Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето в Лабинске
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
Страницы: 1, 2
Katiusha
Всем доброго времени суток!
Давно не были в Лабинске (у нас тут домик). Хотим заехать, но она проблема нас мучает smile.gif
Едем на машине и не уверены, что в ворота, спроектированные дедушкой под запорожец, проедет наша машинка smile.gif
Может ли кто-то помочь померить их размер?
Если найдется добрый человек, скажем номер дома в личку. Улица Маяковская.

Ну и еще множество вопросов - сделали ли набережную у Лабы? (с детьми туда реально съездить покупаться?) Кинотеатр открылся в Лабинске приличный? Последний раз еще в Родине смотрели кино smile.gif
Куда с детьми сходить можно еще в Лабинске?
moderator
Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 21:29) *

Ну и еще множество вопросов - сделали ли набережную у Лабы? (с детьми туда реально съездить покупаться?) Кинотеатр открылся в Лабинске приличный? Последний раз еще в Родине смотрели кино smile.gif
Куда с детьми сходить можно еще в Лабинске?


Набережной на Лабе нет. Официально там купаться запрещено, так как ежегодно 5-7 утопленников вылавливают.

Кинотеатр есть приличный. Обратите внимание на раздел "Киноафиша" на этом сайте.
Уставший
Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 21:29) *

Всем доброго времени суток!
Давно не были в Лабинске (у нас тут домик). Хотим заехать, но она проблема нас мучает smile.gif
Едем на машине и не уверены, что в ворота, спроектированные дедушкой под запорожец, проедет наша машинка smile.gif
Может ли кто-то помочь померить их размер?
Если найдется добрый человек, скажем номер дома в личку. Улица Маяковская.

Ну и еще множество вопросов - сделали ли набережную у Лабы? (с детьми туда реально съездить покупаться?) Кинотеатр открылся в Лабинске приличный? Последний раз еще в Родине смотрели кино smile.gif
Куда с детьми сходить можно еще в Лабинске?


Ворота замерить не проблема . Адресс в личку. А вот в кино посмотреть комфортно - это вряд ли.
moderator
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 22:00) *

А вот в кино посмотреть комфортно - это вряд ли.


Cimax вполне на уровне любого современного кинотеатра.
Уставший
Цитата(BiTL @ 20.3.2012, 22:03) *

Cimax вполне на уровне любого современного кинотеатра.


Один подлокотник на два кресла это не уровень современного кинотеатра . aq.gif
moderator
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 22:07) *

Один подлокотник на два кресла это не уровень современного кинотеатра . aq.gif


Да везде так. Там вроде есть места подороже, с удобными диванами. Всё забываю протестировать )
Уставший
Цитата(BiTL @ 20.3.2012, 22:12) *

Да везде так. Там вроде есть места подороже, с удобными диванами. Всё забываю протестировать )


Нет , в нормальных кинотеатрах у ккаждого кресла два подлокотника. А у нас ,как всегда, сэкономили. Извиняйте , хлопцы , а толкаться с соседом локтями мне не очень нравится. slava.gif
grek™
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 22:18) *

Нет , в нормальных кинотеатрах у ккаждого кресла два подлокотника. А у нас ,как всегда, сэкономили. Извиняйте , хлопцы , а толкаться с соседом локтями мне не очень нравится. slava.gif

интересно где нормальный кинотеатр с 2?
классические места ВЕЗДЕ такие...
Уставший
Цитата(grek™ @ 20.3.2012, 22:25) *

интересно где нормальный кинотеатр с 2?
классические места ВЕЗДЕ такие...


Торговый центр Горизонт . Город Ростов на Дону . 12 залов . Выбирай любой . Два плдлокотника на каждое кресло. . В Лабинске заходил в зал при полной темноте , с уже начавшемся фильме ,( и не только я ) . Хранитель времени 3 Д. Новогоднии каникулы.
moderator
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 22:36) *

В Лабинске заходил в зал при полной темноте , с уже начавшемся фильме ,( и не только я ) .


Убивал бы таких smile.gif Сядешь, наденешь очки, попкорн поставишь на колени, и тут прутся опоздавшие на свои места. Приходится вставать, жаться к креслу чтобы пропустить.
Уставший
Цитата(BiTL @ 20.3.2012, 22:54) *

Убивал бы таких smile.gif Сядешь, наденешь очки, попкорн поставишь на колени, и тут прутся опоздавшие на свои места. Приходится вставать, жаться к креслу чтобы пропустить.


