Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гитарист-виртуоз
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2
TARAN
Цитата(BiTL @ 21.4.2018, 19:48) *

Манерный слишком, да и никакой там не уровень-бог, конечно.

Ну да,просто лабает,таких у нас в каждом дворе. bo.gif
moderator
Цитата(TARAN @ 22.4.2018, 0:38) *

Ну да,просто лабает,таких у нас в каждом дворе. bo.gif


Нет, но, просто так сыграет среднестатистический выпускник муз.школы по классу испанской гитары (фламенко), если еще отрастит волосы, бородку и научится корчить такое одухотворенное лицо smile.gif Не спорю, чувак артистично преподносит себя, на концертах он в гриф еще и ароматические палочки дымящиеся вставляет, дамы бальзаковского возраста ссут кипятком smile.gif

ЗЫ: кстати он из УССР, с Запорожья smile.gif Стасик зовут smile.gif
Радомир
Фигня эти ваши гитары, вот балалайка супер инструмент


moderator
Еще один гитарист с интересной техникой



moderator
Finger-style каверочек на A-ha



Этого парня я уже постил, наш земляк из Краснодара, но в ютубе он приобрел уже мировую известность.
moderator
Еще один рукастый чел smile.gif

moderator


Мутанты какие-то, а не дети... blink.gif
moderator


Чел мастерски обыгрывает бессмертную тему Симпсонов
moderator
Есть девушки в американских селеньях...



Сексапильная гитаристка из знаменитого проекта The Iron Maidens последние четыре года работала гитаристкой у Элиса Купера, но мечтала о сольной карьере. Наконец, собрав деньги через краудфандинг, Нита Штраусс готова представить дебютный материал, который, судя по первому синглу, обещает быть весьма интересным.
все еще хуже
moderator


Антон Опарин, композиция "Фантазия Ре-минор" Иоганн Себастьян Бах.
moderator
Евгений Побожий выиграл конкурс Института джаза имени Херби Хэнкока в Вашингтоне

Международный конкурс Института джаза имени Херби Хэнкока в Вашингтоне имеет такой же статус, как конкурс Чайковского для музыкантов, исполняющих классику.




Джаз, это конечно, не для всех. Но паренек хорош. Не так давно был у Тынку на эфире:

moderator
Метелица



Дмитрий Андрианов хорош
moderator


Интересная техника
все еще хуже

Это не про определенного гитариста. Это о звучании одной из разновидности гитар..
KRBIS GUTAR - Полуакустическая гитара (иначе электрогитара с полым корпусом, англ. hollow-body electric guitar) — это разновидность электрогитары, созданная в 1930-х годах. Имеет как резонаторную коробку, так и один или несколько электрических звукоснимателей.
Может кому будет интересно..
moderator
Цитата(все еще хуже @ 30.1.2021, 21:56) *

Это не про определенного гитариста. Это о звучании одной из разновидности гитар..
KRBIS GUTAR - Полуакустическая гитара


Krbi's guitar - это не гитара, это человек (точнее его ютуб-канал), не очень извесный чешкский гитарист и преподаватель.

На видео обычная акустическая гитара без "электрических звукоснимателей". Хотя играет на ней Jirka Krbeček (малоизвестный чех с ютуб-каналом называющимся "Krbi's guitar") в слайд-технике характерной для игры на добро (гитара с металическим резонатором).
все еще хуже
https://yandex.ru/search/touch/?text=krbis%...BE&lr=21018
Лех, я так думаю, что это все таки разновидность гитары.. А Krbis взял себе псевдоним..
moderator
Цитата(все еще хуже @ 5.2.2021, 9:20) *

https://yandex.ru/search/touch/?text=krbis%...BE&lr=21018
Лех, я так думаю, что это все таки разновидность гитары.. А Krbis взял себе псевдоним..


Что заставляет так думать? smile.gif Найди хоть одно описание, где такое говорится? По поиску у тебя там ссылки именно на видосы этого кренделя, или какие-то сопутствующие страницы, но нигде ничего про разновидность гитары с таким именем smile.gif


Я, собственно, почему и удивился и взялся искать. Не слышал никогда ни про какие "krbis"-гитары.

У чувака просто фамилия Krbeček, и он придумал такой ник Krbi's guitar.
moderator
А как вам такое?



Бандура - украинский народный струнный щипковый музыкальный инструмент).

Наверное удобно для тех, кому сложно зажимать аккорды smile.gif
TARAN
Цитата(BiTL @ 27.2.2021, 3:18) *

А как вам такое?



Бандура - украинский народный струнный щипковый музыкальный инструмент).

Наверное удобно для тех, кому сложно зажимать аккорды smile.gif


А мне нравится,но уж лучше аккорды зажимать,это же сколько ее настраивать надо? smile.gif
пересмотрел несколько роликов,красиво,наверное зов предков smile.gif
moderator
Офигенно, чо



moderator
Квартет smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.