Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старое ДК
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
Страницы: 1, 2, 3
Maxim
Народ давайте оставлять здесь свои пожелания и предложения.

КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК ОТКРЫЛИ???????? biggrin.gif

Может быть наша администрация увидит этот форум и узаметит сколько людей за то чтобы СТАРОЕ ДК ОТКРЫЛИ!!!!!! smile.gif
moderator
А разве Старое ДК закрыли? Помоему там децкий творческий центр "Вариант", и проводятся всякие мероприятия. Или вы по поводу того чтобы там открыли дискотеку?

Maxim
ДА НАСЧЁТ ДИСКОТЕКИ
moderator
По мне, так администрации +1 за то что прикрыли Клетку и Старый ДК. Но это уже обсуждалось в одном из топиков.
Mistagog
Дискотеке на старом ДК- нет!
VOVOCHKA
Цитата(Maxim @ 2.5.2007, 12:16) *



КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК ОТКРЫЛИ???????? biggrin.gif

Может быть наша администрация увидит этот форум и узаметит сколько людей за то чтобы СТАРОЕ ДК ОТКРЫЛИ!!!!!! smile.gif



Дискотека на старом была ЛУЧШЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ ДИСКОТЕКОЙ ГОРОДА за последние 2-3 года.
А вообще в городе для нормальной жизни молодежи надо 5-6 молодежных дискотек и 1-2 ночных клуба.
Тогда не надо будет бегать вытаскивать молодеж из притонов и через 2-3 года лечить её от наркомании.
Каждая дискотекадолжна быть в своем районе и со своим стилем: одна рок, другая рэтро, третья метал или рэп, другая попса и тогда все будут довольны и без разборок а кто ругает дискотеку на старом наверно сам был там лет 10-15 назад.
Молодец Maxim дискотека нужна если городу нужна молодеж, а то все уедем на побережье и будет город старперов.
moderator
Цитата(VOVOCHKA @ 3.5.2007, 0:47) *

А вообще в городе для нормальной жизни молодежи надо 5-6 молодежных дискотек и 1-2 ночных клуба.
Тогда не надо будет бегать вытаскивать молодеж из притонов и через 2-3 года лечить её от наркомании.


Правильно, тогда будем засовывать молодеж в вен.диспансеры и психушки(чтобы отучить напевать "лалала, я бестебя скучаю" и т.д.

Цитата

Каждая дискотекадолжна быть в своем районе и со своим стилем: одна рок, другая рэтро, третья метал или рэп, другая попса и тогда все будут довольны и без разборок а кто ругает дискотеку на старом наверно сам был там лет 10-15 назад.


и дискотеку "Шансон" для полного счастья забыл. Вот будет мочилово!

Цитата

Молодец Maxim дискотека нужна если городу нужна молодеж, а то все уедем на побережье и будет город старперов.


На побережье семками торговать? wink.gif
VOVOCHKA
Цитата(BiTL @ 3.5.2007, 0:55) *

Правильно, тогда будем засовывать молодеж в вен.диспансеры и психушки(чтобы отучить напевать "лалала, я бестебя скучаю" и т.д.
и дискотеку "Шансон" для полного счастья забыл. Вот будет мочилово!
На побережье семками торговать? wink.gif


Вен. диспансеры это не страшно все лечиться, зато гарантия что все работает, хотя для Вас это может уже не актуально.

Старички откройте СТАРОЕ будьте добрыми.
Мы Вам еще пригодимся воды поднесем, внуков нарожаем (выполним указ Президента)

Бурлак на Волге
А чо вообще за дискотека на Старом ДК? Там что? Было чтото примечательное? Ниразу небыл, но чисто интересно послушать чем конкретно дискотека на Старом отличалась от остальных?
moderator
Цитата(VOVOCHKA @ 3.5.2007, 1:16) *

Вен. диспансеры это не страшно все лечиться, зато гарантия что все работает, хотя для Вас это может уже не актуально.
Старички откройте СТАРОЕ будьте добрыми.
Мы Вам еще пригодимся воды поднесем, внуков нарожаем (выполним указ Президента)


Воды и внуков после лечения в вен.диспансере пожалуйсто преподносить ненадо, я тебя умоляю!