А с чего ты взял , что я был оплздавший ? Я , вообще то дисциплинированый. . А вот организаторы - вопрос. Еще не все вошли в зал , а свет потушили. Пришлось извиняться перед сидевшими и пробираться на свои места . И не факт , что бы ты меня там убивал. Я бы тебя первый придушил если бы ты на меня или на мою жену дернулся .
RES
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 23:04) *

И не факт , что бы ты меня там убивал. Я бы тебя первый придушил если бы ты на меня или на мою жену дернулся .
Не иначи как душегуб.
moderator
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 23:04) *

И не факт , что бы ты меня там убивал. Я бы тебя первый придушил если бы ты на меня или на мою жену дернулся .


Бык штоле? Смайлы знаешь для чего предназначены?

Цитата(RES @ 20.3.2012, 23:09) *

Не иначи как душегуб.


Бостонский душитель.
Уставший
Цитата(BiTL @ 20.3.2012, 23:11) *

Бык штоле? Смайлы знаешь для чего предназначены?
Бостонский душитель.

Извени , смайл не заметил smile.gif
че то настроение хреновое сегодняsmile.gif
grek™
Цитата(БОСС @ 20.3.2012, 22:36) *

Торговый центр Горизонт . Город Ростов на Дону . 12 залов . Выбирай любой . Два плдлокотника на каждое кресло. . В Лабинске заходил в зал при полной темноте , с уже начавшемся фильме ,( и не только я ) . Хранитель времени 3 Д. Новогоднии каникулы.

В Горизонте "Киномакс"?
Вот те фота, на последнем ряду прекрасно видно, что по одному:
Изображение
В Ростове не был, а вот в Краснодаре был в "Киномаксе" практически во всех залах, не думаю что чем то отличается, также в СБС Мегамолл проходил обучение - был практически во всех залах (кроме VIP и Imax), Болгария, Аврора и тд., сейчас в Москве - сеть кинотеатров "Люксор" - во всех залах по одному подлокотнику с каждой стороны как и у нас...так, что не надо говорить что у всех хорошо а у нас все плохо smile.gif
А сеанс запускается по расписанию, кто не успел, тот опоздал smile.gif
Уставший
Цитата(grek™ @ 20.3.2012, 23:54) *

В Горизонте "Киномакс"?
Вот те фота, на последнем ряду прекрасно видно, что по одному:
Изображение
В Ростове не был, а вот в Краснодаре был в "Киномаксе" практически во всех залах, не думаю что чем то отличается, также в СБС Мегамолл проходил обучение - был практически во всех залах (кроме VIP и Imax), Болгария, Аврора и тд., сейчас в Москве - сеть кинотеатров "Люксор" - во всех залах по одному подлокотнику с каждой стороны как и у нас...так, что не надо говорить что у всех хорошо а у нас все плохо smile.gif



Поясни, пиво справа на подлокотнике, а попкорн где ? Между коленями ? Или у соседа слева сверху пива ?
grek™
Цитата(БОСС @ 21.3.2012, 0:18) *

Поясни, пиво справа на подлокотнике, а попкорн где ? Между коленями ? Или у соседа слева сверху пива ?

Я на колени ставлю, думаю и все так..
Уставший
Цитата(grek™ @ 20.3.2012, 23:54) *



А сеанс запускается по расписанию, кто не успел, тот опоздал smile.gif


Я не опоздал. Я ждал пока выйдут зрители из зала , пока вынесут мешки с мусором , вошел в зал в порядке очереди(отнюдь не последний ) .

Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 0:23) *

Я на колени ставлю, думаю и все так..


Очень по кубански !!! smile.gif Советую съездить в Ростов.!!!
moderator
Цитата(БОСС @ 21.3.2012, 0:26) *

Очень по кубански !!! smile.gif Советую съездить в Ростов.!!!


Ростов конечно получше Краснодара будет smile.gif Дон значительно солиднее Кубани. Но думаю там также в 9 кинотеатрах из 10 кресла такие-же как и у нас, поскольку эти комплекты для кинозалов производятся по однотипным стандартам.
grek™
Цитата(БОСС @ 21.3.2012, 0:26) *

Очень по кубански !!! smile.gif Советую съездить в Ростов.!!!

Мне в Москве кинотеатров хватает smile.gif
А про Ростов я тебе показал фоту зала кинотеатра, который ты в пример привел...нет там второго подлокотника, куда они попкорн ставят?
Уставший
Цитата(BiTL @ 21.3.2012, 0:33) *

Ростов конечно получше Краснодара будет smile.gif Дон значительно солиднее Кубани. Но думаю там также в 9 кинотеатрах из 10 кресла такие-же как и у нас, поскольку эти комплекты для кинозалов производятся по однотипным стандартам.

