Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый вид центральной площади
Лабинский Форум > Наш город > Фотографии Лабинска
Страницы: 1, 2, 3
moderator
Цитата(podliy @ 9.3.2007, 21:51) *

Читал, что на день города, какую-то новую стеллу в центре открыли?! Если есть фота у кого, выложите пож!


Вот несколько фоток нового вида площади перед новым ДК и администрацией города:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Когда откроется сайт, в галлерее будет много фоток лабинска с более высоким разрешением.
Argentum
Это я снимал в Лабинске в 2004 году.
Когда приезжал в гости.
morphey
Угол ул. Революционная и Делегатская- строится чтото большое. Может кто знает напишите.
И новая запрвка по ул. Победа (р-н Вечного огня)
Ramzes
На углу улиц Октябрьская и Революционная на первом этаже будет супермаркет,а на втором этаже пиццерия. Открытие планируется в декабре этого года. tongue.gif
morphey
Спасибо Ramzes.
Димга
А можно улицу поточнее назвать)) smile.gif
morphey
Цитата(Димга @ 16.3.2007, 8:18) *

А можно улицу поточнее назвать)) smile.gif

Угол улиц Революционной и Октябрьской.
Super_moder
Недавно закрыли пиццерию Ветерок sad.gif , на ее месте откроют магазин запчастей. К чему мы катимся???
moderator
Цитата(Peter @ 17.3.2007, 12:49) *

Недавно закрыли пиццерию Ветерок sad.gif , на ее месте откроют магазин запчастей. К чему мы катимся???


Кстати бывшая "Лакомка" (в начале 2000-х блевотный кабачок), а после - Пиццерия "Алмакс", тоже уже довольно длительное время закрыта, а пицца там неплохая была ;(
Mr-Dott
точно, пицца там была вкусная..
а Ветерок это тот который на развилке Турчанинова и Свободы ?
morphey
Цитата(Mr-Dott @ 17.3.2007, 16:40) *

точно, пицца там была вкусная..
а Ветерок это тот который на развилке Турчанинова и Свободы ?

он самый smile.gif
Юрочка
Цитата(Ramzes @ 14.3.2007, 19:08) *

На углу улиц Октябрьская и Революционная на первом этаже будет супермаркет,а на втором этаже пиццерия. Открытие планируется в декабре этого года. tongue.gif

Будет, если его не возьмёт в аренд мой хороший друг под свой клуб.
Гость
Цитата(Kotenochek @ 22.3.2007, 8:00) *

Будет, если его не возьмёт в аренду Август под свой клуб.

Откуда такая информация и кто-такой Август?
Юрочка
Цитата(Гость @ 22.3.2007, 11:52) *

Откуда такая информация и кто-такой Август?

Это не важно. Августа скоро узнаете. Его и так многие знают. Особенно весь Старый ДК.
Super_moder
12 лет живу рядом со старым ДК об Августе никогда не слышал! А хозяин этого сооружения мне хорошо знаком и сдавать его в аренду он не собирается!
Юрочка
Цитата(Peter @ 22.3.2007, 17:24) *

12 лет живу рядом со старым ДК об Августе никогда не слышал! А хозяин этого сооружения мне хорошо знаком и сдавать его в аренду он не собирается!

Значит, я не так понял.
leo
klassnie foto
Valerka
Цитата(Kotenochek @ 22.3.2007, 19:30) *

Значит, я не так понял.



а ты сначало пойми, вникни в суть вопроса, а потом давай свой глупый ответ! smile.gif
VOVOCHKA
ЕСЛИ ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ АВГУСТ, ТО СОЧУВСТВУЮ.
moderator
Ну ктонить раскажет людям не посещающих старый ДК, кто такой Август? Лабинский Августо Пиначет чтоли?
Olgalein
Цитата(BiTL @ 10.3.2007, 0:14) *

Вот несколько фоток нового вида площади перед новым ДК и администрацией города:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Когда откроется сайт, в галлерее будет много фоток лабинска с более высоким разрешением.


Классные фото smile.gif А что это за памятник перед ДК ? В честь кого ?

Юрочка
Фото...
morphey
Цитата(Olgalein @ 31.3.2007, 15:15) *

Классные фото smile.gif А что это за памятник перед ДК ? В честь кого ?

