Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП со скутером ул. Мира 27.06.2014
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
Страницы: 1, 2
moderator
adnull
чот не слышно чтобы поворотник клацал.
скромный
Цитата(adnull @ 27.6.2014, 20:22) *

чот не слышно чтобы поворотник клацал.

а на что это повлияет?
adnull
Странный вопрос. Что, совсем ни на что не влияет? Главная дорога как бы.
скромный
Цитата(adnull @ 27.6.2014, 20:38) *

Странный вопрос. Что, совсем ни на что не влияет? Главная дорога как бы.

внимательно смотрим видео с 0.07, проезжает встречный авто и тут-же начинается сплошняк! значит обгон в нарушение правил!
скромный
знака ,,главная дорога,, тоже не видно!
adnull
Знака не видно, а главная дорога есть. А вообще - если формально - не убедился в безопасности маневра. Это еще скутеров/мотоциклов в городе мало. Я уже при повороте направо из правой полосы в правое зеркало смотрю - мотосезон заставляет.
moderator
Цитата(adnull @ 27.6.2014, 20:22) *

чот не слышно чтобы поворотник клацал.


Не у всех слышно.
северный
девченка бошкой хорошо приложилась.

а музыка епланская в машине писец. два раза просмотрел и уже выбесила
эдуард
Цитата(северный @ 27.6.2014, 23:21) *

девченка бошкой хорошо приложилась.

а музыка епланская в машине писец. два раза просмотрел и уже выбесила

Вася музло самая тема,токо акустика не в п..........................у!
hrun
Цитата(скромный @ 27.6.2014, 19:41) *

внимательно смотрим видео с 0.07, проезжает встречный авто и тут-же начинается сплошняк! значит обгон в нарушение правил!

Самое правильное правило для наших реалий Д Д Д slava.gif Но водилу больше интересовало "так, а куда я еду?"
skiatus
А второй пассажир как ни в чем не бывало подскочил и убежал куда за павильон.
moderator
Цитата(skiatus @ 28.6.2014, 9:09) *

А второй пассажир как ни в чем не бывало подскочил и убежал куда за павильон.


Это какраз водитель скутера. На видео видно, что он вернулся. Просто шок.
CraPSy
Цитата(hrun @ 28.6.2014, 9:07) *

Самое правильное правило для наших реалий Д Д Д slava.gif Но водилу больше интересовало "так, а куда я еду?"

реально я не поняла...куда водитель авто сворачивал?? перекресток разве он не проехал раннее?
moderator
Цитата(CraPSy @ 28.6.2014, 12:47) *

реально я не поняла...куда водитель авто сворачивал?? перекресток разве он не проехал раннее?


Нет, всё нормально он сворачивал, на ул. 50 Лет октября, у нас же не левостороннее движение, вроде.
CraPSy
Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 12:51) *

Нет, всё нормально он сворачивал, на ул. 50 Лет октября, у нас же не левостороннее движение, вроде.

а все, норм тогда, машина ему уступает стоит, он заворачивал на эту улицу...
северный
на перекрестке двигаясь по главной обгон разрешен , скутер скорей всего уже шел на обгон когда машина решила повернуть .не факт что поворотник был включен за ранее, в лабинске это далеко не факт ) просто надо в зеркало смотреть когда поворачиваешь. молодежь не виновата в этом случае .

Цитата(эдуард @ 28.6.2014, 0:24) *

Вася музло самая тема,токо акустика не в п..........................у!

ну блин, кому и кобыла невеста biggrin.gif по мне так муть а не музыка.
grek™
Цитата(северный @ 28.6.2014, 20:43) *

на перекрестке двигаясь по главной обгон разрешен , скутер скорей всего уже шел на обгон когда машина решила повернуть .не факт что поворотник был включен за ранее, в лабинске это далеко не факт ) просто надо в зеркало смотреть когда поворачиваешь. молодежь не виновата в этом случае .
ну блин, кому и кобыла невеста biggrin.gif по мне так муть а не музыка.

