Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Станица Чернореченская
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Семен Семенович
3 сентября побывал в гостях у своего друга, Щетинина Николай Николаевича, со ст. Чернореченской. Вот он "Глас Народа", он рассказывал а я слушал и жалею что камеру не с самого начала включил. Это первый ролик, будут еще видеоролики, но немножко позже. Извиняюсь за посторонние звуки, рядом друзья жарили шашлык.





AR}{@NGEL
Цитата(Семен Семенович @ 5.9.2016, 6:06) *

3 сентября побывал в гостях у своего друга, Щетинина Николай Николаевича, со ст. Чернореченской. Вот он "Глас Народа",...


Семен Семенович, а дорогу на чернореченскую грейдеруют, случайно ни для воронка для "Глаза Народа"? slava.gif
ЖУКов
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.9.2016, 13:37) *

Семен Семенович, а дорогу на чернореченскую грейдеруют, случайно ни для воронка для "Глаза Народа"? slava.gif

А что дед к чему то призывает? Или у нас все не так, как он сказал, а дедулька врет? Я согласен с ним на 146%
AR}{@NGEL
Цитата(ЖУКов @ 5.9.2016, 13:46) *

А что дед к чему то призывает? Или у нас все не так, как он сказал, а дедулька врет? Я согласен с ним на 146%


Я тоже с ним согласен. Во в свете последних лет, за правду может прилететь и ни х...
Семен Семенович
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.9.2016, 13:37) *

Семен Семенович, а дорогу на чернореченскую грейдеруют, случайно ни для воронка для "Глаза Народа"? slava.gif

По нонешным временам все может быть.

Цитата(ЖУКов @ 5.9.2016, 13:46) *

Я согласен с ним на 146%

У Чурова научился?

Цитата(AR}{@NGEL @ 5.9.2016, 14:31) *

Во в свете последних лет, за правду может прилететь и ни х...

«делай что делаешь и будь что будет»
Семен Семенович
И так, продолжим

Дик Штейн
Спасибо, Семен Семеныч, за интересный материал и хорошего собеседника!
ЖУКов
Цитата(Дик Штейн @ 6.9.2016, 8:08) *

Спасибо, Семен Семеныч, за интересный материал и хорошего собеседника!

Присоединяюсь
Семен Семенович
Цитата(Дик Штейн @ 6.9.2016, 8:08) *

Спасибо, Семен Семеныч, за интересный материал и хорошего собеседника!

И Вам спасибо за оценку моего материала, завтра будет заключительная беседа с Николай Николаевичем, непосредственно на одном из обьектов бесхозяйственности местных властей.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 6.9.2016, 17:19) *

завтра будет заключительная беседа с Николай Николаевичем, непосредственно на одном из обьектов бесхозяйственности местных властей.

Я так думаю репортаж будет за "кизиловую гору"? Не ошибся я?
Лёшик
Цитата(Семен Семенович @ 6.9.2016, 5:47) *

И так, продолжим



из 20 минут репортажа "кучерявый" чувак ел 15 минут, он наверное неделю седел без еды slava.gif slava.gif slava.gif
Семен Семенович
Цитата(ЖУКов @ 6.9.2016, 20:14) *

Я так думаю репортаж будет за "кизиловую гору"? Не ошибся я?

Ошибся. Репортаж будет о когда то цветущем и производительном животноводческом комплексе и что в данный момент он представляет.



Цитата(Лёшик @ 6.9.2016, 21:11) *

из 20 минут репортажа "кучерявый" чувак ел 15 минут, он наверное неделю седел без еды slava.gif slava.gif slava.gif

Молодой растущий организм biggrin.gif
ЖУКов

Печальное зрелище slava.gif
Семен Семенович


Немного позитива в заключении.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 27.12.2015, 18:37) *



Сегодня купили детишкам подарки и я вручил им. Спасибо неравнодушным людям, ЖУКов, добрый Эх и BiTL
Снял еще немножко видео о людях и о самой станице, завтра продолжу выкладывать, сегодня немножко устал.

