Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одна судьба из миллиона....
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2, 3
космич
Цитата(pingvin @ 29.7.2010, 23:09) *

:
думаешь не бухал? Бухал!!! Не пил, а именно бухал!!! Тут то не всё так просто. blink.gif Я реально хотел всё забыть. Но........от этого не уйдёшь, я же говорю это не простая история, в ней есть много но.......я даже не могу обьяснить это, не смогу обьяснить. Мы очень долго к этому шли, может даже и сами это не подозревая, но появился какой то п*****с и всё.... ak.gif а что будет дальше? Мстить...да может это не правильно, может это грех, но ведь третий с верху нас по прежнему судит! Пошёл в бой, иди до конца, а если умирать, то героем!

дак не забыть надо.а подмену найти. такого же возраста и комплекции. забыть то не сможешь раз уж так цепануло. но со временем отпустит

Цитата(BiTL @ 29.7.2010, 23:26) *

Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно smile.gif

н так смешно то стало только щас, а тогда.... ak.gif

Цитата(IronFanMan @ 30.7.2010, 6:01) *

ну вот напьемся и пайдем етому п*****су ноги паламаем =))))))

не вариант, а прикинь если бы предыдущий пришел с пацанчиками пингвину ноги ломать smile.gif пацан то причем? а девушка...так она и его скоро кинет. есть такие девушки всю жизнь х.з че ищут
moderator
Цитата(космич @ 30.7.2010, 21:29) *

н так смешно то стало только щас, а тогда.... ak.gif


А тогда да, всяких глупостей наделал, и переживал тяжело, так что знакомо это все.
космич
Цитата(СТАРПЁР @ 30.7.2010, 8:46) *

В армейку сходи и всё пройдёт-там научат жизни!

да хер там чему научат...я был и че? . бешенный стал, переодически бесонница, не научили как думать а вот покуистом сделали. щас легко могу ваще без всех обходится. пофик на народ кароче стало.

Цитата(BiTL @ 30.7.2010, 20:32) *

А тогда да, всяких глупостей наделал, и переживал тяжело, так что знакомо это все.

каждый должен сам пройти этот путь. наделать своих ошибок. ну а кто то дожен помоч не наделать ошибок фатальных

Цитата(podliy @ 30.7.2010, 18:40) *

Если так она поступила, значит ей глубоко ср@ть на твои чувства и на тебя лично, на все, что у вас было

иногда бывает что и не так. очень даже не так. и потом через время они очень сильно сожалеют и плачут в трубку но поздно. бывает что идут на поводу обстоятельств. типа родители против ...ну и еще пара ситуевин

Цитата(IronFanMan @ 30.7.2010, 16:47) *

я ж образно =), ясно понятно что никто никаму ламать ничего не будет (хатя хателось бы ^^, ) поделимся историями =) пасмотрим че да как, взвесим =)

дуним и улетим biggrin.gif
podliy
Цитата(космич @ 30.7.2010, 21:38) *

бывает что идут на поводу обстоятельств. типа родители против ...ну и еще пара ситуевин
дуним и улетим biggrin.gif

Такие обстоятельства,при условии "нежных чувств" и уважения к своему партнеру и его чувствам, как правило доводятся до его сведения, объясняются, чтобы как минимум не делать ему больно или придумать выход. А в описанной ситуевине, больно смахивает на приведенную мной позицию ИМХО. Динама, одним словом! tongue.gif
космич
Цитата(podliy @ 30.7.2010, 20:46) *

Такие обстоятельства,при условии "нежных чувств" и уважения к своему партнеру и его чувствам, как правило доводятся до его сведения, объясняются, чтобы как минимум не делать ему больно или придумать выход. А в описанной ситуевине, больно смахивает на приведенную мной позицию ИМХО. Динама, одним словом! tongue.gif

