Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 50 рейсов. Ограничения действовали почти 10 часов (11.02.2026)

10 февраля в 15:11 аэропорт Краснодара сообщил, что из-за атаки БПЛА авиагавань не принимает и не отпускает самолеты. Ограничения сняли только 11 февраля в 06:18.

Из-за этого на вылет задерживаются рейсы в Уфу, Стамбул, Москву, Ереван, Дубай, Казань, Санкт, Петербург. На прилет опаздывают самолеты из Сочи, Екатеринбурга, Дубая, Новосибирска, Тюмени, Санкт-Петербурга, Казани, Стамбула.

Телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщил, что пассажиры рейса Краснодар-Ереван ждут вылета уже больше 15 часов. Они рассказали, что ночью их привезли в отель, но там заявили, что авиакомпания не предупредила о заселении, поэтому мест нет. В итоге 47 человек вернулись в аэропорт и ночевали там.

10 февраля в 17:39 мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что средства ПВО отражают атаку беспилотников. По данным Kub Mash, местные жители периодически слышали громкие взрывы над городом. Градоначальник попросил сочинцев соблюдать спокойствие.

В 17:50 в аэропорту Сочи ввели ограничения на полеты из-за атаки беспилотников. Их сняли 11 февраля в 01:59.

Сейчас сочинский аэропорт работает по фактическому расписанию. На вылет задерживаются рейсы в Москву Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Стамбул, Дубай, Самару. На прилет опаздывают самолеты из Еревана, Минеральных Вод, Нальчика, Владикавказа, Стамбула, Махачкалы, Москвы, Грозного, Пензы, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Алматы.

Рейсы из Минеральных Вод и Махачкалы в Сочи отменили.

Как писали Юга.ру, в России самолеты начнут летать на авиатопливе из фритюрного масла.



источник: yuga.ru К списку новостей
Правительство выделило еще 5,8 млрд рублей на подъем затонувших танкеров «Волгонефть» со дна Черного моря

(12.02.2026)
В России с декабря огурцы подорожали почти в два раза. Сколько они стоят в Краснодаре?

(12.02.2026)
Без связи, брони и безопасности. Турбизнес России предупредил о крахе отрасли из-за замедления Telegram

(12.02.2026)
Перестрелка в техникуме Анапы. Что известно о раненых, задержанном 17-летнем стрелке и еще одном подозреваемом

(12.02.2026)
В Белореченском районе Кубани нашли останки древнего хвостатого существа

(12.02.2026)
По 2 млрд откатов в год. Стали известны масштабы коррупции в дорожном фонде Кубани

(12.02.2026)
«Первый визит весны». В Краснодар пришло долгожданное тепло

(12.02.2026)
Фонд «Антон тут рядом» выпустил валентинки. Их можно купить в Краснодаре

(11.02.2026)
Перестрелка в техникуме Анапы. Что известно о нападавшем?

(11.02.2026)
«Кубанские пингвины». В Краснодаре на Карасунских озерах заметили стаю бакланов

(11.02.2026)
В техникуме Анапы произошла стрельба. Один человек погиб, есть раненые

(11.02.2026)
В администрации Славянского района проходят обыски из-за махинаций с землей

(11.02.2026)
Коммуналка еще подорожает? Минстрой РФ поддержал повышение цен на услуги УК

(11.02.2026)
В Кавказском заповеднике не будут уничтожать борщевик. Почему?

(11.02.2026)
В Краснодарском крае средний размер взятки увеличился почти в два раза и достиг 1,3 млн рублей

(11.02.2026)
Власти Краснодара сдвинули сроки реконструкции Западного обхода на 2028 год

(11.02.2026)
В аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 50 рейсов. Ограничения действовали почти 10 часов

(11.02.2026)
В Краснодаре жители ЮМР проверили, хватает ли места в Рождественском храме. Какие результаты?

(10.02.2026)
В Анапе после землетрясения на зданиях обнаружили трещины. Утром подземные толчки повторились

(10.02.2026)
Краснодарцы месяц жалуются на неработающие лифты в переходе на Уральской. Что ответили власти?

(10.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру