Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хамство в "Парфюмере"
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Анастасия Калинина
Сегодня днём, зо марта 2017 года с малышом в коляске под надменный взгляд продавщицы за кассой через порог кое-как перенесла коляску и зашла в магазин. На моё приветствие такой же надменный взгляд и молчание. Спросила, есть ли необходимые мне средства, в ответ "Нет" и продолжение сверления меня взглядом. Признаков жизни продавщица не подавала, тупо стояла, не шелохнувшись с губами-ниточками, в подобии ухмылки . На мой вопрос, есть ли у них зубные щётки, пасты, гели(в планах была большая закупка), последовало:"Нет". Я спокойно попрощалась, перенесла коляску и вышла. А теперь вопрос:"Что ЭТО было?" Люди, я пришла не просить, я пришла покупать за ДЕНЬГИ! 10тысяч рублей оставили в Магнит Косметик. А терпеть кислые мины продавщиц парфюмера больше не намеренна. Есть интернет, есть альтернативные магазины с приветливыми девушками. Портить настроение и ходить туда не советую НИКОМУ!
moderator
а хамство в чем? В том что взгляд вам показался надменным?
Prokop
Да у нас такое хамство по всюду. Это городское быдло, оно у нас в городе сейчас двое через одного.
Григорий
Заказухой веет ae.gif
moderator
Цитата(Prokop @ 30.3.2017, 23:26) *

Да у нас такое хамство по всюду. Это городское быдло, оно у нас в городе сейчас двое через одного.


Забыли вы - что такое хамство:

allbina
Цитата(Анастасия Калинина @ 30.3.2017, 18:16) *

Сегодня днём, зо марта 2017 года с малышом в коляске под надменный взгляд продавщицы за кассой через порог кое-как перенесла коляску и зашла в магазин. На моё приветствие такой же надменный взгляд и молчание. Спросила, есть ли необходимые мне средства, в ответ "Нет" и продолжение сверления меня взглядом. Признаков жизни продавщица не подавала, тупо стояла, не шелохнувшись с губами-ниточками, в подобии ухмылки . На мой вопрос, есть ли у них зубные щётки, пасты, гели(в планах была большая закупка), последовало:"Нет". Я спокойно попрощалась, перенесла коляску и вышла. А теперь вопрос:"Что ЭТО было?" Люди, я пришла не просить, я пришла покупать за ДЕНЬГИ! 10тысяч рублей оставили в Магнит Косметик. А терпеть кислые мины продавщиц парфюмера больше не намеренна. Есть интернет, есть альтернативные магазины с приветливыми девушками. Портить настроение и ходить туда не советую НИКОМУ!

Очень странно, лет 7-8 отовариваюсь в этом магазине и ни разу такого не замечала.Несмотря на меняющийся персонал .Продавцы всегда вежливые и обходительные и помогают с выбором продукции (не зависимо от суммы, даже помаду за 150 р.им не сложно порекомендовать.)Очень жаль , что у вас сложилось именно такое мнение.
Olga-l.2805
Цитата(allbina @ 31.3.2017, 8:32) *

Очень странно, лет 7-8 отовариваюсь в этом магазине и ни разу такого не замечала.Несмотря на меняющийся персонал .Продавцы всегда вежливые и обходительные и помогают с выбором продукции (не зависимо от суммы, даже помаду за 150 р.им не сложно порекомендовать.)Очень жаль , что у вас сложилось именно такое мнение.

Я была в этом магазине 20,03,2017 г и мне тоже не понравилось общение продавца, спрашивала совета о тональном креме какой лучше ,но так и не дождалась ответа, ушла без покупки.
Dr.Arbait
Судя по количеству ящиков от сетевых торговцев всякими мазилками на почте-можно предположить конкурентную борьбу biggrin.gif
Машенька
Полностью согласна с Анастасией, сколько раз не заходила в Парфюмер, нужно долго стоять у прилавка, чтобы на тебя обратили внимание (даже когда никого из клиентов нет).А недавно стала свидетелем, как одна из продавщиц, некрасиво отозвалась о клиентки, которая просила показать ей помады. А вот в другом магазине Парфюмер, который в центре,девочки доброжелательные, оченьжалк, что товара у них намного меньше, чем в магазине по улице Халтурина. Вот как-то так.
ВИТ
Цитата(BiTL @ 30.3.2017, 22:00) *

а хамство в чем? В том что взгляд вам показался надменным?

Да представьте себе теперь надменный взгляд именно этой "покупательницы" которая собиралась потратить неимоверную кучу баблища и которая в магазине косметики не нашла зубных щеток...
moderator
Цитата(ВИТ @ 1.4.2017, 23:43) *

и которая в магазине косметики не нашла зубных щеток...


А какие надменные взгляды она встречает в аптеке, когда пытается там купить хлеба - даже страшно представить! Кругом хамьё! ak.gif
ВИТ
Цитата(BiTL @ 2.4.2017, 0:46) *

А какие надменные взгляды она встречает в аптеке, когда пытается там купить хлеба - даже страшно представить! Кругом хамьё! ak.gif

Именно так
hrun
Цитата(Машенька @ 31.3.2017, 17:38) *

Полностью согласна с Анастасией, сколько раз не заходила в Парфюмер, нужно долго стоять у прилавка, чтобы на тебя обратили внимание (даже когда никого из клиентов нет).А недавно стала свидетелем, как одна из продавщиц, некрасиво отозвалась о клиентки, которая просила показать ей помады. А вот в другом магазине Парфюмер, который в центре,девочки доброжелательные, оченьжалк, что товара у них намного меньше, чем в магазине по улице Халтурина. Вот как-то так.

А может это клиентоориентированный магаз. Кому то нравится что продавцы бегают перед покупателями с улыбкой до ушей а есть покупатели серьезные или ностальгирующие по суровым продавцам союза. Может им нравится отовариваться без лишних вежливостей, типа так - "а ну дай вот это чо это...говно...воняет. А это вот чо так дешево стоит? тож говно поди. Ты эта... дай норм чо нить чтоб не воняло и стоило дорого... чо ты лыбишся? смари рот не парви" bm.gif
Изображение
adz
В Лабинске почти везде хамят.Булочная, рынок итд. В крупных городах такого уже нет. Помню когда только переехал спросил на рынке какой хлеб лучше. Такого наслушался, что развернулся и ушёл.
Дик Штейн
Это все хорошо корректируется кошельком. Никогда не беру где есть даже намеки на хамство. Конкуренция большая, я без товара не останусь, а вот вот хамовитые продавцы без зарплаты вполне.
Dr.Arbait
Меня тоже наверное некоторые клиенты хамом считают. Но у меня уже крыша едет от быдляка который пытается меня нае..ть или научить работать-мол руки из жопы у меня растут раз я на демонтаж дисплейного модуля на современных самсунгах беру под роспись" лицензию на убийство". Ютубов насмотрятся и думают что они снимаются легко как в ролике. Им не в домёк что там снимают на камеру уже снятый модуль и слегка прилепленный обратно... Жена уже не пускает меня к клиентам-боится что распугаю всех.
Абрам Моисеевич
Цитата(adz @ 2.4.2017, 8:26) *

В Лабинске почти везде хамят.Булочная, рынок итд. В крупных городах такого уже нет. Помню когда только переехал спросил на рынке какой хлеб лучше. Такого наслушался, что развернулся и ушёл.

Странно. Мне вот почему-то нигде не хамят. Скорее от тормознутых покупателей, засыпающих на кассе в "гипере", можно что-то "такое" услышать в ответ на просьбу шевелиться быстрее, чем от продавцов. Даже охрана в магазинах сейчас довольно благожелательна...
Машенька
Цитата(Дик Штейн @ 2.4.2017, 10:58) *

Это все хорошо корректируется кошельком. Никогда не беру где есть даже намеки на хамство. Конкуренция большая, я без товара не останусь, а вот вот хамовитые продавцы без зарплаты вполне.