ЗЫ: На счет того что все лечится и после все работает, господи... чемуж вас только учат в школе. Вот изза такой безграмотности и беспечности у нас в стране и такой уровень болезней и рождаемость уродов.
VOVOCHKA
Цитата(Udo @ 3.5.2007, 1:18) *

А чо вообще за дискотека на Старом ДК? Там что? Было чтото примечательное? Ниразу небыл, но чисто интересно послушать чем конкретно дискотека на Старом отличалась от остальных?


Это надо было понять там был свой дух, своя жизнь.
Умом ........ не понять
Аршином общим не измерить.

ОТКРОЙТЕ СТАРОЕ И САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.


Цитата(BiTL @ 3.5.2007, 1:25) *


Вот изза такой безграмотности и беспечности у нас в стране и такой уровень болезней и рождаемость уродов.

Надеюсь это не Ваша автобиография.

А СТАРОЕ все равно было ЛУЧШЕЕ.
faust
Цитата(VOVOCHKA @ 3.5.2007, 1:30) *



А СТАРОЕ все равно было ЛУЧШЕЕ.

Конечно, старое ДК - одно из лучших мест для отдыха (по крайней мере было), хоть я и редко попадал туда на дискотеку, я уходил оттуда в отличном настроении. На администрацию думаю не очень повлияет наше общее мнение (мнение большинства).
VOVOCHKA
Цитата(faust @ 4.5.2007, 0:17) *

Конечно, старое ДК - одно из лучших мест для отдыха (по крайней мере было), хоть я и редко попадал туда на дискотеку, я уходил оттуда в отличном настроении. На администрацию думаю не очень повлияет наше общее мнение (мнение большинства).

Кажеться что администрацию вообще не интересует где и что молодеь делает после 21-00.
Старое закрыли из-за драки с милицией, но кто виноват, что милиция оказалось не очень профессионально подготовленна.
Откройте хоть где нибудь постоянный молодежный клуб в Лабинске (лучше бы опять на "СТАРОМ")
Maxim
ВСЁТОКИ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ Я НЕДАВНО РАЗГОВАРИВАЛ С ДИРЕКТОРОМ СТАРОГО ДК
Mr-Dott
Цитата(Maxim @ 4.5.2007, 12:31) *
ВСЁТОКИ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ Я НЕДАВНО РАЗГОВАРИВАЛ С ДИРЕКТОРОМ СТАРОГО ДК
блондинко?
faust
Цитата(Maxim @ 4.5.2007, 12:31) *

ВСЁТОКИ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ Я НЕДАВНО РАЗГОВАРИВАЛ С ДИРЕКТОРОМ СТАРОГО ДК

Ну, и как успехи?
ЕЩЁ РЕДИСКА
ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!!!!!!!!! ВСЕ,КТО ТАМ БЫЛ,МЕНЯ ПОЙМУТ!!! СТАРОЕ FOREVER!!!
moderator
Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 10.5.2007, 21:52) *

ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!!!!!!!!! ВСЕ,КТО ТАМ БЫЛ,МЕНЯ ПОЙМУТ!!! СТАРОЕ FOREVER!!!


Почему все любители дискотеки на Старом так любят CapsLock? Совпадение?

Mr-Dott
Цитата(BiTL @ 10.5.2007, 22:24) *

Почему все любители дискотеки на Старом так любят CapsLock? Совпадение?

скорее злой рок
VOVOCHKA
Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 10.5.2007, 21:52) *

ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!!!!!!!!! ВСЕ,КТО ТАМ БЫЛ,МЕНЯ ПОЙМУТ!!! СТАРОЕ FOREVER!!!