а сплошная перед перекрестком для кого нарисована, грамотей?
moderator
Цитата(северный @ 28.6.2014, 20:43) *

на перекрестке двигаясь по главной обгон разрешен , скутер скорей всего уже шел на обгон когда машина решила повернуть .не факт что поворотник был включен за ранее, в лабинске это далеко не факт ) просто надо в зеркало смотреть когда поворачиваешь. молодежь не виновата в этом случае .
ну блин, кому и кобыла невеста biggrin.gif по мне так муть а не музыка.


Там сплошная, как уже сказал grek. Поворотник был включен, якобы это подтвердили свидетели. Скутерист летел довольно лихо. Водитель авто принял крайнее левое положение на дороге, любой нормальный человек стал бы его объезжать справа. Но на скутере был 14-летний подросток. Кстати, управлять скутером можно только с 16-ти лет.

Про зеркала. Скутер не автомобиль, он мог легко находиться в мёртвой зоне, либо ехать где-то справа, а в последний момент вильнуть влево. Так что водителя авто глупо в чём либо винить.
северный
во время удара была уже преривыстая , довльно лихо это соклько ? 60-80? не запрещенно водитель ничего не принимал он так и ехал вдоль осевой с начала ролика. сколько лет скутеристу я не знаю и не важно впринципе. в зеркало водила сто пудов не смотрел .я скутера вижу за долго до того как они ко мне подьедут т.к. постоянно по зеркалам смотрютем более в лабинске культура вождения тут никакая.

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 21:13) *

Так что водителя авто глупо в чём либо винить.

я никого не виню , мне подростков жалко . у моих детей скутеров ни когда не будет

но судя по реакции пацана он виноват ) хотя может сутер жалко либо за пассажирку испугался)
moderator
Цитата(северный @ 28.6.2014, 21:23) *

во время удара была уже преривыстая


Ты ПДД совсем не знаешь? Это прерывистая 1.7 которая обозначает полосы в пределах перекрёстка, она не означает, что уже можно обгонять. А вплоть до самого перекрёстка там сплошная. И после перекрёстка сплошная. Плюс, обгон на перекрёстке равнозначных дорог запрещён. Знака "главная дорога" там нет.
RES
Цитата(grek™ @ 28.6.2014, 20:48) *

а сплошная перед перекрестком для кого нарисована, грамотей?
А у него везде одна тайга и вокруг олени. Не обращайте внимания. Пусть жжёт дальше.
hrun
Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 20:13) *

Там сплошная, как уже сказал grek. Поворотник был включен, якобы это подтвердили свидетели. Скутерист летел довольно лихо. Водитель авто принял крайнее левое положение на дороге, любой нормальный человек стал бы его объезжать справа. Но на скутере был 14-летний подросток. Кстати, управлять скутером можно только с 16-ти лет.

Про зеркала. Скутер не автомобиль, он мог легко находиться в мёртвой зоне, либо ехать где-то справа, а в последний момент вильнуть влево. Так что водителя авто глупо в чём либо винить.

Вина скутериста 146%. Но водила проморгал скутер. Возможно он даже не посмотрел в зеркало? Неопытен или просто невнимателен? Вряд ли мы это узнаем. Он просто скажет - не заметил и все тут. Может и не заметил - это один расклад. А если и не думал о том что его маневр должен быть безопасным и не смотрел в зеркало - это другой расклад и это уже останется на совести этого конкретного водилы.

Случай же этот классический, всем начинающим и расслабленным на заметку. При повороте налево влететь в вас может не только скутер но и нелегкий такой джипик. Бдите!

moderator
Цитата(hrun @ 28.6.2014, 23:18) *

Вина скутериста 146%. Но водила проморгал скутер. Возможно он даже не посмотрел в зеркало? Неопытен или просто невнимателен? Вряд ли мы это узнаем. Он просто скажет - не заметил и все тут. Может и не заметил - это один расклад. А если и не думал о том что его маневр должен быть безопасным и не смотрел в зеркало - это другой расклад и это уже останется на совести этого конкретного водилы.