да мн еникто не обьяснял свое время. smile.gif ну и я правда не пал духом. сразу надругую пеерключился и уже детей пятого ждем smile.gif а все остальное было потом да, но что теперь поделать.время ушло жизнь поменялась
- ПиНгВиН -
Конечно что тут говорить, сколько людей столько мнений. Каждый считает по своему, размышляет по своему и к одной и той же проблеме разные люди относяться по разному, но суть остаёться всё равно одна. Бывает так что человек сделал казалась бы мелкую ошибку, почти не заметную для него, а потом приходиться за это расплачиваться всю жизнь. Вот сам посуди Космич, у всех есть какие то проблемы, дома, на работе, в личных отношениях, да и общество вносит в нас свой креатив, вот крышу у людей иногда и сносит, вот тут то как раз люди и начинают делать не обдумманные поступки, за которые порой жалееюь. Каждый человек имеет право на ошибку! Что касаеться него, то он то может тут и не виноват (он и сам у меня спрашивал "типо а я тут при чём?" но всё таки типок он дерзкий,резкий "как понос" звонил мне, угрожал сволочь дважды, даже на работу приходил ко мне. А я то что? Я то просто хотел вернуть своё. ak.gif Ну теперь собственно и о моей ситуации. В 2001 г. я заболел сах.диабетом. если кто не знает то это заболевание в современной медицине не излечимо, сижу на инсулине и в какой то степени попадаю в зону риска для жизни. Она всё это знает (её оброзавание на прямую связанно с медециной) и ни когда не заморачивалась на эту тему, всегда готова была мне помочь. Ну найду я другую, но далеко не все захотят связывать свою жизнь с "диабетиком" тем более есть риск что и у детей тоже может быть "диабет" вот и судите сами......... unsure.gif

Да совсем забыл сказать, а разве кто то нам обещял что всё будет легко и просто в нашей жизни??? Ведь человек преодолевая препятствия становиться сильнее! Может это жизнь подкидывает нам экзаменны? Но не всем увыпо заслугам и силам.... sad.gif
Алена***
НУ ты, конечно, прав, что каждый имеет право на ошибку. Безусловно, у каждого из нас своя жизнь и каждый хочет ее прожить красиво. У девушки этой может быть по молодости лет не хватило либо мудрости либо смелости сказать тебе о причинах по которым она не хочет быть с тобой. Она просто решила сделать как многие- поставить тебя перед фактом свершившегося. Для себя она проблему решила-ты из ее жизни ушел... а твоя проблема -это не ее проблема. Тут ее можно понять, молодость зачастую не дает нам возможности посмотреть здраво на свои жизненные ситуации со стороны. Поступает большинство из нас по принципу- "как попроще"...... не заботясь о другой стороне. ДА и потом никто ведь из нас не знает, какая глубина чувств сидит в другом человеке по отношению к нам самим.... Для кого-то расставания это отвернулся и пошел по жизни смеясь дальше...а для кого-то трагедия...
И если так вот отпустить ситуацию, то по сути никто не виноват..это жизнь..Судьба если хочешь! Значит так должно быть! Понимаешь, я не верю, что человек любя взяла и бросила тебя... всегда можно найти слова для объяснений. Видимо у нее не были настолько глубоки все эти ощущения вашей близости.
А насчет "сахарного диабета", что не все захотят связывать свою жизнь с тобой-это ИМХО комплекс от болезни. Я прекрасно понимаю твои ощущения. Сама 15 лет страдала комплексом таким...слава богу мой оказался излечимым, пришло время и я избавилась от него.
И если рассуждать на эту тему, то многие из нас связывая свою жизнь с кем-то не знают о его болячках, узнают и продолжают жить... Это жизнь, это испытания данные двоим людям. А когда-ой ты болен-нафик нужен...ну значит не то это всё..шелуха просто.
Я считаю пара должна быть вместе во всем...в огне, воде и медных трубах. а то получается здоров-иди сюда, болен-пшел нафик.... ну и что это такое. И потом диабет не самый страшный из недугов. Да много ограничений, но жизнь продолжается!!!!!
Попробуй начать отпускать эту ситуацию от себя...да нелегко, да тяжко. Если надо говорить-говори на эту тему со знакомыми, изливай эту боль из себя.
Но как советовали тебе тут выше- разозлиться на нее-не надо этого. Ты будешь потом всю жизнь носить эту злобу в себе и помнить постоянно и переливать в своей душе из пустого в порожнее.
Отпусти! У нее своя жизнь! Ее личная! Да, ее поступок необъясним-но это ее поступок и ей с ним жить.
А ты иди вперед по жизни смеясь и улыбайся в лицо своим врагам!
Не раскиса
IronFanMan
ладно завтра отредактирую =) печалька вообщем......
moderator
Цитата(pingvin @ 31.7.2010, 0:23) *

Ну теперь собственно и о моей ситуации. В 2001 г. я заболел сах.диабетом. если кто не знает то это заболевание в современной медицине не излечимо, сижу на инсулине и в какой то степени попадаю в зону риска для жизни. Она всё это знает


Вот ключевое, имхо. Пока ты её развлекал, катал, её все устраивало. Как только она поняла, что ты имеешь на неё серьёзные виды, так сразу она и вспомнила о твоей болезни. Извини, но я так в данный момент вижу всю ситуацию.