ОТКРОЙТЕ СТАРОЕ
Бурлак на Волге
правильно, ОТКРОЙТЕ СТАРОЕ, а когда туда Вовочки сбегутся - ЗАКРОЙТЕ, и подожгите
Maxim
Цитата(Udo @ 11.5.2007, 18:06) *

правильно, ОТКРОЙТЕ СТАРОЕ, а когда туда Вовочки сбегутся - ЗАКРОЙТЕ, и подожгите

Хватит всякую херню писать!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif


Эта тема - за то чтобы открыли старое Д.К
Бурлак на Волге
Цитата(Maxim @ 11.5.2007, 18:16) *

Эта тема - за то чтобы открыли старое Д.К


А я считаю что "старое ДК" (дискотеку) ненадо открывать, потомучто там теперь хотя бы район стал больее спокойным и тихим, нету гопников и мажоров раскатывающих на папиных машинах.
Некуда деваться? Займитесь полезным чемнибудь для общества. Или книжки читайте.
Maxim
Цитата(Udo @ 11.5.2007, 18:22) *

А я считаю что "старое ДК" (дискотеку) ненадо открывать, потомучто там теперь хотя бы район стал больее спокойным и тихим, нету гопников и мажоров раскатывающих на папиных машинах.
Некуда деваться? Займитесь полезным чемнибудь для общества. Или книжки читайте.

А я считаю что что СТАРОЕ Д.К откроют!!!!!

А если тебя беспокоили, как ты говоришь гопники и мажоры!!! То займись чем-нибудь полезным для ощества, ну или книжку почитай
Бурлак на Волге
Цитата(Maxim @ 11.5.2007, 18:34) *

А я считаю что что СТАРОЕ Д.К откроют!!!!!


Тогда лабинским властям -500.

Цитата(Maxim @ 11.5.2007, 18:34) *

А если тебя беспокоили, как ты говоришь гопники и мажоры!!! То займись чем-нибудь полезным для ощества, ну или книжку почитай


Да я вобщем то и занимаюсь полезным и книжки читаю. Меня лично не сильно беспокоит чем вы там в старом ДК будете заниматся, хоть иппитесь, хоть бухайте... пох! а вот жителям микрорайона эта дискотека ваша в хер не вперлась
Maxim
Цитата(Udo @ 11.5.2007, 18:40) *

Меня лично не сильно беспокоит чем вы там в старом ДК будете заниматся, хоть иппитесь, хоть бухайте... пох!



Тогда нехрен было здесь писать всякую хрень, если тебе безразници!


ОГРОМНЫХ ТЕБЕ УСПЕХОВ В ПОЗНАНИИ ЛИТЕРАТУРЫ!!!!
Mistagog
Цитата(Maxim @ 12.5.2007, 13:13) *

Тогда нехрен было здесь писать всякую хрень

Да не хрень он вовсе говорит. Имхо, люди посещавшие Старое ДК, по большей части не выделялись какими бы то ни было познаниями (окромя как в области спиртных напитков), не обременяли себя особым культурным и возвышенным воспитанием, не обладали выдающимися интеллектуальными способностями и вобщем то в какой то степени напоминали мне обычное быдло с низменными потребностями. Надеюсь, Maxim, вы конечно не относитесь к этому большинству.
VOVOCHKA
Цитата(Mistagog @ 12.5.2007, 13:27) *

Имхо, люди посещавшие Старое ДК, по большей части не выделялись какими бы то ни было познаниями (окромя как в области спиртных напитков), не обременяли себя особым культурным и возвышенным воспитанием, не обладали выдающимися интеллектуальными способностями и вобщем то в какой то степени напоминали мне обычное быдло с низменными потребностями.

ЭТО ПИШЕТ "ЗВЕЗДА ИНТЕЛЛЕКТА" КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЯЮ ПРОВАЛИЛ ГРУППУ "СВАРОГ" И ПОЗОРНО СБЕЖАЛ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА, ТЕПЕРЬ НЕСЕШ ЧУШ ИЗ ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?


Цитата(Udo @ 11.5.2007, 18:22) *

А я считаю что "старое ДК" (дискотеку) ненадо открывать, потомучто там теперь хотя бы район стал больее спокойным и тихим, нету гопников и мажоров раскатывающих на папиных машинах.
Некуда деваться? Займитесь полезным чемнибудь для общества. Или книжки читайте.