Не знаю про остальные кинотеатры, не был. Может и так. Просто, мне кажется, тут идет чистый расчет.
10 см с каждого кресла и в каждом ряду дополнительное место. Умножь на количество рядов и дополнительная прибыль. Бизнес и ничего личного. А попкорн и между коленями подержать можно. slava.gif

Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 0:37) *

Мне в Москве кинотеатров хватает smile.gif
А про Ростов я тебе показал фоту зала кинотеатра, который ты в пример привел...нет там второго подлокотника, куда они попкорн ставят?


Ага приснилось . И Рростов и Горизонт.
podliy
А меня вот парят ваши попкорны с пивами и пр. снедью! Млять, как с голодного края понабегут и сидят хер@чат челюстями, перемалывают, шо жерновами. Одно заканчивается, другое разворачивают. И жрут и жрут и жрут и жрут, сидишь, как в хлеву, чесслово, разве что не мычат ещё. Откуда это всё взялось, жрать на культурном мероприятии и что за сцука все это придумала? Спорят ещё где лучше на колени ставить или на подлокотники и тех им мало! Да вам поставь хоть 5 подлокотников, вы все харчом с пойлами заставитеaq.gif
Вот специально за таких я буду всегда опаздывать, пробираться, а вы всатавать и прижиматься, злобно прибирая по пакшам свой провиант с коленей и подлокотников. bm.gif

ЗЫ правда я в кино лет 20 небыл, но проводя параллели с другими культмассовыми мероприятиями - негодою!

Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 20:29) *


Ну и еще множество вопросов - сделали ли набережную у Лабы? (с детьми туда реально съездить покупаться?) Кинотеатр открылся в Лабинске приличный? Последний раз еще в Родине смотрели кино smile.gif
Куда с детьми сходить можно еще в Лабинске?

А в Лабинске - хорошо! Приезжай. На Лабе все есть, вон и кинотеатр даже есть (правда туда все пожрать ходят) и с детьми можно везде сходить, на рынок за фруктами и на Лабу, купаться и загарать. А диснейленда здесь никогда не будет, есть парк с тремя каруселями, а развлекать детей, это в Москву надоть ехать или там в Сочи, там с ними можно ходить, не находиться, развлекаться не наразвлекаться, если в этом цель.



Цитата(Katiusha @ 20.3.2012, 20:29) *

!
Давно не были в Лабинске (у нас тут домик). Хотим заехать, но она проблема нас мучает smile.gif
Едем на машине и не уверены, что в ворота, спроектированные дедушкой под запорожец, проедет наша машинка smile.gif

А чо вы не на Запорожце? На фуре, чоль wink.gif
А в Лабинск ворот въездных - нема! wink.gif Въезд свободный)))
А машинку мона и возле двора оставить, чо обязательно въезжать во двор, не?
moderator
Цитата(podliy @ 21.3.2012, 7:07) *

А меня вот парят ваши попкорны с пивами и пр. снедью! Млять, как с голодного края понабегут и сидят хер@чат челюстями, перемалывают, шо жерновами. Одно заканчивается, другое разворачивают. И жрут и жрут и жрут и жрут, сидишь, как в хлеву, чесслово, разве что не мычат ещё. Откуда это всё взялось, жрать на культурном мероприятии и что за сцука все это придумала?


Это кинотеатр культурное мероприятие? Незнаю незнаю... По-моему это давно уже шоу. Я туда хожу исключительно на те фильмы, когда можно отключить мозг и смотреть на красивые спец.эффекты и жевать поп-корн, запивая колой. А прочее кино лучше дома смотреть.
масяня

Не пойму , нафига равняться на худшее , как буд-то применить кресла с подлокотниками для каждого зрителя научная фантастика.Не надоели русские отмазки? В Нигерии вообще на лавках сидят...
А на Лабе реально негде отдохнуть с семьёй и искупаться в черте города-перегажена берегоукрепительными изысками местных спецов и быдляка с залитыми глазами!
shark
В прошлом год я с семьёй открыла прекрасный отдых в санатории Лаба там бассейн с горкой и лежаки, и кафе, где можно перекусить. Возила туда и родню с Воркуты им тоже онравилось.
grek™
Цитата(масяня @ 21.3.2012, 8:39) *

Не пойму , нафига равняться на худшее , как буд-то применить кресла с подлокотниками для каждого зрителя научная фантастика.Не надоели русские отмазки? В Нигерии вообще на лавках сидят...

никто на худшее не равняется...у нас так, как делается по стандартам везде...
когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...
moderator
Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 11:23) *

когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...