Всё иногда проще чем кажется.
podliy
Цитата(Алёна** @ 31.7.2010, 0:52) *

Но как советовали тебе тут выше- разозлиться на нее-не надо этого. Ты будешь потом всю жизнь носить эту злобу в себе и помнить постоянно и переливать в своей душе из пустого в порожнее.

Полагаю, злоба поможет сейчас, когда обида и тоска обострена. А когда жисть наладиться (а куда оно денется, по другому не бывает) она уйдет и на сей факт будешь смотреть с улыбкой, как справедливо заметил BiTL или, например со снисходительным безразличием ИМХО. Когда у тебя все хорошо, ты счастлив, что злиться на того, кто тебя к этому счастью подтолкнул, пусть и в форме подлого поступка (так, философически замечу))).
И вообще, pingvin , не забывай мыслю, что если девушка ушла к другому - ещё неизвестно, кому повезло!!! Я данный принцип применяю повсеместно, интерпритируя в зависимости от ситуации. Действенно. wink.gif
Алена***
Цитата(podliy @ 31.7.2010, 8:37) *

Полагаю, злоба поможет сейчас, когда обида и тоска обострена. А когда жисть наладиться (а куда оно денется, по другому не бывает) она уйдет и на сей факт будешь смотреть с улыбкой, как справедливо заметил BiTL или, например со снисходительным безразличием ИМХО. Когда у тебя все хорошо, ты счастлив, что злиться на того, кто тебя к этому счастью подтолкнул, пусть и в форме подлого поступка (так, философически замечу))).

Возможно и так...на войне все методы хороши...но лучше худой мир, чем добрая война. Поэтому надо отпускать от себя ситуацию.... да, не понять ее поступка, не воспринять его до конца в душе... но отпускать.
А злобу надо будет куда-то применить...а она редко применяется в мирном русле. Ну только если взять да поленницу дров наколоть вложив в каждый удар всю свою злость...тоже говорят помогает очень.
IronFanMan
ога как в теме про "Циничные мини-комиксы" :"Теперь в Лесорубы мы берем только разведенных мужчин" wink.gif
mamawalli
Возможно Вы с девушкой разных национальных культур и исповеданий. Это тормоз посильнее болезни.Нормальную девушку с российским менталитетом, болезни не пугают, если есть любовь. А моральная составляющая любви у женщины на 50 процентов содержит материнское направление : заботу, лечение, выхаживание. А вообще, сходите к гадалке. Она Вам много чего наплетёт, возможно и найдётся приемлемое решение. ar.gif
- ПиНгВиН -
Цитата(mamawalli @ 31.7.2010, 16:26) *

Возможно Вы с девушкой разных национальных культур и исповеданий. Это тормоз посильнее болезни.Нормальную девушку с российским менталитетом, болезни не пугают, если есть любовь. А моральная составляющая любви у женщины на 50 процентов содержит материнское направление : заботу, лечение, выхаживание. А вообще, сходите к гадалке. Она Вам много чего наплетёт, возможно и найдётся приемлемое решение. ar.gif

Во первых мы оба русские. А вот к гадалке сам иди. Тоже придумал, я тебе что дурак что ли по гадалкам ходить? Она то много что скажет, как будто не знаешь что из себя гадалка предстовляет... av.gif
космич
Цитата(pingvin @ 30.7.2010, 23:23) *

типок он дерзкий,резкий "как понос" звонил мне, угрожал сволочь дважды, даже на работу приходил ко мне.