Давайте закроейте все и сидите "СТАРПЕРЫ" дома под сериалом и радуйтесь, что вокруг ВАШЕГО "жилища" после 20-00 никого нет и тишина как на кладбище. А может ВЫ уже туда готовитесь? привыкаете потихоньку? тогда удачи.

Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 10.5.2007, 21:52) *

ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ НА СТАРОМ ДК!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!!!!!!!!! ВСЕ,КТО ТАМ БЫЛ,МЕНЯ ПОЙМУТ!!! СТАРОЕ FOREVER!!!


УСЛЫШТЕ ГОЛОС МОЛОДЫХ ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ "СТАРОЕ"
ЕЩЁ РЕДИСКА
Цитата(VOVOCHKA @ 13.5.2007, 0:02) *

ЭТО ПИШЕТ "ЗВЕЗДА ИНТЕЛЛЕКТА" КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЯЮ ПРОВАЛИЛ ГРУППУ "СВАРОГ" И ПОЗОРНО СБЕЖАЛ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА, ТЕПЕРЬ НЕСЕШ ЧУШ ИЗ ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
Давайте закроейте все и сидите "СТАРПЕРЫ" дома под сериалом и радуйтесь, что вокруг ВАШЕГО "жилища" после 20-00 никого нет и тишина как на кладбище. А может ВЫ уже туда готовитесь? привыкаете потихоньку? тогда удачи.
УСЛЫШТЕ ГОЛОС МОЛОДЫХ ОТКРОЙТЕ ДИСКОТЕКУ "СТАРОЕ"

Пасиба,что хоть кто-то нас поддерживает!!!!!
Гарри Гаррисон
Цитата
А вообще в городе для нормальной жизни молодежи надо 5-6 молодежных дискотек и 1-2 ночных клуба.
Тогда не надо будет бегать вытаскивать молодеж из притонов и через 2-3 года лечить её от наркомании.
писал кипятком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
хотя конечно открыть там рок-клуб (кто в него хожить тока будет?) и прочие веселые заведения было бы неплохо. что бы всем было хорошо так сказать.. но для лабинска это утопия smile.gif
morphey
старое ДК продали.
северный
помню там в самом начале 90х последнее мочило было.размолотили весь зал,ментов походу всех пригнали бились жестоко все вокруг в кровищи на утро было.во времена счастливые то были
GUTTA
Цитата(###### @ 13.5.2007, 15:57) *

старое ДК продали.


и что теперь тамочки будет не знаете?
Mistagog
Цитата(VOVOCHKA @ 13.5.2007, 0:02) *

ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Ошибаешься. Причем настолько, насколько только можно ошибиться. После моего отъезда в Москву клуб (а не группа) "Сварог" просуществовал более полугода. И я не сбежал (посмешил насчет "позорно сбежал"), а решил достичь своей цели- создать дизайн-студию, в Лабинске, для которой просто нет надобности. И знаешь, Вовочка, абсолютно не жалею об этом.
VOVOCHKA
Очень хорошо что ты хочеш рости в творчестве и ростеш, но почему поливаеш грязью то место где тебе дали возможность творить и пробовать свои силы? Почему поливаеш грязью тех, кто тебе в свое время помог? Почему сам не поможешь сегодняшним молодым Лабинчанам, хотябы на этом сайте, попробовать себя.
ДАЙТЕ МОЛОДЕЖИ МЕСТО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ЖИЗНИ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ МОЛОДЫХ ПОД МЕРКИ 70-80-90 ГОДОВ.
Это годы были хорошие но это прошлый век не забывайте пожалуйста.
moderator
Цитата(VOVOCHKA @ 14.5.2007, 20:12) *

Почему сам не поможешь сегодняшним молодым Лабинчанам, хотябы на этом сайте, попробовать себя.


Незнаю чем может Mistagog помочь молодым лабинчанам на этом сайте. wink.gif

Цитата

ДАЙТЕ МОЛОДЕЖИ МЕСТО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ЖИЗНИ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ МОЛОДЫХ ПОД МЕРКИ 70-80-90 ГОДОВ.


