Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дтп с ментом
Лабинский Форум > Наш город > Советы адвоката.
Diakon
тебя бьют а ты бегаеш бумажки собираеш

так вот засадил меня страховка оценила в 45 из за года а темнота на 150 с кого мне это спрашивать? и вообще говорят что страховка за пьяного не платит, на кой мы тогда лавэ им платим? разве я виноват что этот олень пьяный за руль сел. вот и получается - они отдыхают а мы попадаем...
bel60
Господин адвокат, есть ли шансы выкружить у мента бабки. И сколько этих шансов? Или его проще утопить?
Diakon
МЕНТА НАВЕРНОЕ ПРРОЩЕ УТОПИТЬ ДА И ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ НО ЛАВЭ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТСЯ ПО ЛЮБОМУ-ВЫВОД ЭТО НЕ ВЫХОД
bel60
Цитата(Diakon @ 15.6.2007, 19:14) *

МЕНТА НАВЕРНОЕ ПРРОЩЕ УТОПИТЬ ДА И ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ НО ЛАВЭ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТСЯ ПО ЛЮБОМУ-ВЫВОД ЭТО НЕ ВЫХОД

Его наверно уже с мусорской поперли. А сам он что предлагает?
Diakon
с мусарки то его поперли я ему предложил без суда выплатить мне стоимость моей торпеды он вроде и головой машет и в тоже время никаких движений не наводит. все завтраками кормит. я страховку жду а на остаток на него в суд пойду подавать... так что парни берегитесь ментов за рулем это хуже женщины...smile.gif
bel60
Цитата(Diakon @ 17.6.2007, 9:10) *

с мусарки то его поперли я ему предложил без суда выплатить мне стоимость моей торпеды он вроде и головой машет и в тоже время никаких движений не наводит. все завтраками кормит. я страховку жду а на остаток на него в суд пойду подавать... так что парни берегитесь ментов за рулем это хуже женщины...smile.gif

А независимую экспертизу проводили? Не в лабинске естественно.
Diakon
Цитата(bel60 @ 17.6.2007, 11:03) *

А независимую экспертизу проводили? Не в лабинске естественно.

да не пока смысла нет сейчас дождусь результата этой оценки а потом если че обжалую. тут не в этом прикол просто у меня год старый а состояние хорош - вот где попадалово!
bel60
Цитата(Diakon @ 19.6.2007, 0:08) *

да не пока смысла нет сейчас дождусь результата этой оценки а потом если че обжалую. тут не в этом прикол просто у меня год старый а состояние хорош - вот где попадалово!

Отдай машину этому гандону, и пусть купит такую же целую, если нет - чуть подождать и башку нах. Как фамилия мусора ?
Diakon
Цитата(bel60 @ 19.6.2007, 0:46) *

Отдай машину этому гандону, и пусть купит такую же целую, если нет - чуть подождать и башку нах. Как фамилия мусора ?

да я ему предлагал по хорошему он говорит лавэ нет предложил дождаться сколько выплатит страховка и тогда хочет добавить до стоимости машины приблизительно такой же тачки. я же че пока и не дергаюсь жду страховку и если он заднюю на счет денег даст вот тогда тоже фихи мутить...
grek™
Цитата(bel60 @ 19.6.2007, 0:46) *

..., если нет - чуть подождать и башку нах. Как фамилия мусора ?


киллер уже нанят...
Diakon
Цитата(grek™ @ 20.6.2007, 20:13) *

киллер уже нанят...

ага с Темычем на пару скинулись наняли. Здарова Грек тебя как на Лабинский Форум занесло то...? или ты изи моей темы и влез???
grek™
Цитата(Diakon @ 23.6.2007, 18:29) *

ага с Темычем на пару скинулись наняли. Здарова Грек тебя как на Лабинский Форум занесло то...? или ты изи моей темы и влез???


Здаров, киллер хоть достойный??? А то я с ним перетереть не успел...
А на форум так захожу иногда)))
олка_йолка
Да вы, ребят, еще легко отделались. Только синяками и царапинами. Повезло.
Diakon
Цитата(ОльчеГ @ 24.6.2007, 19:15) *

Да вы, ребят, еще легко отделались. Только синяками и царапинами. Повезло.

ага хорошо вот только машине не повезло!!! Обыдно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.