В честь казаков, основателей станицы Лабинской.

http://www.labinsk.ru/gallery/index.php?pa...start=4#gallery
Гламур...мур-мур
Цитата(Ramzes @ 14.3.2007, 20:08) *

На углу улиц Октябрьская и Революционная на первом этаже будет супермаркет,а на втором этаже пиццерия. Открытие планируется в декабре этого года. tongue.gif

Спасибо за инфу!!! поскорее открывайтесь,хоть одно приличное место в городе будет!!! Вот потусим!!!
Братику привет!!! tongue.gif
Жди на выходных,скоро увидимся
URKW
Еще один взгляд на площадь. 28 сентября 2006 года.
moderator
В "Галерею" добавлена подборка фотографий ночного Лабинска.
http://www.labinsk.ru/gallery/index.php?ca.../reports/Night1

съемка с рук, без штатива, поэтому пока не мегакачество wink.gif Но всеравно кто невидел
центр ночью (те кто сейчас не проживает в Лабинске) думаю будет интересно полюбоваться. smile.gif
Mr-Dott
спасибо за фотки!
leo
Цитата(BiTL @ 15.6.2007, 23:20) *

В "Галерею" добавлена подборка фотографий ночного Лабинска.
http://www.labinsk.ru/gallery/index.php?ca.../reports/Night1

съемка с рук, без штатива, поэтому пока не мегакачество wink.gif Но всеравно кто невидел
центр ночью (те кто сейчас не проживает в Лабинске) думаю будет интересно полюбоваться. smile.gif

krasssssota!!!!! bil v labinske vesnoi 2006, nichego etogo eshe ne bilo...
северный
требую для лео вставить Рускую клаву.
Diakon
да площадь получилась ничего вот только слово Лабинск написанно белыми буквами в черной рамке как загробность какая то. да и потом надолго ли все это у нас же народ какой - все ничего но жаль что все это не у него дома, попробует унести не унесет - обидется разобьют или поломает. мало ли примеров когда яркие представители "колхоза" крушат все что для людей нормальных делают???
северный
Цитата(###### @ 16.4.2007, 7:06) *

В честь казаков, основателей станицы Лабинской.

http://www.labinsk.ru/gallery/index.php?pa...start=4#gallery

а вот инфа об основателях. кстати Засовская в честь генерала Заса. все его донесения заканчивались словами-Аул сожжен полностью biggrin.gifИзображение
ЕЩЁ РЕДИСКА
Цитата(BiTL @ 31.3.2007, 1:35) *

Ну ктонить раскажет людям не посещающих старый ДК, кто такой Август? Лабинский Августо Пиначет чтоли?

Август-это самый лучший DJ на Старом ДК!!! Позор не знать!!!
северный
а кто такой DJ? smile.gif
bel60
Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 17.6.2007, 17:26) *

Август-это самый лучший DJ на Старом ДК!!! Позор не знать!!!

Вовку загнали хрен знает куда, а он все тонкости Старого знал, почти летописец был. Вован, ты где? biggrin.gif
moderator
Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 17.6.2007, 17:26) *

Август-это самый лучший DJ на Старом ДК!!! Позор не знать!!!


О позор на мою голову!!! Я знаю диджеев самых извесных (выпускающих свои диски) из москвы, минска, питера, а вот диджея Августа из Лабинска я не знаю... горе мне!
северный
Цитата(BiTL @ 18.6.2007, 4:32) *

О позор на мою голову!!! Я знаю диджеев самых извесных (выпускающих свои диски) из москвы, минска, питера, а вот диджея Августа из Лабинска я не знаю... горе мне!