Ну постфактум рассуждать всегда легко. Тут же доли секунды решают. Ну посмотрел он в зеркало, видит, сзади едет скутер, который ещё на своей полосе, начал поворот, а школота в этот момент решила почему-то обгонять.
Smash
Скутерист виноват......вины водителя авто нет 100/....
северный
Цитата(RES @ 28.6.2014, 22:40) *

А у него везде одна тайга и вокруг олени. Не обращайте внимания. Пусть жжёт дальше.

затухни неудачник

Цитата(grek™ @ 28.6.2014, 20:48) *

а сплошная перед перекрестком для кого нарисована, грамотей?

ты ролик смотри, перед сплошоной идет преривистая, я бы там на обгон пошел х.з что там дальше если знака нет . тем более пацан молодой ему ваще пох. главное в том что водила в зеркало сто пудово не смотрел

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 21:13) *

Там сплошная, как уже сказал grek. Поворотник был включен, якобы это подтвердили свидетели.

ЯКОБЫ и свидетели ) в лабинске свидетель это мощнаясила ,я был таковым как то, того дтп и в глаза не видел но кенту помог )

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 21:37) *

Ты ПДД совсем не знаешь? Это прерывистая 1.7 которая обозначает полосы в пределах перекрёстка, она не означает, что уже можно обгонять. А вплоть до самого перекрёстка там сплошная. И после перекрёстка сплошная. Плюс, обгон на перекрёстке равнозначных дорог запрещён. Знака "главная дорога" там нет.

знак обгон запрещен там есть?

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 21:37) *

Ты ПДД совсем не знаешь? Это прерывистая 1.7 которая обозначает полосы

полосЫ , но та модна полоса в каждом направлении и разрыва для перестроения там не надо

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 21:37) *

Знака "главная дорога" там нет.

но и с правой стороны помех не было

Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 23:50) *

Ну постфактум рассуждать всегда легко. Тут же доли секунды решают. Ну посмотрел он в зеркало, видит, сзади едет скутер, который ещё на своей полосе, начал поворот, а школота в этот момент решила почему-то обгонять.

дада школота во всем виновата )

у скутера с двумя челами на борту разгон до сотки две секунды ага )
moderator
Цитата(северный @ 29.6.2014, 0:29) *

я бы там на обгон пошел х.з что там дальше если знака нет .

Цитата(северный @ 29.6.2014, 0:29) *

знак обгон запрещен там есть?

Цитата(северный @ 29.6.2014, 0:29) *

полосЫ , но та модна полоса в каждом направлении и разрыва для перестроения там не надо
но и с правой стороны помех не было



С таким знанием ПДД лучше избегать вождения. И да, слава богу, что ты не в Лабинске этим занимаешься.
hrun
Цитата(BiTL @ 28.6.2014, 22:50) *

Ну постфактум рассуждать всегда легко. Тут же доли секунды решают. Ну посмотрел он в зеркало, видит, сзади едет скутер, который ещё на своей полосе, начал поворот, а школота в этот момент решила почему-то обгонять.

Не рассуждения ради а анализа для smile.gif В копилку опыта. Надо мониторить обстановку сзади до последнего, смотреть на траектории, кто куда лезет. Пропустил встречную, одновременно со взглядом в зеркало тронулся и повернул. По идее должно было сработать, но конечно с попутным авто проще. В случае со скутером, возможно и не сработает если он едет непредсказуемо. А малолетка скорей всего так и ехал.

Цитата(северный @ 28.6.2014, 23:29) *

ты ролик смотри, перед сплошоной идет преривистая, я бы там на обгон пошел х.з что там дальше если знака нет . тем более пацан молодой ему ваще пох. главное в том что водила в зеркало сто пудово не смотрел

знак обгон запрещен там есть?

