Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кафе и рестораны Лабинска
Лабинский Форум > Беседка > Молодежный
Страницы: 1, 2, 3
Малиновская
Подскажите пожалуйста где в Лабинске можно от праздновать день рождения человека 20?
RES
Цитата(Малиновская @ 15.12.2011, 18:08) *

Подскажите пожалуйста где в Лабинске можно от праздновать день рождения человека 20?

С таким звучным ником Вам нигде не подойдёт- уровень не тот к какому Вы привыкли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Малиновская
biggrin.gif Так то да! Ну а все же где по лучше будет из всех заведений?
RES
Цитата(Малиновская @ 15.12.2011, 18:54) *

biggrin.gif Так то да! Ну а все же где по лучше будет из всех заведений?

На мой вкус - нигде. Если просто так посидеть- то сойдёт везде , а получить наслаждение и качество обслуживания , то я пас. Везде стрёмно.
Малиновская
Что же делать, мне как то советовали триумф
КОШКА24
В Караване хорошо...уютно...... smile.gif smile.gif
Малиновская
А там ресторан что ли есть, я не знала! А с едой там как?
vorchun
Цитата(Малиновская @ 15.12.2011, 19:24) *

А там ресторан что ли есть, я не знала! А с едой там как?

Советую кафе "По щучьему велению", "Вираж" - там очень хорошая кухня пл приемлемым ценам. Ещё хорошая кухня в "Дельфине", но там дороже.
moderator
Если формат современного кафе устраивает, то имхо "Чиполлино" неплохая кафешка, кухня весьма. Коктейль-бар, пиво даже в литровых кружках, суши настоящее, пицца, и ваще традиционная кухня (картошка с мясом на сковородке рулит). Если конечно нужно побыдлить и поплясать под шансон, то любое другое smile.gif

ЗЫ: деньги за рекламу перечислите на счета обманутых дольщиков smile.gif
guess who?
Цитата(BiTL @ 15.12.2011, 21:55) *

Если формат современного кафе устраивает, то имхо "Чиполлино" неплохая кафешка, кухня весьма. Коктейль-бар, пиво даже в литровых кружках, суши настоящее, пицца, и ваще традиционная кухня (картошка с мясом на сковородке рулит). Если конечно нужно побыдлить и поплясать под шансон, то любое другое smile.gif

+1 самое приятное заведение
Малиновская
Мне Чипполино нравится, но я думаю для дня рождения не очень подойдет, хотелось бы что то по серьезней, но видимо ничего у нас в городе нет.
moderator
Цитата(Малиновская @ 15.12.2011, 22:47) *

Мне Чипполино нравится, но я думаю для дня рождения не очень подойдет, хотелось бы что то по серьезней, но видимо ничего у нас в городе нет.


снимите сауну bm.gif
Малиновская
smile.gif smile.gif smile.gif
Алена***
Цитата
снимите сауну bm.gif

АГа, ту которая на дом приезжает. У нас знакомые пользовались ею-понра им очень. smile.gif
12321
Цитата(BiTL @ 15.12.2011, 21:55) *

Если формат современного кафе устраивает, то имхо "Чиполлино" неплохая кафешка, кухня весьма. Коктейль-бар, пиво даже в литровых кружках, суши настоящее, пицца, и ваще традиционная кухня (картошка с мясом на сковородке рулит). Если конечно нужно побыдлить и поплясать под шансон, то любое другое smile.gif


Суши категорически там есть не рекомендую. То, что там готовят, на суши не похоже. Пицца и пиво хороши. А еще впечатлил быдловатый депутат - хозяин заведения, который прямо в зале при посетителях орал на сотрудников.
добрый Эх
Цитата(serrg @ 16.12.2011, 8:57) *

Суши категорически там есть не рекомендую. То, что там готовят, на суши не похоже. Пицца и пиво хороши. А еще впечатлил быдловатый депутат - хозяин заведения, который прямо в зале при посетителях орал на сотрудников.

Был пару раз там. Персонал простой, а этот пришибленный шеф ходил показуху устраивал при посетителях. Ненавижу когда руководитель унижает за пустяки работников, да ещё при посторонних. Больше туда не ходил принципиально. Пицца с кофем понравились.
moderator
Цитата(serrg @ 16.12.2011, 8:57) *

Суши категорически там есть не рекомендую. То, что там готовят, на суши не похоже. Пицца и пиво хороши. А еще впечатлил быдловатый депутат - хозяин заведения, который прямо в зале при посетителях орал на сотрудников.