могу предложить вам парабеллум biggrin.gif
leo
Цитата(ЕЩЁ РЕДИСКА @ 17.6.2007, 5:26) *

Август-это самый лучший DJ на Старом ДК!!! Позор не знать!!!

trebyu foto avgysta v stydiu, takih ludei doljni znat v lico
lyudasik
Цитата(leo @ 18.6.2007, 18:37) *

trebyu foto avgysta v stydiu, takih ludei doljni znat v lico

я его видела вживую. вы ничего не потеряли. меня он даже в темноте напугал))
Gaiver
Цитата(leo @ 18.6.2007, 18:37) *

trebyu foto avgysta v stydiu, takih ludei doljni znat v lico

сначала попроси у Чердака парабеллум
северный
есть ток МП и люгеры smile.gif
mamawalli
Вот что бы это значило? От кого загородились? А замотанный замок портит весь пафос этой изгороди bm.gif
А как сладко спалось там собачкам! Мелкие всё равно смогут пролезть ohmy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Борисыч
Цитата(mamawalli @ 6.12.2012, 1:35) *

Вот что бы это значило? От кого загородились? А замотанный замок портит весь пафос этой изгороди bm.gif
А как сладко спалось там собачкам! Мелкие всё равно смогут пролезть ohmy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Позорище!!! Загородились от детей!!! Вот как раз собачкам эта оградка не помешает, а дети или не доберуться или будут падать из-за решетки. Мои дочки любили забраться на ступеньки стелы, но теперь придется объяснить, что начальники отгородились от жителей железякой, чтобы маленькие дети не сломали "хрупкий" мрамор... Позорище aq.gif .
moderator
Цитата(Борисыч @ 6.12.2012, 8:39) *

Позорище!!! Загородились от детей!!! Вот как раз собачкам эта оградка не помешает, а дети или не доберуться или будут падать из-за решетки. Мои дочки любили забраться на ступеньки стелы, но теперь придется объяснить, что начальники отгородились от жителей железякой, чтобы маленькие дети не сломали "хрупкий" мрамор... Позорище aq.gif .


Россия - страна заборов.
troll
Вообще видать уже постить нечего...
mamawalli. ну и в чём аларм? Информативную ценность можно пожевать?
moderator
Цитата(troll @ 6.12.2012, 9:09) *

Вообще видать уже постить нечего...
mamawalli. ну и в чём аларм? Информативную ценность можно пожевать?


Я бы тоже это запостил, если бы сфоткал. Это просто идиотизм, имхо. Зачем строили ступеньки у основания стелы? Зафигачили бы тогда тумбу двухметровую без выступов, раз так. Так же не понятны опасения чиновников - что случится с ней, если на порожки будут становиться дети? Это что, музейный экспонат? Зодчество 18-го века? Наоборот, пусть лазят, читают эти ваши таблички, пусть люди фоткаются. А теперь там этот идиотский заборчик.
Борисыч
Цитата(troll @ 6.12.2012, 8:09) *

Вообще видать уже постить нечего...
mamawalli. ну и в чём аларм? Информативную ценность можно пожевать?


В поддержку mamawalli. Меня тоже возмутило, когда я увидел, что стелу обнесли забором. По-правде говоря, я удивлен что эта тема была затронута на форуме только сегодня...

2troll: а Вас действительно ничего не смущает в данной ситуации, или Вы своим постом хотели "подлить масла в огонь"? Ведь завтра мы можем обнаружить подобный забор вокруг фонтана... Хотелось бы все-таки, чтобы люди, отвечающие за установку данного девайса объяснили с какой целью и от кого он установлен...
troll
Цитата(BiTL @ 6.12.2012, 9:19) *

Я бы тоже это запостил, если бы сфоткал. Это просто идиотизм, имхо. Зачем строили ступеньки у основания стелы? Зафигачили бы тогда тумбу двухметровую без выступов, раз так. Так же не понятны опасения чиновников - что случится с ней, если на порожки будут становиться дети? Это что, музейный экспонат? Зодчество 18-го века? Наоборот, пусть лазят, читают эти ваши таблички, пусть люди фоткаются. А теперь там этот идиотский заборчик.


Ну наверное думали что дети будут лазить под просмотром взрослых. А кто то полез и навернулся. имхо где ступеньки всегда нужны или ограждения или перила.

Цитата(Борисыч @ 6.12.2012, 9:25) *

В поддержку mamawalli. Меня тоже возмутило, когда я увидел, что стелу обнесли забором. По-правде говоря, я удивлен что эта тема была затронута на форуме только сегодня...

2troll: а Вас действительно ничего не смущает в данной ситуации, или Вы своим постом хотели "подлить масла в огонь"? Ведь завтра мы можем обнаружить подобный забор вокруг фонтана... Хотелось бы все-таки, чтобы люди, отвечающие за установку данного девайса объяснили с какой целью и от кого он установлен...