Так то не должны скутеристы вылазить с обгонами. По правилам скутерист обязан тошнить поближе к правому краю дороги с максималкой 50кмч. Так что его там, посредине дороги, вообще быть не должно было!
hrun
Цитата(северный @ 28.6.2014, 23:29) *

в лабинске свидетель это мощнаясила ,я был таковым как то, того дтп и в глаза не видел но кенту помог )

- 5 к карме sad.gif
северный
Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 1:04) *

С таким знанием ПДД лучше избегать вождения. И да, слава богу, что ты не в Лабинске этим занимаешься.

в смысле ? я седня там проехал обгон там не запрещен . ваще не пойму о чем ты, походу у тебя знания чисто поверхностные у меня ни одного ДТП за всю жизнь тфу тфу тфу. и штрафы ток за ремни задних пассажиров и за скорость

Цитата(hrun @ 29.6.2014, 1:11) *

. Надо мониторить обстановку сзади до последнего, смотреть на траектории, кто куда лезет.

Вот они слова нормального водителя. я всегда знаю кто у меня на хвосте и по бокам

Цитата(hrun @ 29.6.2014, 1:30) *

- 5 к карме sad.gif

жить то как )))

Цитата(hrun @ 29.6.2014, 1:11) *

По правилам скутерист обязан тошнить поближе к правому краю дороги с максималкой 50кмч. Так что его там, посредине дороги, вообще быть не должно было!
я для скутера правил не знаю, для меня он такой же участник движения как и остальные и отношусь я к нему так же. это он должен знать как и где ему ехать. но это не значит что в зеркала смотреть не надо
grek™
Цитата(северный @ 29.6.2014, 12:20) *

в смысле ? я седня там проехал обгон там не запрещен . ваще не пойму о чем ты, походу у тебя знания чисто поверхностные у меня ни одного ДТП за всю жизнь тфу тфу тфу. и штрафы ток за ремни задних пассажиров и за скорость

не позорься, плиз
hrun
Цитата(северный @ 29.6.2014, 11:20) *

я для скутера правил не знаю, для меня он такой же участник движения как и остальные и отношусь я к нему так же. это он должен знать как и где ему ехать. но это не значит что в зеркала смотреть не надо

В том то и дело что знать как и куда ехать они не хотят. А нам надо учиться у бабушки Ванги предсказаниям их полетов.

Вот еще, полюбуйтесь, ситуация с мопедистом.

moderator
Цитата(северный @ 29.6.2014, 12:20) *

в смысле ? я седня там проехал обгон там не запрещен . ваще не пойму о чем ты, походу у тебя знания чисто поверхностные


Тебе по пять раз повторять? Обгон на перекрёстках равнозначных дорог запрещён. Если нет знака "обгон запрещен", это ещё не значит, что обгон разрешён.
RES
Цитата(северный @ 29.6.2014, 0:29) *

затухни неудачник
ты ролик смотри, перед сплошоной идет преривистая, я бы там на обгон пошел х.з что там дальше если знака нет . тем более пацан молодой ему ваще пох. главное в том что водила в зеркало сто пудово не смотрел
ЯКОБЫ и свидетели ) в лабинске свидетель это мощнаясила ,я был таковым как то, того дтп и в глаза не видел но кенту помог )
знак обгон запрещен там есть?
полосЫ , но та модна полоса в каждом направлении и разрыва для перестроения там не надо
но и с правой стороны помех не было
дада школота во всем виновата )