А у вас есть с чем сравнивать суши? Ну, в японии ели, или где? smile.gif Я правда не ценитель сей еды, пробовал, вроде съедобно. В японских ресторанах не был.

А депутатик этот да, тот ещё "барин". Но мне повезло, ниразу не видел его общения с подчиненными, но наслышан о его манерах.
Kir
Цитата
В Караване хорошо...уютно......

Уютно там только по будним дням, вечером в выхи там ад, ничего не слышно + накурено, говорить просто анрил
grek™
Если выпить, поплясать, повеселиться, то "Остров сокровищ".
Если покушать посидеть в тихой обстановке то "Чиполлино", кстати у них появилась новая американская кухня (фаст фуд), картошка фри очень даже ничего, а вот крылышки в панировке...с виду закос под фирменные KFC Ростикс, а на вкус ужас...бургеры не пробовал...
Еще очень вкусно готовят в кафе "Дельфин"...но по вечерам там не бывал...не знаю как там обстоят дела...
12321
Цитата(BiTL @ 16.12.2011, 12:52) *

А у вас есть с чем сравнивать суши? Ну, в японии ели, или где? smile.gif


В Японии не ел. Ел в России в других местах. В этом месте хуже всего из тех мест, где я пробовал.
moderator
Цитата(serrg @ 16.12.2011, 14:32) *

В Японии не ел. Ел в России в других местах. В этом месте хуже всего из тех мест, где я пробовал.


Ну этоже не означает, что не похожи на настоящие суши? Может какраз наиболее похожи. Некоторым например очень непонравится шампанское "Вдова Клико", и если не показывать бутылку, а дать сравнить с помоями вроде "Абрау-дюрсо", то отдадут предпочтение сладкому, а имено Абрау-дюрсо. Но это же не делает "Вдову Клико" ненастоящим шампанским? smile.gif
lyudasik
Цитата(КОШКА24 @ 15.12.2011, 19:48) *

В Караване хорошо...уютно...... smile.gif smile.gif

ага, отлично тамsmile.gif я там из 5 раз что была 2 раза писала в жалобной книгеsmile.gif

Цитата(allexis @ 16.12.2011, 9:05) *

Был пару раз там. Персонал простой, а этот пришибленный шеф ходил показуху устраивал при посетителях. Ненавижу когда руководитель унижает за пустяки работников, да ещё при посторонних. Больше туда не ходил принципиально. Пицца с кофем понравились.

предыстория: я работаю в краснодаре, по долгу службы контактирую именно с владельцами бизнеса. названий и имен говорить не буду чтоб не было лабинской сплетней. разговор был как раз когда открылось чипполино.
история: общаюсь с клиенткой, спрашиваю: а из края к вам часто обращаются покупатели?
она:да, есть, например из лабинска, хоть и далеко, но ездит к нам. молодой парень, только недавно там кафе открыл (дальше она рассказывает его меню, понимаю что в лабинске это чипполино). так вот, он приехал к нам в офис и учил моих менежеров что у нас в офисе неправильный ремонт и не в тот цвет покрашены стены, а они еще и оправдывались что ремонт не наш, а офис мы арендуем.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я тихо поржала.... так что это его обычное поведение видимо. к слову, у вышеназванной моей знакомой тарятся рестораны краснодара, которые даже тут считаются уровнем выше среднего, но впечатление осталось от нашего хозяина чеполиноsmile.gif)))))))))))
Малиновская
Я была в легком шоке, когда узнала что вход в Камелию стоит 50 руб с человека, даже если я заказываю банкет! что за чушь такая, это что клуб что ли?! slava.gif
leo
Цитата(Малиновская @ 17.12.2011, 16:18) *

Я была в легком шоке, когда узнала что вход в Камелию стоит 50 руб с человека, даже если я заказываю банкет! что за чушь такая, это что клуб что ли?! slava.gif


Дураки. Мой моск категорически отказывается понимать все эти правила
podliy
Цитата(leo @ 17.12.2011, 15:34) *

Дураки. Мой моск категорически отказывается понимать все эти правила

Дружище, а ты (твоя семья) как справляешь в этой пендосии НГ? Так же как в фильмах (я не инсайдер) угощаешь всех сухим кексом + барбекю на лужайке, и поёшь гимн пендосный? (Не обидься ток, правда интересно, как вы там, не по русски мутите?)
moderator
Цитата(Малиновская @ 17.12.2011, 16:18) *