Собираюсь и в этом году посетить многодетную семью Королевых, со станицы Чернореченской. Семья малообеспеченная и нуждается в помощи. Желающие поучаствовать в этой акции, пишите здесь или в личку.
сМИРившийся
Цитата(Семен Семенович @ 4.12.2016, 18:18) *

Собираюсь и в этом году посетить многодетную семью Королевых, со станицы Чернореченской. Семья малообеспеченная и нуждается в помощи. Желающие поучаствовать в этой акции, пишите здесь или в личку.

с удовольствием приму участие в доставлении радости детям, что для этого нужно?

Цитата(смирившийся @ 4.12.2016, 20:36) *

с удовольствием приму участие в доставлении радости детям, что для этого нужно?

а может получиться посетить не только семью Королевых, или там одна многодетная семья?
Семен Семенович
Цитата(смирившийся @ 4.12.2016, 20:40) *

с удовольствием приму участие в доставлении радости детям, что для этого нужно?
а может получиться посетить не только семью Королевых, или там одна многодетная семья?

Я думаю как и в прошлом году, купить новогоднии подарки(с удовольствием выслушаю и ваши предложения). От себя лично, собираюсь отдать детишкам свой старенький компьютер(куплен в 2012 году), он еще им послужит. Вот с монитором у меня проблема, может у кого есть для реализации рабочий и недорогой, куплю. Семья многодетная там не одна, я не знаю как живут другие, но я видел как живет эта семья и поверьте мне, они нуждаются в помощи. Я не против помочь всем нуждающимся, но я реалист и прекрасно осознаю, что нет у нас такой возможности, так давайте хоть один раз в году, одной многодетной семье принесем радость в дом. Собираюсь ехать в Чернореченскую, 24 декабря. Желающие помочь, оставляйте свои телефоны мне в личку.
сМИРившийся
Цитата(Семен Семенович @ 5.12.2016, 5:00) *

Я думаю как и в прошлом году, купить новогоднии подарки(с удовольствием выслушаю и ваши предложения). От себя лично, собираюсь отдать детишкам свой старенький компьютер(куплен в 2012 году), он еще им послужит. Вот с монитором у меня проблема, может у кого есть для реализации рабочий и недорогой, куплю. Семья многодетная там не одна, я не знаю как живут другие, но я видел как живет эта семья и поверьте мне, они нуждаются в помощи. Я не против помочь всем нуждающимся, но я реалист и прекрасно осознаю, что нет у нас такой возможности, так давайте хоть один раз в году, одной многодетной семье принесем радость в дом. Собираюсь ехать в Чернореченскую, 24 декабря. Желающие помочь, оставляйте свои телефоны мне в личку.

спасибо на инфу, я понял
добрый Эх
Цитата(Семен Семенович @ 5.12.2016, 6:00) *

Желающие помочь, оставляйте свои телефоны мне в личку.

присоединяюсь, приму участие
Семен Семенович
Цитата(добрый Эх @ 5.12.2016, 9:32) *

присоединяюсь, приму участие

Ок. Телефончик подзабыл,напишите в личку.
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 4.12.2016, 18:18) *

Собираюсь и в этом году посетить многодетную семью Королевых, со станицы Чернореченской. Семья малообеспеченная и нуждается в помощи. Желающие поучаствовать в этой акции, пишите здесь или в личку.



Вчера посетил ст. Чернореченскую и доставил подарки детишкам семьи Королевых. Всем откликнувшимся на мою просьбу оказать помощь данной семье, огромная благодарность. В семье 5 детей и все девочки, младшей 2 годика, старшей 13. Смотрите мой видеоотчет.
Дик Штейн
Молодцы, большое дело сделали!
adz
Молодцы что детишкам помогаете. Был в Чернореченской несколько лет назад, там реально многие семьи, как в 19 веке живут. Дети самым дешёвым конфетам очень рады.
ЖУКов
Цитата(Семен Семенович @ 25.12.2016, 8:06) *



Вчера посетил ст. Чернореченскую и доставил подарки детишкам семьи Королевых. Всем откликнувшимся на мою просьбу оказать помощь данной семье, огромная благодарность. В семье 5 детей и все девочки, младшей 2 годика, старшей 13. Смотрите мой видеоотчет.

