Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электросети не участвуют в борьбе с Коронавирус COVID-19
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
ASPID
Весь мир старается оградить людей от чумы 21 века.Вплоть до тюремных сроков.А по нашим улицам ходят по дворам контролеры.Кто может дать гарантию что они не инфицированы???? aq.gif
Семен Семенович
Цитата(ASPID @ 19.3.2020, 7:26) *

Весь мир старается оградить людей от чумы 21 века.Вплоть до тюремных сроков.А по нашим улицам ходят по дворам контролеры.Кто может дать гарантию что они не инфицированы???? aq.gif

Изображение

Услышали?
Янк
slava.gif Еще в прошлом году пытался оплатить из личного кабинета - не прошло!
Ввести показания счетчика невозможно - уже заполнено, "начислено" и вдобавок повылазили какие-то неустойки и пени - в общем плюнул на "модернизацию" и плачу по квитанции.
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 20.3.2020, 7:25) *


Услышали?



Чо они там услышали, сегодня как раз проверяльщица приходила, тарабанила.

Это они нам не рекомендуют к ним в офис соваться, а к нам в дома они ходить считают нужным.
ASPID
Цитата(BiTL @ 22.3.2020, 20:05) *

Чо они там услышали, сегодня как раз проверяльщица приходила, тарабанила.

Это они нам не рекомендуют к ним в офис соваться, а к нам в дома они ходить считают нужным.


Это называется жадность!!!!!Но они обязаны нацепить на контролёра МАСКУ. иначе его не надо допускать . aq.gif
идущий лесом
Цитата(ASPID @ 23.3.2020, 11:05) *

Это называется жадность!!!!!Но они обязаны нацепить на контролёра МАСКУ. иначе его не надо допускать . aq.gif

Это называется люди выполняют свою работу. Неблагодарную. Но работу. Нельзя их осуждать.
moderator
Цитата(идущий лесом @ 23.3.2020, 20:51) *

Это называется люди выполняют свою работу. Неблагодарную. Но работу. Нельзя их осуждать.


Не то чтоб я осуждал именно теток, ходящих по домам с тетрадкой. Хотя я бы на их месте так не усердсвовал.

Речь скорее о руководстве, которое заставляет этой хреней заниматься. Какого хрена всех подряд заебывать? Проверяйте подозрительных, у кого расход подозрительно упал, или тех кто не платит. Но ко мне-то нафига ходить, если я 20 лет плачу исправно, и никогда никаких расхождений между мной переданными показаниями и их сверкой не было. Почему меня все еще подозревают в чем-то и проверяют? Или НЭСК по-умолчанию считает всех своих клиентов подлыми ворами и расхитителями социалистической собственности?
идущий лесом
Цитата(BiTL @ 23.3.2020, 21:13) *

Или НЭСК по-умолчанию считает всех своих клиентов подлыми ворами и расхитителями социалистической собственности?
Капиталистической. Таки да.
Янк
Цитата(BiTL @ 23.3.2020, 21:13) *

Не то чтоб я осуждал именно теток, ходящих по домам с тетрадкой. Хотя я бы на их месте так не усердсвовал.

Речь скорее о руководстве, которое заставляет этой хреней заниматься. Какого хрена всех подряд заебывать? Проверяйте подозрительных, у кого расход подозрительно упал, или тех кто не платит. Но ко мне-то нафига ходить, если я 20 лет плачу исправно, и никогда никаких расхождений между мной переданными показаниями и их сверкой не было. Почему меня все еще подозревают в чем-то и проверяют? Или НЭСК по-умолчанию считает всех своих клиентов подлыми ворами и расхитителями социалистической собственности?

Плохо жить капиталистам,
Достает его ворье,
Ну, а быть монополистом,
Значит бдить добро свое...
Люди разные бывают,
Ну, а деньги любят счет,
Киловатты расхищают,
И отсюда недочет...
Миллиарды, суки, тырят,
И уже не первый год,
Капитал чужой транжирят
Днем и ночью напролет...
Если НЭСК с проверкой ходит,
Это, братцы неспроста,
Вдруг клиент какой нашкодит,
Как итог - казна пуста...
Показания скрывают,
Многие на все идут,
В счетчик гвоздики ширяют,
То магнитик подкладут...
Чтобы следить за такими,
Нужен зоркий газ, да глаз,
Ну, не всем же быть святыми,
Вот и проверяют нас...

svl
Цитата(Янк @ 20.3.2020, 17:06) *

:roissia: Еще в прошлом году пытался оплатить из личного кабинета - не прошло!
Ввести показания счетчика невозможно - уже заполнено, "начислено" и вдобавок повылазили какие-то неустойки и пени - в общем плюнул на "модернизацию" и плачу по квитанции.

Это из-за их дебильной системы. Ввести показания можно до 25 числа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.