего

Есть три варианта:
1. Поменять телефон.
2. Поменять работу.
3. Забить на все и махнуть с любимой девушкой (женой) на пару недель в Ялту!
Kir
Как сказал кто-то , не помню кто: "Есть телефоны Нокиа.....,нокиа, и еще кажеться нокиа"©, телефон неплохой, но сам я пользую Самсунг D500 и очень доволен, один недостаток нет карты sad.gif .
AdvO
Хожу с коммуникатором Qtek и ни за что не променяю коммуникатор на обычную мобилку, очень удобно
Jafar_e
Цитата
Хожу с коммуникатором Qtek и ни за что не променяю коммуникатор на обычную мобилку, очень удобно

Ага меняю студенческий карман на бизнесменовский и тады сразу коммуникатор. А так железка то деньгов стоит, причем приличных...
Kir
Цитата
Хожу с коммуникатором Qtek

И как удобно 200грамм возле уха держать? Рука не устает? wink.gif
faust
Цитата(AdvO @ 18.5.2007, 22:06) *

Хожу с коммуникатором Qtek и ни за что не променяю коммуникатор на обычную мобилку, очень удобно

Конечно, это равносильно, что комбаин поменять на "жигули".
kubanochka
уже 3 года предпочитаю сенсорные самсунги, научилась прошивать, вшивать свои темы, в общем для меня это родной телефон
werman
HTC Hero - это сила az.gif az.gif az.gif
lyudasik
главное - андроид в телефоне
ЁС ***
Цитата(lyudasik @ 28.12.2011, 11:06) *

главное - андроид в телефоне

полюбому андроид. у меня самсунг galaxy ace . всё хорошо, но батарея слабая
DimoN SchuSteR
Sony Ericsson Xperia Neo сейчас, до него была Нокля N95 оригинал.
lyudasik
Цитата(DimoN SchuSteR @ 28.12.2011, 13:32) *

Sony Ericsson Xperia Neo сейчас, до него была Нокля N95 оригинал.

и у меня сониэрь, тока иксперия про
Dr.Arbait
Аккуратней втыкайте и вынимайте зарядники . У S-E хреновая конструкция -выламываются с "мясом" Запарился народу восстанавливать. И вообще на это чудо пьяной китайской мысли нет оригинальных запчастей! Аккуратней пользуйтесь! На HTC тоже проблематично найти цацки типа сенсора или дисплея. А разбираются они так-же по идиотски. Короче тела на ремонт особо не рассчитаны-сломался и в мусорку.Посему покупая современную шарманку не платите много денег что-бы не жалко было выбросить! А для многих пользователей магическое слово АНДРОИД не более чем повод понтануться перед такими-же кентами!
Leg
У меня был Siemens C 65 потом SE J300i, Nokia 7610, S E w700i, сейчас Nokia 5230 и Nokia 1110
grek™
Цитата(Dr.Arbait @ 28.12.2011, 14:50) *

А для многих пользователей магическое слово АНДРОИД не более чем повод понтануться перед такими-же кентами!

ну а iphone можно сказать для всех повод понтануться...))

Андроид для меня прежде всего удобство во многих вещах...
guess who?
Цитата(grek™ @ 17.1.2012, 18:13) *

ну а iphone можно сказать для всех повод понтануться...))

У меня яблофон, но я им не понтуюсь. На него вообще без слез не взглянешь: 2G, поцарапаный, на стекле трещина. Зато он железный и ему пох...ую на падения и т.д. biggrin.gif
moderator
Цитата(Потриарх @ 17.1.2012, 20:32) *

2G


лошара bm.gif
podliy
Цитата(Потриарх @ 17.1.2012, 19:32) *

У меня яблофон, но я им не понтуюсь.

Уже... wink.gif
guess who?
Цитата(podliy @ 17.1.2012, 20:37) *

Уже... wink.gif

Как Вы интересно приоритеты расставляете, делаете акцент на том, что выгодно Вам.
podliy
Цитата(Потриарх @ 17.1.2012, 19:39) *

Как Вы интересно приоритеты расставляете, делаете акцент на том, что выгодно Вам.

Ну епстествено ж. Мы же не филантроп!))

ЗЫ А чо Мы сказали? Мы ж по доброму подъе-е. wink.gif
guess who?
Та я ж тоже шуткую biggrin.gif
Ксюничка
У меня тоже яблофон 3джи с, вообще классный!
AR}{@NGEL
долгое время сидел на нокиях, потом купил сониер P1i, вот это Аппарат!!! жалко что перестали продавать и выпускать подобные девайсы. потом был (есть) самсунг 5700i (спика) хороший тел, и шьется легко и настройки и софт удобный и нужный есть, один минус - софт не ставит на флешь sad.gif а своей памяти около 80 метров всего ak.gif . сейчас хожу с яблоком 4с, шустрый девайс много фри софта, но если нуже качественный софт надо платить, но оно того стоит. кстати софт не дорогой от 0,99$ до 20$, дороже еще не встречал.
Короче доволен!


почему в опроснике нету яблок?
Dr.Arbait
Цитата(grek™ @ 17.1.2012, 18:13) *

ну а iphone можно сказать для всех повод понтануться...))

Андроид для меня прежде всего удобство во многих вещах...

Грек не сравнивай себя и кучу балбесов которые даже не имеют представление что такое операционная система за-то мозг выносят что АНДРОИД круто У меня просто уже нервы не выдерживают когда приходят из колхоза деды (может от пьянки они так выглядят) и начинают умничать мол у меня андроид ,посмотри чё-то приложение не открывается! Может я *бнутый но иногда так достают что хочется ему этим андроидом по *бальнику съездить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.