Я дал возможность. Открой главную страницу сайта и почитай про блоги. Есть жажда творчества и жажда высказаться? Пиши заявку на блог, и будет тебе место для творчества на этом сайте.
северный
Странный какой то паренек,жил я в этой Москве и сейчас в любой момент могу вернутся есть и жилье и друзья которые сразу включат меня в дело. и зарабатывал от 300 до 1000 дол в день (до дефолта) чет не прикалоло меня там.и никогда я о Лабинске не сказал плохого слова. гнило как то это.про таких есть хорошее определение -Иван родства не помнящий. кстати а что за Сварог7 где она играла,кто в ней был?
VOVOCHKA
Цитата(BiTL @ 14.5.2007, 20:15) *

Я дал возможность. Открой главную страницу сайта и почитай про блоги. Есть жажда творчества и жажда высказаться? Пиши заявку на блог, и будет тебе место для творчества на этом сайте.

блоги это хорошо, но хочеться общаться живьем глаза в глаза, чтобы видеть лицо и не только, а не виртуальную фоту.
Дайте просто место где можно общаться, танцевать, пробовать себя и показать.
Пусть молодые совершают ошибки, но кто их не совершал?
moderator
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 20:23) *

кстати а что за Сварог7 где она играла,кто в ней был?


Сварог - это был рок-клуб в подвале старого ДК (дк сельхоз.техникума). Там было несколько коллективов. Ну и просто люди приходили, играли. Приезжали из других городов группы.
А кстати те самые "помошники" с дискотеки старого ДК (вроде Вовочки наверно) регулярно приходили
и гоняли молодых поцанов-гитаристов, устраивали погромы, вобщем всячески "помогали".
Mistagog видимо должен за это спасибо говорить
северный
а кто знает гитариста с сахарного по имени "качок" и че за гон гитаристов гонять?пришли бы меня погоняли что ли.я в подвале не гасился я в открытую херачил

Цитата(Mistagog @ 12.5.2007, 16:27) *

Да не хрень он вовсе говорит. Имхо, люди посещавшие Старое ДК, по большей части не выделялись какими бы то ни было познаниями (окромя как в области спиртных напитков), не обременяли себя особым культурным и возвышенным воспитанием, не обладали выдающимися интеллектуальными способностями и вобщем то в какой то степени напоминали мне обычное быдло с низменными потребностями. Надеюсь, Maxim, вы конечно не относитесь к этому большинству.

оееей ты назвал меня быдлом,может встретимся в столице? я в этом месяце по делам туда поеду.и еще проверим кто тупее из нас
Mistagog
Цитата(VOVOCHKA @ 14.5.2007, 20:12) *

Почему поливаеш грязью тех, кто тебе в свое время помог?

Я никого не полил грязью, я лишь озвучил то, что имело место быть? или я с головы это взял и выдумал? А насчет помог- laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Помогали- даже из тех, кто постоянно ходил в клуб, лишь единицы- но и то хорошо. А вот помочь обоссать стену Сварога или камнями стекла разбить или дверь ломить- это да. Помогали. И ребят наших патлатых гонять, как верно Bitl заметил, тоже помогали- а чо у них длинные волосы? Волосы должны быть короткие.
Чердак, не делайте с мухи слона и не считайте мою фразу насчет конкретной прослойки и отношением к родному городу. Это как минимум опрометчиво.
северный
опрометчиво ссать против ветра.ты уверен что никогда не наступят такие времена что прийдется вернутся жить в Лабинск? поверь таких я много видел в столице и даже дурак сам четверых отвез,думал потусят и вернутся.нифига все там остались.один даже универ бросил.Москва ломает людей и не стоит гадить туда куда еще может быть прийдется вернутся.

пидец,зашел на форум родного города.для чего? для того что бы с кем то тут разборки устраивать? да нафик оно мне надо7 мне и так в жизни хватает политики и гона шафачьего.почему нельзя оставить свой быдлячий стеб над городом для своих корешей? больше всего бесили подобные "москвичи" слава Богу что я не стал таким
moderator
Цитата
и че за гон гитаристов гонять?пришли бы меня погоняли что ли.