ну тогда и навалять можно. ули там. а настет ошибок, да ошибка ошибке рознь

из за некоторых ошибок потом чужих детей ростят . нафик бы оно надо было
IronFanMan
да кароче тута можно говорить много =)))
Мишка
Цитата(СТАРПЁР @ 30.7.2010, 9:46) *

В армейку сходи и всё пройдёт-там научат жизни! А если серьёзно пьют на радостях и в удовольствие. А пить от проблем с бабами-путь к алкоголизму. Чтож-в ней такого что так убиваться? Какие у неё заслуги перед мужским родом? Съездий в "тавуш" и оттянись с тёлками (как говорили сутенёры-сертефицированные и медкомиссия каждые 3 дня. стоят от1000р торг уместен!)Может тогда ты на другом уровне на девушек смотреть будеш. А щас просто гармоны в мозг долбят!

Старпер,а где это у нас девочки?А то иногда хочется "любви" без обязательств и приходится тащиться в армавир.Неужто и у нас вновь возродилась столь древняя профессия?
Алена***
Цитата(Мишка @ 31.7.2010, 18:10) *

Старпер,а где это у нас девочки?А то иногда хочется "любви" без обязательств и приходится тащиться в армавир.Неужто и у нас вновь возродилась столь древняя профессия?

Ой, а то у нас нет таких дев....прям удивительно мне очень..... Бывала я буквально некоторое время назад в Острове и Динамике..там тьма таких, сидящих столиками, одно бабьё с надписью на лбу "хАчу секаса" !!!
moderator
Цитата(Алёна** @ 31.7.2010, 19:27) *

Ой, а то у нас нет таких дев....прям удивительно мне очень..... Бывала я буквально некоторое время назад в Острове и Динамике..там тьма таких, сидящих столиками, одно бабьё с надписью на лбу "хАчу секаса" !!!


Так он не про этих, а про профиссиональных "рабынь любви" smile.gif)
Алена***
Цитата(BiTL @ 31.7.2010, 19:30) *

Так он не про этих, а про профиссиональных "рабынь любви" smile.gif)

Дык они и похожи на них самых....сидят весь вечер пьют одну бутылку винца...со словами на глазах-куда б пойти, куда б податься.....кого б найти и дальше по цитате smile.gif Любительницы - они и есть самые настоящие профессионалки smile.gif
Мужчины так говорят smile.gif
moderator
Цитата(Алёна** @ 31.7.2010, 19:48) *

Дык они и похожи на них самых....сидят весь вечер пьют одну бутылку винца...со словами на глазах-куда б пойти, куда б податься.....кого б найти и дальше по цитате smile.gif Любительницы - они и есть самые настоящие профессионалки smile.gif
Мужчины так говорят smile.gif


Та не, в кабаках ждут когда их снимут, то бл%ди, извиняюсь за свой английский. Они поесть, попить хотят, чтобы их на машине покатали, и может ещё денег чучуть, хотя и необязательно. А в их профессиноализме в отношении секаса я лично сильно сомневаюсь smile.gif Да и проверять нет желания.

mamawalli
Цитата(pingvin @ 31.7.2010, 17:44) *

Во первых мы оба русские. А вот к гадалке сам иди. Тоже придумал, я тебе что дурак что ли по гадалкам ходить? Она то много что скажет, как будто не знаешь что из себя гадалка предстовляет... av.gif

Бедный, бедный Pingvin! Вы уже по нику и аватару мужчину от женщины не отличаете. А гадалки бывают очень хорошей квалификации. Несколько лет назад пол Лабинска к одной Рите ходило и на 80% её предсказания сбывались.Она гадала на кофе. blink.gif
эвита
Ах, Пингвин, нет неудач, есть опыт... Это из нейролингвистического програмирования (НЛП) Вы бы переключились на другой род деятельности, это бы отвлекло. Допустим, пошли бы на курсы психологические, у нас такие бывают в Лабинске. Там хорошо помогают справляться с кризисными ситуациями. Еще можно сходить к психологу, такие у нас тоже есть и очень даже есть хорошие. Если что-то Вас заинтересует, я могу подсказать координаты.
moderator
Цитата(mamawalli @ 31.7.2010, 20:22) *

Бедный, бедный Pingvin! Вы уже по нику и аватару мужчину от женщины не отличаете. А гадалки бывают очень хорошей квалификации. Несколько лет назад пол Лабинска к одной Рите ходило и на 80% её предсказания сбывались.Она гадала на кофе. blink.gif


Имхо, гадалки для идиотов и невежд bm.gif
VIRu$
Гадалки любят людей в таком состоянии, развести можно на что угодно )).