Не смущает. имхо фонтан это смотреть. а если мы смотреть не можем и нам нужно обязательно туда залезть, то и фонтан обнести забором. Сначала нужно менталитет менять. За границей вапще нет заборов. тока там в голову никому не придет залезть на памятник и болтать ногами. Или купаться в городском фонтане.
moderator
Цитата(troll @ 6.12.2012, 9:33) *

Ну наверное думали что дети будут лазить под просмотром взрослых. А кто то полез и навернулся. имхо где ступеньки всегда нужны или ограждения или перила.


Ну да, там же высота шо пестетс. А на эти перила типа залезть и с них навернуться нельзя? Как уже сказал Борисыч, тогда под этим предлогом надо и фонтан обнести забором, и тот что в парке тоже, а то там часто лазиют дети. И все детские площадки, где выше полуметра ребенок может залезть - тоже закрыть и огородить. Мемориал Победы весь обнести заграждениями, вечный огонь особенно, а то дети сгорят (или испортят мемориал!).

Сколько помню свое детство, никогда "комуняки" не огораживали никакие памятники и мемориалы. Детям было позволено лазать по любым городским достопримечательностям. И на танки и на самолеты. С чего вдруг теперь власть стала волноваться за эти монументы, которые не могут представлять ни исторической ни художественной ценности.
troll
Цитата(BiTL @ 6.12.2012, 9:41) *

Ну да, там же высота шо пестетс. А на эти перила типа залезть и с них навернуться нельзя? Как уже сказал Борисыч, тогда под этим предлогом надо и фонтан обнести забором, и тот что в парке тоже, а то там часто лазиют дети. И все детские площадки, где выше полуметра ребенок может залезть - тоже закрыть и огородить. Мемориал Победы весь обнести заграждениями, вечный огонь особенно, а то дети сгорят (или испортят мемориал!).

Сколько помню свое детство, никогда "комуняки" не огораживали никакие памятники и мемориалы. Детям было позволено лазать по любым городским достопримечательностям. И на танки и на самолеты. С чего вдруг теперь власть стала волноваться за эти монументы, которые не могут представлять ни исторической ни художественной ценности.

чотам раньше было, то и газ раньше стоил другое сольдо. чо терь вчерашним днём жить и на него равняцца.имхо если любое ограждение спасёт хоть одну человеческую жизнь или пробитую башку, власть поступает правильно.
moderator
Цитата(troll @ 6.12.2012, 9:37) *

Не смущает. имхо фонтан это смотреть. а если мы смотреть не можем и нам нужно обязательно туда залезть, то и фонтан обнести забором. Сначала нужно менталитет менять. За границей вапще нет заборов. тока там в голову никому не придет залезть на памятник и болтать ногами. Или купаться в городском фонтане.


Тебе нужно в ЕР срочно smile.gif Фонтан наш никакая не архитектурная ценность. Там никаких статуй нет, которые бы можно было сломать или повредить.
Во всем мире на подобные фонтаны разрешается лазать, тем более детям. Что в этом плохого? При этом посмотри на сам фонтан, он ведь и спроектирован так, что по нему можно походить.

Ты за границей был? Про то, что никому в голову не придет в фонтане ногами поболтать - это глупости. И туристы и местные в жаркую погоду лезут в фонтаны, и никого это не смущает (пруф: http://inosmi.ru/photo/20100708/161145010.html полистай например)

Менталитет таким как ты нужно менять smile.gif А то у вас синдром вахтера.

Цитата(troll @ 6.12.2012, 9:49) *

чотам раньше было, то и газ раньше стоил другое сольдо. чо терь вчерашним днём жить и на него равняцца.имхо если любое ограждение спасёт хоть одну человеческую жизнь или пробитую башку, власть поступает правильно.


Статистику хотелось бы увидеть - сколько жизней унесла стела на площади ГДК smile.gif

Цитата(troll @ 6.12.2012, 9:37) *

За границей вапще нет заборов. тока там в голову никому не придет залезть на памятник и болтать ногами. Или купаться в городском фонтане.


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Европа... Дикари-с... Нужно срочно там все заборами обнести!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.