Алексей, жму руку! Молодец, что смог сплотить людей и совместно сделали праздник детям.
AR}{@NGEL
Цитата(Семен Семенович @ 25.12.2016, 8:06) *



Вчера посетил ст. Чернореченскую и доставил подарки детишкам семьи Королевых. Всем откликнувшимся на мою просьбу оказать помощь данной семье, огромная благодарность. В семье 5 детей и все девочки, младшей 2 годика, старшей 13. Смотрите мой видеоотчет.


А че к нам в гости не зашли? ))) У нас по соседству тоже многодетная семья живет, работы нету, держаться за счет хозяйства.
Dr.Arbait
А чем подсобное хозяйство не работа? Производство продуктов питания всегда выгодно. Работать на себя всегда выгодней чем ходить на работу за копейки. Не , ну если вы не работаете ... сами знаете где, но там дети и внучки в очереди стоят biggrin.gif
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 26.12.2016, 12:59) *

А чем подсобное хозяйство не работа? Производство продуктов питания всегда выгодно. Работать на себя всегда выгодней чем ходить на работу за копейки. Не , ну если вы не работаете ... сами знаете где, но там дети и внучки в очереди стоят biggrin.gif


Да, подсобное хозяйство это работа, но с нашими министрами хозяйства, она не всегда выгодная. То куры гриппуют, то свини чихают... Да и со сбытом проблемы, на рынок нужны справки, свидетельства, налоги... а по соседям в такой дыре особо не продашь. так что помимо хозяйства, надо иметь работу за копейки.
Семен Семенович
Цитата(AR}{@NGEL @ 26.12.2016, 9:03) *

А че к нам в гости не зашли? ))) У нас по соседству тоже многодетная семья живет, работы нету, держаться за счет хозяйства.

Нужно было приглашать. А на самом деле, это не в моих финансовых силах, заходить в гости ко всем многодетным семьям. Я не олигарх, да и зарплата у меня такая, что стыдно даже озвучивать. А почему бы вам самим не помочь этой многодетной семье?
AR}{@NGEL
Цитата(Семен Семенович @ 26.12.2016, 13:59) *

Нужно было приглашать. А на самом деле, это не в моих финансовых силах, заходить в гости ко всем многодетным семьям. Я не олигарх, да и зарплата у меня такая, что стыдно даже озвучивать. А почему бы вам самим не помочь этой многодетной семье?


Как можем помогаем. В следующий раз обязательно приглашу )))
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 26.12.2016, 16:28) *

Как можем помогаем. В следующий раз обязательно приглашу )))

и можно немного информации дать о соседях... надеюсь тут кто заглянет, да и сам захочет помочь.
AR}{@NGEL
Цитата(добрый Эх @ 26.12.2016, 16:01) *

и можно немного информации дать о соседях... надеюсь тут кто заглянет, да и сам захочет помочь.


Без их согласия ни могу, сами понимаете. Я с ними поговорю, узнаю.
Какая Вас именно информация интересует?
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 26.12.2016, 17:29) *

Без их согласия ни могу, сами понимаете. Я с ними поговорю, узнаю.
Какая Вас именно информация интересует?