Я была в легком шоке, когда узнала что вход в Камелию стоит 50 руб с человека, даже если я заказываю банкет! что за чушь такая, это что клуб что ли?! slava.gif


Это с каких пор так стало? Небыло раньше. Хозяин совсем кукукнулся? Я туда ходить перестал, как они курить запретили, а тут ещё и 50 р. за мой вход туда хотят брать? smile.gif
Малиновская
Наверное нововведение, после открытия. Жадины!
добрый Эх
Не было и нет у нас нормальных заведений. Владельцам не выгодно придерживаться приличия и следить за порядком.
moderator
Цитата(allexis @ 17.12.2011, 20:57) *

Не было и нет у нас нормальных заведений. Владельцам не выгодно придерживаться приличия и следить за порядком.


Почему это не выгодно? smile.gif
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 17.12.2011, 21:03) *

Почему это не выгодно? smile.gif

простые люди, кому нравиться порядок, посещают заведения редко, обычно отвисают те, кто пьёт, потом буянит, ищет приключений. Поломать такой уклад, значит лишиться постоянного клиента.
moderator
Цитата(allexis @ 17.12.2011, 21:07) *

простые люди, кому нравиться порядок, посещают заведения редко, обычно отвисают те, кто пьёт, потом буянит, ищет приключений. Поломать такой уклад, значит лишиться постоянного клиента.


Бред smile.gif
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 17.12.2011, 21:28) *

Бред smile.gif

В чём я неправильно рассуждаю?
moderator
Цитата(allexis @ 17.12.2011, 22:42) *

В чём я неправильно рассуждаю?


Я часто посещаю заведения, получается я это делаю чтобы нажраться и подебошить. Так как я посещаю определенные заведения, которые мне нравятся, то какие-то безобразия практически не встречаю. Затрудняюсь даже вспомнить, где и когда кто-то буянил, дебошил и т.п. Может на "Дикой" или ещё где-то и махаются каждый день, незнаю, я туда не езжу.
Малиновская
Да вот поэтому и получается, что нашей компании некуда пойти спокойно посидеть, отметить день рождения, везде какие то минусы! Ни одного при личного места нет для взрослой компании!!! sad.gif
leo
Цитата(podliy @ 17.12.2011, 17:17) *

Дружище, а ты (твоя семья) как справляешь в этой пендосии НГ? Так же как в фильмах (я не инсайдер) угощаешь всех сухим кексом + барбекю на лужайке, и поёшь гимн пендосный? (Не обидься ток, правда интересно, как вы там, не по русски мутите?)


Подлый, русские всегда и везде русские (в толпе определяю без ошибки) , а местный народ НГ почти не замечают. Рождество празднуют с размахом и сразу после (25 декабря) ёлки выкидывают в мусорку, а НГ празднуют скромно без елки и фейерверков, после 12 спать. Мы празднуем без гимнов и барбекю, небольшой компанией, самых близких друзей без размаха, (старый я уже), иногда в местах совсем не распологающих для того, не по собственному желанию конечно, по принуждению.
moderator
Цитата(leo @ 18.12.2011, 4:04) *

Подлый, русские всегда и везде русские (в толпе определяю без ошибки)


От белоруса и украинца в толпе отличишь? smile.gif
leo
Цитата(BiTL @ 18.12.2011, 4:09) *

От белоруса и украинца в толпе отличишь? smile.gif


Хохлов легко smile.gif
moderator
Цитата(leo @ 18.12.2011, 4:19) *

Хохлов легко smile.gif


У вас там наверное уже Рождественские распродажи вовсю идут и ёлки везде? smile.gif

А на рождественские праздники цены снижают же? Не так как у нас - повышают к НГ, и уже потом не снижают? smile.gif
leo
Цитата(BiTL @ 18.12.2011, 4:22) *

У вас там наверное уже Рождественские распродажи вовсю идут и ёлки везде? smile.gif

А на рождественские праздники цены снижают же? Не так как у нас - повышают к НГ, и уже потом не снижают? smile.gif


В этом году как никогда (кризис наверное довел smile.gif ), многие торг. центры начиная с дня благодарения работают круглосуточно, цены снижают довольно прилично и практически на всё, бьются за покупателя. wink.gif
podliy
Цитата(leo @ 18.12.2011, 3:04) *

иногда в местах совсем не распологающих для того, не по собственному желанию конечно, по принуждению.