у скутера с двумя челами на борту разгон до сотки две секунды ага )
Что с тебя взять. Болен на всю голову. Прерывистая та для обгона для встречного транспорта, который проехал уже этот перекрёсток. По правилам ты должен вернуться на свою полосу не пересекая сплошной линии разметки. Учи мат.часть. Тебе только оленьими упряжками управлять в тундре.
лолала
я не пойму вас оно е.... как там и что было,если правил ты не знаешь не х.... тут умничать.! я жена того водителя,и я видела как все было,их было двое два скутуриста они ехали сзади за нами,и ехали не как положено ехать с боку обочины,а ехали рядом напротив друг друга,как на картинки которую я добавила,муж включил поворотник и начал поворачивать,а те пошли на обгон один пошел с права а другой с лева,и тот который пошел с лева обгонять нас и влетел в нас,у нас есть свидетели которые это все видели,там милиция в этот момент была,на видео их видно,один из них к скутеру подошел,это наши свидетели произошедшего,а пунктирная линия для особо одаренных для подъезда к магазину магнит,чтоб ты не нарушал правила и не сворачивал в магазин по сплошной.и для тек кто ездит по встречной полосе которые проехали перекресток. извините если кого-то обидела грубым словом просто бесит тут тот который через чур умничает,который говорит что пошел бы на обгон.да и для особо одаренного это картинка-пример как те двигались по трассе. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

да забыла добавить и видел он их и опыт вождения большой,поворотник был включен еще перед магнитом,специально чтоб они видели,и не было данной ситуации. а звука его не слышно потому что это не жигули и играла музыка,да кстати какая музыка играла тоже никого е...ть не должно!-это играло радио!!!!!!!!
лолала
и если бы была его вина то он бы и отвечал,а так сам пацан покалечился и девушку свою покалечил,о своей безопасности не подумал так подумал бы о ее жизни,она та не в чем не виновата. теперь она в больнице с перелом колена ключицы бедра и руки и все лицо в бинтах.а пацан легким ушибом отделался.ему 13 лет ей тоже.скутер ему отец дал ездить по совхозу а он поехал к своей девушки на сахарный.отец теперь оплачивает лечение девчонки и нам ремонт машины.и пацан когда вышел начать орать на нас с мужем вы че олени охуели.это нормально.приехал его отец и сказал что это не в первый раз он так летает.муж написал что претензий к отцу и мальчику не имеет так как он возместил ущерб а с родителями девочки он тоже уже общался без нас.фото это с место дтп там видно чуть и второй скутер Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 17:43) *

приехал его отец и сказал что это не в первый раз он так летает.


Тут главная причина. 13-летний сын не первый раз попадает в ДТП, но папка всё-равно ему починит скутер, даст деньги на бензин, и снова разрешит кататься.

А через 5 лет купит "Приору". И так далее...
Valerka
Читаю и в который раз охереваю с упоротости человека который с тундры.... это же насколько нужно быть ударенным при рождении, чтобы такую чушь нести... тебе бы, да твой гонор, в упряжке с оленями применять, точно бы был в переди планеты всей...
moderator
Цитата(Valerka @ 29.6.2014, 18:07) *

тебе бы, да твой гонор, в упряжке с оленями применять, точно бы был в переди планеты всей...


Да нет, лучше ему выдать скутер. Пока он в Лабинске. Пусть обгоняет smile.gif
лолала
Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 17:06) *

Тут главная причина. 13-летний сын не первый раз попадает в ДТП, но папка всё-равно ему починит скутер, даст деньги на бензин, и снова разрешит кататься.

А через 5 лет купит "Приору". И так далее...

да именно так,говорил что сын так упал что все передние зубы себе выбил и их ему вставляли.

Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 17:08) *

Да нет, лучше ему выдать скутер. Пока он в Лабинске. Пусть обгоняет smile.gif

это точно
San318i
Пока отцы за голову не возьмутся будут страдать их дети и, к сожалению, прочие участники ДТП.
северный
Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 15:40) *

Тебе по пять раз повторять? Обгон на перекрёстках равнозначных дорог запрещён. Если нет знака "обгон запрещен", это ещё не значит, что обгон разрешён.

biggrin.gif а у скутера была помехас права ? иди учи матчасть умник. а если предположить что скутер выполнял левый поворота впереди идущий транспорт не подал ВОВРЕМЯ указатель поворота то как ? мог скутер налево ехать или нет ?