Вообще во многом согласен с Podli'm. Он прямо сказал что и как.
А вообще ты не спрашивал своего приятеля который был раньше с ней почему он ушел? или его тоже просто кинули? История повторяется?

Нефиг киснуть и убиваться. Займись чем нить интересным, и живи дальше как уже говорили, найдешь девушку получше и тогда она от зависти лопнет и треснет ). К тому же у таких девок хорошим все не заканчивается. А по поводу ошибок -есть ошибки которые можно простить, а есть и другие которые нельзя. На шею сядут, и будут пользоваться и манипулировать тобой.
- ПиНгВиН -
Цитата(VIRu$ @ 31.7.2010, 21:04) *

Гадалки любят людей в таком состоянии, развести можно на что угодно )).

Вообще во многом согласен с Podli'm. Он прямо сказал что и как.
А вообще ты не спрашивал своего приятеля который был раньше с ней почему он ушел? или его тоже просто кинули? История повторяется?

Нефиг киснуть и убиваться. Займись чем нить интересным, и живи дальше как уже говорили, найдешь девушку получше и тогда она от зависти лопнет и треснет ). К тому же у таких девок хорошим все не заканчивается. А по поводу ошибок -есть ошибки которые можно простить, а есть и другие которые нельзя. На шею сядут, и будут пользоваться и манипулировать тобой.

он сам с её бросил, б***н ещё тот biggrin.gif

А насчёт гадалок я скажу следуещее, можете верит а может и нет. есть у нас одна занакомая "не гадалка" а целительница, так вот она прямая родцвеннеца к нашей семье. Я не буду говорить как, но ещё за месяца два до того как ещё даже она его не знала, мне в руки попал кассовый чек, на обратной стороне которого было написанно его имя! Я тогда ещё не знал к чему это и кто он такой, (но этот чек ко мне попал не случайно!) и только после месяца где то я вспомнил про это, нашёл, посмотрел а там было его имя! ohmy.gif Верить в это или нет дело ваше, лично я верю. А так в общем я к различного рода гадалкам отношусь скиптически. Ладно заболтался я, сейчас напишу ей сообщение в контакт, посмотрю что ответит.
IronFanMan
ога вытащи на серьезный разговор, лучше всего в реале =)
- ПиНгВиН -
Цитата(IronFanMan @ 1.8.2010, 1:10) *

ога вытащи на серьезный разговор, лучше всего в реале =)

дэк...я что и хочу сделать...
mamawalli
Цитата(BiTL @ 31.7.2010, 20:48) *

Имхо, гадалки для идиотов и невежд bm.gif

Вот поэтому и советы такие, а про нейролингвистическое программирование и поход к психотерапевту не обратили внимания, а ведь это новое - хорошо забытое старое, но подкреплённое научными исследованиями ar.gif


mamawalli
А в курсе ли девушка, что по их с Пингвином "лав стори" уже сценарий для сериала написать можно? Боюсь, что это закончится полным разрывом отношений wink.gif
- ПиНгВиН -
Цитата(mamawalli @ 1.8.2010, 11:55) *

А в курсе ли девушка, что по их с Пингвином "лав стори" уже сценарий для сериала написать можно? Боюсь, что это закончится полным разрывом отношений wink.gif

да кино точно можно снять biggrin.gif нет она не в курсе этого, ну а что она собственно хотела. Она прекрасно знает мой характер и то что я могу пойти в отчаенье на таки поступки...
Алена***
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:24) *

да кино точно можно снять biggrin.gif нет она не в курсе этого, ну а что она собственно хотела. Она прекрасно знает мой характер и то что я могу пойти в отчаенье на таки поступки...