Полностью с Вами согласна!
добрый Эх
Цитата(Дик Штейн @ 2.4.2017, 11:58) *

Это все хорошо корректируется кошельком. Никогда не беру где есть даже намеки на хамство. Конкуренция большая, я без товара не останусь, а вот вот хамовитые продавцы без зарплаты вполне.

Вы тоже в аптеку за хлебом ходите?
Petrovich
Цитата(Абрам Моисеевич @ 3.4.2017, 3:20) *

Странно. Мне вот почему-то нигде не хамят.

Аналогично.
И не надо об "а что вы подразумеваете под хамством?")
hrun
Цитата(Дик Штейн @ 2.4.2017, 10:58) *

Никогда не беру где есть даже намеки на хамство.

Да, но бывает хочется бухнуть пивка, а продавщица смотрит на тебя как на гавно не в настроении. Я тогда стерплю кислую мину ведь задача максимально быстро залить зенки а не метаться по городу в поисках приветливых торговцев slava.gif
12321
Цитата(hrun @ 6.4.2017, 0:08) *

Да, но бывает хочется бухнуть пивка, а продавщица смотрит на тебя как на гавно не в настроении. Я тогда стерплю кислую мину ведь задача максимально быстро залить зенки а не метаться по городу в поисках приветливых торговцев slava.gif

Хрюн жжот как всегда.
ASCOLD
Цитата(Dr.Arbait @ 2.4.2017, 22:05) *

Меня тоже наверное некоторые клиенты хамом считают. Но у меня уже крыша едет от быдляка который пытается меня нае..ть или научить работать-мол руки из жопы у меня растут раз я на демонтаж дисплейного модуля на современных самсунгах беру под роспись" лицензию на убийство". Ютубов насмотрятся и думают что они снимаются легко как в ролике. Им не в домёк что там снимают на камеру уже снятый модуль и слегка прилепленный обратно... Жена уже не пускает меня к клиентам-боится что распугаю всех.

+100500, Зачем учить физику в школе с её сраными законами Ома и теоремами Пифагра, луДше ПаСмАтРеТь Малахова или топ Ютьюбера! Всякое Говно любит наш народ!
Мечта поэта
Только увидела тему. Полностью поддерживаю автора стартопика. Девицы в обоих магазинах чуть приторможенные однозначно. Зашла на Халтурина купить подарочный сертификат на ДР подруги. Сказали есть всякие, ждала минут 15, пока меня обслужат. Девушка открывает ящик, и, недоуменно: ой, а только по 5 тысяч остались... aq.gif Нормально? В итоге на Красной в Элегансе взяла сертификат.
moderator
Цитата(Мечта поэта @ 9.4.2017, 22:20) *

Девушка открывает ящик, и, недоуменно: ой, а только по 5 тысяч остались... aq.gif Нормально?


Ну и при чем здесь эти девушки? Они разве эти сертификаты клепают? Вопрос к хозяину.
Мечта поэта
Цитата(BiTL @ 9.4.2017, 23:26) *

Ну и при чем здесь эти девушки? Они разве эти сертификаты клепают? Вопрос к хозяину.


Как это при чем? Если я спрошу про шариковый дезодорант, мне ответят, что есть, а когда очередь дойдет, выяснится, что есть только с распылителем, виноват хозяин будет, или завод, клепающий, дезики? По мне - так продавец, который не знает ассортимент своего магазина.
moderator
Цитата(Мечта поэта @ 10.4.2017, 12:03) *

Как это при чем? Если я спрошу про шариковый дезодорант, мне ответят, что есть, а когда очередь дойдет, выяснится, что есть только с распылителем, виноват хозяин будет, или завод, клепающий, дезики? По мне - так продавец, который не знает ассортимент своего магазина.


Ну караул теперь! Хамы! Куда ни плюнь! Ужас!
Kott
Цитата(BiTL @ 10.4.2017, 13:11) *

Ну караул теперь! Хамы! Куда ни плюнь! Ужас!

Блондинка всегда права! И баста.
Алена***
Не любят там покупательниц с детьми-это факт! smile.gif Стараюсь либо без детей приехав туда зайти, либо не заходить туда. Повод хозяину задуматься.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.