Цитата(RES @ 29.6.2014, 16:53) *

Что с тебя взять. Болен на всю голову. Прерывистая та для обгона для встречного транспорта, который проехал уже этот перекрёсток. По правилам ты должен вернуться на свою полосу не пересекая сплошной линии разметки. Учи мат.часть. Тебе только оленьими упряжками управлять в тундре.

как вернуртся умник ? я обгоняю на превистой, знака обгон запрещен нет, тут вдруг сполшная , куда мне вернутся если по полосе идет машина ? ты точно гуглюрист как претендер у вас и логика похожая,

Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 17:32) *

я жена того водителя,,а пунктирная линия для особо одаренных для подъезда к магазину магнит,чрадио!!!!!!!!

буагага , это та что сказала -гоняют ) ну понятно , вашу шушлайку трахнули у вас обида ). а вам не приходидило в голову что дети ехали натом скутере ? В ЗЕРКАЛО ВАШЕМУ МУЖУ АСУ ВОЖДЕНИЯ СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО. тем более по вашим словам понятно что он их видел

Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 17:32) *



да забыла добавить и видел он их радио!!!!!!!!

да не видел он их, иначе не стал бы поворачивать имея в виду что ОПЫТ БОЛЬШОЙ

Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 17:43) *

и если бы была его вина то он бы и отвечал,а так сам пацан покалечился и девушку свою покалечил,о своей безопасности не подумал так подумал бы о ее жизни,она та не в чем не виновата. теперь она в больнице с перелом колена ключицы бедра и руки и все лицо в бинтах.а пацан легким ушибом отделался.ему 13 лет ей тоже.скутер ему отец дал ездить по совхозу а он поехал к своей девушки на сахарный.отец теперь оплачивает лечение девчонки и нам ремонт машины.и пацан когда вышел начать орать на нас с мужем вы че олени охуели.это нормально.приехал его отец и сказал что это не в первый раз он так летает.муж написал что претензий к отцу и мальчику не имеет так как он возместил ущерб а с родителями девочки он тоже уже общался без нас.фото это с место дтп там видно чуть и второй скутер Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я С ВАС ФУЕЮ РЕБЯТА, отмазались и ради бога. бог вас накажет. в меня так заедте, будете меня всю свою жизнь кормить даже гуглюрист вам не поможет . сцуко циники, тамдети побились потому что в зеркало было лень глянуть а у них все на меркантильность.


Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 17:43) *

вы че олени охуели

ну да а че предьявить есть У МУЖА желание ?

давай че где когда
moderator
Цитата(северный @ 29.6.2014, 23:48) *

biggrin.gif а у скутера была помехас права ? иди учи матчасть умник.


Видимо, из всех пунктов ПДД ты смог запомнить только про "помеху справа". Хорошо, что в Лабытнанги трамваи не ходят... А может плохо, что не ходят. Узнал бы что-нибудь новое из ПДД.
северный
Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 18:06) *

Тут главная причина. 13-летний сын не первый раз попадает в ДТП, но папка всё-равно ему починит скутер, даст деньги на бензин, и снова разрешит кататься.

А через 5 лет купит "Приору". И так далее...

Битл не в этом дело, ты сам был молодой, ну чудил по другому. тут не в этом дело. посмотри водятел в зеркало и ничего бы этого не было. ну хер с ним нарушил скутер ПДД, мать его, результат девченка побитая вся. пацану пох сто пудово. в машине ехал взрослый чел и реакция жены просто убивает. я бы в ужасе был, моя жена тоже-дети побились. а там-гоняют. писец бля

Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 23:55) *

Видимо, из всех пунктов ПДД ты смог запомнить только про "помеху справа". Хорошо, что в Лабытнанги трамваи не ходят... А может плохо, что не ходят. Узнал бы что-нибудь новое из ПДД.