У вас прям как в дет.саду- забирай свои игрушки и не писай в мой горшок smile.gif

Вообще по сути-фото девушки надо бы удалить. Фото это личная вещь, и потом к чему оно тут? Лабинск город не большой... думаю она узнает скоро, что ее фото тут красуется.... Чтобы народ знал своих героев, что ли?
Создастся дальнейшая у вас забрасывания друг друга тапками. Ты мне вот так, а я тебе в ответ вот эдак.
- ПиНгВиН -
Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 14:30) *

У вас прям как в дет.саду- забирай свои игрушки и не писай в мой горшок smile.gif

Вообще по сути-фото девушки надо бы удалить. Фото это личная вещь, и потом к чему оно тут? Лабинск город не большой... думаю она узнает скоро, что ее фото тут красуется.... Чтобы народ знал своих героев, что ли?
Создастся дальнейшая у вас забрасывания друг друга тапками. Ты мне вот так, а я тебе в ответ вот эдак.

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif
Алена***
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif

Ей стыдно? За что? Она прилюдно обещала выйти за вас замуж и быть с вами в радости и горе??? Стоя на площади перед толпой народа клятву давала что ли???
Это ВАШИ личные отношения!

А ты устраиваешь из них цирк. Не по-мужски это. Полоскать и копаться в чужом грязном белье. Всему есть рамки приличия в жизни!
И пусть она поступила плохо по отношению к тебе, неадекватно возможно-но зачем ей уподобляться скажи?
moderator
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif


Ну здесь я не уверен, что ей есть за что стыдится. Девушка отказала тебе в близких отношениях. И что?
IronFanMan
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 14:48) *

пусть знают, и пусть ей стыдно будет. А если что я могу и своё фото выложить или даже ссылку на контакт кинуть, я не от кого не прячусь smile.gif

ммм не тем путем ты идеш =\ или на диалог ее вытаскивай или отпусти, повзраслеет - поймет.....мб тебе какая-нибудь другая знаки внимания уделяет, а ты не замечаеш =))))
- ПиНгВиН -
Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 14:56) *

Ей стыдно? За что? Она прилюдно обещала выйти за вас замуж и быть с вами в радости и горе??? Стоя на площади перед толпой народа клятву давала что ли???
Это ВАШИ личные отношения!

А ты устраиваешь из них цирк. Не по-мужски это. Полоскать и копаться в чужом грязном белье. Всему есть рамки приличия в жизни!
И пусть она поступила плохо по отношению к тебе, неадекватно возможно-но зачем ей уподобляться скажи?

может быть и так, ну вот так я решил, а если я решил.....то всё!

Цитата(IronFanMan @ 1.8.2010, 16:39) *

ммм не тем путем ты идеш =\ или на диалог ее вытаскивай или отпусти, повзраслеет - поймет.....мб тебе какая-нибудь другая знаки внимания уделяет, а ты не замечаеш =))))

да нету нихрена других sad.gif была вот одна и та ушла ak.gif

Цитата(BiTL @ 1.8.2010, 14:57) *

Ну здесь я не уверен, что ей есть за что стыдится. Девушка отказала тебе в близких отношениях. И что?

ладно бы просто отказала и всё. А так как она не по боюсь этого слова жестока сделала, то тут есть над чем поразмыслить.

Кстати говоря я панически боюсь высоты, я это к чему, как то раз мы с ней гуляли и друг ещё с нами был, вот он сволочь подбил меня залесть на крышу городского дома культуры, ну типа рамантика и всё такое, я еле слез от туда smile.gif Фото прилагаеться, это я с ней на крыше ДК. Качество не очень в кромешной тьме фотографировали.
Алена***
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 17:16) *

может быть и так, ну вот так я решил, а если я решил.....то всё!

А ну да так можно много, что решить...НУ реши, что ты будешь с нею по-любому и всЁ!!! И без нюней, обсуждений и излишних обсасываний ВПЕРЁД!
А то получается-ты вроде поддержки какой-то ищешь.... взгляда со стороны и совета....а сам всё давно решил про себя.
Ну и зачем тогда распыляться сюда? Делай то, что решил!

Ну, а то что ты повелся на провокацию другого человека-ИМХО это только твоя проблема. Не её ...и для нее это не достижение твоё...она не понимала этот страх, он ей неведом. Поэтому все такие вещи надо проговаривать в реалиях с психо-мыслящими людьми которых ты способен услышать и понимать!
- ПиНгВиН -
Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 17:29) *

А ну да так можно много, что решить...НУ реши, что ты будешь с нею по-любому и всЁ!!! И без нюней, обсуждений и излишних обсасываний ВПЕРЁД!
А то получается-ты вроде поддержки какой-то ищешь.... взгляда со стороны и совета....а сам всё давно решил про себя.
Ну и зачем тогда распыляться сюда? Делай то, что решил!