Заметают в кутузку чоль, за распетие "Дня Победы" на центральной площади под строевой шаг иль с в "окосельник" с чрезмерной хмелюки? wink.gif

Цитата(leo @ 18.12.2011, 3:53) *

цены снижают довольно прилично и практически на всё, wink.gif

blink.gif Не понял, как это? Им нас все ж никогда не победить, вот же лохи, неужели им не понятно, что покупатель к празднику все равно купит, куда денется и если всем держит высокие цены и даже одновременно поднять, то прибыль увеличится, при той же "производительности труда"! Всё не по русски)))
moderator
Цитата(podliy @ 18.12.2011, 9:36) *

blink.gif Не понял, как это? Им нас все ж никогда не победить, вот же лохи, неужели им не понятно, что покупатель к празднику все равно купит, куда денется и если всем держит высокие цены и даже одновременно поднять, то прибыль увеличится, при той же "производительности труда"! Всё не по русски)))


Иногда мне кажеться, что Podliy один из идеологов Единой России.
podliy
Цитата(BiTL @ 18.12.2011, 8:42) *

Иногда мне кажеться, что Podliy один из идеологов Единой России.

rofl.gif Спасибо, канешн. Но если бы я был таким умным, то не был бы таким бедным((.
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 17.12.2011, 22:49) *

Я часто посещаю заведения, получается я это делаю чтобы нажраться и подебошить. Так как я посещаю определенные заведения, которые мне нравятся, то какие-то безобразия практически не встречаю. Затрудняюсь даже вспомнить, где и когда кто-то буянил, дебошил и т.п. Может на "Дикой" или ещё где-то и махаются каждый день, незнаю, я туда не езжу.

Нормальных клиентов, которые отдыхают и другим не мешают, мало очень. Основная масса и без дебоширства испортит отдых себе в том числе.
moderator
Цитата(allexis @ 18.12.2011, 10:04) *

Нормальных клиентов, которые отдыхают и другим не мешают, мало очень. Основная масса и без дебоширства испортит отдых себе в том числе.


Если бы так было, то я бы наверное заметил, и не посещал бы заведения Лабинска. Ну бывает что гопники какиенить орут слишком. Но не так чтобы это было везде и всегда. На улице тоже кретины встречаются, что ж теперь.
leo
Цитата(podliy @ 18.12.2011, 9:36) *

blink.gif Не понял, как это? Им нас все ж никогда не победить, вот же лохи, неужели им не понятно, что покупатель к празднику все равно купит, куда денется и если всем держит высокие цены и даже одновременно поднять, то прибыль увеличится, при той же "производительности труда"! Всё не по русски)))



Сразу видно - наш человек! Прогресивно мыслишь, ярко выраженные задатки эфективного мененджера. slava.gif Всё их руководство нужно в Россию на перековку, учиться как бизнес делать. wink.gif
podliy
Цитата(leo @ 19.12.2011, 7:04) *

Всё их руководство нужно в Россию на перековку, учиться как бизнес делать. wink.gif

Да ну их нах, без них будет не так смешно жить. tongue.gif
leo
Цитата(podliy @ 19.12.2011, 8:49) *

Да ну их нах, без них будет не так смешно жить. tongue.gif


Пропустил... С опозданием, но соглашусь с тобой, действительно, без дураков и с дорогами - скукотища смертная, а вот с дураками и с бездорожьем - веселО smile.gif . Благо на наш век дураков хватит, а там хоть трава не расти. wink.gif
NYUTA
Цитата(BiTL @ 17.12.2011, 19:04) *

Это с каких пор так стало? Небыло раньше. Хозяин совсем кукукнулся? Я туда ходить перестал, как они курить запретили, а тут ещё и 50 р. за мой вход туда хотят брать? smile.gif

курить уже разрешили,а вход действительно 50р.

Цитата(Малиновская @ 17.12.2011, 23:21) *

Да вот поэтому и получается, что нашей компании некуда пойти спокойно посидеть, отметить день рождения, везде какие то минусы! Ни одного при личного места нет для взрослой компании!!! sad.gif

Дельфин
&Geicha&
Цитата(serrg @ 16.12.2011, 13:32) *

В Японии не ел. Ел в России в других местах. В этом месте хуже всего из тех мест, где я пробовал.

av.gif Позвольте не согласиться, едали мы это блюдо в Краснодарских ресторанах, так в нашем Чип-о очень даже вкусненько.
Малиновская
Отметили в Триумфе, все очень понравилось!!! Обслуживание очень хорошее, еда очень вкусная, красивая подача блюд, музыка отличная. Все очень понравилось!!! Не жалею что выбрала это кафе!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.