biggrin.gif смешной ты, да трамваи не ходят и помеха с права для трамвая у нас ваще ни как. тут тоже вроде без трамвая. скутер вполне мог просто решить повернуть на лево.
лолала
Цитата(северный @ 29.6.2014, 22:52) *

biggrin.gif а у скутера была помехас права ? иди учи матчасть умник. а если предположить что скутер выполнял левый поворота впереди идущий транспорт не подал ВОВРЕМЯ указатель поворота то как ? мог скутер налево ехать или нет ?
как вернуртся умник ? я обгоняю на превистой, знака обгон запрещен нет, тут вдруг сполшная , куда мне вернутся если по полосе идет машина ? ты точно гуглюрист как претендер у вас и логика похожая,
буагага , это та что сказала -гоняют ) ну понятно , вашу шушлайку трахнули у вас обида ). а вам не приходидило в голову что дети ехали натом скутере ? В ЗЕРКАЛО ВАШЕМУ МУЖУ АСУ ВОЖДЕНИЯ СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО. тем более по вашим словам понятно что он их видел
да не видел он их, иначе не стал бы поворачивать имея в виду что ОПЫТ БОЛЬШОЙ

Я С ВАС ФУЕЮ РЕБЯТА, отмазались и ради бога. бог вас накажет. в меня так заедте, будете меня всю свою жизнь кормить даже гуглюрист вам не поможет . сцуко циники, тамдети побились потому что в зеркало было лень глянуть а у них все на меркантильность.
ну да а че предьявить есть У МУЖА желание ?

давай че где когда

Думай че хочешь,твое право.тебя там не было не тебе судить и муж не телепат и не знал что в тот момент этому оленю малолетнему вздумается обгонять,а для особо одаренных я еще раз говорю ты не видел нех*й пиздеть.по правилам обгон запрещен там.
moderator
Цитата(северный @ 29.6.2014, 23:52) *

ну да а че предьявить есть У МУЖА желание ?

давай че где когда


Ты контуженый, чтоле? smile.gif

северный
Цитата(Valerka @ 29.6.2014, 18:07) *

Читаю и в который раз охереваю с упоротости человека который с тундры.... это же насколько нужно быть ударенным при рождении, чтобы такую чушь нести... тебе бы, да твой гонор, в упряжке с оленями применять, точно бы был в переди планеты всей...

или тебе в нос кулаком разок тоже ниче бы было да ?
moderator
Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 23:56) *

Думай че хочешь,твое право.тебя там не было не тебе судить и муж не телепат и не знал что в тот момент этому оленю малолетнему вздумается обгонять,а для особо одаренных я еще раз говорю ты не видел нех*й пиздеть.по правилам обгон запрещен там.


Кристина, мат на форуме запрещён.

Северного всерьёз воспринимать нет смысла, не парьтесь.
северный
вы спорить не умеете, все на своей быдлячей волне. кто че предьявить рештил давайте пока я тут. достали реально уже.
потому у вас в городе и полно таких проишествий со скутерами что все так мыслят.

Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 23:58) *

Кристина, мат на форуме запрещён.

Северного всерьёз воспринимать нет смысла, не парьтесь.

biggrin.gif да да, только ты тут истина в последней инстанции )

Цитата(BiTL @ 29.6.2014, 23:57) *

Ты контуженый, чтоле? smile.gif

и че ? две контузии , это что то меняет ?

Цитата(кристина11052307 @ 29.6.2014, 23:56) *

Думай че хочешь,твое право.тебя там не было не тебе судить и муж не телепат и не знал что в тот момент этому оленю малолетнему вздумается обгонять,а для особо одаренных я еще раз говорю ты не видел нех*й пиздеть.по правилам обгон запрещен там.

да не телепат он, и малолетний олень не спорю, но в зеркало посмотреть можно было ?

этот олень малолетний чей то ребенок, и девченка тоже. свои то есть? дети? или типа бог не дал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.