Ну, а то что ты повелся на провокацию другого человека-ИМХО это только твоя проблема. Не её ...и для нее это не достижение твоё...она не понимала этот страх, он ей неведом. Поэтому все такие вещи надо проговаривать в реалиях с психо-мыслящими людьми которых ты способен услышать и понимать!

Уважаеммая Алёна! А вы случаем не в 9 школе учились? Прям у тебя всё так просто, взял решил, взял сделал. Между прочим лишний совет со сторонны никогда не помешает. К тому же иногда помогает выплескнуть всё это наружу, поделиться с другими людьми своей проблемой, ведь даже просто общение уже помогает. smile.gif А если рассуждать правильно я это сделал или нет, то кто же его знает? ohmy.gif Если бы мы знали всё на перёд то и жить было бы совсем не интересно, согласьсь!
Алена***
Цитата(pingvin @ 1.8.2010, 18:15) *

Уважаеммая Алёна! А вы случаем не в 9 школе учились? Прям у тебя всё так просто, взял решил, взял сделал. Между прочим лишний совет со сторонны никогда не помешает. К тому же иногда помогает выплескнуть всё это наружу, поделиться с другими людьми своей проблемой, ведь даже просто общение уже помогает. smile.gif А если рассуждать правильно я это сделал или нет, то кто же его знает? ohmy.gif Если бы мы знали всё на перёд то и жить было бы совсем не интересно, согласьсь!

Нет, не в 9.
Но в жизни у меня просто да-если я решаю, то иду до конца, так или иначе все получается в жизни, так как я хотела. А если сомневаюсь, то на суд людской чужие физии не выношу. Еще раз скажу-Лабинск очень маленький город, ОЧЕНЬ. Поверь мне, я живя в Москве, в многомилионнике в этом не раз убедилась-что всё есть деревня. Когда идешь по улице и встречаешь знакомые рожицы издалека. А уж тут только плюнь-все знают.
А послушать мнения со стороны очень даже полезно, если о них размышлять, а не опротестовывать тут же. А то тебе пытаешься жизнь немного развернуть исходя из жизненного опыта-а ты пишешь, а вот ОНААААА...а ОНААААА.....
А мы тебе не про неё, а про тебя в этой ситуации. Поэтому еще раз говорю-отвлекись и отпускай ситуацию smile.gif
- ПиНгВиН -
Цитата(Алёна** @ 1.8.2010, 18:25) *

Нет, не в 9.
Но в жизни у меня просто да-если я решаю, то иду до конца, так или иначе все получается в жизни, так как я хотела. А если сомневаюсь, то на суд людской чужие физии не выношу. Еще раз скажу-Лабинск очень маленький город, ОЧЕНЬ. Поверь мне, я живя в Москве, в многомилионнике в этом не раз убедилась-что всё есть деревня. Когда идешь по улице и встречаешь знакомые рожицы издалека. А уж тут только плюнь-все знают.
А послушать мнения со стороны очень даже полезно, если о них размышлять, а не опротестовывать тут же. А то тебе пытаешься жизнь немного развернуть исходя из жизненного опыта-а ты пишешь, а вот ОНААААА...а ОНААААА.....
А мы тебе не про неё, а про тебя в этой ситуации. Поэтому еще раз говорю-отвлекись и отпускай ситуацию smile.gif

значит сама говоришь иду до конца! А мне отпускай ситуацию. Короче сколько людей столько и мнений, каждый решает так как ему лучьше....
Алена***
Да говорю-если тяжко и не знаешь пути-отпусти. А если решил-без сюси-пуси-обсуждалок-иди вперед. Ты же уже решил все-зачем тебе чужое мнение тогда? Если все решено, ТОБОЙ!
ZigZag
Пингвин а ты случайно не мазохист? Походу ты удовольствие получаешь когда накручиваешь себя. Ходишь тут терзаешь себя, раздул из ерунды вселенскую трагедию. Тебе уже весь форум советует скорее отвлечься и забыть ее. Если ты еще не понял, она тебе изменила. А на ИЗМЕНУ глаза закрывать никак нельзя и уж тем более прощать. Как ты собираешься с ней после этого жить?? Найди себе другую девушки.
космич
пингвин, я тебе таг скажу. бабы любят решительных и волевых сужиков.если хочешь что она к тебе ничего кроме неприязни не испытывала то продолжай волочитьс за ней и рассуждать на тему "как нам было хорошо вместе"
podliy
Цитата(космич @ 1.8.2010, 20:48) *

пингвин, я тебе таг скажу. бабы любят решительных и волевых сужиков.