Ну понимаеш, меня там или Mistagog'a, ну или там mr.Dott'a никто не гонял wink.gif А вот поцанов по 15-17 лет напрягали. Не все ж имеют правильный опыт жизни на улице и общения с толпой, некоторые в муз.училищах эти годы проводили. Не всем и дано учавствовать в драках, некоторые могут выражать свои мысли на электрогитаре. У "достойной молодежи" подобной что ходила на дискотеки старого ДК было иное мнение, поэтому написать на двери Сварога "Панки - лохи!" или побить стекла, прийти и доебатся до ребятишек (16 летних) с хайрами и гитарами - ты чо, типа рокер? Чо не стрижешся? и т.п. - это было традиционное _творческое_ видимо занятие. Хотя из "Свароговцев" никто эту "талантливую" молодеж не трогал никаким образом.
северный
дааа,я помню другие времена.хотя может ты и прав,насчет опыта жизни на улице.раньше в любом районе были кореша.я сам в детстве на черемушках жил тут два парня есть с моего двора.ток они совсем ссыкунами малыми тогда были. и ДК это наше любимое место было.а тут такой наезд мол быдло одно тупое там было.задело за живое.а в подвале я в духом оркестре немнго занимался а в соседнем здании в подвале была сескция дзю-до.и мол завод старый был через дорогу.а когда к гитарам потянулись то думал что в городе полно рокеров,во всяком случае мои ровестники очень многие рокеры.а на черемушках так наша компания почти вся слушала Мастер Ария и т.д
moderator
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:16) *

а тут такой наезд мол быдло одно тупое там было.задело за живое.


Да ты в другое время жил. Данные высказывания Mistagog'a (и мои) скорее относятся
к 2002-2005 годам. Ну и сейчас сомневаюсь что подругому. А тогда (в нашу молодость) и на дискотеках
медляки с бабами под Скорпы и Хэллоуин танцевали, а не под Владимирский централ или
ещё ченить...
Mistagog
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

ты уверен что никогда не наступят такие времена что прийдется вернутся жить в Лабинск?

Ни в чем нельзя быть уверенным.
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

поверь таких я много видел в столице и даже дурак сам четверых отвез,думал потусят и вернутся.нифига все там остались.один даже универ бросил.Москва ломает людей и не стоит гадить туда куда еще может быть прийдется вернутся.

Человек человеку рознь и не Москва ломает, а сам человек ломается.
Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:07) *

пидец,зашел на форум родного города.для чего? для того что бы с кем то тут разборки устраивать? да нафик оно мне надо7 мне и так в жизни хватает политики и гона шафачьего.почему нельзя оставить свой быдлячий стеб над городом для своих корешей? больше всего бесили подобные "москвичи" слава Богу что я не стал таким.

Не говорить про быдло из родного рода лишь потому что оно из родного города и значит его там по определению нет??? Да оно везде есть! И никакого стеба (тем более над моими "корешами") здесь нет. Я констатировал лишь печальный факт.
moderator
Быдло - это не совсем корректное слово в данном случае. Мы говорим про гопников. А "быдло" - это слово гламурных чувачков.
северный
ты в москве как живеш? квартиру снимаеш?
Mistagog
Цитата(BiTL @ 14.5.2007, 21:45) *

Быдло - это не совсем корректное слово в данном случае. Мы говорим про гопников. А "быдло" - это слово гламурных чувачков.

Я просто не особо разбираюсь в этих течениях, если что- сорри.
Битл, спасибо за поддержку.

Цитата(Чердак @ 14.5.2007, 21:48) *

ты в москве как живеш? квартиру снимаеш?

живу нормально. квартиру.
северный
да то что нормально,я понимаю.вопрос не о том что именно комнату или квартиру,а о том что снимаеш либо своя. сколько щас однушка на пигушах стоит?. просто думаю пароу тройку прикупить пока деньги есть да может сдавать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.