А что, есть в планах?
Мосол Катюша
Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 10:23) *

у нас так, как делается по стандартам везде...


Грек, а кто устанавливает эти стандарты? Тайная ложа кинопрокатчиков? Пожсанвеннадзор? Производители кресел? Или какие-то экономические соображения превалируют? Например вот эти чудные пуфики с индивидуальными подлокотниками за пять рублей, а вот это прокрустово кресло в котором вы можете почувствовать мускулистое плечо соседа за три рубля.
Просто "что у всех, то и у нас" - это не стандарт.
RES
Цитата(shark @ 21.3.2012, 11:11) *

В прошлом год я с семьёй открыла прекрасный отдых в санатории Лаба там бассейн с горкой и лежаки, и кафе, где можно перекусить. Возила туда и родню с Воркуты им тоже онравилось.

У многих зарплаты здесь совсем не воркутинские, нам и так из за санатория приходится платить за всё втридорога. А если есть деньги , то можно и уехать из города на куда лучшие места для отдыха , чем в этом санатории.
Katiusha
Всем спасибо за ответы и развернувшуюся беседу.
Не ожидала, что так быстро ответите. Уже хочу, чтобы поскорее наступил отпуск.
Безусловно, фруктов, ягод и не тепличных помидоров наесться на год вперед - одно из запланированных мероприятий smile.gif

В Москве в кинотеатрах тоже далеко не везде два подлокотника. Даже и не вспомню, где два smile.gif
Но мультики можно и в таких условиях посмотреть.
С рекой понятно. А до моря реально доехать на недельку? Куда лучше и по какой дороге? Думаем в Анапу? Там, вроде песчаный пляж. Может, кто-нибудь подскажет, где там остановиться?
shark
Цитата(RES @ 21.3.2012, 11:46) *

У многих зарплаты здесь совсем не воркутинские, нам и так из за санатория приходится платить за всё втридорога. А если есть деньги , то можно и уехать из города на куда лучшие места для отдыха , чем в этом санатории.

Мы уже устали от моря, везде всё одинаково цены бешенные качество обслуживания желает лучшего, а в санатории всё скромно качество обслуживания соотвествует ценам, билет на весь день 150р(сюда входит и стоимость лежака).Не толчеи ,тихо, мало отдыхающих можно спокойно отдыхать.
n1ce
Так, то стандартный зал, стандартные кресла. Вип зал, кресла с повышенной комфортностью. В Ростове именно в Горизонт ходил в разные залы. Не в одном зале, небыло двойных подлокотников. Наш кинотеатр на уровне.
На море посоветовал бы Лермонтово, Орхипка, Криница. В Анапе грязный пляж..
масяня
У нас всё как под копирку получается! Реально спроектировать и построить круче чем у всех ума у хозяина не хватило,или жаба душит купить другие кресла или заказать изготовление в любой из кучи мебельных салонов! Помогаем китайцам грёбаным!
podliy
Цитата(grek™ @ 21.3.2012, 10:23) *

когда откроется вип зал, тогда и будут полулежачие кресла повышенной комфортности, с кучей подлокотников...

Гы-ы. А камин в ноги каждому будет?! tongue.gif А если ещё и по душевой кабинке к каждому креслу пристроить, можно там и прописаться по месту жительства)))
Katiusha
Цитата(shark @ 21.3.2012, 14:58) *

Мы уже устали от моря, везде всё одинаково цены бешенные качество обслуживания желает лучшего, а в санатории всё скромно качество обслуживания соотвествует ценам, билет на весь день 150р(сюда входит и стоимость лежака).Не толчеи ,тихо, мало отдыхающих можно спокойно отдыхать.

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?
moderator
Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 17:15) *

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?


В санатории бассейн открытый есть, с термальной водой. Чтобы не быть неосведомлённой открывайте гугл (или яндекс), пишите "Санаторий Лаба", открывайте первую ссылку, смотрите, вопросов сразу станет меньше.

(я уже не говорю о том, что баннер санатория прямо на главной странице labinsk.ru висит)

Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 14:38) *

С рекой понятно. А до моря реально доехать на недельку? Куда лучше и по какой дороге? Думаем в Анапу? Там, вроде песчаный пляж. Может, кто-нибудь подскажет, где там остановиться?


В Анапу ехать есть смысл если отдыхать где-то в пригороде и знать хороший пляж (в черте детских лагерей отдыха были классные места), в черте же города пляж там с вонючими водорослями (типа полезными, но это для дураков), запах как в душе общественного бассейна. И мелководье, пешком метров 100 идти.