сколько детей, какой возраст, в чём конкретно нуждаются... хотя бы общее... у Семёна Семёныча можно спросить, он много раз освещал проблемные семьи и оказывал помощь
AR}{@NGEL
Цитата(добрый Эх @ 27.12.2016, 10:22) *

сколько детей, какой возраст, в чём конкретно нуждаются... хотя бы общее... у Семёна Семёныча можно спросить, он много раз освещал проблемные семьи и оказывал помощь


Детей трое, 9,7 и 3 года. Больше, после разговора с ними.
Petrovich
Цитата(Семен Семенович @ 25.12.2016, 9:06) *

Вчера посетил ст. Чернореченскую и доставил подарки детишкам семьи Королевых.

Присоединяюсь к похвалам. Однако "любите искусство в себе, а не себя в искусстве". Для отчёта хватило бы и пары фоток)

Цитата(Dr.Arbait @ 26.12.2016, 13:59) *

А чем подсобное хозяйство не работа? Производство продуктов питания всегда выгодно. Работать на себя всегда выгодней чем ходить на работу за копейки. Не , ну если вы не работаете ... сами знаете где, но там дети и внучки в очереди стоят biggrin.gif

Доктор, вы с какой планеты?
Зачем вы уныло горбатитесь на дядю за копейки? Гордо разорвите оковы рабского труда и весело, с огоньком начните производить продукты! Ведь это выгодно! Пофиг что нет земли и первоначального капитала.
moderator
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 1:53) *

Доктор, вы с какой планеты?
Зачем вы уныло горбатитесь на дядю за копейки? Гордо разорвите оковы рабского труда


Так он, вроде, давно разорвал оковы.
Petrovich
Цитата(BiTL @ 28.12.2016, 3:07) *

Так он, вроде, давно разорвал оковы.

Если так, рад за него.
Однако умиляют люди, берущие за получасовую работу 500-1000 рублей, и рассуждающие о том, как многодетным можно легко и непринуждённо разбогатеть с приусадебного участка)
moderator
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 2:29) *

Однако умиляют люди, берущие за получасовую работу 500-1000 рублей, и рассуждающие о том, как многодетным можно легко и непринуждённо разбогатеть с приусадебного участка)


А может лучше заводить много детей, когда уже разбогател (ну хоть немного)? А не наоборот?

ЗЫ: если за получасовую работу платят 500-1000 рублей (да хоть 5 миллионов), то значит эта работа столько и стоит (кремлежуликов мы тут не берём в расчет). И возможно этот человек и впрямь лучше знает - как зарабатывать деньги, чем тот, кто сидит без работы.
Petrovich
Цитата(BiTL @ 28.12.2016, 3:36) *

А может лучше заводить много детей, когда уже разбогател (ну хоть немного)? А не наоборот?

Годам к 50-ти) Или никогда.

Цитата
ЗЫ: если за получасовую работу платят 500-1000 рублей (да хоть 5 миллионов), то значит эта работа столько и стоит (кремлежуликов мы тут не берём в расчет). И возможно этот человек и впрямь лучше знает - как зарабатывать деньги, чем тот, кто сидит без работы.

Да. Перепаять микро -usb гораздо более трудоёмкий и длительный процесс, чем вырастить овощ или животину.
А чё не так с кремлежуликами? Просто их работа столько стоит)
moderator
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 2:53) *

Годам к 50-ти) Или никогда.


Ну нормально. Мужчина не утрачивает функцию оплодотворения с возрастом. В дореволюционной России деловые люди и заводили семьи после 40 лет. Надо же оценивать свои возможности и окружающую реальность. Ну, либо строгать детей и жить на уровне банановой республики, тогда и обижаться не на кого.


Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 2:53) *

Да. Перепаять микро -usb гораздо более трудоёмкий и длительный процесс, чем вырастить овощ или животину.


Ну в условиях рынка все регулируется спросом и предложением. Если кто-то может сделать дешевле - клиент идёт к нему. В чем проблема?

Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 2:53) *

А чё не так с кремлежуликами? Просто их работа столько стоит)


Ну, давай теперь будем дурочку включать, просто чтобы поспорить, да? Что, у Dr.Arbait'a есть какой-то административный ресурс, благодаря которому он тебя заставляет паять микро-usb именно у него? Или он может заставить тебя перепаивать микро-usb каждый месяц, или заставить приобрести всех жителей города устройства которые имеют microUSB, которые надо будет перепаивать каждый месяц?
erario
Например, у меня и хозяйство есть и перепаиваю, но это надо делать в промышленном масштабе, тогда выгодно будет. Особенно при большой семье или просто дополнительных рабочих руках. В одиночку трудно.

Если не показывать добрых дел своим примером, то все погрязнем в собачках Корги, яхтах, миллиардах в пакетах, борьбе с богатыми, а соседу и семье доброго слова лишний раз не скажем.

Итак уже жизнь переезжает за экран, даже в гости в семьях ходят в одноклассниках и подарки там дарят. Останется начать там рожать и всё...

А друг другу помогать надо. Хотя бы добрым словом.
moderator
Цитата(erario @ 28.12.2016, 6:14) *

все погрязнем в собачках Корги, яхтах, миллиардах в пакетах


Не, ну а чо... Я не прочь погрязнуть в миллиардах unsure.gif
Dr.Arbait
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 3:29) *

Если так, рад за него.
Однако умиляют люди, берущие за получасовую работу 500-1000 рублей, и рассуждающие о том, как многодетным можно легко и непринуждённо разбогатеть с приусадебного участка)


Ну про получасовую работу-это для работы " на отвали" -многие практикуют в городе так и за 300 рублёв. Но почему-то потом делают у меня и никак их сумма не страшит. Скажу вам что на современных самсунгах 3,5,7 сериях за замену USB или ещё какой внутренней мелочи беру от 2500. Догадайтесь почему так дорого? Современные аппараты стараются делать не разборные (клеенные) Шурупы на корпусе ещё ни о чём не говорят.
Petrovich
Цитата(BiTL @ 28.12.2016, 4:05) *

Ну нормально.
Ну, давай теперь будем дурочку включать, просто чтобы поспорить, да?

Иногда тебя реально заносит))
moderator
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 10:19) *

Иногда тебя реально заносит))


В каком плане?
Petrovich
Цитата(BiTL @ 28.12.2016, 11:23) *

В каком плане?

В плане царской России с её старпёрами, многодетных банановых республик и административного ресурса паяльщиков )
Я говорил немного о другом.
moderator
Цитата(Petrovich @ 28.12.2016, 10:37) *

В плане царской России с её старпёрами, многодетных банановых республик и административного ресурса паяльщиков )
Я говорил немного о другом.


Я парировал твои реплики, не более. А смысл ты понял.

Я уже как-то постил про одно расхожее заблуждение, на счет "Каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына". Первоисточником фразы является Талмуд, только там смысл кардинально меняется: «Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд. «Сота» 446).

Я не иудей, но думаю, что правило логичное.
Семен Семенович


Щетинин Николай Николаевич, ст. Чернореченская.
идущий лесом
Цитата(Семен Семенович @ 29.12.2016, 6:58) *



Щетинин Николай Николаевич, ст. Чернореченская.

Против Садчикова, но за Путина. Вера в доброго царя в народе неистребима, наверное.
Семен Семенович


Депутат Ахметовского сельского поселения от станицы Чернореченской, Николай Иванович Матяш.
Почитать можно здесь - http://www.ngkub.ru/obshchestvo/obmanutye-s-chernoj-rechki
Семен Семенович


Недостроенный мост из Гофицкого в Чернореченскую, каждый день люди вынуждены пользоваться им. Самодельный деревянный трап держался на честном слове и тогда местные жители Матяш Николай Иванович и Щетинин Николай Николаевич с помощью своих друзей, вчера, сделали и смонтировали новый, удобный и надежный трап для своих земляков. По ссылке https://youtu.be/O-y1Bz8bIEE?list=PLZCmboGj...KtJmo3CtLQ0X13s предыдущее видео о злополучном мосте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.