Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необычный подарок на праздник
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
Света 30
Как можно порадовать, удивить своих близких и сделать праздник незабываемым? Ответ прост - купить небесные фонарики! Поверьте, эффект будет просто потрясающий! Никто не останется равнодушным к завораживающему, красивому и очень романтичному запуску воздушных фонарей. Также рады предложить вам надувные светящиеся шары, фейрверк из шаров, надувные голуби. Ваш праздник станет незабываемым!!! Работаем по всему Краснодарскому краю. Заходите на наш сайт [censored] Звоните! Мы Предложим Вам массу идей по развлечению ваших гостей!
Кот Федот
Ога. Армяне уже запускали шарики в Ереване. blink.gif Не ваша фирма поставляла их? wink.gif
podliy
Цитата(Света 30 @ 23.5.2012, 13:40) *

Мы Предложим Вам массу идей по развлечению ваших гостей!

А пива дешевого нет у вас? wink.gif
werman
Цитата(podliy @ 23.5.2012, 16:18) *

А пива дешевого нет у вас? wink.gif

И девочек az.gif az.gif az.gif
guess who?
Поназапускают фонарей всяких, а бедным алкашам потом НЛО мерещатся az.gif
zulu
Цитата(Света 30 @ 23.5.2012, 14:40) *

Звоните! Мы Предложим Вам массу идей по развлечению ваших гостей!

Ой, да наш народ приняв на грудь выдаст на гора такую массу идей и развлечений что еще и вам позвонят и развлекут, абсолютно забесплатно bm.gif

Какие небесные фонарики? Это девочкам маленьким романтичным только может понравится, и то не всем. Бочку перевернул - под нее хрень чтоб хлопнула посильнее. Бочка подлетела - ааа!!! уе**вай кто куда!!!
вот это массовое развлечение, а вы говорите надувные голуби, небесные фонарики... bm.gif
moderator
Цитата(bydy @ 23.5.2012, 21:40) *

Какие небесные фонарики? Это девочкам маленьким романтичным только может понравится, и то не всем.


а мне нравятся фонарики unsure.gif
zulu
Цитата(BiTL @ 24.5.2012, 3:12) *

а мне нравятся фонарики unsure.gif

ну пускай тогда это будут большие такие, настоящие фонарики, чтобы не маленькие такие а большие, желательно самодельные и в конце чтобы БАХ! bm.gif

зы. я ж прикалываюсь с рекламы, ну мало ли кому чо нравится smile.gif

moderator
Цитата(bydy @ 24.5.2012, 8:44) *

ну пускай тогда это будут большие такие, настоящие фонарики, чтобы не маленькие такие а большие, желательно самодельные и в конце чтобы БАХ! bm.gif

зы. я ж прикалываюсь с рекламы, ну мало ли кому чо нравится smile.gif


а я думал, что я маленька романтичная девочка... http://pics.livejournal.com/tatyana_phoeni...01fzez/s640x480

Алена***
Цитата
а мне нравятся фонарики

И мне нравятся. На День Победы запускали на площади их, много красных фонариков, было очень красиво. Фуууууу никто из рядом стоящих не высказывал.
moderator
Цитата(Алёна** @ 24.5.2012, 9:05) *

И мне нравятся. На День Победы запускали на площади их, много красных фонариков, было очень красиво. Фуууууу никто из рядом стоящих не высказывал.


Я со двора наблюдал, да клёво.
zulu
Цитата(BiTL @ 24.5.2012, 8:54) *

а я думал, что я маленька романтичная девочка... http://pics.livejournal.com/tatyana_phoeni...01fzez/s640x480

Не, ну я рекламу троллил... так мне виделось, такого оборота не ожидал blink.gif

а так красивых и интересных вещей много, фонарики, шарики, феерверки, вон когда в Америке выборы и прочие собрания - полоски такие нарезанные запускают, ууу все в этих полосках, зачем это? а им нравица!
Когда это в меру - еще нормально, но бизнес меры не знает, он будет убеждать всех что теперь без фонариков, шариков и блеска праздник не праздник.

Кому то нравится, для меня очередная мишура, их еще много напридумывают и со временем это станет "традицией" smile.gif можете считать меня ворчливым стариком, но это мое мнение tongue.gif biggrin.gif





moderator
Цитата(bydy @ 24.5.2012, 10:35) *

Не, ну я рекламу троллил... так мне виделось, такого оборота не ожидал blink.gif

а так красивых и интересных вещей много, фонарики, шарики, феерверки, вон когда в Америке выборы и прочие собрания - полоски такие нарезанные запускают, ууу все в этих полосках, зачем это? а им нравица!
Когда это в меру - еще нормально, но бизнес меры не знает, он будет убеждать всех что теперь без фонариков, шариков и блеска праздник не праздник.

Кому то нравится, для меня очередная мишура, их еще много напридумывают и со временем это станет "традицией" smile.gif можете считать меня ворчливым стариком, но это мое мнение tongue.gif biggrin.gif


Фонарики это норм. А вот китайское дерьмо которое на любые праздники у нас на каждом углу продаётся, типа рожки светящиеся, свистелки и перделки всякие - это меня конкретно бесит. Пирожка хрен купишь, или хот-дога на крайняк. Идёшь по центру и перекусить негде, зато лохотронные атракционы и китайская светящаяся фигня через каждый метр. То ли в администрации кто-то бизнес-мизнес мутит, то ли просто ума нет, я хз.
podliy
Цитата(bydy @ 24.5.2012, 7:44) *

ну пускай тогда это будут большие такие, настоящие фонарики, чтобы не маленькие такие а большие, желательно самодельные и в конце чтобы БАХ! bm.gif

Был уже один такой, твой размерчик - «Гинденбург» назывался, в 37 году бахнул нехило.

Цитата(BiTL @ 24.5.2012, 9:41) *

Пирожка хрен купишь, или хот-дога на крайняк.

Шо, до сих пор не наладили? Изображение
zulu
Цитата(podliy @ 24.5.2012, 10:46) *

Был уже один такой, твой размерчик - «Гинденбург» назывался, в 37 году бахнул нехило.

Мда, а начиналось поди все с фонариков...
moderator
Цитата(podliy @ 24.5.2012, 10:46) *

Шо, до сих пор не наладили?


Нет, всё только усугУбилось
boris-365
В Тихорецке мы запускали светящиеся надувные шарики и это было грандиозно , просто завораживающее зрелище особенно если шаров много . Светящиеся воздушные шары так красиво смотрятся даже лучше чем всякие там фейерверки и мы нашли эту красоту на сайте http://летающийфонарик.рф/ .
podliy
biggrin.gif А потом граждане телефоны обрывают, дескать, подлые летают, дескать там собаки лают и руины ховорять!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.