Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Навигация
Лабинский Форум > Техно-зона > Спутник
Sernik
Наступает лето! Многие я думаю собираются путешествовать на автомобиле. И вот хочется приобрести себе помощника в виде навигатора. Хотелось бы обсудить модели, их возможности и проблемы, чтобы не попасть в просак и не жалеть потом о покупке.
RES
Цитата(Sernik @ 25.4.2011, 12:36) *

Наступает лето! Многие я думаю собираются путешествовать на автомобиле. И вот хочется приобрести себе помощника в виде навигатора. Хотелось бы обсудить модели, их возможности и проблемы, чтобы не попасть в просак и не жалеть потом о покупке.
могу сказать , что только не explay pn-990 - глючный и цена высокая , что нибудь попроще.
Jo#n
однозначно глонасс!!! и карт мног ои позиционирование хорошее, особенно в районе тихого океана bm.gif
Sernik
Цитата(RES @ 25.4.2011, 12:52) *

могу сказать , что только не explay pn-990 - глючный и цена высокая , что нибудь попроще.

Вообще про explay читал много отрицательных отзывов, нахваливают только продавцы в магазинах.

Цитата(Jo#n @ 25.4.2011, 12:56) *

однозначно глонасс!!! и карт мног ои позиционирование хорошее, особенно в районе тихого океана bm.gif

Ага я как раз туда собираюсь tongue.gif
RES
Цитата(Sernik @ 25.4.2011, 12:57) *

Вообще про explay читал много отрицательных отзывов, нахваливают только продавцы в магазинах.
ну так я об этом и говорю.
Sernik
А как насчёт Prestigio?
Радомир
Новител с последними картами - унылое гауно. ИМХО. Ехал в Краснодар, глянул в новител - а я по садам чешу и трассы рядом нету!. Таманский полуостров - они глюки, еду по трассе, а мне показывает что в море. Навител в топку!!!
gnokniK
Опыт небольшой.
Подарили Prestigio GV 5" без пробок.
Аппаратом доволен. На нем стояла лицензионная программа Навител. Обновил до последней версии с последними картами. Мне все нравится. Косяков с ездой по полю или по морю нет. То ведать глюк с самим гпс модулем.
Поставил СитиГид и Иго8. Навител понравился гораздо больше.
Пробовал еще другие непомню названия...
Так что пока навител...
А сама балалайка Пристиж до ужаса примитивная.
Залил туда ТоталКомандер переделал оболочку
поменял стандартный проигрыватель видео - теперь нормально кажет. Поставил Офис, калькулятор, несколько игр, и еще кое каких полезных приложений ну так на всякий случай.
Вобщем доволен...
Jo#n
в плане навигации Навител сейчас самый полный и подробный. остальные тупо основные трассы отрисовывают, не более. "по морю" ехал один раз - когда забрёл в отстойники сахарного завода на горе откормбазы smile.gif по Краснодару не раз выручал - помогал проехать быстрее мелкими улочками и как следствие в объезд пробок.
grek™
Цитата(Радомир @ 25.4.2011, 15:02) *

Новител с последними картами - унылое гауно. ИМХО. Ехал в Краснодар, глянул в новител - а я по садам чешу и трассы рядом нету!. Таманский полуостров - они глюки, еду по трассе, а мне показывает что в море. Навител в топку!!!

у тебя левые карты наверное...
Easy
Цитата(Радомир @ 25.4.2011, 15:02) *

Новител с последними картами - унылое гауно. ИМХО. Ехал в Краснодар, глянул в новител - а я по садам чешу и трассы рядом нету!. Таманский полуостров - они глюки, еду по трассе, а мне показывает что в море. Навител в топку!!!



Навител еще настроить надо и карты положить хорошие (не халявные).Для ЮФО кроме навитела ничего лучше пока нет.
Чифенкойфер
Тупизна моего Престижа была с картами 2010г, с новейшими же картами (март 2011г.) и программой работает отменно и даже показалось быстрее чтоли стала "думать" при уходе с маршрута.
Лана71
В работе такси на линии используем и престиж и эксплей. Проблема была с одним из 2 эксплеев. но там был вообще-то был заводской брак с настройкой. И в принципе если будете брать , то лучше в связном. Там нам обменяли бракованный на новый в течении 10 дней и еще даже извинились.
Димбис
СитиГид проводит акцию по раздаче ключей
http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg
Пробовал многократно ещё с лета, в ответ было лишь "извиняйте, но лицензий больше нет", А сегодня попытал ещё раз и сразу получилось.
Так что если есть желающие, пробуйте, может тоже повезёт, так как они акцию сейчас возобновили и многие прежние "халявщики" считая, что это лохотрон уже поотсеялись.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.