Подписываюсь, как сужик wink.gif Вторая половина поста должна звучать наоборот ИМХО или я чё-то не понял?
космич
Цитата(podliy @ 1.8.2010, 20:30) *

Подписываюсь, как сужик wink.gif Вторая половина поста должна звучать наоборот ИМХО или я чё-то не понял?

блин Мужиков конечно smile.gif а вторая половина так и звучит как написанно.будет ныть хрен её получит
Радомир
Уважаемый Пингвин! Твоя история мне напомнила самого себя в твоем возрасте. Хочешь верь, хочешь не верь, но у меня была такая же история. Кстати твоя возлюбленная чем-то внешне похоже на мою бывшую. А теперь расскажу про мою историю. Меня так же бросила девушка, я переживал, страдал, всеми правдами и неправдами я ее вернул. Не долгим было мое счастье, через три месяца она меня снова бросила. Опять страдания и боль... Но я уже имея горький опыт не стал за ней бегать, ну бегал конечно только совсем чуть-чуть. И как в песне из старого фильма "Собака на сене" сам себя начал убеждать что она некрасивая, что она тупая блондинка и ноги у нее кривые. А когда встречал ее в то проходя мимо сам про себя смеялся как она с такими кривыми ногами одела короткую юбку и на каблуки залезла. Данный способ очень помог ослабить боль разбитого серца. Через пол года познакомился с другой девушкой, намного красивше и приятней в общении. И вот тогда, когда бывшая узнала что у меня другая появилась начались звонки с просьбами о встрече, но я твердо ей отказывал, так как мне такая жена как она и нахрен не нужна. Сейчас я женат, а бывшая до сих пор успокоится не может, а мне уже пофиг на нее, как вспомню скока она мне крови попила, так аж дурно становится, что я был таким идиотом.
В общем Пингвин не заморачивайся, великий русский поэт А.С. Пушкин писал: Чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы им. Так что перетерпи, потом сам над собой смеятся будешь, и вскоре встретишь ту единственную с которой свяжешь свою жизнь - проверено на себе!
космич
Цитата(Ратамахата @ 1.8.2010, 21:06) *

Через пол года познакомился с другой девушкой, намного красивше и приятней в общении. И вот тогда, когда бывшая узнала что у меня другая появилась начались звонки с просьбами о встрече, но я твердо ей отказывал, так как мне такая жена как она и нахрен не нужна. Сейчас я женат, а бывшая до сих пор успокоится не может, а мне уже пофиг на нее, как вспомню скока она мне крови попила, так аж дурно становится, что я был таким идиотом.


я примерно об этом и псиал. ток тут чел конкретно свой пример привел. так и есть.
podliy
А я говорил...!И не только я. pingvin заканчивай сливаться. Взбодрись, покажи себя мужиком и через год порадуешь нас своми удачами. С тебя будет магар!
- ПиНгВиН -
Ну в чём то вы конечно и правы, в чём то нет. Нет счастья без беды. В любом случае нет взаимной любви, не могут два человека любить друг друга одинаково, кто то любит больше кто то меньше. Да, где то и я палку перегнул, в общем я просто хотел узнать мнение людей, посторонних, так сказать не заинтересованных в этом деле лиц! А то что у тебя "РАТАМАХАТА" как ты говоришь была очень похожая ситуация и закончилась так, то не факт что и у меня так же будет. У каждого своя судьба! Но как говориться что будет завтра, узнаем завтра…. Ну всё, пожалуй хватит уже и в правду. И что же будет дальше? Что то да точно будет! Короче не знаю будем мы с ней вместе или нет, но всё таки я думаю что будем. А может я просто вижу то что я хочу увидеть, а не то что есть на самом деле. blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.