Я бы, чесно говоря, вообще наше побережье не советовал smile.gif Но раз уж так хочется, то лучше в Агой поехать например, это под Туапсе посёлок. Если хочется город, то можно в Геленджик. Но если не только купаться и на обед варить картошку привезённую, то денег нужно много.
shark
Цитата(Katiusha @ 21.3.2012, 16:15) *

Простите мне мою неосведомленность, а лежак находится у реки/бассейна? Может там и лягушатник есть?

Лежак находится на территории санатория, там где бассейн а уж куда вы его поставите это уже ваше дело. Насчёт лягушатника затрудняюсь ответить так как не знаю что понимать под словом лягушатник?
n1ce
Цитата(масяня @ 21.3.2012, 16:49) *

У нас всё как под копирку получается! Реально спроектировать и построить круче чем у всех ума у хозяина не хватило,или жаба душит купить другие кресла или заказать изготовление в любой из кучи мебельных салонов! Помогаем китайцам грёбаным!

Немного грубо не так ли? Сделайте лучше чем в горизонте, "спроектируйте", а мы потом "оценим"...
По сабжу, есть готовые кресла, на заказ делается только логотипы, чехлы, номера и т.д. Цена среднего кресла 7000р (дефолт). Вот и считайте, это только кресла! Зал дожен быть спроектирован так чтобы был отличный обзор и отдача звука, не так все просто...
Цените хоть что-то хорошее что делают в городе пусть и для ком. цели! wink.gif
Katiusha
Цитата(shark @ 21.3.2012, 17:54) *

Лежак находится на территории санатория, там где бассейн а уж куда вы его поставите это уже ваше дело. Насчёт лягушатника затрудняюсь ответить так как не знаю что понимать под словом лягушатник?

Лягушатник - бассейн взрослому по колено. У меня младшие детки - 1 и 3 годика. Вот для них и ищу.
Спасибо за информацию.
moderator
Цитата(Katiusha @ 22.3.2012, 9:37) *

Лягушатник - бассейн взрослому по колено. У меня младшие детки - 1 и 3 годика. Вот для них и ищу.
Спасибо за информацию.


Есть там (в санатории) и для детей, на сколько я помню.
podliy
Цитата(Katiusha @ 22.3.2012, 8:37) *

Лягушатник - бассейн взрослому по колено. У меня младшие детки - 1 и 3 годика. Вот для них и ищу.
Спасибо за информацию.

Не мое дело, конечно, но на кой малым (особливо годовалому) лягушатники-то надыть? Лептоспирозы (упоси Господи) собирать?
moderator
Цитата(podliy @ 22.3.2012, 16:08) *

Не мое дело, конечно, но на кой малым (особливо годовалому) лягушатники-то надыть? Лептоспирозы (упоси Господи) собирать?


В бассейне откуда лептоспирозы?
podliy
Цитата(BiTL @ 22.3.2012, 21:58) *

В бассейне откуда лептоспирозы?

Та кто ж его знает, откуда у них что берется. Из "стабильных" мочевых пузырей, каких нить.
Katiusha
А где в Лабинске можно купить ротбанд, шпаклевку и пр. для ремонта?
Есть оконная компания, которая современные деревянные окошки делает?
moderator
Цитата(Katiusha @ 5.4.2012, 10:15) *

А где в Лабинске можно купить ротбанд, шпаклевку и пр. для ремонта?
Есть оконная компания, которая современные деревянные окошки делает?


Тема выбрана идеально прям. "Лето в Лабинске" - где купить шпаклевку.
масяня
Уж этого добра валом на победе!
Katiusha
Цитата(BiTL @ 5.4.2012, 9:18) *

Тема выбрана идеально прям. "Лето в Лабинске" - где купить шпаклевку.

smile.gif Подумалось, что придется именно этим и заниматься вместо отдыхаsmile.gif
А за окнами в Армавир надо ехать? Не продают в Лабинске деревянные окошки?
масяня
Там-же на Победе видел с год назад. А чё пластик не рулит? По цене дерево дороже может выйти!
podliy
Цитата(BiTL @ 5.4.2012, 9:18) *

Тема выбрана идеально прям. "Лето в Лабинске" - где купить шпаклевку.

Катюха - жжёт! rofl.gif
Уставший
Цитата(Katiusha @ 5.4.2012, 13:49) *

smile.gif Подумалось, что придется именно этим и заниматься вместо отдыхаsmile.gif
А за окнами в Армавир надо ехать? Не продают в Лабинске деревянные окошки?


Есть знакомый столяр. Очень неплохие окна делал в с вое время.Деревянные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.